Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DISTRITO LATINA C.D.E.

DISTRITO LATINA C.D.E.
Camarena 196 Bajo, Madrid, Madrid
Telf.: 646716003

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 OLIMPICO 64 La Cité (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRM TRES CANTOS ´C´ 8 7 1 519 290 14
2 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 8 6 2 383 322 13
3 OLIMPICO 64 La Cité 8 3 5 412 462 11
4 CALDEIRO 8 3 5 408 490 11
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 1 7 322 480 9

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO VILLAVICIOSA DE ODON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOPE DE VEGA ´A´ 8 7 1 547 476 15
2 BALONCESTO CHAMBERI 8 7 1 489 436 15
3 BT 8 2 6 538 562 10
4 VILLAVICIOSA DE ODON 8 2 6 414 444 10
5 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 8 2 6 383 453 10

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEK CIUDALCAMPO 8 8 0 500 383 16
2 PARLA BÁSQUET LIONS 8 5 3 458 437 13
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 4 4 472 441 12
4 ESTUDIO 8 3 5 421 461 11
5 LOPE DE VEGA ´B´ 8 0 8 383 512 8

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VALDELUZ
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 6 2 503 450 14
2 VALDELUZ 8 4 4 445 358 12
3 UROS DE RIVAS SECOMOTO 8 4 4 442 410 12
4 FUENTELARREYNA 8 4 4 370 417 12
5 CD OROQUIETA ESPINILLO 8 0 8 261 386 8

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 8 8 0 395 296 16
2 ESTUDIO 8 5 3 380 299 13
3 HALCONES ARROYOFRESNO 8 4 4 334 376 12
4 LA TORRE DE HORTALEZA 8 2 6 304 310 10
5 BALONCESTO OLYMPIA 8 1 7 238 370 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO A
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20 16 4 1576 1377 36
2 BALONCESTO CHAMBERI 20 16 4 1440 1277 36
3 BASKET HOYO DE MANZANARES 20 14 6 1518 1373 34
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 20 11 9 1366 1310 31
5 ALAMEDA DE OSUNA 20 10 10 1369 1352 30
6 ESTUDIO A 20 10 10 1317 1265 30
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20 9 11 1335 1447 29
8 OLIMPICO 64 20 8 12 1291 1322 28
9 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20 8 12 1368 1410 28
10 COLMENAR VIEJO 20 6 14 1368 1477 26
11 JUVENTUD ALCALA 20 2 18 1195 1533 22

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BASKET HOYO DE MANZANARES 03/10/2021
18:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 73 61 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 92 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 66 67 ALAMEDA DE OSUNA 03/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 76 56 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 10/10/2021
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 58 BALONCESTO CHAMBERI 10/10/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 74 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/10/2021
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 69 67 JUVENTUD ALCALA 06/10/2021
20:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO 52 81 OLIMPICO 64 10/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 76 ESTUDIO A 22/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 69 67 ESTUDIO A 17/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 OLIMPICO 64 17/10/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 52 JUVENTUD ALCALA 17/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 79 BALONCESTO CHAMBERI 17/10/2021
13:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 81 67 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 53 69 ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 54 77 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/10/2021
19:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 82 73 MADRID VILLA DE VALLECAS 24/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 73 46 BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO CHAMBERI 14/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/11/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 63 MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
16:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 75 72 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 67 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 56 COLMENAR VIEJO 14/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 74 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/11/2021
17:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 73 JUVENTUD ALCALA 21/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 75 OLIMPICO 64 21/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 58 ESTUDIO A 21/11/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 28/11/2021
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 58 66 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 87 75 ESTUDIO A 28/11/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 65 52 OLIMPICO 64 28/11/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 51 JUVENTUD ALCALA 28/11/2021
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 77 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA COLMENAR VIEJO 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 75 66 ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 75 57 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
18:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 47 80 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 48 88 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/12/2021
18:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 73 BALONCESTO CHAMBERI 12/12/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/12/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
JUVENTUD ALCALA 56 76 BALONCESTO CHAMBERI 05/03/2022
20:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 55 67 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
16:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 64 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/03/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 69 74 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 74 62 ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 87 52 JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 70 65 OLIMPICO 64 09/01/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 69 65 ESTUDIO A 01/03/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 73 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 87 71 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 16/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 64 58 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MADRID VILLA DE VALLECAS 86 75 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 83 75 ESTUDIO A 07/03/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 69 59 OLIMPICO 64 16/01/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 65 JUVENTUD ALCALA 16/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLMENAR VIEJO 71 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 23/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 68 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 68 75 BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 80 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
19:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 68 72 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/01/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A 66 42 BALONCESTO CHAMBERI 28/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 79 74 BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 57 67 MADRID VILLA DE VALLECAS 04/02/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 70 37 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 30/01/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/02/2022
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 73 67 OLIMPICO 64 06/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 63 53 ESTUDIO A 06/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 106 90 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 71 59 COLMENAR VIEJO 06/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 58 62 ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 79 60 ALAMEDA DE OSUNA 13/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 72 64 COLMENAR VIEJO 13/02/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 70 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 69 62 ESTUDIO A 13/02/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 48 60 OLIMPICO 64 13/02/2022
18:15
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 72 71 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
17:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 61 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 83 54 BALONCESTO CHAMBERI 17/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 67 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 76 57 JUVENTUD ALCALA 26/02/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA OLIMPICO 64 27/02/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A 69 40 JUVENTUD ALCALA 27/02/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 66 61 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2022
13:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 68 80 BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 78 79 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
17:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA 62 59 ESTUDIO A 06/03/2022
11:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 91 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 85 61 COLMENAR VIEJO 06/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 68 76 ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2022
17:15
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 71 69 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 06/03/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 87 80 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/03/2022
11:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI 84 71 ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 81 76 COLMENAR VIEJO 18/03/2022
20:20
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA 81 86 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
20:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 57 50 ESTUDIO A 13/03/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 20/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 70 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA 65 67 BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO 78 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/03/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 43 JUVENTUD ALCALA 20/03/2022
11:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A 53 48 OLIMPICO 64 20/03/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 78 OLIMPICO 64 27/03/2022
13:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO 101 74 JUVENTUD ALCALA 27/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA 77 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/03/2022
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 76 75 BALONCESTO CHAMBERI 03/04/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
17:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO A 03/04/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA 78 93 COLMENAR VIEJO 03/04/2022
18:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 68 ALAMEDA DE OSUNA 03/04/2022
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 80 76 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/03/2022
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 77 81 MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
18:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 31 64 TRM TRES CANTOS ´C´ 17/10/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 20 0 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 17/10/2021
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO CALDEIRO 17/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ 79 32 OLIMPICO 64 La Cité 24/10/2021
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 70 30 COLEGIO LOS SAUCES 24/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 24/10/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 48 57 OLIMPICO 64 La Cité 13/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 07/11/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ 82 29 COLEGIO LOS SAUCES 07/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 59 64 CALDEIRO 14/11/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 14/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 48 81 TRM TRES CANTOS ´C´ 14/11/2021
11:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 63 38 COLEGIO LOS SAUCES 21/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO TRM TRES CANTOS ´C´ 28/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CALDEIRO 59 64 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 21/11/2021
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 52 69 OLIMPICO 64 La Cité 28/11/2021
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 21/11/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 63 41 CALDEIRO 28/11/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité 42 51 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 12/12/2021
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
TRM TRES CANTOS ´C´ 75 24 CALDEIRO 12/12/2021
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO LOS SAUCES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 01/01/1900
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 66 59 OLIMPICO 64 La Cité 15/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CALDEIRO 57 67 TRM TRES CANTOS ´C´ 19/12/2021
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO COLEGIO LOS SAUCES 19/12/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO OLIMPICO 64 La Cité 09/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CALDEIRO 55 53 COLEGIO LOS SAUCES 09/01/2022
11:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 49 71 TRM TRES CANTOS ´C´ 09/01/2022
11:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 La Cité (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA MORADO 16/01/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 52 60 CALDEIRO 16/01/2022
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRM TRES CANTOS ´C´ 0 20 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/01/1900
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO LOPE DE VEGA ´A´ 17/10/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 72 62 BT 17/10/2021
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 47 49 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 17/10/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´A´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO 24/10/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BT 84 90 BALONCESTO CHAMBERI 24/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 41 50 VILLAVICIOSA DE ODON 24/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO 07/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BT 86 55 VILLAVICIOSA DE ODON 07/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
LOPE DE VEGA ´A´ 63 65 BALONCESTO CHAMBERI 07/11/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 14/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 58 46 BT 14/11/2021
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 76 81 LOPE DE VEGA ´A´ 14/11/2021
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO BALONCESTO CHAMBERI 21/11/2021
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 50 57 LOPE DE VEGA ´A´ 21/11/2021
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 77 75 BT 21/11/2021
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO 28/11/2021
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 62 58 VILLAVICIOSA DE ODON 28/11/2021
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BT 65 59 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 28/11/2021
20:15
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO BT 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 64 41 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 12/12/2021
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO CHAMBERI 46 44 VILLAVICIOSA DE ODON 12/12/2021
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO 19/12/2021
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 66 69 LOPE DE VEGA ´A´ 19/12/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VILLAVICIOSA DE ODON 52 57 BALONCESTO CHAMBERI 19/12/2021
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO 09/01/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 0 20 BALONCESTO CHAMBERI 09/01/2022
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
BT 63 75 LOPE DE VEGA ´A´ 15/01/2022
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA AMARILLO VILLAVICIOSA DE ODON 16/01/2022
20:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 63 50 RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ 16/01/2022
19:20
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ 76 57 BT 16/01/2022
18:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 58 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/10/2021
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SEK CIUDALCAMPO 66 47 LOPE DE VEGA ´B´ 17/10/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 24/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 47 PARLA BÁSQUET LIONS 24/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ 43 60 SEK CIUDALCAMPO 24/10/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´B´ 44 59 ESTUDIO 07/11/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 SEK CIUDALCAMPO 07/11/2021
12:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PARLA BÁSQUET LIONS 07/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 70 56 LOPE DE VEGA ´B´ 14/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO 70 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
PARLA BÁSQUET LIONS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 63 PARLA BÁSQUET LIONS 21/11/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 53 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/11/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 66 54 ESTUDIO 28/11/2021
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA SEK CIUDALCAMPO 28/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 56 LOPE DE VEGA ´B´ 28/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 69 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LOPE DE VEGA ´B´ 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
PARLA BÁSQUET LIONS 53 74 SEK CIUDALCAMPO 12/12/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 33 ESTUDIO 19/12/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SEK CIUDALCAMPO 51 42 PARLA BÁSQUET LIONS 11/12/2021
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO 60 46 ESTUDIO 09/01/2022
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 48 72 PARLA BÁSQUET LIONS 09/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 64 SEK CIUDALCAMPO 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 57 36 LOPE DE VEGA ´B´ 16/01/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
10:45
ESCUELA IDEO Colegio Privado en Madrid
M-616 Km. 0,500, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 24 46 ESTUDIO 17/10/2021
11:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 28 41 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 17/10/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 47 24 BALONCESTO OLYMPIA 24/10/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 56 37 LA TORRE DE HORTALEZA 24/10/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 61 36 HALCONES ARROYOFRESNO 07/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO 53 45 LA TORRE DE HORTALEZA 07/11/2021
19:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA BALONCESTO OLYMPIA 07/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 53 62 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 14/11/2021
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 38 40 ESTUDIO 14/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 54 36 BALONCESTO OLYMPIA 21/11/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 38 36 ESTUDIO 21/11/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 42 40 HALCONES ARROYOFRESNO 28/11/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LA TORRE DE HORTALEZA 28/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO 44 49 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 28/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 23 61 ESTUDIO 12/12/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 33 41 LA TORRE DE HORTALEZA 12/12/2021
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 53 58 HALCONES ARROYOFRESNO 16/01/2022
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 54 17 BALONCESTO OLYMPIA 15/01/2022
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 28 30 HALCONES ARROYOFRESNO 09/01/2022
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 52 39 BALONCESTO OLYMPIA 09/01/2022
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 40 33 LA TORRE DE HORTALEZA 16/01/2022
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
BALONCESTO OLYMPIA 23 36 PIZARRO BLANCO CAMPUS AVILA 16/01/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 16/01/2022
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 47 49 FUENTELARREYNA 17/10/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
VALDELUZ 47 50 UROS DE RIVAS SECOMOTO 16/10/2021
17:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 23/10/2021
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 37 28 CD OROQUIETA ESPINILLO 23/10/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 84 VALDELUZ 23/10/2021
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 06/11/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 54 53 VALDELUZ 03/11/2021
20:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 43 CD OROQUIETA ESPINILLO 06/11/2021
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA UROS DE RIVAS SECOMOTO 13/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 61 37 FUENTELARREYNA 13/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 49 63 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA CD OROQUIETA ESPINILLO 21/11/2021
13:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VALDELUZ 45 24 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
16:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 62 37 FUENTELARREYNA 20/11/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 27/11/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 72 64 VALDELUZ 27/11/2021
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FUENTELARREYNA 48 39 UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/12/2021
13:00
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA FUENTELARREYNA 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 71 65 UROS DE RIVAS SECOMOTO 11/12/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CD OROQUIETA ESPINILLO 45 91 VALDELUZ 11/12/2021
19:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 18/12/2021
13:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 76 74 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
18:45
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
VALDELUZ 1 1 CD OROQUIETA ESPINILLO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 08/01/2022
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 74 49 CD OROQUIETA ESPINILLO 08/01/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FUENTELARREYNA 58 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/01/2022
12:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VALDELUZ 15/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO 1 1 UROS DE RIVAS SECOMOTO 01/01/1900
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 56 50 FUENTELARREYNA 15/01/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: