Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ROBLE C.D.B.

ROBLE C.D.B.
CARRETERA DE VALDEMORILLO NUM 70, Colmenarejo, Madrid
Telf.: 722745240

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 1
ROBLE C.D.E.
BASKET FUTURO VALDEFUENTES
10/12/2022 16:00 COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 74 LA TORRE DE HORTALEZA ROBLE C.D.E. 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PAZ C.D. 6 3 3 260 270 9
2 LA TORRE DE HORTALEZA 4 4 0 333 170 8
3 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 5 3 2 264 232 8
4 ROBLE C.D.E. 5 3 2 258 257 8
5 LOURDES C.D. 5 3 2 207 207 8
6 FENIX BASKET CLUB 6 2 4 282 349 8
7 CABRINI C.D. A.P.A. 5 2 3 229 220 7
8 LICEO FRANCES "B" 5 2 3 234 322 7
9 LOPE DE VEGA C.D. 5 1 4 189 229 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 09/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 53 26 LA PAZ C.D. 08/10/2022
12:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 55 48 CABRINI C.D. A.P.A. 08/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 37 LOPE DE VEGA C.D. 08/10/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 48 53 ROBLE C.D.E. 08/10/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ROBLE C.D.E. DESCANSA 22/10/2022
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 38 50 FENIX BASKET CLUB 22/10/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 48 33 LOURDES C.D. 21/10/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 53 36 LICEO FRANCES "B" 22/10/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 62 46 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 13/11/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO VALDEFUENTES 06/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LICEO FRANCES "B" 37 105 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 40 LA PAZ C.D. 05/11/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 55 52 CABRINI C.D. A.P.A. 05/11/2022
17:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 51 45 LOPE DE VEGA C.D. 05/11/2022
16:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. DESCANSA 12/11/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 35 52 ROBLE C.D.E. 12/11/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 46 41 FENIX BASKET CLUB 12/11/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA LOURDES C.D. 11/12/2022
12:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 59 62 LICEO FRANCES "B" 12/11/2022
13:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LICEO FRANCES "B" 20/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. 33 38 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 20/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 39 92 LA TORRE DE HORTALEZA 19/11/2022
17:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 54 55 LA PAZ C.D. 19/11/2022
09:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 25 46 CABRINI C.D. A.P.A. 19/11/2022
17:45
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI C.D. A.P.A. DESCANSA 26/11/2022
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 40 44 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
19:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 74 48 ROBLE C.D.E. 26/11/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 68 49 FENIX BASKET CLUB 26/11/2022
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 44 57 LOURDES C.D. 27/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. 11/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LICEO FRANCES "B" 10/12/2022
12:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 10/12/2022
16:00
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 10/12/2022
09:15
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. LA PAZ C.D. 16/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA PAZ C.D. 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LA TORRE DE HORTALEZA CABRINI C.D. A.P.A. 17/12/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" ROBLE C.D.E. 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. FENIX BASKET CLUB 18/12/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB DESCANSA 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. LOURDES C.D. 14/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LICEO FRANCES "B" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 14/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 21/01/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES "B" 21/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. LOURDES C.D. 21/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ROBLE C.D.E. 29/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LOPE DE VEGA C.D. 28/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 28/01/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LA PAZ C.D. 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LA TORRE DE HORTALEZA 28/01/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO VALDEFUENTES DESCANSA 04/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LICEO FRANCES "B" 04/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. LOURDES C.D. 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. FENIX BASKET CLUB 04/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. ROBLE C.D.E. 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ROBLE C.D.E. CABRINI C.D. A.P.A. 11/02/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LA PAZ C.D. 11/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 11/02/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" BASKET FUTURO VALDEFUENTES 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "B" DESCANSA 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOURDES C.D. 18/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA FENIX BASKET CLUB 18/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. ROBLE C.D.E. 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CABRINI C.D. A.P.A. 05/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. LA PAZ C.D. 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LA TORRE DE HORTALEZA 04/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB BASKET FUTURO VALDEFUENTES 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LICEO FRANCES "B" 04/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. DESCANSA 11/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" FENIX BASKET CLUB 11/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES ROBLE C.D.E. 11/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LOPE DE VEGA C.D. 11/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 11/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. DESCANSA 18/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LA TORRE DE HORTALEZA 18/03/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LICEO FRANCES "B" 18/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LOURDES C.D. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FENIX BASKET CLUB 26/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. ROBLE C.D.E. 25/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LOPE DE VEGA C.D. 25/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES CABRINI C.D. A.P.A. 25/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LA PAZ C.D. 25/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: