Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

NUEVO BAZTÁN AGRUPACION DEPORTIVA

NUEVO BAZTÁN AGRUPACION DEPORTIVA
AVDA IBIZA, 123, Nuevo Baztán, Madrid
Telf.: 606945040

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO A
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´
A.D NUEVO BAZTAN
29/01/2022 09:30 LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alevín Mixto Delegación
FASE 1
UNICO
A.D Nuevo Baztán
Bulldogs-Basketball Masc
22/01/2022 10:00 JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 52 SMV CDEB A.D NUEVO BAZTAN 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D NUEVO BAZTAN 10 9 1 635 504 19
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 10 8 2 753 405 18
3 SAN VIATOR C 10 7 3 723 542 17
4 SMV CDEB 10 4 6 590 611 14
5 CB PERALES 10 2 8 441 822 12
6 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 10 0 10 442 700 10

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Alevín Mixto Delegación - FASE 1 - UNICO

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 27 Humanitas Torrejón Blanco A.D Nuevo Baztán 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Atletico Loeches 5 5 0 159 18 10
2 Humanitas Torrejón Blanco 6 5 1 191 51 10
3 A.D Nuevo Baztán 7 5 2 185 117 10
4 Bulldogs-Basketball fem 6 4 2 156 108 8
5 Bulldogs-Basketball Masc 6 4 2 151 121 8
6 Humanitas Torrejón Verde 6 3 3 111 119 6
7 Basket Torrejón Amarillo 4 1 3 36 96 2
8 Severo Torrejón 6 1 5 79 182 2
9 Parque Cataluña Torrejón 6 1 5 32 159 2
10 Colegio SJE 6 0 6 69 198 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 61 41 SMV CDEB 02/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 42 73 A.D NUEVO BAZTAN 03/10/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 16 CB PERALES 02/10/2021
12:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SMV CDEB 60 64 SAN VIATOR C 17/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 83 51 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 17/10/2021
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 34 92 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 16/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 55 127 SAN VIATOR C 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 65 62 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 24/10/2021
19:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SMV CDEB 89 56 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 24/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 120 49 CB PERALES 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 55 39 A.D NUEVO BAZTAN 06/11/2021
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 45 48 SMV CDEB 06/11/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 63 31 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 13/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 102 47 SMV CDEB 13/11/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 47 82 A.D NUEVO BAZTAN 13/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 57 78 SAN VIATOR C 20/11/2021
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 36 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 21/11/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 56 39 CB PERALES 20/11/2021
09:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 60 67 A.D NUEVO BAZTAN 28/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SMV CDEB 82 49 CB PERALES 27/11/2021
17:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 38 79 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 27/11/2021
13:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 54 53 SAN VIATOR C 12/12/2021
12:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 52 92 SMV CDEB 11/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 87 33 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 12/12/2021
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 85 44 SAN VIATOR C 18/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 53 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 18/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 58 43 SMV CDEB 18/12/2021
17:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 53 43 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 15/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 40 47 CB PERALES 15/01/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 52 58 A.D NUEVO BAZTAN 15/01/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE SPINOLA CHAMARTIN 29/01/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ A.D NUEVO BAZTAN 29/01/2022
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 29/01/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN VILLA DE ALGETE 05/02/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 05/02/2022
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ VILLA DE ALGETE 12/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/02/2022
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SPINOLA CHAMARTIN BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 12/02/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 19/02/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS A.D NUEVO BAZTAN 19/02/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ SPINOLA CHAMARTIN 19/02/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/02/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SPINOLA CHAMARTIN 26/02/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ A.D NUEVO BAZTAN 26/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ VILLA DE ALGETE 05/03/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/03/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 05/03/2022
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE A.D NUEVO BAZTAN 12/03/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SPINOLA CHAMARTIN INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/03/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/03/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN VILLA DE ALGETE 19/03/2022
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ SPINOLA CHAMARTIN 19/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19/03/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS VILLA DE ALGETE 26/03/2022
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN SPINOLA CHAMARTIN 26/03/2022
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 02/04/2022
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 02/04/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN A.D NUEVO BAZTAN 02/04/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Alevín Mixto Delegación - FASE 1 - UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 2 33 Humanitas Torrejón Blanco 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 37 35 Bulldogs-Basketball fem 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón Basket Torrejón Amarillo 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 1 30 Atletico Loeches 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 18 48 A.D Nuevo Baztán 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 13/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D Nuevo Baztán 19 12 Humanitas Torrejón Verde 18/12/2021
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 31 1 Colegio SJE 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 1 20 Parque Cataluña Torrejón 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 36 6 Severo Torrejón 18/12/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 35 14 Bulldogs-Basketball Masc 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 20 1 Bulldogs-Basketball Masc 20/11/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 2 32 Humanitas Torrejón Blanco 20/11/2021
10:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 1 30 Bulldogs-Basketball fem 20/11/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 1 20 Basket Torrejón Amarillo 20/11/2021
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 8 39 Atletico Loeches 20/11/2021
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 27/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Atletico Loeches 30 0 Humanitas Torrejón Verde 27/11/2021
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 4 34 A.D Nuevo Baztán 27/11/2021
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 32 21 Colegio SJE 27/11/2021
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 30 0 Parque Cataluña Torrejón 27/11/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 36 6 Severo Torrejón 27/11/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 11/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 36 25 Severo Torrejón 11/12/2021
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 0 30 Bulldogs-Basketball Masc 11/12/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 3 34 Humanitas Torrejón Blanco 11/12/2021
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 14 15 Bulldogs-Basketball fem 11/12/2021
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Atletico Loeches Basket Torrejón Amarillo 18/12/2021
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 15/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Torrejón Amarillo 11 41 Humanitas Torrejón Verde 15/01/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 8 29 Atletico Loeches 15/01/2022
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 27 30 A.D Nuevo Baztán 15/01/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 33 25 Colegio SJE 15/01/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 38 10 Parque Cataluña Torrejón 15/01/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 22/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde Parque Cataluña Torrejón 22/01/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE Severo Torrejón 22/01/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Bulldogs-Basketball Masc 22/01/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches Humanitas Torrejón Blanco 22/01/2022
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Bulldogs-Basketball fem 22/01/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 29/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde Bulldogs-Basketball fem 29/01/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco Basket Torrejón Amarillo 29/01/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc Atletico Loeches 29/01/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 2 32 A.D Nuevo Baztán 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón Colegio SJE 29/01/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 05/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio SJE Humanitas Torrejón Verde 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Parque Cataluña Torrejón 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches Severo Torrejón 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Bulldogs-Basketball Masc 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem Humanitas Torrejón Blanco 05/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 12/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Blanco Humanitas Torrejón Verde 12/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem Bulldogs-Basketball Masc 11/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Severo Torrejón 12/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches Parque Cataluña Torrejón 12/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Colegio SJE 12/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 19/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde A.D Nuevo Baztán 19/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE Atletico Loeches 19/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón Basket Torrejón Amarillo 19/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón Bulldogs-Basketball fem 19/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc Humanitas Torrejón Blanco 19/02/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 05/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball Masc Humanitas Torrejón Verde 04/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco Severo Torrejón 04/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem Parque Cataluña Torrejón 04/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Colegio SJE 04/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches A.D Nuevo Baztán 04/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 12/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde Atletico Loeches 11/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Basket Torrejón Amarillo 11/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE Bulldogs-Basketball fem 11/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón Humanitas Torrejón Blanco 11/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón Bulldogs-Basketball Masc 11/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 19/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Severo Torrejón Humanitas Torrejón Verde 18/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc Parque Cataluña Torrejón 18/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco Colegio SJE 18/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem A.D Nuevo Baztán 18/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Atletico Loeches 18/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde Basket Torrejón Amarillo 25/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches Bulldogs-Basketball fem 25/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Humanitas Torrejón Blanco 25/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE Bulldogs-Basketball Masc 25/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón Severo Torrejón 25/03/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 02/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Parque Cataluña Torrejón Humanitas Torrejón Verde 01/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón Colegio SJE 01/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc A.D Nuevo Baztán 01/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco Atletico Loeches 01/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem Basket Torrejón Amarillo 01/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 23/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball fem Humanitas Torrejón Verde 22/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo Humanitas Torrejón Blanco 22/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches Bulldogs-Basketball Masc 22/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán Severo Torrejón 22/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE Parque Cataluña Torrejón 22/04/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde Colegio SJE 06/05/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón A.D Nuevo Baztán 06/05/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón Atletico Loeches 06/05/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc Basket Torrejón Amarillo 06/05/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco Bulldogs-Basketball fem 06/05/2022
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: