Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

NUEVO BAZTÁN AGRUPACION DEPORTIVA

NUEVO BAZTÁN AGRUPACION DEPORTIVA
AVDA IBIZA, 123, Nuevo Baztán, Madrid
Telf.: 606945040

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 52 SMV CDEB A.D NUEVO BAZTAN 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D NUEVO BAZTAN 10 9 1 635 504 19
2 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 10 8 2 753 405 18
3 SAN VIATOR C 10 7 3 723 542 17
4 SMV CDEB 10 4 6 590 611 14
5 CB PERALES 10 2 8 441 822 12
6 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 10 0 10 442 700 10

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 3ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 3ª DIVISIÓN

Fecha   Local Visitante  
24/04/2022 81 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ A.D NUEVO BAZTAN 45

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 43 SEVERO TORREJON A A.D NUEVO BAZTAN 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON A 3 2 1 119 115 5
2 A.D NUEVO BAZTAN 3 2 1 145 132 5
3 C.D.V. 3 1 2 127 158 4
4 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 144 130 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 58 SPINOLA CHAMARTIN A.D NUEVO BAZTAN 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 10 0 690 306 20
2 A.D NUEVO BAZTAN 10 7 3 576 441 17
3 SPINOLA CHAMARTIN 10 6 4 484 390 16
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 5 5 552 437 15
5 VILLA DE ALGETE 10 2 8 352 678 12
6 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 0 10 228 630 10

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Alevín Mixto Delegación - FASE 2 - 1º AL 4º

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 22 A.D Nuevo Baztán Bulldogs-Basketball fem 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Atletico Loeches 3 3 0 118 44 6
2 Humanitas Torrejón Blanco 3 2 1 109 74 4
3 Bulldogs-Basketball fem 3 1 2 35 95 2
4 A.D Nuevo Baztán 3 0 3 58 107 0

Alevín Mixto Delegación - FASE 1 - UNICO

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 8 Parque Cataluña Torrejón A.D Nuevo Baztán 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Atletico Loeches 18 17 0 629 170 35
2 Humanitas Torrejón Blanco 18 15 3 577 189 30
3 A.D Nuevo Baztán 18 13 5 547 302 26
4 Bulldogs-Basketball fem 18 12 6 492 377 24
5 Bulldogs-Basketball Masc 18 9 9 429 433 18
6 Humanitas Torrejón Verde 18 8 10 344 397 16
7 Severo Torrejón 18 5 13 307 523 10
8 Basket Torrejón Amarillo 18 4 13 206 500 9
9 Colegio SJE 18 3 14 296 531 7
10 Parque Cataluña Torrejón 18 2 15 142 547 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 61 41 SMV CDEB 02/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 42 73 A.D NUEVO BAZTAN 03/10/2021
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 82 16 CB PERALES 02/10/2021
12:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SMV CDEB 60 64 SAN VIATOR C 17/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 83 51 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 17/10/2021
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 34 92 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 16/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 55 127 SAN VIATOR C 23/10/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 65 62 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 24/10/2021
19:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SMV CDEB 89 56 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 24/10/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 120 49 CB PERALES 06/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 55 39 A.D NUEVO BAZTAN 06/11/2021
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 45 48 SMV CDEB 06/11/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 63 31 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 13/11/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 102 47 SMV CDEB 13/11/2021
09:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 47 82 A.D NUEVO BAZTAN 13/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 57 78 SAN VIATOR C 20/11/2021
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 36 66 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 21/11/2021
11:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
A.D NUEVO BAZTAN 56 39 CB PERALES 20/11/2021
09:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 60 67 A.D NUEVO BAZTAN 28/11/2021
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SMV CDEB 82 49 CB PERALES 27/11/2021
17:00
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 38 79 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 27/11/2021
13:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 54 53 SAN VIATOR C 12/12/2021
12:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
CB PERALES 52 92 SMV CDEB 11/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 87 33 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 12/12/2021
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 85 44 SAN VIATOR C 18/12/2021
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
CB PERALES 53 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 18/12/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
A.D NUEVO BAZTAN 58 43 SMV CDEB 18/12/2021
17:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR C 53 43 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 15/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 40 47 CB PERALES 15/01/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
SMV CDEB 52 58 A.D NUEVO BAZTAN 15/01/2022
09:30
SAN MARTIN DE LA VEGA, PABELLON
AVDA. ABOGADOS DE ATOCHA, 17, San Martín de la Vega

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 16 52 SPINOLA CHAMARTIN 29/01/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 22 56 A.D NUEVO BAZTAN 29/01/2022
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 43 66 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 29/01/2022
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN 79 35 VILLA DE ALGETE 05/02/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN 84 21 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 05/02/2022
19:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 64 37 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 75 29 VILLA DE ALGETE 12/02/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN 57 30 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/02/2022
09:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SPINOLA CHAMARTIN 69 15 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 12/02/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 22 96 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 19/02/2022
16:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 53 55 A.D NUEVO BAZTAN 23/02/2022
19:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 9 37 SPINOLA CHAMARTIN 19/02/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 51 33 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/02/2022
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 46 57 SPINOLA CHAMARTIN 06/03/2022
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 68 34 A.D NUEVO BAZTAN 20/03/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 38 45 VILLA DE ALGETE 05/03/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 33 58 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 05/03/2022
19:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
A.D NUEVO BAZTAN 37 55 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 05/03/2022
20:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 48 80 A.D NUEVO BAZTAN 12/03/2022
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SPINOLA CHAMARTIN 19 59 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 12/03/2022
19:15
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 17 53 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/03/2022
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 78 41 VILLA DE ALGETE 19/03/2022
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 57 35 SPINOLA CHAMARTIN 19/03/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 85 23 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 19/03/2022
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 78 38 VILLA DE ALGETE 26/03/2022
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 83 21 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 26/03/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
A.D NUEVO BAZTAN 48 45 SPINOLA CHAMARTIN 26/03/2022
17:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 27 69 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 02/04/2022
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 29 67 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 02/04/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
SPINOLA CHAMARTIN 58 47 A.D NUEVO BAZTAN 02/04/2022
16:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 3ª DIVISIÓN - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 3ª DIVISIÓN

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 55 65 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 23/04/2022
18:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SAN VIATOR C 71 56 BRAINS LOMBILLO 23/04/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 103 54 SEVERO TORREJON A 23/04/2022
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, COLEGIO
SANTA EMILIA, 72 (LOS NEGRALES), Guadarrama
A.D NUEVO BAZTAN 58 54 JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 23/04/2022
17:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Jornada 2 - 25/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 53 40 C.D.V. 24/04/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS LOMBILLO 92 79 SAN VIATOR C 24/04/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SEVERO TORREJON A 73 74 SAN AGUSTIN LOS NEGRALES 24/04/2022
13:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
JOFEMESA ADC BOADILLA ´C´ 81 45 A.D NUEVO BAZTAN 24/04/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 3º DIVISION - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 51 46 BRAINS LOMBILLO 07/05/2022
18:00
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
SEVERO TORREJON A 50 31 C.D.V. 07/05/2022
12:45
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D NUEVO BAZTAN 57 43 C.D.V. 14/05/2022
19:30
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
BRAINS LOMBILLO 47 26 SEVERO TORREJON A 14/05/2022
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 3 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON A 43 37 A.D NUEVO BAZTAN 21/05/2022
17:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.D.V. 53 51 BRAINS LOMBILLO 21/05/2022
11:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid

COMPETICIONES DELEGACIÓN TORREJÓN

Alevín Mixto Delegación - FASE 2 - 1º AL 4º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball fem 2 35 Humanitas Torrejón Blanco 14/05/2022
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 7 37 Atletico Loeches 14/05/2022
10:30
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 21/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball fem 8 38 Atletico Loeches 21/05/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 45 29 A.D Nuevo Baztán 21/05/2022
11:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 28/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D Nuevo Baztán 22 25 Bulldogs-Basketball fem 28/05/2022
13:30
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 43 29 Humanitas Torrejón Blanco 28/05/2022
11:30
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz

Alevín Mixto Delegación - FASE 1 - UNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 2 33 Humanitas Torrejón Blanco 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 37 35 Bulldogs-Basketball fem 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 10 0 Basket Torrejón Amarillo 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 1 30 Atletico Loeches 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 18 48 A.D Nuevo Baztán 06/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 13/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D Nuevo Baztán 19 12 Humanitas Torrejón Verde 18/12/2021
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 31 1 Colegio SJE 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 1 20 Parque Cataluña Torrejón 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 36 6 Severo Torrejón 18/12/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 35 14 Bulldogs-Basketball Masc 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 20/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 20 1 Bulldogs-Basketball Masc 20/11/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 2 32 Humanitas Torrejón Blanco 20/11/2021
10:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 1 30 Bulldogs-Basketball fem 20/11/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 1 20 Basket Torrejón Amarillo 20/11/2021
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 8 39 Atletico Loeches 20/11/2021
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 27/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Atletico Loeches 30 0 Humanitas Torrejón Verde 27/11/2021
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 4 34 A.D Nuevo Baztán 27/11/2021
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 32 21 Colegio SJE 27/11/2021
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 30 0 Parque Cataluña Torrejón 27/11/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 36 6 Severo Torrejón 27/11/2021
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 11/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 36 25 Severo Torrejón 11/12/2021
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 0 30 Bulldogs-Basketball Masc 11/12/2021
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 3 34 Humanitas Torrejón Blanco 11/12/2021
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 14 15 Bulldogs-Basketball fem 11/12/2021
NUEVO BAZTAN, POLIDEPORTIVO
AVENIDA HAYA,1, Nuevo Baztán
Atletico Loeches 10 10 Basket Torrejón Amarillo 09/04/2022
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 15/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Torrejón Amarillo 11 41 Humanitas Torrejón Verde 15/01/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 8 29 Atletico Loeches 15/01/2022
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 27 30 A.D Nuevo Baztán 15/01/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 33 25 Colegio SJE 15/01/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 38 10 Parque Cataluña Torrejón 15/01/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 22/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 34 4 Parque Cataluña Torrejón 22/01/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 43 24 Severo Torrejón 22/01/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 30 17 Bulldogs-Basketball Masc 22/01/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 32 22 Humanitas Torrejón Blanco 22/01/2022
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 6 36 Bulldogs-Basketball fem 22/01/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 29/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 12 14 Bulldogs-Basketball fem 29/01/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 30 0 Basket Torrejón Amarillo 29/01/2022
09:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 11 36 Atletico Loeches 29/01/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 2 32 A.D Nuevo Baztán 13/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 8 40 Colegio SJE 29/01/2022
10:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 05/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Colegio SJE 36 16 Humanitas Torrejón Verde 05/02/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 42 12 Parque Cataluña Torrejón 05/02/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 43 12 Severo Torrejón 05/02/2022
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 20 50 Bulldogs-Basketball Masc 05/02/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 2 32 Humanitas Torrejón Blanco 05/02/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 12/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Blanco 35 4 Humanitas Torrejón Verde 12/02/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 32 28 Bulldogs-Basketball Masc 12/02/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 6 36 Severo Torrejón 12/02/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 33 2 Parque Cataluña Torrejón 12/02/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 46 16 Colegio SJE 12/02/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 19/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 7 38 A.D Nuevo Baztán 19/02/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 7 37 Atletico Loeches 19/02/2022
10:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 22 16 Basket Torrejón Amarillo 19/02/2022
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 6 33 Bulldogs-Basketball fem 19/02/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 2 32 Humanitas Torrejón Blanco 19/02/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 12 - 05/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball Masc 20 0 Humanitas Torrejón Verde 05/03/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 30 0 Severo Torrejón 05/03/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 49 9 Parque Cataluña Torrejón 05/03/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 21 20 Colegio SJE 05/03/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 39 13 A.D Nuevo Baztán 05/03/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 13 - 12/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 13 43 Atletico Loeches 12/03/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 40 19 Basket Torrejón Amarillo 12/03/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 9 40 Bulldogs-Basketball fem 12/03/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 0 30 Humanitas Torrejón Blanco 12/03/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 29 40 Bulldogs-Basketball Masc 12/03/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 19/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Severo Torrejón 28 38 Humanitas Torrejón Verde 19/03/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 31 15 Parque Cataluña Torrejón 19/03/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 32 2 Colegio SJE 19/03/2022
10:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 24 20 A.D Nuevo Baztán 19/03/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 2 33 Atletico Loeches 19/03/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 39 8 Basket Torrejón Amarillo 26/03/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 44 15 Bulldogs-Basketball fem 26/03/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 22 30 Humanitas Torrejón Blanco 26/03/2022
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 19 49 Bulldogs-Basketball Masc 26/03/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 8 38 Severo Torrejón 26/03/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 02/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Parque Cataluña Torrejón 12 27 Humanitas Torrejón Verde 02/04/2022
11:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 30 25 Colegio SJE 05/04/2022
17:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 4 35 A.D Nuevo Baztán 02/04/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 28 40 Atletico Loeches 02/04/2022
09:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball fem 25 33 Basket Torrejón Amarillo 02/04/2022
09:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 23/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Bulldogs-Basketball fem 40 23 Humanitas Torrejón Verde 23/04/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Basket Torrejón Amarillo 8 38 Humanitas Torrejón Blanco 23/04/2022
14:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Atletico Loeches 43 11 Bulldogs-Basketball Masc 23/04/2022
12:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
A.D Nuevo Baztán 38 9 Severo Torrejón 23/04/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Colegio SJE 10 10 Parque Cataluña Torrejón 28/04/2022
17:30
JOAQUIN BLUME PC-3
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Humanitas Torrejón Verde 20 0 Colegio SJE 07/05/2022
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Parque Cataluña Torrejón 8 38 A.D Nuevo Baztán 07/05/2022
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
Severo Torrejón 6 37 Atletico Loeches 07/05/2022
13:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Bulldogs-Basketball Masc 15 21 Basket Torrejón Amarillo 07/05/2022
11:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Humanitas Torrejón Blanco 47 26 Bulldogs-Basketball fem 07/05/2022
10:00
JAVI LIMONES P-2
JOAQUIN BLUME S/N, Torrejón de Ardoz
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: