Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CORAZÓN INMACULADO-FEYE C.D.E.

CORAZÓN INMACULADO-FEYE C.D.E.
c/López de Hoyos 59, Madrid, Madrid
Telf.: 915618049

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 23 CD OROQUIETA ESPINILLO COIN A 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN A 14 13 1 708 435 27
2 VILLA DE VALDEMORO AZUL 14 12 2 818 487 26
3 CB BECERRIL DE LA SIERRA 14 10 4 582 522 24
4 C.B. POZUELO ´C´ 14 7 7 486 523 21
5 CD OROQUIETA ESPINILLO 14 5 9 514 629 19
6 ADC BOADILLA ´C´ 14 5 9 580 697 19
7 DISTRITO CARABANCHEL 07 14 2 12 464 682 16
8 REVOLUTION 14 2 12 426 603 16

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 29º al 32º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 29 COIN CORAZONISTAS 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ALKOR VILLALKOR 6 4 2 329 285 10
2 CORAZONISTAS 6 4 2 250 259 10
3 COIN 6 2 4 266 294 8
4 GSD LAS SUERTES 6 2 4 261 268 8

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 40 COIN COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 10 9 1 687 379 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 9 1 651 449 19
3 COIN 10 5 5 494 476 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 605 589 14
5 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 3 7 474 500 13
6 CB PERALES 10 0 10 258 776 10

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 35 COIN CB ALKOR VILLALKOR 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 661 372 20
2 TRIPLE CHAMBERI 10 6 4 414 362 16
3 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 5 5 528 611 15
4 CB ALKOR VILLALKOR 10 4 6 467 548 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 2 8 394 430 12
6 COIN 10 1 9 336 477 11

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 46 CB ARGANDA COIN A 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´C´ 10 10 0 561 350 20
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 7 3 485 435 17
3 CB ARGANDA 10 5 5 457 496 15
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 4 6 446 441 14
5 COIN A 10 3 7 387 462 13
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 1 9 367 519 11

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 57 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ COIN 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 10 7 3 491 382 17
2 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 10 7 3 499 441 17
3 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10 7 3 510 437 17
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 7 3 467 480 17
5 MARIANISTAS AMOROS 10 1 9 367 454 11
6 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 10 1 9 406 546 11

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 9º al 14º

Fecha   Local Visitante  
11/05/2022 33 COIN C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO LOS SAUCES 5 5 0 236 195 10
2 BALONCESTO FUTURAS 5 3 2 197 190 8
3 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 5 2 3 249 224 7
4 LOURDES C.D. 5 2 3 210 222 7
5 U.B. FEMENINO HUMANES 5 2 3 207 252 7
6 COIN 5 1 4 200 216 6

Cadete Fem. Pref. - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO 3ª DIVISION - 3º y 4º PUESTO

Fecha   Local Visitante  
11/06/2022 29 COIN B MENESIANO BLANCO 30

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLASIFICACIÓN DÍA DEL FEDERADO

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 36 GAUDEM COIN B 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 5 1 316 257 11
2 GAUDEM 6 4 2 254 224 10
3 COIN B 6 3 3 257 237 9
4 MENESIANO BLANCO 6 0 6 217 326 6

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 29 COIN LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 10 9 1 711 462 19
2 COLMENAR VIEJO 10 7 3 622 589 17
3 PIRATAS SOTO BASKET 10 7 3 705 395 17
4 U.B. FEMENINO HUMANES 10 3 7 447 635 13
5 COIN 10 3 7 410 566 13
6 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 1 9 391 639 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 32 COIN SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 18 15 3 816 582 33
2 VALDELUZ 18 14 4 928 629 32
3 REVOLUTION B 18 14 4 812 580 32
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18 13 5 820 618 31
5 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 18 12 6 876 720 30
6 INNOVA-TSN LEGANÉS 18 9 9 642 670 27
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18 5 13 521 797 23
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18 4 14 695 817 22
9 PILARISTAS 'B' 18 3 15 580 909 21
10 CB ALKOR VILLALKOR 18 1 17 534 902 19

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 59 COIN B C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 18 16 2 831 444 34
2 COIN B 18 16 2 880 430 34
3 BASKET ALBORADA 18 14 4 769 440 32
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 18 12 6 785 759 30
5 BALONCESTO PARACUELLOS 18 10 8 979 791 28
6 A.D.C. JOYFE 18 7 11 550 704 25
7 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18 6 12 560 685 24
8 VALDELUZ B 18 5 13 508 695 23
9 COLMENAR VIEJO B 18 3 15 450 954 20
10 SEVERO TORREJON 18 1 17 428 838 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 60 52 COIN 17/10/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 83 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 17/10/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
PIRATAS SOTO BASKET 86 40 U.B. FEMENINO HUMANES 17/10/2021
11:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 50 44 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 66 39 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 15 69 PIRATAS SOTO BASKET 24/10/2021
12:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
U.B. FEMENINO HUMANES 56 70 COLMENAR VIEJO 07/11/2021
13:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 65 50 PIRATAS SOTO BASKET 07/11/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COIN 38 37 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 73 53 U.B. FEMENINO HUMANES 14/11/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 56 47 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2021
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BASKET HOYO DE MANZANARES 47 40 COIN 14/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 51 45 BASKET HOYO DE MANZANARES 21/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 75 32 COIN 21/11/2021
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 25 87 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 21/11/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 62 72 COLMENAR VIEJO 28/11/2021
17:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 31 74 PIRATAS SOTO BASKET 28/11/2021
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 83 44 U.B. FEMENINO HUMANES 28/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 63 77 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN 34 45 U.B. FEMENINO HUMANES 12/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 18 95 PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 77 64 COLMENAR VIEJO 19/12/2021
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
U.B. FEMENINO HUMANES 58 62 COIN 19/12/2021
19:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 22 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 62 63 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
U.B. FEMENINO HUMANES 61 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/01/2022
13:15
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 45 42 COIN 09/01/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 62 55 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
19:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BASKET HOYO DE MANZANARES 40 50 U.B. FEMENINO HUMANES 16/01/2022
19:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
COIN 29 81 LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ 16/01/2022
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 46 54 BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 33 49 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 30/01/2022
19:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
MARIANISTAS AMOROS 29 46 COIN 30/01/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 66 50 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/02/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 59 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 06/02/2022
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN 34 33 MARIANISTAS AMOROS 06/02/2022
18:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 62 29 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 13/02/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 53 40 MARIANISTAS AMOROS 13/02/2022
18:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 35 42 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/02/2022
13:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 35 71 COIN 20/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS 46 58 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 20/02/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 79 46 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 51 58 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/02/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MARIANISTAS AMOROS 39 41 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN 43 32 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/03/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 53 34 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 06/03/2022
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES 43 32 MARIANISTAS AMOROS 06/03/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 55 39 COIN 05/03/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 49 62 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13/03/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 48 COIN 13/03/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 62 31 MARIANISTAS AMOROS 13/03/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 42 40 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 20/03/2022
13:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN 55 29 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
17:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 39 45 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 44 35 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 27/03/2022
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
COIN 42 33 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/03/2022
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 40 45 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 37 34 MARIANISTAS AMOROS 03/04/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 51 COIN 03/04/2022
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 49 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 03/04/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

2ª Div Aut Fem PLATA - TERCERA - GRUPO Puestos 9º al 14º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 47 50 COLEGIO LOS SAUCES 24/04/2022
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO FUTURAS 46 35 U.B. FEMENINO HUMANES 02/06/2022
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
COIN 48 37 LOURDES C.D. 24/04/2022
19:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 51 47 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 08/05/2022
09:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 51 42 COIN 08/05/2022
09:30
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 50 35 BALONCESTO FUTURAS 08/05/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 37 47 BALONCESTO FUTURAS 22/05/2022
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COIN 46 53 COLEGIO LOS SAUCES 22/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LOURDES C.D. 46 50 U.B. FEMENINO HUMANES 22/05/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 77 43 U.B. FEMENINO HUMANES 29/05/2022
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO LOS SAUCES 42 39 LOURDES C.D. 29/05/2022
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO FUTURAS 34 31 COIN 29/05/2022
10:00
SAN GABRIEL, COL.
CRTA. ALCALA-DAGANZO, Km. 2,5, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 33 41 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 11/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
LOURDES C.D. 37 35 BALONCESTO FUTURAS 05/06/2022
09:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
U.B. FEMENINO HUMANES 28 41 COLEGIO LOS SAUCES 26/05/2022
20:00
PEDRO BRIMONIS, CEIP
ISLA CONEJERA, S/N, Humanes de Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 36 ARCANGEL RAFAEL 16/10/2021
17:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 48 56 TRIPLE CHAMBERI 16/10/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 32 54 CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 58 37 COIN 23/10/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 71 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 23/10/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 72 39 CB ALKOR VILLALKOR 23/10/2021
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" 64 40 COIN 06/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
TRIPLE CHAMBERI 70 42 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 56 62 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 06/11/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 24 35 CB LAS ROZAS "C" 13/11/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 45 62 TRIPLE CHAMBERI 13/11/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 66 60 ARCANGEL RAFAEL 13/11/2021
11:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 44 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 27/11/2021
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 55 51 ARCANGEL RAFAEL 20/11/2021
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 79 30 TRIPLE CHAMBERI 20/11/2021
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 59 33 COIN 20/11/2021
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 61 48 CB ALKOR VILLALKOR 27/11/2021
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TRIPLE CHAMBERI 41 48 CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 27 39 TRIPLE CHAMBERI 11/12/2021
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 48 62 CB LAS ROZAS "C" 11/12/2021
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 57 63 CB ALKOR VILLALKOR 11/12/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 45 29 COIN 18/12/2021
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
CB LAS ROZAS "C" 62 24 ARCANGEL RAFAEL 16/12/2021
20:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
CB ALKOR VILLALKOR 46 54 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 18/12/2021
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 44 32 COIN 08/01/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB LAS ROZAS "C" 78 51 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 08/01/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
TRIPLE CHAMBERI 1 1 ARCANGEL RAFAEL 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 35 53 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "C" 43 107 CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 1 1 TRIPLE CHAMBERI 01/01/1900
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 41 23 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 29/01/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB PERALES 20 72 CB ALKOR VILLALKOR 29/01/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 53 52 ALCORCON C.B. 29/01/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 37 COIN 05/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 75 26 CB PERALES 05/02/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ALCORCON C.B. 47 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 84 40 COIN 12/02/2022
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB ALKOR VILLALKOR 65 84 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/02/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 60 18 CB PERALES 12/02/2022
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 26 43 ALCORCON C.B. 19/02/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 80 66 CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CB PERALES 35 79 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19/02/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 64 16 CB PERALES 26/02/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 66 48 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 26/02/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 65 45 CB ALKOR VILLALKOR 26/02/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 28 74 COIN 05/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 30 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 40 81 ALCORCON C.B. 05/03/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 62 58 CB ALKOR VILLALKOR 12/03/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 49 60 ALCORCON C.B. 12/03/2022
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB PERALES 24 102 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/03/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 60 64 COIN 19/03/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
ALCORCON C.B. 63 29 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 19/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 31 CB PERALES 19/03/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 58 46 COIN 26/03/2022
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 82 20 CB PERALES 26/03/2022
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
CB ALKOR VILLALKOR 50 46 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 02/04/2022
13:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 40 57 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/04/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB PERALES 40 110 ALCORCON C.B. 02/04/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 61 74 CB ALKOR VILLALKOR 26/03/2022
18:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO Puestos 29º al 32º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 59 46 COIN 23/04/2022
18:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
GSD LAS SUERTES 34 36 CORAZONISTAS 23/04/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 56 53 CB ALKOR VILLALKOR 07/05/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CORAZONISTAS 32 44 GSD LAS SUERTES 07/05/2022
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 53 55 CORAZONISTAS 14/05/2022
13:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
COIN 45 54 GSD LAS SUERTES 14/05/2022
11:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 36 59 CB ALKOR VILLALKOR 21/05/2022
19:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS SUERTES 37 50 COIN 21/05/2022
11:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 46 CB ALKOR VILLALKOR 28/05/2022
09:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CORAZONISTAS 46 40 COIN 28/05/2022
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 59 50 GSD LAS SUERTES 27/05/2022
20:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
COIN 29 45 CORAZONISTAS 04/06/2022
12:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 48 45 VALDELUZ 02/10/2021
12:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 57 16 PILARISTAS 'B' 02/10/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 61 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 02/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 30 42 CB ALKOR VILLALKOR 02/10/2021
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 40 50 INNOVA-TSN LEGANÉS 02/10/2021
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 37 COIN 16/10/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 62 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 16/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 42 REVOLUTION B 16/10/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 31 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
18:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/10/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 46 COIN 23/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 16 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 23/10/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 33 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 23/10/2021
11:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 27 44 REVOLUTION B 23/10/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 41 46 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 23/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 55 30 INNOVA-TSN LEGANÉS 06/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 78 37 CB ALKOR VILLALKOR 06/11/2021
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 43 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 47 26 PILARISTAS 'B' 06/11/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 46 50 VALDELUZ 06/11/2021
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 49 52 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 13/11/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
REVOLUTION B 38 41 VALDELUZ 13/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 27 PILARISTAS 'B' 13/11/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 13/11/2021
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 35 31 CB ALKOR VILLALKOR 13/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 32 40 COIN 20/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 33 34 REVOLUTION B 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 45 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/11/2021
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/11/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 22 29 INNOVA-TSN LEGANÉS 20/11/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ALKOR VILLALKOR 27 51 COIN 27/11/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 34 48 INNOVA-TSN LEGANÉS 27/11/2021
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 31 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/11/2021
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALDELUZ 71 18 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 39 REVOLUTION B 27/11/2021
17:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 63 28 CB ALKOR VILLALKOR 10/12/2021
18:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 50 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 70 41 PILARISTAS 'B' 11/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 59 VALDELUZ 11/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11/12/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 43 32 REVOLUTION B 18/12/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 33 51 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 18/12/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 39 46 VALDELUZ 18/12/2021
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 32 28 PILARISTAS 'B' 18/12/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 45 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION B 24 27 COIN 15/01/2022
18:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 51 19 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/01/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 51 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 15/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 36 47 INNOVA-TSN LEGANÉS 15/01/2022
13:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 47 29 CB ALKOR VILLALKOR 15/01/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 36 45 COIN 22/01/2022
10:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 42 36 CB ALKOR VILLALKOR 22/01/2022
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VALDELUZ 42 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 22/01/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 36 35 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 50 16 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 27 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 29/01/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 41 53 PILARISTAS 'B' 29/01/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 37 41 VALDELUZ 29/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 41 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 29/01/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 26 45 REVOLUTION B 29/01/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 38 11 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/02/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 58 55 REVOLUTION B 05/02/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 26 50 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 04/02/2022
17:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 30 76 VALDELUZ 05/02/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 55 32 PILARISTAS 'B' 05/02/2022
18:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 25 49 COIN 12/02/2022
12:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 76 49 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 12/02/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 28 27 INNOVA-TSN LEGANÉS 12/02/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 61 22 CB ALKOR VILLALKOR 12/02/2022
09:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
PILARISTAS 'B' 41 49 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 12/02/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 15 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 58 23 PILARISTAS 'B' 19/02/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
VALDELUZ 48 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/02/2022
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 56 17 CB ALKOR VILLALKOR 19/02/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION B 51 20 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 27 43 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/02/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'B' 29 65 COIN 05/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 53 56 VALDELUZ 05/03/2022
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CB ALKOR VILLALKOR 30 48 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 05/03/2022
17:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
INNOVA-TSN LEGANÉS 27 38 REVOLUTION B 05/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 30 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 05/03/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 47 31 COIN 12/03/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
INNOVA-TSN LEGANÉS 47 22 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 12/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB ALKOR VILLALKOR 41 42 REVOLUTION B 12/03/2022
10:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 38 43 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 12/03/2022
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PILARISTAS 'B' 30 59 VALDELUZ 12/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 32 52 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/03/2022
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 29 26 INNOVA-TSN LEGANÉS 19/03/2022
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION B 53 13 CB ALKOR VILLALKOR 19/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 58 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 19/03/2022
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VALDELUZ 80 21 PILARISTAS 'B' 19/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid

Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 21 31 COIN 30/03/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION B 36 39 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26/03/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 30 35 MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2022
13:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 39 39 VALDELUZ 26/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 45 39 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 01/04/2022
18:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 41 39 REVOLUTION B 02/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 34 23 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 02/04/2022
16:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
VALDELUZ 55 40 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 02/04/2022
17:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 39 30 COIN 23/04/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VALDELUZ 45 41 MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2022
17:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 39 21 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 07/05/2022
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 44 29 VALDELUZ 07/05/2022
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 47 53 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/05/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN 56 41 MEJORADA 2012 C.B. 15/05/2022
11:30
JUAN DE LA CIERVA CUBIERTO P.1
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 50 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 16/10/2021
11:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 28 48 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2021
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
COIN A 37 61 CB GETAFE ´C´ 16/10/2021
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 44 50 CB ARGANDA 23/10/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 65 42 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 23/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 45 29 COIN A 23/10/2021
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 73 35 CB ARGANDA 06/11/2021
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 59 26 COIN A 06/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 44 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 06/11/2021
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 39 69 CB GETAFE ´C´ 13/11/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COIN A 38 65 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13/11/2021
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 30 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 13/11/2021
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 76 47 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 20/11/2021
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COIN A 52 32 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 20/11/2021
10:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB GETAFE ´C´ 58 41 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20/11/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 49 53 CB ARGANDA 12/12/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 38 33 COIN A 27/11/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 26 56 CB GETAFE ´C´ 03/12/2021
19:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 41 48 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 11/12/2021
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 52 53 CB GETAFE ´C´ 11/12/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 43 33 COIN A 11/12/2021
09:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 33 32 CB ARGANDA 18/12/2021
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
CB GETAFE ´C´ 44 30 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 18/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
COIN A 52 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 18/12/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN A 43 35 CB ARGANDA 15/01/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB GETAFE ´C´ 58 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 15/01/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 63 60 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 15/01/2022
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 46 44 COIN A 22/01/2022
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 32 44 CB GETAFE ´C´ 22/01/2022
16:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 54 37 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 22/01/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 31 27 MENESIANO BLANCO 16/10/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 36 59 BALONCESTO PARACUELLOS 17/10/2021
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 64 14 SEVERO TORREJON 16/10/2021
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 35 39 VALDELUZ B 16/10/2021
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 37 43 BASKET ALBORADA 23/10/2021
18:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 30 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 7 56 COIN B 23/10/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 24 COLMENAR VIEJO B 23/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 35 42 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B 18 39 BASKET ALBORADA 13/11/2021
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 46 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 06/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 27 34 COLMENAR VIEJO B 06/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 59 72 COIN B 06/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 52 18 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 50 27 VALDELUZ B 14/11/2021
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 49 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2021
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 39 38 SEVERO TORREJON 13/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 55 36 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 31 MENESIANO BLANCO 13/11/2021
09:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 59 12 A.D.C. JOYFE 20/11/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COIN B 34 47 MENESIANO BLANCO 20/11/2021
09:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 36 58 BALONCESTO PARACUELLOS 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 47 26 SEVERO TORREJON 20/11/2021
09:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 26 24 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 9 50 BASKET ALBORADA 27/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 38 33 COIN B 27/11/2021
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 86 27 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 31 61 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 30 VALDELUZ B 27/11/2021
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 6 43 BASKET ALBORADA 11/12/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 29 VALDELUZ B 11/12/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 76 79 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 99 21 COLMENAR VIEJO B 19/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 18 28 COIN B 11/12/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 45 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDELUZ B 28 32 SEVERO TORREJON 18/12/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 64 52 BALONCESTO PARACUELLOS 18/12/2021
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 0 20 MENESIANO BLANCO 18/12/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 41 13 A.D.C. JOYFE 18/12/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 40 42 COIN B 15/01/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO B 33 21 A.D.C. JOYFE 15/01/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29 34 MENESIANO BLANCO 15/01/2022
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 19 40 BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 47 21 SEVERO TORREJON 15/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN B 28 25 BASKET ALBORADA 22/01/2022
16:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 64 31 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 71 16 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 76 54 VALDELUZ B 22/01/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 34 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 17 50 BASKET ALBORADA 29/01/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 53 26 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
09:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 44 28 VALDELUZ B 30/01/2022
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 55 56 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29/01/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 73 13 COLMENAR VIEJO B 29/01/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 29 15 SEVERO TORREJON 05/02/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 36 BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 32 40 MENESIANO BLANCO 05/02/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 45 35 A.D.C. JOYFE 05/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 12 65 COIN B 05/02/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 51 11 COLMENAR VIEJO B 12/02/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22 53 COIN B 12/02/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VALDELUZ B 24 36 A.D.C. JOYFE 12/02/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 0 20 MENESIANO BLANCO 12/02/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 59 BALONCESTO PARACUELLOS 12/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 17 49 BASKET ALBORADA 19/02/2022
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
COIN B 46 21 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 19/02/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 22 VALDELUZ B 19/02/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 52 21 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2022
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 33 SEVERO TORREJON 19/02/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 36 42 BALONCESTO PARACUELLOS 05/03/2022
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MENESIANO BLANCO 70 16 SEVERO TORREJON 05/03/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 38 32 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 49 12 VALDELUZ B 05/03/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 35 46 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 05/03/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 51 64 BASKET ALBORADA 12/03/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 19 54 MENESIANO BLANCO 12/03/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 29 37 A.D.C. JOYFE 12/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 10 39 COIN B 12/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 71 24 COLMENAR VIEJO B 12/03/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 34 32 BASKET ALBORADA 19/03/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALDELUZ B 35 34 COLMENAR VIEJO B 19/03/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20 43 COIN B 19/03/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 26 36 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 47 62 MENESIANO BLANCO 19/03/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 33 22 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 26/03/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO B 30 40 VALDELUZ B 26/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 59 23 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 38 26 SEVERO TORREJON 26/03/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 33 29 BALONCESTO PARACUELLOS 26/03/2022
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 38 55 VILLA DE VALDEMORO AZUL 05/02/2022
16:30
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
REVOLUTION 35 43 C.B. POZUELO ´C´ 05/02/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 44 28 ADC BOADILLA ´C´ 05/02/2022
19:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
COIN A 44 22 DISTRITO CARABANCHEL 07 05/02/2022
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO AZUL 87 42 CD OROQUIETA ESPINILLO 12/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. POZUELO ´C´ 38 23 REVOLUTION 12/02/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ADC BOADILLA ´C´ 46 54 CB BECERRIL DE LA SIERRA 12/02/2022
12:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 07 27 58 COIN A 12/02/2022
20:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 07 48 39 CD OROQUIETA ESPINILLO 19/02/2022
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 40 53 COIN A 19/02/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´C´ 17 45 CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/02/2022
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 54 25 REVOLUTION 19/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 55 42 DISTRITO CARABANCHEL 07 05/03/2022
17:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
COIN A 52 22 ADC BOADILLA ´C´ 05/03/2022
16:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 38 29 C.B. POZUELO ´C´ 05/03/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
REVOLUTION 29 38 VILLA DE VALDEMORO AZUL 05/03/2022
16:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 37 20 REVOLUTION 12/03/2022
16:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 34 52 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/03/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
COIN A 54 30 C.B. POZUELO ´C´ 12/03/2022
11:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 07 48 53 ADC BOADILLA ´C´ 12/03/2022
18:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 41 35 CD OROQUIETA ESPINILLO 19/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 47 27 CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. POZUELO ´C´ 35 46 COIN A 19/03/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ADC BOADILLA ´C´ 55 39 DISTRITO CARABANCHEL 07 19/03/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´C´ 42 48 CD OROQUIETA ESPINILLO 26/03/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´C´ 38 26 DISTRITO CARABANCHEL 07 26/03/2022
17:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE VALDEMORO AZUL 57 55 COIN A 26/03/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
REVOLUTION 37 49 CB BECERRIL DE LA SIERRA 26/03/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 49 42 ADC BOADILLA ´C´ 02/04/2022
19:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 07 33 35 C.B. POZUELO ´C´ 02/04/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COIN A 45 38 VILLA DE VALDEMORO AZUL 02/04/2022
12:45
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 22 REVOLUTION 02/04/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 46 53 CB BECERRIL DE LA SIERRA 24/04/2022
10:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COIN A 60 28 REVOLUTION 06/05/2022
19:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 07 34 81 VILLA DE VALDEMORO AZUL 23/04/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 45 38 C.B. POZUELO ´C´ 23/04/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 37 29 CD OROQUIETA ESPINILLO 07/05/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
REVOLUTION 31 39 COIN A 07/05/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 64 15 DISTRITO CARABANCHEL 07 07/05/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. POZUELO ´C´ 48 36 ADC BOADILLA ´C´ 07/05/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 30 29 C.B. POZUELO ´C´ 14/05/2022
19:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 63 30 ADC BOADILLA ´C´ 14/05/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
REVOLUTION 39 41 DISTRITO CARABANCHEL 07 14/05/2022
17:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 19 54 COIN A 14/05/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 34 19 CD OROQUIETA ESPINILLO 21/05/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ADC BOADILLA ´C´ 41 89 VILLA DE VALDEMORO AZUL 21/05/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 07 23 24 REVOLUTION 21/05/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COIN A 49 39 CB BECERRIL DE LA SIERRA 21/05/2022
10:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN A 53 24 CD OROQUIETA ESPINILLO 28/05/2022
10:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 07 25 30 CB BECERRIL DE LA SIERRA 28/05/2022
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´C´ 48 26 REVOLUTION 28/05/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO ´C´ 41 39 VILLA DE VALDEMORO AZUL 28/05/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO 23 46 COIN A 04/06/2022
19:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 67 41 DISTRITO CARABANCHEL 07 04/06/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
REVOLUTION 46 52 ADC BOADILLA ´C´ 04/06/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
VILLA DE VALDEMORO AZUL 54 31 C.B. POZUELO ´C´ 04/06/2022
19:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Cadete Fem. Pref. - ELIMINATORIA 3º y 4º PUESTO 3ª DIVISION - 3º y 4º PUESTO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN B 29 30 MENESIANO BLANCO 11/06/2022
09:00
EUROPA, PABELLON
AVDA. ALEMANIA, 2, Leganés

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLASIFICACIÓN DÍA DEL FEDERADO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 38 53 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/04/2022
16:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COIN B 41 30 MENESIANO BLANCO 23/04/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 44 36 GAUDEM 29/05/2022
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MENESIANO BLANCO 41 52 COIN B 24/04/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 51 28 MENESIANO BLANCO 14/05/2022
12:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 56 50 COIN B 14/05/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 30 56 GAUDEM 21/05/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COIN B 45 37 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 21/05/2022
12:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN B 35 37 GAUDEM 28/05/2022
12:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
MENESIANO BLANCO 41 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/06/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 36 34 COIN B 04/06/2022
10:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 47 MENESIANO BLANCO 03/06/2022
19:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: