Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLA DE AJALVIR C.D.E.

VILLA DE AJALVIR C.D.E.
C/VICTOR HURTADO S/N, Ajalvir, Madrid
Telf.: 918844582

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
VILLA DE AJALVIR CDE
18/12/2022 13:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 COLMENAR VIEJO VILLA DE AJALVIR CDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 7 1 499 420 15
2 UROS DE RIVAS 8 6 2 592 444 14
3 MONTESSORI 8 6 2 502 434 14
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 5 3 566 485 13
5 COLMENAR VIEJO 7 5 2 427 356 12
6 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 7 5 2 493 440 12
7 OLIMPICO ARANJUEZ 8 3 5 522 529 11
8 CABRINI A.P.A. 8 3 5 437 541 11
9 PILARISTAS 8 2 6 467 522 10
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 7 2 5 426 458 9
11 VILLA DE AJALVIR CDE 7 2 5 408 468 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 8 0 8 333 575 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 89 OLIMPICO ARANJUEZ 09/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 57 51 PILARISTAS 09/10/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 76 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 09/10/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 MONTESSORI 09/10/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 77 87 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 09/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 60 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 58 VILLA DE AJALVIR CDE 16/10/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 56 61 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 73 40 CABRINI A.P.A. 16/10/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CABRINI A.P.A. 51 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 69 54 OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2022
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 64 52 PILARISTAS 23/10/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 80 39 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 54 55 MONTESSORI 23/10/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 06/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 01/06/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 49 84 UROS DE RIVAS 06/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 65 69 VILLA DE AJALVIR CDE 06/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 54 49 COLMENAR VIEJO 06/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 85 63 CABRINI A.P.A. 06/11/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 50 75 CABRINI A.P.A. 13/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 40 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 78 61 OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 68 PILARISTAS 13/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 66 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 98 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 47 68 MONTESSORI 20/11/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 59 62 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 20/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68 63 UROS DE RIVAS 20/11/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 81 59 VILLA DE AJALVIR CDE 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 66 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28 48 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 CABRINI A.P.A. 27/11/2022
09:30
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 65 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 72 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 68 55 OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 PILARISTAS 27/11/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 70 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 04/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 66 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 65 57 MONTESSORI 04/12/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 74 64 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 04/12/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 85 UROS DE RIVAS 04/12/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE AJALVIR CDE 29/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE AJALVIR CDE 18/12/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS COLMENAR VIEJO 18/12/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. CABRINI A.P.A. 18/12/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2022
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/12/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ARANJUEZ 15/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PILARISTAS 15/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. MONTESSORI 15/01/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 15/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE UROS DE RIVAS 15/01/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. VILLA DE AJALVIR CDE 22/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI COLMENAR VIEJO 22/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CABRINI A.P.A. 22/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS CABRINI A.P.A. 05/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO 05/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI VILLA DE AJALVIR CDE 05/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. UROS DE RIVAS 05/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS MONTESSORI 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO PILARISTAS 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ARANJUEZ 12/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CABRINI A.P.A. 19/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLMENAR VIEJO 19/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS VILLA DE AJALVIR CDE 19/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 19/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. MONTESSORI 26/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS PILARISTAS 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE OLIMPICO ARANJUEZ 26/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 58 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE AJALVIR CDE 05/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ UROS DE RIVAS 05/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 05/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MONTESSORI 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MONTESSORI PILARISTAS 12/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. OLIMPICO ARANJUEZ 12/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLA DE AJALVIR CDE 26/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 26/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MONTESSORI 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS JOFEMESA ADC BOADILLA 26/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PILARISTAS 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO ARANJUEZ 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS CABRINI A.P.A. 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE COLMENAR VIEJO 16/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO UROS DE RIVAS 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 23/04/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MONTESSORI 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ PILARISTAS 23/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI CABRINI A.P.A. 07/05/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS VILLA DE AJALVIR CDE 07/05/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. UROS DE RIVAS 14/05/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 14/05/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO MONTESSORI 14/05/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/05/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PILARISTAS 14/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE OLIMPICO ARANJUEZ 14/05/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: