Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EVEREST SCHOOL

EVEREST SCHOOL
AVDA MONTECLARO S/N, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 917994940

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 4
VILLAVICIOSA DE ODON "B"
EVEREST SCHOOL
10/12/2022 12:00 CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
SAN VIATOR
EVEREST SCHOOL
10/12/2022 11:15 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 9 9 0 627 375 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 8 7 1 496 343 15
3 EVEREST SCHOOL 8 7 1 424 297 15
4 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 8 5 3 410 364 13
5 MARIANISTAS AMOROS "B" 8 5 3 445 292 13
6 BALONCESTO ARISTOS "B" 8 5 3 515 329 13
7 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 403 430 11
8 COLEGIO LOS SAUCES 8 3 5 425 420 11
9 ISAAC NEWTON "B" 9 2 7 326 512 11
10 TRES CANTOS "E" 8 2 6 337 481 10
11 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 8 1 7 211 571 9
12 VALLMONT C.D.E 8 0 8 252 457 8

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 77 EVEREST SCHOOL MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVEREST SCHOOL 6 6 0 329 128 12
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 4 2 276 220 10
3 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 5 4 1 246 147 9
4 SAN VIATOR 6 3 3 293 262 9
5 C.B. LAS ROZAS "C" 5 3 2 254 164 8
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 5 3 2 220 223 8
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 2 4 194 277 8
8 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 2 3 236 221 7
9 COLMENAR VIEJO B 4 2 2 174 213 6
10 C.B. PERALES 5 0 5 135 318 5
11 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 0 5 103 287 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 65 33 VALLMONT C.D.E 01/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EVEREST SCHOOL 43 26 ISAAC NEWTON "B" 01/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 33 68 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 01/10/2022
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 69 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/10/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 96 19 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 01/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 42 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 01/10/2022
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 40 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18 78 MARIANISTAS AMOROS "B" 08/10/2022
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 65 BALONCESTO ARISTOS "B" 08/10/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 63 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 08/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 57 47 TRES CANTOS "E" 08/10/2022
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 42 EVEREST SCHOOL 08/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 30 42 EVEREST SCHOOL 15/10/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS "E" 56 41 VALLMONT C.D.E 15/10/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 63 27 ISAAC NEWTON "B" 15/10/2022
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 47 62 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 15/10/2022
17:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 47 25 BASKET HOYO DE MANZANARES 15/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 88 35 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 15/10/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 19 60 COLEGIO LOS SAUCES 22/10/2022
11:15
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 58 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 22/10/2022
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 67 54 MARIANISTAS AMOROS "B" 22/10/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 23 64 BALONCESTO ARISTOS "B" 22/10/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 30 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 22/10/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 58 30 TRES CANTOS "E" 22/10/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 60 66 TRES CANTOS "E" 05/11/2022
12:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 61 50 EVEREST SCHOOL 05/11/2022
20:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" 72 26 VALLMONT C.D.E 05/11/2022
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 84 30 ISAAC NEWTON "B" 05/11/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21 63 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 63 COLEGIO LOS SAUCES 12/11/2022
18:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 96 16 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 12/11/2022
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 36 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/11/2022
20:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 27 48 MARIANISTAS AMOROS "B" 12/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 54 47 BALONCESTO ARISTOS "B" 21/10/2022
19:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 35 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 57 74 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 19/11/2022
19:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" 82 48 TRES CANTOS "E" 19/11/2022
12:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MARIANISTAS AMOROS "B" 50 59 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 67 31 VALLMONT C.D.E 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" 42 53 ISAAC NEWTON "B" 19/11/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 70 SANTA MARIA DEL PILAR "B" 19/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 78 44 COLEGIO LOS SAUCES 26/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" 37 47 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/11/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALLMONT C.D.E 37 41 VILLAVICIOSA DE ODON "B" 27/11/2022
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL 76 26 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/11/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" 22 42 MARIANISTAS AMOROS "B" 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 45 42 BALONCESTO ARISTOS "B" 26/11/2022
11:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO ARISTOS "B" 10/12/2022
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 10/12/2022
13:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO TRES CANTOS "E" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" EVEREST SCHOOL 10/12/2022
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VALLMONT C.D.E 10/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 77 37 ISAAC NEWTON "B" 28/11/2022
19:45
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES ISAAC NEWTON "B" 11/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/12/2022
10:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
EVEREST SCHOOL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS "E" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/12/2022
20:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/12/2022
13:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS "B" COLEGIO LOS SAUCES 25/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BALONCESTO ARISTOS "B" 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 17/12/2022
19:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES TRES CANTOS "E" 18/12/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SANTA MARIA DEL PILAR "B" EVEREST SCHOOL 17/12/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ISAAC NEWTON "B" VALLMONT C.D.E 17/12/2022
13:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 14/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" EVEREST SCHOOL 14/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" TRES CANTOS "E" 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 14/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 14/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MARIANISTAS AMOROS "B" 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 21/01/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 21/01/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" ISAAC NEWTON "B" 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VALLMONT C.D.E 21/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E TRES CANTOS "E" 28/01/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 28/01/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 28/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MARIANISTAS AMOROS "B" 28/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 04/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO BASKET HOYO DE MANZANARES 04/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" ISAAC NEWTON "B" 04/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VALLMONT C.D.E 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" EVEREST SCHOOL 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "E" COLEGIO LOS SAUCES 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 11/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BALONCESTO ARISTOS "B" 11/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" 46 42 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 05/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 12/02/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO ISAAC NEWTON "B" 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" VALLMONT C.D.E 12/02/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" EVEREST SCHOOL 12/02/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" TRES CANTOS "E" 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" COLEGIO LOS SAUCES 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL MARIANISTAS AMOROS "B" 18/02/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 18/02/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 18/02/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" BASKET HOYO DE MANZANARES 18/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR "B" 04/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BASKET HOYO DE MANZANARES ISAAC NEWTON "B" 04/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" VALLMONT C.D.E 04/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO EVEREST SCHOOL 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" TRES CANTOS "E" 04/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BALONCESTO ARISTOS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS "B" COLEGIO LOS SAUCES 11/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" MARIANISTAS AMOROS "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL VILLAVICIOSA DE ODON "B" 11/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E BASKET HOYO DE MANZANARES 11/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ISAAC NEWTON "B" SANTA MARIA DEL PILAR "B" 11/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON "B" COLEGIO LOS SAUCES 18/03/2023
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR "B" VALLMONT C.D.E 18/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EVEREST SCHOOL 18/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODON "B" TRES CANTOS "E" 18/03/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS "B" BALONCESTO ARISTOS "B" 18/03/2023
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES MARIANISTAS AMOROS "B" 25/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO ARISTOS "B" DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 25/03/2023
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" VILLAVICIOSA DE ODON "B" 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS "E" BASKET HOYO DE MANZANARES 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EVEREST SCHOOL SANTA MARIA DEL PILAR "B" 25/03/2023
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VALLMONT C.D.E ISAAC NEWTON "B" 25/03/2023
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 63 12 C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/10/2022
13:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29 55 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2022
11:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
EVEREST SCHOOL 49 19 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 15/10/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 59 8 C.B. PERALES 15/10/2022
09:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN VIATOR 54 50 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/11/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO B ** DESCANSA ** 15/10/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.B. LAS ROZAS "C" 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 36 47 COLMENAR VIEJO B 22/10/2022
19:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 35 68 SAN VIATOR 22/10/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 42 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 22/10/2022
14:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 23 33 EVEREST SCHOOL 22/10/2022
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. VILLA DE VALDEMORO 39 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/10/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 44 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/11/2022
18:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
EVEREST SCHOOL 54 4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/11/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 40 47 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 05/11/2022
16:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN VIATOR 36 40 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 05/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO B 57 36 C.B. PERALES 05/11/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
** DESCANSA ** RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 46 41 C.B. LAS ROZAS "C" 12/11/2022
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES ** DESCANSA ** 12/11/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 77 54 COLMENAR VIEJO B 20/11/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 57 29 SAN VIATOR 12/11/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. VILLA DE VALDEMORO 9 59 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 12/11/2022
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19 56 EVEREST SCHOOL 12/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 37 60 EVEREST SCHOOL 19/11/2022
18:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 47 37 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/11/2022
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN VIATOR 70 39 C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/11/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO B 16 64 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 19/11/2022
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
** DESCANSA ** COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 65 37 C.B. PERALES 19/11/2022
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 19 69 C.B. LAS ROZAS "C" 26/11/2022
09:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 42 39 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2022
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ** DESCANSA ** 26/11/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. VILLA DE VALDEMORO COLMENAR VIEJO B 18/12/2022
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 41 36 SAN VIATOR 26/11/2022
09:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EVEREST SCHOOL 77 26 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 26/11/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 10/12/2022
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN VIATOR EVEREST SCHOOL 10/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO B BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/12/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
** DESCANSA ** C.B. VILLA DE VALDEMORO 10/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 10/12/2022
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10/12/2022
11:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. LAS ROZAS "C" 11/12/2022
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. PERALES 11/12/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. VILLA DE VALDEMORO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/12/2022
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ** DESCANSA ** 11/12/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EVEREST SCHOOL COLMENAR VIEJO B 11/12/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" SAN VIATOR 11/12/2022
18:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" SAN VIATOR 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO B MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 15/01/2023
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
** DESCANSA ** EVEREST SCHOOL 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/12/2022
09:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. PERALES C.B. VILLA DE VALDEMORO 17/12/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 17/12/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE VALDEMORO COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. PERALES 14/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EVEREST SCHOOL RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/01/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" ** DESCANSA ** 14/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
SAN VIATOR COLMENAR VIEJO B 14/01/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B C.B. LAS ROZAS "C" 21/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
** DESCANSA ** SAN VIATOR 21/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 21/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. PERALES EVEREST SCHOOL 21/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. VILLA DE VALDEMORO 21/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. LAS ROZAS "C" 28/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" EVEREST SCHOOL 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN VIATOR 28/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
** DESCANSA ** COLMENAR VIEJO B 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" ** DESCANSA ** 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO B RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR C.B. PERALES 04/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EVEREST SCHOOL C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 04/02/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. LAS ROZAS "C" 11/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE VALDEMORO EVEREST SCHOOL 11/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 11/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" SAN VIATOR 11/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES COLMENAR VIEJO B 11/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ** DESCANSA ** 11/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
** DESCANSA ** C.B. PERALES 12/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
COLMENAR VIEJO B COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/02/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EVEREST SCHOOL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/02/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL C.B. LAS ROZAS "C" 18/02/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE VALDEMORO SAN VIATOR 18/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES COLMENAR VIEJO B 18/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" ** DESCANSA ** 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" C.B. PERALES 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 04/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
** DESCANSA ** C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
COLMENAR VIEJO B C.B. VILLA DE VALDEMORO 04/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" EVEREST SCHOOL 04/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" C.B. LAS ROZAS "C" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EVEREST SCHOOL SAN VIATOR 11/03/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN COLMENAR VIEJO B 11/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE VALDEMORO ** DESCANSA ** 11/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. PERALES 11/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.B. PERALES C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
** DESCANSA ** BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
COLMENAR VIEJO B EVEREST SCHOOL 18/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 18/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C.B. LAS ROZAS "C" 25/03/2023
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" COLMENAR VIEJO B 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EVEREST SCHOOL ** DESCANSA ** 25/03/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. PERALES 25/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 25/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS "C" 15/04/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" C.B. VILLA DE VALDEMORO 15/04/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
C.B. PERALES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA EVEREST SCHOOL 15/04/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
** DESCANSA ** MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 15/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
COLMENAR VIEJO B SAN VIATOR 15/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" COLMENAR VIEJO B 22/04/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN VIATOR ** DESCANSA ** 22/04/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/04/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
EVEREST SCHOOL C.B. PERALES 22/04/2023
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 22/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: