Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

CIEMPOBASKET C.D.E.

CIEMPOBASKET C.D.E.
C/ANA MARIA MATUTE, 7, Ciempozuelos, Madrid
Telf.: 678099222

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48
Puestos 41 al 48
C.D. CIEMPOBASKET
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO
29/01/2022 09:30 CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO B
LOURDES C.D.
C.D. CIEMPOBASKET
30/01/2022 20:00 GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 8 7 1 402 157 14
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 7 1 439 204 13
3 SAN VIATOR 8 4 4 284 301 8
4 FEMENINO ALCORCON AZUL 8 2 6 321 381 4
5 C.D. CIEMPOBASKET 8 0 8 71 474 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 8 8 0 397 136 16
2 PILARISTAS BLANCO 8 5 3 218 248 10
3 AGUSTINIANO 8 4 4 248 241 8
4 MENESIANO BLANCO 8 2 6 263 269 4
5 DISTRITO CARABANCHEL 8 0 8 78 310 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 54 MAJADAHONDA AMARILLO C.D. CIEMPOBASKET 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´C´ 10 9 1 657 393 19
2 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 10 9 1 726 416 19
3 GSD ALCALA NARANJA 10 5 5 555 449 15
4 MAJADAHONDA AMARILLO 10 5 5 545 577 15
5 COLMENAR VIEJO ´B´ 10 2 8 513 650 12
6 C.D. CIEMPOBASKET 10 0 10 302 813 10

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
09/01/2022 56 OLÍMPICO 64 REYWAL C.D. CIEMPOBASKET 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 10 9 1 648 397 19
2 OLÍMPICO 64 REYWAL 10 7 3 576 503 17
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 5 5 510 528 15
4 COSLADA C.B. SERRACINES 10 4 6 582 560 14
5 BALONCESTO PARACUELLOS 10 3 7 501 567 13
6 HUMANES C.B "B" 10 2 8 373 635 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 53 30 HUMANES C.B "B" 17/10/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL 69 50 COSLADA C.B. SERRACINES 17/10/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 38 72 C.D. CIEMPOBASKET 17/10/2021
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B "B" 35 64 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/10/2021
18:45
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 66 74 OLÍMPICO 64 REYWAL 24/10/2021
12:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. CIEMPOBASKET 52 36 BALONCESTO PARACUELLOS 24/10/2021
10:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 68 34 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 07/11/2021
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
COSLADA C.B. SERRACINES 52 41 BALONCESTO PARACUELLOS 07/11/2021
16:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
HUMANES C.B "B" 20 0 OLÍMPICO 64 REYWAL 07/11/2021
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 49 58 C.D. CIEMPOBASKET 14/11/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 57 56 COSLADA C.B. SERRACINES 14/11/2021
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
OLÍMPICO 64 REYWAL 64 38 HUMANES C.B "B" 14/11/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 51 68 OLÍMPICO 64 REYWAL 21/11/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 61 32 HUMANES C.B "B" 21/11/2021
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C.D. CIEMPOBASKET 58 41 COSLADA C.B. SERRACINES 21/11/2021
17:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 REYWAL 69 52 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 24/11/2021
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HUMANES C.B "B" 51 47 BALONCESTO PARACUELLOS 28/11/2021
18:45
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 37 69 C.D. CIEMPOBASKET 28/11/2021
13:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 38 49 COSLADA C.B. SERRACINES 12/12/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
HUMANES C.B "B" 29 102 C.D. CIEMPOBASKET 12/12/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
OLÍMPICO 64 REYWAL 78 51 BALONCESTO PARACUELLOS 12/12/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 51 52 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 14/01/2022
20:30
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
C.D. CIEMPOBASKET 64 36 HUMANES C.B "B" 19/12/2021
16:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 70 57 OLÍMPICO 64 REYWAL 19/12/2021
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 45 52 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 09/01/2022
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
C.D. CIEMPOBASKET 52 41 OLÍMPICO 64 REYWAL 16/01/2022
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
COSLADA C.B. SERRACINES 117 45 HUMANES C.B "B" 09/01/2022
13:00
SERRACINES, C.P.
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 65 55 BALONCESTO PARACUELLOS 16/01/2022
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
OLÍMPICO 64 REYWAL 56 53 C.D. CIEMPOBASKET 09/01/2022
12:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HUMANES C.B "B" 57 63 COSLADA C.B. SERRACINES 16/01/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. ISAAC NEWTON 30/01/2022
19:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. C.D. CIEMPOBASKET 30/01/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET LOURDES C.D. 06/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA LOPE DE VEGA ´A´ 06/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 13/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET LOPE DE VEGA ´A´ 13/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ISAAC NEWTON LOURDES C.D. 13/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ C.D. CIEMPOBASKET 20/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. C.B. ISAAC NEWTON 20/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI LOURDES C.D. 27/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ C.B. ISAAC NEWTON 27/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA C.D. CIEMPOBASKET 27/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON LOPE DE VEGA ´A´ 06/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET BALONCESTO OLYMPIA 06/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON BALONCESTO OLYMPIA 13/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
LOURDES C.D. LOPE DE VEGA ´A´ 13/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET S.A.D. FOMENTO ALUMNI 20/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA C.B. ISAAC NEWTON 20/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ LOURDES C.D. 20/03/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´A´ S.A.D. FOMENTO ALUMNI 27/03/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA LOURDES C.D. 27/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET C.B. ISAAC NEWTON 27/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI LOPE DE VEGA ´A´ 03/04/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. BALONCESTO OLYMPIA 03/04/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON C.D. CIEMPOBASKET 03/04/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 85 60 COLMENAR VIEJO ´B´ 02/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 50 49 C.B. POZUELO ´C´ 02/10/2021
12:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET 27 62 GSD ALCALA NARANJA 02/10/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ 48 61 MAJADAHONDA AMARILLO 22/10/2021
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. POZUELO ´C´ 53 47 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 16/10/2021
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
GSD ALCALA NARANJA 97 18 C.D. CIEMPOBASKET 16/10/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA NARANJA 45 25 MAJADAHONDA AMARILLO 23/10/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´C´ 91 30 C.D. CIEMPOBASKET 23/10/2021
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO ´B´ 36 72 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 23/10/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 58 51 GSD ALCALA NARANJA 06/11/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.D. CIEMPOBASKET 19 85 C.B. POZUELO ´C´ 07/11/2021
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 81 35 COLMENAR VIEJO ´B´ 06/11/2021
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 53 75 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 13/11/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.D. CIEMPOBASKET 51 91 COLMENAR VIEJO ´B´ 13/11/2021
11:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
GSD ALCALA NARANJA 49 59 C.B. POZUELO ´C´ 14/11/2021
13:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 82 54 MAJADAHONDA AMARILLO 20/11/2021
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO ´B´ 83 35 C.D. CIEMPOBASKET 20/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. POZUELO ´C´ 48 28 GSD ALCALA NARANJA 20/11/2021
16:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 52 74 C.B. POZUELO ´C´ 28/11/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO ´B´ 39 51 GSD ALCALA NARANJA 27/11/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 101 32 C.D. CIEMPOBASKET 27/11/2021
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 62 37 MAJADAHONDA AMARILLO 11/12/2021
11:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
GSD ALCALA NARANJA 78 40 COLMENAR VIEJO ´B´ 11/12/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.D. CIEMPOBASKET 10 83 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 11/12/2021
09:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 50 66 MAJADAHONDA AMARILLO 18/12/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
GSD ALCALA NARANJA 45 55 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 18/12/2021
19:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO ´C´ 55 30 COLMENAR VIEJO ´B´ 18/12/2021
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AMARILLO 54 30 C.D. CIEMPOBASKET 16/01/2022
11:15
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 80 49 GSD ALCALA NARANJA 15/01/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 81 C.B. POZUELO ´C´ 15/01/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3º DIVISION PUESTOS 25 AL 48 - Puestos 41 al 48

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 29/01/2022
09:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BASKET HOYO DE MANZANARES SNZ BASKET 29/01/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB ISAAC NEWTON BLANCO DESCANSA 29/01/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ ALCORCON C.B. ´C´ 29/01/2022
17:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO C.D. CIEMPOBASKET 05/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2022
10:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA CB ISAAC NEWTON BLANCO 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´C´ LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 05/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´C´ C.D. CIEMPOBASKET 12/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 13/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET CB ISAAC NEWTON BLANCO 12/02/2022
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO BASKET HOYO DE MANZANARES 12/02/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET ALCORCON C.B. ´C´ 19/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ DESCANSA 19/02/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB ISAAC NEWTON BLANCO SNZ BASKET 19/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 19/02/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ISAAC NEWTON BLANCO VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 26/02/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ SNZ BASKET 26/02/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ DESCANSA 26/02/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES C.D. CIEMPOBASKET 05/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO CB ISAAC NEWTON BLANCO 05/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 05/03/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA ALCORCON C.B. ´C´ 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET ALCORCON C.B. ´C´ 12/03/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 12/03/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES CB ISAAC NEWTON BLANCO 12/03/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET DESCANSA 19/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
ALCORCON C.B. ´C´ SNZ BASKET 19/03/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 19/03/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB ISAAC NEWTON BLANCO BASKET HOYO DE MANZANARES 19/03/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET CB ISAAC NEWTON BLANCO 26/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 26/03/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA SNZ BASKET 27/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON BLANCO C.D. CIEMPOBASKET 02/04/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 02/04/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO ALCORCON C.B. ´C´ 02/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
SNZ BASKET DESCANSA 02/04/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 11 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET SNZ BASKET 23/04/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO DESCANSA 23/04/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. ´C´ 23/04/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
CB ISAAC NEWTON BLANCO LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 23/04/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SNZ BASKET C.D. CIEMPOBASKET 07/05/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
DESCANSA VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 08/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´C´ BASKET HOYO DE MANZANARES 07/05/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ CB ISAAC NEWTON BLANCO 07/05/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 13 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ C.D. CIEMPOBASKET 14/05/2022
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ALCORCON C.B. ´C´ CB ISAAC NEWTON BLANCO 14/05/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 15/05/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SNZ BASKET VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 14/05/2022
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´B´ 21/05/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
CB ISAAC NEWTON BLANCO ALCORCON C.B. ´C´ 21/05/2022
18:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 21/05/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO SNZ BASKET 21/05/2022
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA MUSASHI 60 9 SAN VIATOR 23/10/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.D. CIEMPOBASKET 16 66 FEMENINO ALCORCON AZUL 23/10/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DESCANSA 06/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN VIATOR 28 41 VILLALBA MUSASHI 06/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL 54 3 C.D. CIEMPOBASKET 06/11/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AZUL DESCANSA 13/11/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN VIATOR 59 8 C.D. CIEMPOBASKET 13/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 61 48 VILLALBA MUSASHI 13/11/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FEMENINO ALCORCON AZUL 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET 11 62 SAN VIATOR 20/11/2021
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
VILLALBA MUSASHI 20 0 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 20/11/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA MUSASHI 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET 23 73 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 27/11/2021
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
FEMENINO ALCORCON AZUL 34 37 SAN VIATOR 27/11/2021
13:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI DESCANSA 11/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 58 8 C.D. CIEMPOBASKET 11/12/2021
09:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
SAN VIATOR 50 44 FEMENINO ALCORCON AZUL 11/12/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN VIATOR 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 67 29 FEMENINO ALCORCON AZUL 18/12/2021
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
VILLALBA MUSASHI 50 0 C.D. CIEMPOBASKET 18/12/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DESCANSA 15/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FEMENINO ALCORCON AZUL 37 77 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/01/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D. CIEMPOBASKET 2 52 VILLALBA MUSASHI 15/01/2022
11:45
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET DESCANSA 16/01/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
FEMENINO ALCORCON AZUL 28 64 VILLALBA MUSASHI 16/01/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN VIATOR 27 46 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 16/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA MUSASHI 67 29 FEMENINO ALCORCON AZUL 22/01/2022
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 57 12 SAN VIATOR 22/01/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO DESCANSA 23/10/2021
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 2 48 C.D. CIEMPOBASKET 23/10/2021
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MENESIANO BLANCO 14 25 PILARISTAS BLANCO 23/10/2021
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGUSTINIANO 07/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET 54 4 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2021
10:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
PILARISTAS BLANCO 37 35 MENESIANO BLANCO 06/11/2021
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS BLANCO 66 36 AGUSTINIANO 13/11/2021
16:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET 65 26 MENESIANO BLANCO 13/11/2021
13:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
DESCANSA DISTRITO CARABANCHEL 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 31 35 PILARISTAS BLANCO 20/11/2021
11:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MENESIANO BLANCO 34 45 C.D. CIEMPOBASKET 23/01/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL DESCANSA 20/11/2021
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 40 14 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2021
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MENESIANO BLANCO DESCANSA 27/11/2021
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS BLANCO 12 49 C.D. CIEMPOBASKET 27/11/2021
16:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 14 22 AGUSTINIANO 11/12/2021
09:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
DESCANSA MENESIANO BLANCO 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.D. CIEMPOBASKET 63 12 PILARISTAS BLANCO 12/12/2021
10:15
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 24 37 C.D. CIEMPOBASKET 23/01/2022
10:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DESCANSA PILARISTAS BLANCO 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO CARABANCHEL 10 50 MENESIANO BLANCO 18/12/2021
09:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET 36 22 AGUSTINIANO 15/01/2022
10:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
PILARISTAS BLANCO DESCANSA 15/01/2022
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO BLANCO 65 14 DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 18 32 AGUSTINIANO 16/01/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS BLANCO 1 1 DISTRITO CARABANCHEL 16/01/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET DESCANSA 16/01/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 41 21 MENESIANO BLANCO 22/01/2022
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 20 31 PILARISTAS BLANCO 22/01/2022
09:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
DESCANSA C.D. CIEMPOBASKET 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: