Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EVEREST SCHOOL

EVEREST SCHOOL
ROSAS, S/N, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 676570084

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 54 EVEREST SCHOOL FORO FORMACION PARQUE EUROPA 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 14 14 0 939 464 28
2 VILLA DE VALDEMORO AZUL 14 12 2 869 496 26
3 EVEREST SCHOOL 14 9 5 723 591 23
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 14 8 6 591 624 22
5 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14 7 7 582 704 21
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14 3 11 478 711 17
7 MAJADAHONDA BLANCO 14 2 12 464 832 16
8 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 14 1 13 509 733 15

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 48 EVEREST SCHOOL BALONCESTO ALCALA 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA BLANCO 10 10 0 666 323 20
2 BALONCESTO ALCALA 10 7 3 487 371 17
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 6 4 516 357 16
4 EVEREST SCHOOL 10 5 5 405 415 15
5 SAN VIATOR B 10 2 8 363 598 12
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 10 0 10 240 613 10

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 20 4º DIVISION - PUESTOS 13º AL 16º

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 46 EVEREST SCHOOL COLEGIO LOS SAUCES 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVEREST SCHOOL 6 5 1 278 221 11
2 C.D.V. "B" 6 3 3 287 269 9
3 COLEGIO LOS SAUCES 6 2 4 251 263 8
4 CB ARGANDA 6 2 4 256 319 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 55 EVEREST SCHOOL C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 18 0 1457 598 36
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 18 16 2 1039 731 34
3 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 18 13 5 960 838 31
4 VALLMONT C.D.E 18 9 9 759 788 27
5 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18 8 10 690 762 26
6 SEVERO TORREJON B 18 8 10 673 827 26
7 EVEREST SCHOOL 18 7 11 820 972 25
8 C.D.V. "B" 18 6 12 758 837 23
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18 3 15 684 1169 21
10 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 18 2 16 702 1020 20

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 53 52 C.D.V. "B" 06/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 91 13 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 37 101 SALESIANOS SOTO PIRATAS 02/10/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 45 35 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 02/10/2021
10:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 40 53 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 02/10/2021
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. "B" 0 20 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 16/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 39 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 16/10/2021
18:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 100 16 EVEREST SCHOOL 16/10/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 38 51 SEVERO TORREJON B 16/10/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 54 31 VALLMONT C.D.E 16/10/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 45 41 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 23/10/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 38 42 VALLMONT C.D.E 23/10/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 27 SEVERO TORREJON B 23/10/2021
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 69 EVEREST SCHOOL 23/10/2021
16:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 38 69 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 23/10/2021
09:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 24 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 06/11/2021
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VALLMONT C.D.E 50 25 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 06/11/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 22 74 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/11/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 57 46 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 06/11/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 68 37 C.D.V. "B" 06/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 46 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 13/11/2021
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
EVEREST SCHOOL 59 36 C.D.V. "B" 13/11/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 44 32 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2021
12:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 28 88 SALESIANOS SOTO PIRATAS 13/11/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 71 39 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 13/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 55 34 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 20/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 32 39 EVEREST SCHOOL 20/11/2021
11:30
VIRGEN DEL CERRO, COLEGIO
JADRAQUE, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 39 42 SEVERO TORREJON B 20/11/2021
17:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 93 25 VALLMONT C.D.E 20/11/2021
11:20
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 32 63 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 20/11/2021
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 32 44 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 27/11/2021
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 77 37 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 27/11/2021
11:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 32 57 VALLMONT C.D.E 27/11/2021
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 38 29 SEVERO TORREJON B 27/11/2021
12:30
CEIP SANTO DOMINGO
SAN FELIU DE GUIXOLS, 7, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 58 33 EVEREST SCHOOL 27/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 31 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 11/12/2021
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 43 66 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/12/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 59 27 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/12/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 47 37 C.D.V. "B" 11/12/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 42 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 11/12/2021
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 47 34 EVEREST SCHOOL 18/12/2021
12:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON B 45 66 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 18/12/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
VALLMONT C.D.E 54 29 C.D.V. "B" 18/12/2021
16:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 83 54 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/12/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 34 96 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18/12/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 43 40 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 15/01/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 66 49 SEVERO TORREJON B 15/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 46 42 VALLMONT C.D.E 15/01/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 62 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 15/01/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 84 35 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 15/01/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 86 35 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 20/02/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 49 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 22/01/2022
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.D.V. "B" 40 57 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 22/01/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 38 34 VALLMONT C.D.E 22/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 55 24 SEVERO TORREJON B 22/01/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 35 48 SALESIANOS SOTO PIRATAS 29/01/2022
10:15
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 49 48 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 42 38 C.D.V. "B" 29/01/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 42 47 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 29/01/2022
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
SEVERO TORREJON B 44 34 EVEREST SCHOOL 29/01/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 33 44 SEVERO TORREJON B 05/02/2022
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VALLMONT C.D.E 47 40 EVEREST SCHOOL 08/02/2022
19:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 42 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 05/02/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 40 53 C.D.V. "B" 05/02/2022
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 138 28 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 05/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON B 33 46 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/02/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 41 56 VALLMONT C.D.E 12/02/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 58 42 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 12/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 57 44 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 12/02/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23 87 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12/02/2022
20:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 29 38 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/02/2022
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D.V. "B" 47 55 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/02/2022
09:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 69 31 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 19/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
EVEREST SCHOOL 60 61 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 19/02/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SEVERO TORREJON B 48 42 VALLMONT C.D.E 19/02/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 40 54 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 05/03/2022
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS SOTO PIRATAS 67 46 C.D.V. "B" 05/03/2022
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 53 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 05/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 61 64 EVEREST SCHOOL 05/03/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E 20 0 SEVERO TORREJON B 05/03/2022
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E 63 51 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 13/03/2022
11:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 50 44 SEVERO TORREJON B 12/03/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 45 42 EVEREST SCHOOL 12/03/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS C 12/03/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16 86 C.D.V. "B" 12/03/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 38 27 VALLMONT C.D.E 19/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SEVERO TORREJON B 35 49 JOFEMESA ADC BOADILLA "E" 19/03/2022
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
EVEREST SCHOOL 55 52 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 19/03/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS C 35 51 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.D.V. "B" 46 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/03/2022
13:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 20 4º DIVISION - PUESTOS 13º AL 16º

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
EVEREST SCHOOL 59 36 C.D.V. "B"
CB ARGANDA 50 46 COLEGIO LOS SAUCES
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.D.V. "B" 32 39 EVEREST SCHOOL
COLEGIO LOS SAUCES 49 38 CB ARGANDA
 
 
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 46 48 CB ARGANDA 26/03/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
C.D.V. "B" 28 41 COLEGIO LOS SAUCES 02/04/2022
12:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 44 51 EVEREST SCHOOL 23/04/2022
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB ARGANDA 41 75 C.D.V. "B" 23/04/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 30 37 EVEREST SCHOOL 07/05/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO LOS SAUCES 40 50 C.D.V. "B" 07/05/2022
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 4 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 46 31 COLEGIO LOS SAUCES 14/05/2022
12:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
C.D.V. "B" 66 49 CB ARGANDA 14/05/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 50 51 SAN VIATOR B 16/10/2021
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
EVEREST SCHOOL 23 66 BRAINS MORALEJA BLANCO 16/10/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 40 48 BALONCESTO ALCALA 16/10/2021
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR B 63 51 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 23/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA BLANCO 71 28 EVEREST SCHOOL 23/10/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 28 40 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/10/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 70 19 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 06/11/2021
09:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA BLANCO 58 50 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/11/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN VIATOR B 38 45 EVEREST SCHOOL 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 14 52 BALONCESTO ALCALA 13/11/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 40 56 BRAINS MORALEJA BLANCO 13/11/2021
11:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EVEREST SCHOOL 66 25 SAN VIATOR B 13/11/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 24 57 EVEREST SCHOOL 20/11/2021
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 56 22 SAN VIATOR B 20/11/2021
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA 50 55 BRAINS MORALEJA BLANCO 27/11/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 43 19 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 27/11/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR B 36 82 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA BLANCO 69 41 BALONCESTO ALCALA 20/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 20 95 BRAINS MORALEJA BLANCO 11/12/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR B 29 58 BALONCESTO ALCALA 11/12/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL 27 45 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/12/2021
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BLANCO 56 5 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 18/12/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 50 33 SAN VIATOR B 18/12/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 37 44 EVEREST SCHOOL 18/12/2021
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 13 JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 15/01/2022
13:00
JUAN DE AUSTRIA, C.P.
AVDA. JUAN DE AUSTRIA, 17, Alcalá de Henares
BALONCESTO ALCALA 31 24 EVEREST SCHOOL 15/01/2022
19:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA BLANCO 73 44 SAN VIATOR B 15/01/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´B´ 25 76 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/01/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
EVEREST SCHOOL 48 59 BALONCESTO ALCALA 22/01/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR B 22 67 BRAINS MORALEJA BLANCO 22/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 38 28 EVEREST SCHOOL 20/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 40 64 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 05/02/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 36 17 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 05/02/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 53 13 MAJADAHONDA BLANCO 05/02/2022
13:20
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EVEREST SCHOOL 41 22 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/02/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 79 45 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/02/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 45 25 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/02/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA BLANCO 35 76 CDE ARAVACA BASKET AZUL 12/02/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO 40 53 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19/02/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 35 37 CDE ARAVACA BASKET AZUL 19/02/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 80 30 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 19/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EVEREST SCHOOL 38 65 VILLA DE VALDEMORO AZUL 19/02/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 27 23 MAJADAHONDA BLANCO 05/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 45 37 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 06/03/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 64 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 05/03/2022
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 54 34 EVEREST SCHOOL 05/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28 57 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/03/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21 23 EVEREST SCHOOL 19/03/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 23 73 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 13/03/2022
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 53 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 12/03/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 76 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 19/03/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EVEREST SCHOOL 65 44 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 12/03/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 71 21 CDE ARAVACA BASKET AZUL 19/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 49 30 MAJADAHONDA BLANCO 19/03/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 33 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 26/03/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 57 7 MAJADAHONDA BLANCO 26/03/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
EVEREST SCHOOL 50 36 CDE ARAVACA BASKET AZUL 26/03/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 81 30 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 26/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 24 18 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 02/04/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 26 72 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 02/04/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CDE ARAVACA BASKET AZUL 47 49 EVEREST SCHOOL 08/03/2022
19:30
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 20 40 VILLA DE VALDEMORO AZUL 02/04/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 59 55 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 15/05/2022
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CDE ARAVACA BASKET AZUL 40 80 VILLA DE VALDEMORO AZUL 23/04/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
MAJADAHONDA BLANCO 44 80 EVEREST SCHOOL 23/04/2022
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 69 78 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 23/04/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 22/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 66 15 CDE ARAVACA BASKET AZUL 07/05/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EVEREST SCHOOL 84 41 MAJADAHONDA BLANCO 07/05/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 60 10 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/05/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 35 61 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
EVEREST SCHOOL 63 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 14/05/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 61 30 MAJADAHONDA BLANCO 14/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 50 57 CDE ARAVACA BASKET AZUL 14/05/2022
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 60 35 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 21/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18 66 EVEREST SCHOOL 21/05/2022
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA BLANCO 21 72 VILLA DE VALDEMORO AZUL 21/05/2022
16:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CDE ARAVACA BASKET AZUL 49 35 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 21/05/2022
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CDE ARAVACA BASKET AZUL 35 72 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28/05/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
ARROYO DE POZUELO, 99, Aravaca
MAJADAHONDA BLANCO 46 45 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 28/05/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 27 62 VILLA DE VALDEMORO AZUL 28/05/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FORO FORMACION PARQUE EUROPA 57 48 EVEREST SCHOOL 28/05/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 38 48 CDE ARAVACA BASKET AZUL 04/06/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 48 55 MAJADAHONDA BLANCO 04/06/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 70 24 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 04/06/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
EVEREST SCHOOL 54 63 FORO FORMACION PARQUE EUROPA 04/06/2022
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: