Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO ALBORADA C.D.

COLEGIO ALBORADA C.D.
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares, Madrid
Telf.: 918301912

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 17

Fecha   Local Visitante  
01/01/1900 20 LIONS BASKET AMARILLO BASKET ALBORADA 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 10 9 1 657 251 18
2 BRAINS MORALEJA 10 7 3 519 442 14
3 LIONS BASKET AMARILLO 10 6 4 407 362 12
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 5 5 544 480 10
5 JUVENTUD ALCALÁ 10 1 9 204 575 2
6 BASKET ALBORADA 10 1 9 233 454 1

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 88 AL 101

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 89 DISTRITO OLIMPICO GRIS BASKET ALBORADA 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 13 13 0 851 358 26
2 DISTRITO OLIMPICO GRIS 13 11 2 757 446 22
3 CORAZONISTAS 13 9 4 820 568 18
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13 8 5 775 611 16
5 BASKET ALBORADA 13 8 5 676 497 16
6 BASKET VERITAS POZUELO 13 7 6 580 537 14
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 7 6 626 568 14
8 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 13 6 7 584 578 12
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13 5 8 450 525 10
10 ARROYOMOLINOS C.B. 13 4 9 371 550 8
11 MARAVILLAS 10 13 4 9 387 429 7
12 FUENTELARREYNA 13 3 10 246 661 6
13 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 13 3 10 280 647 6
14 RIVAS PARQUE SURESTE B 13 1 12 280 708 2

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 51 BASKET ALBORADA MAJADAHONDA AZUL 3
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 10 9 1 522 214 19
2 ESTUDIO 10 8 2 539 304 18
3 BASKET ALBORADA 10 7 3 518 269 17
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 10 3 7 347 455 13
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 202 448 12
6 MAJADAHONDA AZUL 10 0 10 92 530 10

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 5º AL 8

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 36 SALESIANOS SOTO PIRATAS BASKET ALBORADA 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET ALBORADA 6 5 1 250 187 11
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 5 1 298 224 10
3 C.D. NEWMAN 6 1 5 303 341 7
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 6 1 5 252 351 7

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 34 BASKET ALBORADA VALDEFUENTES BASKET FUTURO 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET ALBORADA 10 8 2 469 264 18
2 BT "C" 10 8 2 421 380 18
3 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 6 4 404 307 16
4 MARAVILLAS 08 10 5 5 400 418 15
5 SAN PATRICIO 10 3 7 355 343 13
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 10 0 10 276 613 10

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
12/06/2022 45 ESTUDIO BASKET ALBORADA 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 37 FUENTELARREYNA BASKET ALBORADA 34

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 33 BASKET ALBORADA ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO BLANCO 18 16 2 831 444 34
2 COIN B 18 16 2 880 430 34
3 BASKET ALBORADA 18 14 4 769 440 32
4 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 18 12 6 785 759 30
5 BALONCESTO PARACUELLOS 18 10 8 979 791 28
6 A.D.C. JOYFE 18 7 11 550 704 25
7 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18 6 12 560 685 24
8 VALDELUZ B 18 5 13 508 695 23
9 COLMENAR VIEJO B 18 3 15 450 954 20
10 SEVERO TORREJON 18 1 17 428 838 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 31 27 MENESIANO BLANCO 16/10/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
A.D.C. JOYFE 36 59 BALONCESTO PARACUELLOS 17/10/2021
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 64 14 SEVERO TORREJON 16/10/2021
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2021
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 35 39 VALDELUZ B 16/10/2021
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 37 43 BASKET ALBORADA 23/10/2021
18:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 30 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 7 56 COIN B 23/10/2021
13:00
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 24 COLMENAR VIEJO B 23/10/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 35 42 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ B 18 39 BASKET ALBORADA 13/11/2021
10:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 37 46 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 06/11/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 27 34 COLMENAR VIEJO B 06/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 59 72 COIN B 06/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 52 18 A.D.C. JOYFE 06/11/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 50 27 VALDELUZ B 14/11/2021
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 49 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2021
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 39 38 SEVERO TORREJON 13/11/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 55 36 BALONCESTO PARACUELLOS 13/11/2021
09:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 31 MENESIANO BLANCO 13/11/2021
09:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 59 12 A.D.C. JOYFE 20/11/2021
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COIN B 34 47 MENESIANO BLANCO 20/11/2021
09:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 36 58 BALONCESTO PARACUELLOS 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 47 26 SEVERO TORREJON 20/11/2021
09:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 26 24 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2021
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 9 50 BASKET ALBORADA 27/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 38 33 COIN B 27/11/2021
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 86 27 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 31 61 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2021
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 30 VALDELUZ B 27/11/2021
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 6 43 BASKET ALBORADA 11/12/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 29 VALDELUZ B 11/12/2021
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 76 79 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 11/12/2021
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 99 21 COLMENAR VIEJO B 19/12/2021
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 18 28 COIN B 11/12/2021
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 45 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDELUZ B 28 32 SEVERO TORREJON 18/12/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 64 52 BALONCESTO PARACUELLOS 18/12/2021
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 0 20 MENESIANO BLANCO 18/12/2021
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 41 13 A.D.C. JOYFE 18/12/2021
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 40 42 COIN B 15/01/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO B 33 21 A.D.C. JOYFE 15/01/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29 34 MENESIANO BLANCO 15/01/2022
19:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
VALDELUZ B 19 40 BALONCESTO PARACUELLOS 15/01/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 47 21 SEVERO TORREJON 15/01/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COIN B 28 25 BASKET ALBORADA 22/01/2022
16:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 64 31 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 71 16 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22/01/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 76 54 VALDELUZ B 22/01/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 34 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 17 50 BASKET ALBORADA 29/01/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 53 26 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
09:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
MENESIANO BLANCO 44 28 VALDELUZ B 30/01/2022
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 55 56 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 29/01/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 73 13 COLMENAR VIEJO B 29/01/2022
11:15
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 29 15 SEVERO TORREJON 05/02/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 42 36 BALONCESTO PARACUELLOS 05/02/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 32 40 MENESIANO BLANCO 05/02/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 45 35 A.D.C. JOYFE 05/02/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COLMENAR VIEJO B 12 65 COIN B 05/02/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 51 11 COLMENAR VIEJO B 12/02/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 22 53 COIN B 12/02/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
VALDELUZ B 24 36 A.D.C. JOYFE 12/02/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 0 20 MENESIANO BLANCO 12/02/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 23 59 BALONCESTO PARACUELLOS 12/02/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 17 49 BASKET ALBORADA 19/02/2022
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
COIN B 46 21 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 19/02/2022
13:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 27 22 VALDELUZ B 19/02/2022
11:15
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 52 21 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2022
18:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS 60 33 SEVERO TORREJON 19/02/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 36 42 BALONCESTO PARACUELLOS 05/03/2022
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MENESIANO BLANCO 70 16 SEVERO TORREJON 05/03/2022
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE 38 32 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COIN B 49 12 VALDELUZ B 05/03/2022
13:30
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
COLMENAR VIEJO B 35 46 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 05/03/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO PARACUELLOS 51 64 BASKET ALBORADA 12/03/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
SEVERO TORREJON 19 54 MENESIANO BLANCO 12/03/2022
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 29 37 A.D.C. JOYFE 12/03/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VALDELUZ B 10 39 COIN B 12/03/2022
17:45
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 71 24 COLMENAR VIEJO B 12/03/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 34 32 BASKET ALBORADA 19/03/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
VALDELUZ B 35 34 COLMENAR VIEJO B 19/03/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20 43 COIN B 19/03/2022
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SEVERO TORREJON 26 36 A.D.C. JOYFE 19/03/2022
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO PARACUELLOS 47 62 MENESIANO BLANCO 19/03/2022
12:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 33 22 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 26/03/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
COLMENAR VIEJO B 30 40 VALDELUZ B 26/03/2022
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COIN B 59 23 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2022
10:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
A.D.C. JOYFE 38 26 SEVERO TORREJON 26/03/2022
17:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MENESIANO BLANCO 33 29 BALONCESTO PARACUELLOS 26/03/2022
17:45
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - PUESTOS 5º AL 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 68 81 SALESIANOS SOTO PIRATAS 23/04/2022
11:30
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 42 45 BASKET ALBORADA 23/04/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 48 40 C.D. NEWMAN 07/05/2022
10:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
BASKET ALBORADA 58 29 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 07/05/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 38 57 BASKET ALBORADA 14/05/2022
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 77 37 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 14/05/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 48 42 C.D. NEWMAN 21/05/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 37 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 21/05/2022
09:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 5 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 50 61 C.D. NEWMAN 28/05/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASKET ALBORADA 20 0 SALESIANOS SOTO PIRATAS 01/01/1900
19:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN 54 57 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 04/06/2022
13:00
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 36 22 BASKET ALBORADA 04/06/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 67 16 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 16/10/2021
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ESTUDIO 58 10 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MAJADAHONDA AZUL 0 50 JUVENTUD ALCALÁ 16/10/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 37 68 BASKET ALBORADA 23/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 17 68 ESTUDIO 23/10/2021
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JUVENTUD ALCALÁ 55 4 MAJADAHONDA AZUL 23/10/2021
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 45 33 BASKET ALBORADA 06/11/2021
09:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO LOS SAUCES 42 21 MAJADAHONDA AZUL 06/11/2021
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 39 73 ESTUDIO 06/11/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 36 42 JUVENTUD ALCALÁ 14/11/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA AZUL 21 44 COLEGIO LOS SAUCES 13/11/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ESTUDIO 61 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 13/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 50 41 ESTUDIO 20/11/2021
17:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA AZUL 11 55 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 20/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JUVENTUD ALCALÁ 52 15 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2021
19:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 46 40 BASKET ALBORADA 27/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 59 9 MAJADAHONDA AZUL 27/11/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 13 65 JUVENTUD ALCALÁ 27/11/2021
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 61 12 COLEGIO LOS SAUCES 11/12/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 17 67 JUVENTUD ALCALÁ 11/12/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESTUDIO 58 7 MAJADAHONDA AZUL 11/12/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 17 52 BASKET ALBORADA 18/12/2021
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
JUVENTUD ALCALÁ 67 18 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 18/12/2021
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA AZUL 6 56 ESTUDIO 18/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 10 60 BASKET ALBORADA 15/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JUVENTUD ALCALÁ 48 45 ESTUDIO 15/01/2022
13:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
COLEGIO LOS SAUCES 32 50 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 15/01/2022
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 51 3 MAJADAHONDA AZUL 22/01/2022
11:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ESTUDIO 33 31 JUVENTUD ALCALÁ 22/01/2022
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 1 1 COLEGIO LOS SAUCES 01/01/1900
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 19 69 BASKET ALBORADA 05/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BT "C" 40 37 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 06/03/2022
11:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
SAN PATRICIO 42 45 MARAVILLAS 08 06/02/2022
13:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 81 10 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 12/02/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 34 38 BT "C" 12/02/2022
13:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
MARAVILLAS 08 37 36 SAN PATRICIO 12/02/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 08 65 31 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 19/02/2022
09:30
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 40 25 SAN PATRICIO 19/02/2022
09:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
BASKET ALBORADA 36 19 BT "C" 19/02/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 35 62 MARAVILLAS 08 05/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN PATRICIO 19 21 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 05/03/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
BT "C" 45 34 BASKET ALBORADA 05/03/2022
16:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 44 64 BT "C" 12/03/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN PATRICIO 23 36 BASKET ALBORADA 12/03/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
MARAVILLAS 08 27 26 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 12/03/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" 36 35 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 03/04/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BASKET ALBORADA 31 19 SAN PATRICIO 03/04/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 43 33 MARAVILLAS 08 20/03/2022
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 19 62 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 26/03/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BASKET ALBORADA 70 21 MARAVILLAS 08 26/03/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BT "C" 34 27 SAN PATRICIO 26/03/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 62 32 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 02/04/2022
09:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
MARAVILLAS 08 29 38 BASKET ALBORADA 02/04/2022
19:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN PATRICIO 52 48 BT "C" 02/04/2022
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 67 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 24/04/2022
09:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
MARAVILLAS 08 41 47 BT "C" 23/04/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 46 40 BASKET ALBORADA 23/04/2022
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARGOT 21 45 SAN PATRICIO 07/05/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BT "C" 50 40 MARAVILLAS 08 08/05/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET ALBORADA 34 33 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 07/05/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT "C" 21 56 VILLA DE ALGETE 14/05/2022
13:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
BASKET ALBORADA 42 38 FUENTELARREYNA 14/05/2022
09:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27 58 JUVENTUD ALCALÁ 14/05/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SPINOLA CHAMARTIN 34 43 ESTUDIO 21/05/2022
13:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 32 BT "C" 21/05/2022
16:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
FUENTELARREYNA 37 34 BASKET ALBORADA 21/05/2022
11:20
CIUDAD ESCOLAR C.A.M.
CRTA. COLMENAR Km. 12,800, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ 49 21 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/05/2022
11:30
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESTUDIO 65 40 SPINOLA CHAMARTIN 22/05/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Infantil Fem. Pref. - ELIMINATORIAS POR TITULO 2ª DIVISIÓN - ELIMINATORIA POR TITULO 2ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 32 79 VILLA DE ALGETE 28/05/2022
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BASKET ALBORADA 40 42 JUVENTUD ALCALÁ 28/05/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 67 31 ESTUDIO 29/05/2022
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JUVENTUD ALCALÁ 38 36 BASKET ALBORADA 04/06/2022
09:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 24 BASKET ALBORADA 12/06/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 1 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 62 51 JUVENTUD ALCALÁ 12/06/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 17

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 58 8 JUVENTUD ALCALÁ 23/10/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
MAJADAHONDA NARANJA 61 41 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 23/10/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BASKET ALBORADA 36 53 BRAINS MORALEJA 21/01/2022
18:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ 10 61 LIONS BASKET AMARILLO 06/11/2021
11:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 26 76 MAJADAHONDA NARANJA 06/11/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA 64 43 BASKET ALBORADA 06/11/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 68 30 LIONS BASKET AMARILLO 13/11/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 69 37 BASKET ALBORADA 13/11/2021
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
JUVENTUD ALCALÁ 12 62 MAJADAHONDA NARANJA 13/11/2021
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 0 20 BRAINS MORALEJA 20/11/2021
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BASKET ALBORADA 23 56 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 20/11/2021
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA NARANJA 62 12 JUVENTUD ALCALÁ 20/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 48 81 MAJADAHONDA NARANJA 27/11/2021
18:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BASKET ALBORADA 0 20 JUVENTUD ALCALÁ 17/12/2021
17:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA 64 55 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 27/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 68 17 LIONS BASKET AMARILLO 11/12/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JUVENTUD ALCALÁ 47 68 BASKET ALBORADA 11/12/2021
12:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 62 45 BRAINS MORALEJA 11/12/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 54 37 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18/12/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
JUVENTUD ALCALÁ 29 68 BRAINS MORALEJA 18/12/2021
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
MAJADAHONDA NARANJA 1 1 BASKET ALBORADA 01/01/1900
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 59 61 LIONS BASKET AMARILLO 15/01/2022
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BRAINS MORALEJA 57 7 JUVENTUD ALCALÁ 15/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BASKET ALBORADA 15 67 MAJADAHONDA NARANJA 15/01/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 11 58 LIONS BASKET AMARILLO 16/01/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
BRAINS MORALEJA 39 89 MAJADAHONDA NARANJA 16/01/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 56 26 JUVENTUD ALCALÁ 23/01/2022
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 20 0 BASKET ALBORADA 01/01/1900
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
MAJADAHONDA NARANJA 91 41 BRAINS MORALEJA 22/01/2022
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
JUVENTUD ALCALÁ 33 83 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 22/01/2022
12:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 88 AL 101

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 37 45 PARLA BÁSQUET 05/02/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
VILLA DE VALDEMORO AZUL 74 39 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 05/02/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 20 1 BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 67 14 FUENTELARREYNA 05/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 10 40 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CORAZONISTAS 76 16 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 05/02/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO GRIS 74 24 RIVAS PARQUE SURESTE B 05/02/2022
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 15 66 BASKET ALBORADA 12/02/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 21 71 DISTRITO OLIMPICO GRIS 12/02/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 48 60 CORAZONISTAS 12/02/2022
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 10 61 MARAVILLAS 10 12/02/2022
09:30
VALDEYEROS, INSTALACION DEPORTIVA
ROSALIA DE CASTRO, 77, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 53 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/02/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 75 34 ARROYOMOLINOS C.B. 12/02/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 83 36 VILLA DE VALDEMORO AZUL 12/02/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 63 39 VILLA DE VALDEMORO AZUL 19/02/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
ARROYOMOLINOS C.B. 24 69 PARLA BÁSQUET 19/02/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 60 49 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 19/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 10 46 48 BASKET VERITAS POZUELO 19/02/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CORAZONISTAS 66 15 FUENTELARREYNA 19/02/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO GRIS 54 41 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2022
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 34 37 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 19/02/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 12 27 BASKET ALBORADA 05/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 8 RIVAS PARQUE SURESTE B 05/03/2022
09:30
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 1 51 DISTRITO OLIMPICO GRIS 05/03/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 56 88 CORAZONISTAS 05/03/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 1 1 MARAVILLAS 10 06/03/2022
11:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 77 45 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2022
16:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 70 49 ARROYOMOLINOS C.B. 05/03/2022
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 79 30 ARROYOMOLINOS C.B. 12/03/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 75 VILLA DE VALDEMORO AZUL 24/04/2022
12:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MARAVILLAS 10 18 69 PARLA BÁSQUET 12/03/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CORAZONISTAS 115 66 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 12/03/2022
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO GRIS 54 36 BASKET VERITAS POZUELO 12/03/2022
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 26 32 FUENTELARREYNA 12/03/2022
11:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 34 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 41 68 BASKET ALBORADA 27/03/2022
11:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 33 24 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 19/03/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 64 14 RIVAS PARQUE SURESTE B 19/03/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 1 20 DISTRITO OLIMPICO GRIS 19/03/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 88 70 CORAZONISTAS 19/03/2022
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 49 51 MARAVILLAS 10 19/03/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 32 39 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/03/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 45 50 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
13:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
MARAVILLAS 10 46 30 ARROYOMOLINOS C.B. 08/05/2022
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
CORAZONISTAS 95 45 VILLA DE VALDEMORO AZUL 26/03/2022
17:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO GRIS 33 49 PARLA BÁSQUET 26/03/2022
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 48 64 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 26/03/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 28 78 BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20 1 FUENTELARREYNA 26/03/2022
09:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 12 64 BASKET ALBORADA 02/04/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 52 35 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 02/04/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 86 40 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 02/04/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 53 3 RIVAS PARQUE SURESTE B 02/04/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 52 69 DISTRITO OLIMPICO GRIS 02/04/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 20 1 CORAZONISTAS 02/04/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 48 33 MARAVILLAS 10 02/04/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 64 24 MARAVILLAS 10 23/04/2022
16:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS 70 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 22/05/2022
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO GRIS 78 27 ARROYOMOLINOS C.B. 23/04/2022
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 13 64 VILLA DE VALDEMORO AZUL 23/04/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 16 67 PARLA BÁSQUET 23/04/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 44 68 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 23/04/2022
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 22 48 BASKET VERITAS POZUELO 23/04/2022
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 45 55 BASKET ALBORADA 07/05/2022
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 73 34 FUENTELARREYNA 07/05/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 55 5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2022
13:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 56 6 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 07/05/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 51 27 RIVAS PARQUE SURESTE B 07/05/2022
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 40 69 DISTRITO OLIMPICO GRIS 07/05/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 10 1 1 CORAZONISTAS 29/05/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 58 75 CORAZONISTAS 13/05/2022
18:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO GRIS 20 1 MARAVILLAS 10 14/05/2022
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 25 76 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/05/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 20 1 ARROYOMOLINOS C.B. 14/05/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27 64 VILLA DE VALDEMORO AZUL 14/05/2022
12:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 11 61 PARLA BÁSQUET 14/05/2022
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 20 1 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 14/05/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET ALBORADA 0 20 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 21/05/2022
12:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
PARLA BÁSQUET 46 18 BASKET VERITAS POZUELO 21/05/2022
11:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VILLA DE VALDEMORO AZUL 67 17 FUENTELARREYNA 21/05/2022
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARROYOMOLINOS C.B. 20 1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/05/2022
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 57 6 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 21/05/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MARAVILLAS 10 67 23 RIVAS PARQUE SURESTE B 21/05/2022
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
CORAZONISTAS 103 75 DISTRITO OLIMPICO GRIS 21/05/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO GRIS 89 50 BASKET ALBORADA 05/06/2022
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B 20 1 CORAZONISTAS 28/05/2022
11:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 20 0 MARAVILLAS 10 01/01/1900
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20 1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/05/2022
09:00
SALVADOR DE MADARIAGA, C.E.I.P.
LA LAMPARA, S/N, Daganzo de Arriba
FUENTELARREYNA 44 33 ARROYOMOLINOS C.B. 28/05/2022
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 61 84 VILLA DE VALDEMORO AZUL 28/05/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 42 89 PARLA BÁSQUET 28/05/2022
10:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: