Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FENIX BASKET CLUB

FENIX BASKET CLUB
C/ ENRIQUE GRANADOS 121, Boadilla del Monte, Madrid
Telf.: 666730231

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
OLIMPICO ARANJUEZ
FENIX BASKET CLUB
10/12/2022 09:15 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
FENIX BASKET CLUB "B"
MOVISTAR ESTUDIANTES "F"
10/12/2022 18:30 IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. PERALES "B"
FENIX BASKET CLUB "A"
10/12/2022 13:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
VERITAS POZUELO NEGRO
FENIX BASKET CLUB
10/12/2022 16:00 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 1
FENIX BASKET CLUB
LICEO FRANCES "B"
10/12/2022 12:30 IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR
FENIX BASKET CLUB
10/12/2022 13:00 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 FENIX BASKET CLUB PILARISTAS 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA 5 5 0 289 65 10
2 BASKET ALBORADA RSDA 4 3 1 243 159 6
3 FENIX BASKET CLUB 5 3 2 234 189 6
4 EL VALLE C.D. "A" 5 3 2 239 234 6
5 OLIMPICO ARANJUEZ 4 2 2 211 164 4
6 MARAVILLAS 11 4 2 2 152 159 4
7 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 4 2 2 166 196 4
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 5 2 3 193 262 4
9 SPINOLA CHAMARTIN 5 1 4 66 217 1
10 PILARISTAS 5 0 5 157 305 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 FENIX BASKET CLUB "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GAUDEM C.D.E. 6 6 0 408 145 12
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 6 5 1 347 207 11
3 PIRATAS SOTO BASKET 6 5 1 295 251 11
4 BALONCESTO VILLALBILLA 6 4 2 360 237 10
5 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 5 4 1 274 174 9
6 IRLANDESAS 6 3 3 293 242 9
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 7 1 6 173 416 8
8 FENIX BASKET CLUB "B" 6 1 5 166 300 7
9 C.D.V. "B" 6 1 5 168 323 7
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 6 0 6 202 391 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 FENIX BASKET CLUB "A" C.B. LAS ROZAS "E" 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FENIX BASKET CLUB "A" 6 6 0 399 122 12
2 CB ARGANDA VERDE 6 6 0 374 237 12
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 4 2 386 237 10
4 C.B. LAS ROZAS "E" 6 4 2 280 286 10
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 6 3 3 298 302 9
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 6 3 3 342 358 9
7 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 6 2 4 238 291 8
8 C.B. PERALES "B" 6 2 4 266 364 8
9 JUVENTUD ALCALÁ "C" 6 0 6 189 344 6
10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 6 0 6 171 402 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 7 LA PAZ C.D. VERDE FENIX BASKET CLUB 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BOADILLA MONSTERS 6 5 1 352 190 11
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 5 5 0 323 107 10
3 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 6 4 2 270 185 10
4 REVOLUTION 5 4 1 233 178 9
5 ISAAC NEWTON 6 3 3 196 188 9
6 ALAMEDA DE OSUNA B 5 3 2 155 129 8
7 VERITAS POZUELO NEGRO 6 1 5 139 353 7
8 BASKET ALBORADA RSDA 4 2 2 154 149 6
9 FENIX BASKET CLUB 5 1 4 159 177 6
10 BALONCESTO PARACUELLOS 5 1 4 149 269 6
11 LA PAZ C.D. VERDE 5 0 5 94 299 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 68 BASKET FUTURO VALDEFUENTES FENIX BASKET CLUB 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PAZ C.D. 6 3 3 260 270 9
2 LA TORRE DE HORTALEZA 4 4 0 333 170 8
3 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 5 3 2 264 232 8
4 ROBLE C.D.E. 5 3 2 258 257 8
5 LOURDES C.D. 5 3 2 207 207 8
6 FENIX BASKET CLUB 6 2 4 282 349 8
7 CABRINI C.D. A.P.A. 5 2 3 229 220 7
8 LICEO FRANCES "B" 5 2 3 234 322 7
9 LOPE DE VEGA C.D. 5 1 4 189 229 6

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 FENIX BASKET CLUB C.B. POZUELO "B" 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 326 148 12
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 326 146 11
3 SAN VIATOR 6 4 2 287 166 10
4 BALONCESTO ALCALA 6 4 2 287 204 10
5 FENIX BASKET CLUB 5 4 1 235 127 9
6 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 307 238 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 237 210 9
8 BUEN CONSEJO BLANCO 6 3 3 233 262 9
9 TRES CANTOS "C" 6 2 4 157 207 8
10 C.B. POZUELO "B" 6 1 5 150 280 7
11 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 0 6 62 302 6
12 LICEO FRANCES B 5 0 5 41 358 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 09/10/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 53 26 LA PAZ C.D. 08/10/2022
12:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 55 48 CABRINI C.D. A.P.A. 08/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 37 LOPE DE VEGA C.D. 08/10/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 48 53 ROBLE C.D.E. 08/10/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ROBLE C.D.E. DESCANSA 22/10/2022
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 38 50 FENIX BASKET CLUB 22/10/2022
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 48 33 LOURDES C.D. 21/10/2022
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 53 36 LICEO FRANCES "B" 22/10/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 62 46 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 13/11/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO VALDEFUENTES 06/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LICEO FRANCES "B" 37 105 LA TORRE DE HORTALEZA 06/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. 42 40 LA PAZ C.D. 05/11/2022
18:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 55 52 CABRINI C.D. A.P.A. 05/11/2022
17:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 51 45 LOPE DE VEGA C.D. 05/11/2022
16:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. DESCANSA 12/11/2022
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. 35 52 ROBLE C.D.E. 12/11/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 46 41 FENIX BASKET CLUB 12/11/2022
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA LOURDES C.D. 11/12/2022
12:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 59 62 LICEO FRANCES "B" 12/11/2022
13:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LICEO FRANCES "B" 20/11/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. 33 38 BASKET FUTURO VALDEFUENTES 20/11/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
FENIX BASKET CLUB 39 92 LA TORRE DE HORTALEZA 19/11/2022
17:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. 54 55 LA PAZ C.D. 19/11/2022
09:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. 25 46 CABRINI C.D. A.P.A. 19/11/2022
17:45
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI C.D. A.P.A. DESCANSA 26/11/2022
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. 40 44 LOPE DE VEGA C.D. 26/11/2022
19:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
LA TORRE DE HORTALEZA 74 48 ROBLE C.D.E. 26/11/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES 68 49 FENIX BASKET CLUB 26/11/2022
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" 44 57 LOURDES C.D. 27/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOURDES C.D. 11/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LICEO FRANCES "B" 10/12/2022
12:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 10/12/2022
16:00
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 10/12/2022
09:15
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. LA PAZ C.D. 16/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA PAZ C.D. 18/12/2022
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LA TORRE DE HORTALEZA CABRINI C.D. A.P.A. 17/12/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOPE DE VEGA C.D. 17/12/2022
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LICEO FRANCES "B" ROBLE C.D.E. 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOURDES C.D. FENIX BASKET CLUB 18/12/2022
11:00
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB DESCANSA 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
ROBLE C.D.E. LOURDES C.D. 14/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
LOPE DE VEGA C.D. LICEO FRANCES "B" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
CABRINI C.D. A.P.A. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 14/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LA PAZ C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 21/01/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LICEO FRANCES "B" 21/01/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. LOURDES C.D. 21/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ROBLE C.D.E. 29/01/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB LOPE DE VEGA C.D. 28/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 28/01/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LA PAZ C.D. 28/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LA TORRE DE HORTALEZA 28/01/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO VALDEFUENTES DESCANSA 04/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LICEO FRANCES "B" 04/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. LOURDES C.D. 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. FENIX BASKET CLUB 04/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. ROBLE C.D.E. 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOPE DE VEGA C.D. 12/02/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ROBLE C.D.E. CABRINI C.D. A.P.A. 11/02/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LA PAZ C.D. 11/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LA TORRE DE HORTALEZA 11/02/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" BASKET FUTURO VALDEFUENTES 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES "B" DESCANSA 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES LOURDES C.D. 18/02/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA FENIX BASKET CLUB 18/02/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. ROBLE C.D.E. 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LOPE DE VEGA C.D. 18/02/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CABRINI C.D. A.P.A. 05/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOPE DE VEGA C.D. LA PAZ C.D. 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LA TORRE DE HORTALEZA 04/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB BASKET FUTURO VALDEFUENTES 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LOURDES C.D. LICEO FRANCES "B" 04/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. DESCANSA 11/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" FENIX BASKET CLUB 11/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES ROBLE C.D.E. 11/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LOPE DE VEGA C.D. 11/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
LA PAZ C.D. CABRINI C.D. A.P.A. 11/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. DESCANSA 18/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CABRINI C.D. A.P.A. LA TORRE DE HORTALEZA 18/03/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LOPE DE VEGA C.D. BASKET FUTURO VALDEFUENTES 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ROBLE C.D.E. LICEO FRANCES "B" 18/03/2023
12:30
COLEGIO PÚBLICO 6 DE DICIEMBRE, GIMNASIO
C/ CAMPANA 60, Colmenarejo
FENIX BASKET CLUB LOURDES C.D. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FENIX BASKET CLUB 26/03/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LOURDES C.D. ROBLE C.D.E. 25/03/2023
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
LICEO FRANCES "B" LOPE DE VEGA C.D. 25/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET FUTURO VALDEFUENTES CABRINI C.D. A.P.A. 25/03/2023
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA LA PAZ C.D. 25/03/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 48 60 CB ARGANDA VERDE 15/10/2022
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 20 75 FENIX BASKET CLUB "A" 15/10/2022
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 42 44 C.B. PERALES "B" 15/10/2022
12:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 55 49 C.B. LAS ROZAS "E" 15/10/2022
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 77 46 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 15/10/2022
10:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 8 88 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS "E" 54 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2022
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES "B" 45 58 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 22/10/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FENIX BASKET CLUB "A" 66 21 JUVENTUD ALCALÁ "C" 22/10/2022
09:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CB ARGANDA VERDE 40 35 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 22/10/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 44 28 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 05/11/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
JUVENTUD ALCALÁ "C" 26 56 CB ARGANDA VERDE 05/11/2022
17:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 39 64 FENIX BASKET CLUB "A" 05/11/2022
09:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 69 46 C.B. PERALES "B" 05/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 29 47 C.B. LAS ROZAS "E" 05/11/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "E" 63 55 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 12/11/2022
09:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. PERALES "B" 64 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 12/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FENIX BASKET CLUB "A" 68 18 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ARGANDA VERDE 60 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 13/11/2022
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 49 25 JUVENTUD ALCALÁ "C" 12/11/2022
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 64 42 JUVENTUD ALCALÁ "C" 20/11/2022
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 47 51 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 19/11/2022
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 71 89 CB ARGANDA VERDE 19/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 11 57 FENIX BASKET CLUB "A" 19/11/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS "E" 54 31 C.B. PERALES "B" 19/11/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES "B" 36 87 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 26/11/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FENIX BASKET CLUB "A" 69 13 C.B. LAS ROZAS "E" 26/11/2022
12:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CB ARGANDA VERDE 69 23 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 26/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 55 60 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/11/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" 33 65 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 26/11/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 11/12/2022
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MADRID VILLA DE VALLECAS JUVENTUD ALCALÁ "C" 10/12/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco RIVAS PARQUE SURESTE "B" 10/12/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS "E" CB ARGANDA VERDE 10/12/2022
13:30
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. PERALES "B" FENIX BASKET CLUB "A" 10/12/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. FENIX BASKET CLUB "A" 17/12/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
CB ARGANDA VERDE C.B. PERALES "B" 17/12/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.B. LAS ROZAS "E" 17/12/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 17/12/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" MADRID VILLA DE VALLECAS 17/12/2022
16:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 14/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 14/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS "E" JUVENTUD ALCALÁ "C" 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES "B" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
FENIX BASKET CLUB "A" CB ARGANDA VERDE 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA VERDE BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 21/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB "A" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 21/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. PERALES "B" JUVENTUD ALCALÁ "C" 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. LAS ROZAS "E" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 21/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco MADRID VILLA DE VALLECAS 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 29/01/2023
10:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MADRID VILLA DE VALLECAS C.B. LAS ROZAS "E" 28/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" C.B. PERALES "B" 28/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" FENIX BASKET CLUB "A" 28/01/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "B" CB ARGANDA VERDE 28/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE "B" BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 04/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANDA VERDE JUVENTUD ALCALÁ "C" 04/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB "A" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 04/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. PERALES "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. LAS ROZAS "E" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. C.B. LAS ROZAS "E" 11/02/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco C.B. PERALES "B" 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS FENIX BASKET CLUB "A" 11/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" CB ARGANDA VERDE 11/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 11/02/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ "C" BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 18/02/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 18/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANDA VERDE MADRID VILLA DE VALLECAS 18/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 18/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. PERALES "B" C.B. LAS ROZAS "E" 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. C.B. PERALES "B" 04/03/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
C.B. LAS ROZAS "E" FENIX BASKET CLUB "A" 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco CB ARGANDA VERDE 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS RIVAS PARQUE SURESTE "B" 04/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" JUVENTUD ALCALÁ "C" 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" MADRID VILLA DE VALLECAS 11/03/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANDA VERDE C.B. LAS ROZAS "E" 11/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
FENIX BASKET CLUB "A" C.B. PERALES "B" 11/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB "A" BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. PERALES "B" CB ARGANDA VERDE 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. LAS ROZAS "E" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 18/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco JUVENTUD ALCALÁ "C" 18/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 18/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. MADRID VILLA DE VALLECAS 25/03/2023
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "E" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO Blanco 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ "C" C.B. LAS ROZAS "E" 25/03/2023
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.B. PERALES "B" 25/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANDA VERDE FENIX BASKET CLUB "A" 25/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 88 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 15/10/2022
13:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
GAUDEM C.D.E. 59 15 IRLANDESAS 15/10/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" 0 20 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 15/10/2022
12:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 49 22 FENIX BASKET CLUB "B" 15/10/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 41 40 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 15/10/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 35 34 BALONCESTO VILLALBILLA 22/10/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" 18 60 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/10/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 31 50 PIRATAS SOTO BASKET 22/10/2022
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS 62 22 C.D.V. "B" 22/10/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23 62 GAUDEM C.D.E. 22/10/2022
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 44 83 GAUDEM C.D.E. 05/11/2022
13:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
C.D.V. "B" 59 50 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/11/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 48 46 IRLANDESAS 05/11/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 83 18 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 05/11/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 66 27 FENIX BASKET CLUB "B" 05/11/2022
11:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB "B" 32 73 BALONCESTO VILLALBILLA 20/11/2022
13:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 40 96 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 12/11/2022
15:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/11/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 42 57 PIRATAS SOTO BASKET 12/11/2022
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. 72 13 C.D.V. "B" 12/11/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 55 33 C.D.V. "B" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PIRATAS SOTO BASKET 27 69 GAUDEM C.D.E. 19/11/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 67 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 19/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 52 46 IRLANDESAS 19/11/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" 41 8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 19/11/2022
13:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 21 66 BALONCESTO VILLALBILLA 26/11/2022
11:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS 44 26 FENIX BASKET CLUB "B" 26/11/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 19 58 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 26/11/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. 63 23 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 26/11/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" 41 64 PIRATAS SOTO BASKET 26/11/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA PIRATAS SOTO BASKET 11/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D.V. "B" 10/12/2022
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" GAUDEM C.D.E. 20/01/2023
18:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10/12/2022
18:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 35 80 IRLANDESAS 18/11/2022
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA IRLANDESAS 17/12/2022
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 15/01/2023
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. FENIX BASKET CLUB "B" 17/12/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 17/12/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/12/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BALONCESTO VILLALBILLA 14/01/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" PIRATAS SOTO BASKET 14/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" C.D.V. "B" 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" GAUDEM C.D.E. 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 14/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BALONCESTO VILLALBILLA 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS GAUDEM C.D.E. 21/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" C.D.V. "B" 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" PIRATAS SOTO BASKET 21/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 21/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 28/01/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA FENIX BASKET CLUB "B" 28/01/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 28/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" IRLANDESAS 28/01/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 28/01/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. BALONCESTO VILLALBILLA 04/02/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" C.D.V. "B" 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS PIRATAS SOTO BASKET 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 04/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA FENIX BASKET CLUB "B" 11/02/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 11/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA IRLANDESAS 11/02/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 11/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" GAUDEM C.D.E. 11/02/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. "B" BALONCESTO VILLALBILLA 18/02/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 18/02/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 18/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" FENIX BASKET CLUB "B" 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 04/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
FENIX BASKET CLUB "B" IRLANDESAS 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 04/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA GAUDEM C.D.E. 04/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET C.D.V. "B" 04/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET BALONCESTO VILLALBILLA 10/12/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 11/03/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/03/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" FENIX BASKET CLUB "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 11/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS BALONCESTO VILLALBILLA 18/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" GAUDEM C.D.E. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.D.V. "B" 18/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA PIRATAS SOTO BASKET 18/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 25/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PIRATAS SOTO BASKET C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 25/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" FENIX BASKET CLUB "B" 25/03/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 25/03/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" IRLANDESAS 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO 8 59 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 15/10/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 0 20 ALAMEDA DE OSUNA B 15/10/2022
11:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LA PAZ C.D. VERDE ** DESCANSA ** 15/10/2022
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB 29 64 BOADILLA MONSTERS 15/10/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 3 BALONCESTO PARACUELLOS 15/10/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION 54 21 BASKET ALBORADA RSDA 15/10/2022
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA 69 18 VERITAS POZUELO NEGRO 22/10/2022
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS 43 62 REVOLUTION 22/10/2022
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BOADILLA MONSTERS 52 70 SALESIANOS SOTO PIRATAS 22/10/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
** DESCANSA ** FENIX BASKET CLUB 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALAMEDA DE OSUNA B 59 8 LA PAZ C.D. VERDE 22/10/2022
16:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 46 26 ISAAC NEWTON 22/10/2022
11:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO 13 57 ISAAC NEWTON 05/11/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
LA PAZ C.D. VERDE 12 63 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 05/11/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB 25 34 ALAMEDA DE OSUNA B 05/11/2022
16:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS ** DESCANSA ** 05/11/2022
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION 41 52 BOADILLA MONSTERS 05/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA RSDA 42 14 BALONCESTO PARACUELLOS 05/11/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 70 42 VERITAS POZUELO NEGRO 12/11/2022
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BOADILLA MONSTERS 63 22 BASKET ALBORADA RSDA 12/11/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
** DESCANSA ** REVOLUTION 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALAMEDA DE OSUNA B 11 61 SALESIANOS SOTO PIRATAS 27/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 50 30 FENIX BASKET CLUB 12/11/2022
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON 71 20 LA PAZ C.D. VERDE 12/11/2022
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO 49 47 LA PAZ C.D. VERDE 19/11/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
FENIX BASKET CLUB 18 22 ISAAC NEWTON 19/11/2022
11:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 21 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 19/11/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION 35 31 ALAMEDA DE OSUNA B 19/11/2022
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA RSDA ** DESCANSA ** 19/11/2022
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS 19 70 BOADILLA MONSTERS 19/11/2022
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BOADILLA MONSTERS 51 9 VERITAS POZUELO NEGRO 26/11/2022
12:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
** DESCANSA ** BALONCESTO PARACUELLOS 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALAMEDA DE OSUNA B BASKET ALBORADA RSDA 18/12/2022
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 31 41 REVOLUTION 26/11/2022
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ISAAC NEWTON 20 71 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/11/2022
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LA PAZ C.D. VERDE 7 57 FENIX BASKET CLUB 26/11/2022
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO FENIX BASKET CLUB 10/12/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SALESIANOS SOTO PIRATAS LA PAZ C.D. VERDE 10/12/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
REVOLUTION ISAAC NEWTON 10/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA RSDA VALCUDE ALCOBENDAS "B" 10/12/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS ALAMEDA DE OSUNA B 10/12/2022
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BOADILLA MONSTERS ** DESCANSA ** 10/12/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** VERITAS POZUELO NEGRO 11/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALAMEDA DE OSUNA B BOADILLA MONSTERS 11/12/2022
10:30
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" BALONCESTO PARACUELLOS 11/12/2022
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ISAAC NEWTON BASKET ALBORADA RSDA 11/12/2022
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LA PAZ C.D. VERDE REVOLUTION 11/12/2022
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2022
13:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO SALESIANOS SOTO PIRATAS 17/12/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION FENIX BASKET CLUB 17/12/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA RSDA LA PAZ C.D. VERDE 17/12/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS ISAAC NEWTON 17/12/2022
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BOADILLA MONSTERS VALCUDE ALCOBENDAS "B" 17/12/2022
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
** DESCANSA ** ALAMEDA DE OSUNA B 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO ALAMEDA DE OSUNA B 14/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
VALCUDE ALCOBENDAS "B" ** DESCANSA ** 14/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON BOADILLA MONSTERS 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LA PAZ C.D. VERDE BALONCESTO PARACUELLOS 14/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
FENIX BASKET CLUB BASKET ALBORADA RSDA 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS REVOLUTION 14/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VERITAS POZUELO NEGRO 21/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BASKET ALBORADA RSDA SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/01/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BOADILLA MONSTERS LA PAZ C.D. VERDE 21/01/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
** DESCANSA ** ISAAC NEWTON 21/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALAMEDA DE OSUNA B VALCUDE ALCOBENDAS "B" 21/01/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" VERITAS POZUELO NEGRO 28/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA B ISAAC NEWTON 28/01/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
** DESCANSA ** LA PAZ C.D. VERDE 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BOADILLA MONSTERS FENIX BASKET CLUB 28/01/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO PARACUELLOS SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/01/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BASKET ALBORADA RSDA REVOLUTION 28/01/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO BASKET ALBORADA RSDA 04/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO PARACUELLOS 04/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS BOADILLA MONSTERS 04/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
FENIX BASKET CLUB ** DESCANSA ** 04/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LA PAZ C.D. VERDE ALAMEDA DE OSUNA B 04/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ISAAC NEWTON VALCUDE ALCOBENDAS "B" 04/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON VERITAS POZUELO NEGRO 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" LA PAZ C.D. VERDE 11/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA B FENIX BASKET CLUB 11/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
** DESCANSA ** SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BOADILLA MONSTERS REVOLUTION 11/02/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO PARACUELLOS BASKET ALBORADA RSDA 11/02/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO BALONCESTO PARACUELLOS 12/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BASKET ALBORADA RSDA BOADILLA MONSTERS 12/02/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION ** DESCANSA ** 12/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS ALAMEDA DE OSUNA B 12/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
FENIX BASKET CLUB VALCUDE ALCOBENDAS "B" 12/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LA PAZ C.D. VERDE ISAAC NEWTON 12/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. VERDE VERITAS POZUELO NEGRO 18/02/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ISAAC NEWTON FENIX BASKET CLUB 18/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA B REVOLUTION 18/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BASKET ALBORADA RSDA 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BOADILLA MONSTERS BALONCESTO PARACUELLOS 18/02/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO BOADILLA MONSTERS 04/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO PARACUELLOS ** DESCANSA ** 04/03/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BASKET ALBORADA RSDA ALAMEDA DE OSUNA B 04/03/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION VALCUDE ALCOBENDAS "B" 04/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS ISAAC NEWTON 04/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
FENIX BASKET CLUB LA PAZ C.D. VERDE 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB VERITAS POZUELO NEGRO 11/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LA PAZ C.D. VERDE SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ISAAC NEWTON REVOLUTION 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" BASKET ALBORADA RSDA 11/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA B BALONCESTO PARACUELLOS 11/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
** DESCANSA ** BOADILLA MONSTERS 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO ** DESCANSA ** 18/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BOADILLA MONSTERS ALAMEDA DE OSUNA B 18/03/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO PARACUELLOS VALCUDE ALCOBENDAS "B" 18/03/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BASKET ALBORADA RSDA ISAAC NEWTON 18/03/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION LA PAZ C.D. VERDE 18/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS FENIX BASKET CLUB 18/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS VERITAS POZUELO NEGRO 25/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
FENIX BASKET CLUB REVOLUTION 25/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LA PAZ C.D. VERDE BASKET ALBORADA RSDA 25/03/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ISAAC NEWTON BALONCESTO PARACUELLOS 25/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" BOADILLA MONSTERS 25/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA B ** DESCANSA ** 25/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA B VERITAS POZUELO NEGRO 15/04/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
** DESCANSA ** VALCUDE ALCOBENDAS "B" 15/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BOADILLA MONSTERS ISAAC NEWTON 15/04/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO PARACUELLOS LA PAZ C.D. VERDE 15/04/2023
10:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
BASKET ALBORADA RSDA FENIX BASKET CLUB 15/04/2023
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
REVOLUTION SALESIANOS SOTO PIRATAS 15/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO NEGRO REVOLUTION 22/04/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SALESIANOS SOTO PIRATAS BASKET ALBORADA RSDA 22/04/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
FENIX BASKET CLUB BALONCESTO PARACUELLOS 22/04/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
LA PAZ C.D. VERDE BOADILLA MONSTERS 22/04/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ISAAC NEWTON ** DESCANSA ** 22/04/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" ALAMEDA DE OSUNA B 22/04/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B FENIX BASKET CLUB 15/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PATROCINIO SAN JOSE 45 35 CABRINI A.P.A. 15/10/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS 63 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/10/2022
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16 26 TRES CANTOS "C" 15/10/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ALCALA 41 20 BUEN CONSEJO BLANCO 15/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 14 38 SAN VIATOR 15/10/2022
11:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 85 15 LICEO FRANCES B 20/11/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 55 41 C.B. POZUELO "B" 22/10/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" 14 59 BALONCESTO ALCALA 22/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 8 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 30 44 IRLANDESAS 22/10/2022
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 39 15 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B 14 120 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2022
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
IRLANDESAS 52 38 FENIX BASKET CLUB 06/11/2022
10:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 4 54 CABRINI A.P.A. 05/11/2022
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 26 49 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2022
13:00
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 41 31 TRES CANTOS "C" 05/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 74 35 BUEN CONSEJO BLANCO 05/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 54 4 LICEO FRANCES B 12/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" 15 43 SAN VIATOR 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 4 C.B. POZUELO "B" 12/11/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 38 55 BALONCESTO ALCALA 12/11/2022
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 56 6 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 20/11/2022
10:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 38 58 IRLANDESAS 20/11/2022
10:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B 2 53 IRLANDESAS 19/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 23 52 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ALCALA 37 46 FENIX BASKET CLUB 19/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 33 46 CABRINI A.P.A. 19/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 18 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 42 25 TRES CANTOS "C" 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "C" 46 6 LICEO FRANCES B 26/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 27 BUEN CONSEJO BLANCO 26/11/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 34 29 SAN VIATOR 26/11/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 56 17 C.B. POZUELO "B" 26/11/2022
10:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 37 69 BALONCESTO ALCALA 26/11/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS 56 5 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26/11/2022
17:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 10/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA IRLANDESAS 18/12/2022
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" PATROCINIO SAN JOSE 10/12/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FENIX BASKET CLUB 10/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO CABRINI A.P.A. 10/12/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES B 11/12/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. TRES CANTOS "C" 11/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB BUEN CONSEJO BLANCO 11/12/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE SAN VIATOR 11/12/2022
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS C.B. POZUELO "B" 11/12/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BALONCESTO ALCALA 11/12/2022
14:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B BALONCESTO ALCALA 17/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 17/12/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR IRLANDESAS 17/12/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO PATROCINIO SAN JOSE 17/12/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" FENIX BASKET CLUB 17/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CABRINI A.P.A. 17/12/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B CABRINI A.P.A. 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FENIX BASKET CLUB HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2022
12:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE TRES CANTOS "C" 14/01/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO SAN VIATOR 14/01/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO "B" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "B" LICEO FRANCES B 21/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 21/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" IRLANDESAS 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB LICEO FRANCES B 28/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. PATROCINIO SAN JOSE 28/01/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO IRLANDESAS 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO BALONCESTO ALCALA 28/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR C.B. POZUELO "B" 28/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B SAN VIATOR 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS "C" 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS CABRINI A.P.A. 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE FENIX BASKET CLUB 04/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES B 11/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB IRLANDESAS 11/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 11/02/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO ALCALA 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" C.B. POZUELO "B" 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO SAN VIATOR 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B BUEN CONSEJO BLANCO 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN VIATOR TRES CANTOS "C" 12/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA CABRINI A.P.A. 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO FENIX BASKET CLUB 12/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS LICEO FRANCES B 18/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB BALONCESTO ALCALA 18/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. C.B. POZUELO "B" 18/02/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SAN VIATOR 18/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B TRES CANTOS "C" 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR CABRINI A.P.A. 04/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" FENIX BASKET CLUB 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA PATROCINIO SAN JOSE 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO IRLANDESAS 04/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO LICEO FRANCES B 11/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS BALONCESTO ALCALA 11/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO "B" 11/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB SAN VIATOR 11/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO TRES CANTOS "C" 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "C" CABRINI A.P.A. 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO FENIX BASKET CLUB 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR PATROCINIO SAN JOSE 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" IRLANDESAS 18/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA LICEO FRANCES B 25/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.B. POZUELO "B" 25/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS SAN VIATOR 25/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB TRES CANTOS "C" 25/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 25/03/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. LICEO FRANCES B 15/04/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO FENIX BASKET CLUB 15/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" PATROCINIO SAN JOSE 15/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO IRLANDESAS 15/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/04/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" BALONCESTO ALCALA 15/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B C.B. POZUELO "B" 22/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 22/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BUEN CONSEJO BLANCO 22/04/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS TRES CANTOS "C" 22/04/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/04/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB CABRINI A.P.A. 22/04/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA 58 27 EL VALLE C.D. "A" 22/10/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
PILARISTAS 0 20 SPINOLA CHAMARTIN 22/10/2022
14:45
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 39 56 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 22/10/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
FENIX BASKET CLUB 40 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 06/11/2022
11:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 11 12 62 BALONCESTO FUENLABRADA 22/10/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO FUENLABRADA 63 38 BASKET ALBORADA RSDA 05/11/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 33 52 MARAVILLAS 11 05/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 52 35 FENIX BASKET CLUB 05/11/2022
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN 27 66 OLIMPICO ARANJUEZ 05/11/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
EL VALLE C.D. "A" 68 57 PILARISTAS 05/11/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA 81 31 PILARISTAS 25/11/2022
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
OLIMPICO ARANJUEZ 37 49 EL VALLE C.D. "A" 12/11/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
FENIX BASKET CLUB 40 10 SPINOLA CHAMARTIN 12/11/2022
16:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 11 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 22/01/2023
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA 53 6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 12/11/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 38 66 BASKET ALBORADA RSDA 19/11/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 7 58 BALONCESTO FUENLABRADA 25/11/2022
20:00
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO
LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada
SPINOLA CHAMARTIN 7 58 MARAVILLAS 11 19/11/2022
13:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
EL VALLE C.D. "A" 38 52 FENIX BASKET CLUB 19/11/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
PILARISTAS 32 69 OLIMPICO ARANJUEZ 20/11/2022
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
12:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
FENIX BASKET CLUB 67 37 PILARISTAS 26/11/2022
17:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
MARAVILLAS 11 30 57 EL VALLE C.D. "A" 26/11/2022
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA 53 2 SPINOLA CHAMARTIN 26/11/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 64 51 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 26/11/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ BASKET ALBORADA RSDA 10/12/2022
13:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 10/12/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
EL VALLE C.D. "A" BALONCESTO FUENLABRADA 10/12/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
PILARISTAS MARAVILLAS 11 10/12/2022
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ FENIX BASKET CLUB 10/12/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA FENIX BASKET CLUB 17/12/2022
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MARAVILLAS 11 OLIMPICO ARANJUEZ 17/12/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA PILARISTAS 17/12/2022
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 EL VALLE C.D. "A" 17/12/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ SPINOLA CHAMARTIN 17/12/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA SPINOLA CHAMARTIN 14/01/2023
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. "A" SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 14/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
PILARISTAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 14/01/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO FUENLABRADA 14/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
FENIX BASKET CLUB MARAVILLAS 11 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 11 BASKET ALBORADA RSDA 21/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 OLIMPICO ARANJUEZ 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ PILARISTAS 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SPINOLA CHAMARTIN EL VALLE C.D. "A" 21/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. "A" BASKET ALBORADA RSDA 28/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SPINOLA CHAMARTIN PILARISTAS 28/01/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ OLIMPICO ARANJUEZ 28/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 FENIX BASKET CLUB 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA MARAVILLAS 11 28/01/2023
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA BALONCESTO FUENLABRADA 04/02/2023
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MARAVILLAS 11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 04/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
FENIX BASKET CLUB SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 04/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ SPINOLA CHAMARTIN 04/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS EL VALLE C.D. "A" 04/02/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS BASKET ALBORADA RSDA 11/02/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
EL VALLE C.D. "A" OLIMPICO ARANJUEZ 11/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SPINOLA CHAMARTIN FENIX BASKET CLUB 11/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ MARAVILLAS 11 11/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 BALONCESTO FUENLABRADA 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 18/02/2023
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
MARAVILLAS 11 SPINOLA CHAMARTIN 18/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
FENIX BASKET CLUB EL VALLE C.D. "A" 18/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ PILARISTAS 18/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ BASKET ALBORADA RSDA 19/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS FENIX BASKET CLUB 19/02/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
EL VALLE C.D. "A" MARAVILLAS 11 19/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SPINOLA CHAMARTIN BALONCESTO FUENLABRADA 19/02/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 19/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 04/03/2023
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 SPINOLA CHAMARTIN 04/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA EL VALLE C.D. "A" 04/03/2023
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MARAVILLAS 11 PILARISTAS 04/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
FENIX BASKET CLUB OLIMPICO ARANJUEZ 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB BASKET ALBORADA RSDA 11/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ MARAVILLAS 11 11/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO FUENLABRADA 11/03/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
EL VALLE C.D. "A" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 11/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
SPINOLA CHAMARTIN SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 11/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN BASKET ALBORADA RSDA 18/03/2023
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ EL VALLE C.D. "A" 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 PILARISTAS 18/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA OLIMPICO ARANJUEZ 18/03/2023
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MARAVILLAS 11 FENIX BASKET CLUB 18/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA RSDA MARAVILLAS 11 25/03/2023
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
FENIX BASKET CLUB BALONCESTO FUENLABRADA 25/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
OLIMPICO ARANJUEZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 25/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 25/03/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
EL VALLE C.D. "A" SPINOLA CHAMARTIN 25/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: