Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN IGNACIO TORRELODONES

SAN IGNACIO TORRELODONES
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO I
SAN IGNACIO TORRELODONES
BT ´B´
30/01/2022 09:15 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO PAR
ALCORCON C.B.
SAN IGNACIO TORRELODONES
30/01/2022 17:00 LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5ª DIVISIÓN
ÚNICO
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly
29/01/2022 11:30 MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 6 ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 9 1 498 275 18
2 CB ISAAC NEWTON 10 7 2 514 302 15
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 5 5 478 363 10
4 CB TRES CANTOS 10 4 5 406 380 9
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 2 8 357 435 4
6 ALCORCON C.B. 10 0 10 80 578 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 47 SAN IGNACIO TORRELODONES BRAINS MORALEJA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 9 1 608 272 19
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 499 363 17
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 6 4 468 452 16
4 BRAINS MORALEJA 10 5 5 459 513 15
5 GAUDEM 10 2 8 329 551 12
6 DISTRITO CARABANCHEL 10 0 10 324 536 10

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 66 BT SAN IGNACIO TORRELODONES 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE 10 9 1 600 287 18
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 2 623 298 16
3 BT 10 6 4 516 316 12
4 SAN VIATOR 10 4 6 345 448 8
5 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 10 3 7 231 498 6
6 LIONS BASKET AMARILLO 10 0 10 62 530 0

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 62 BT ´B´ SAN IGNACIO TORRELODONES 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 3 3 0 180 151 6
2 BT ´B´ 3 2 1 201 140 5
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 2 2 0 129 43 4
4 VILLALBA ópti.k 3 1 2 138 141 4
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 0 3 91 205 3
6 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 2 0 2 53 112 2

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 38 UROS DE RIVAS 'B' SAN IGNACIO TORRELODONES 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE A 8 8 0 474 173 16
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 5 3 399 308 13
3 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 361 318 13
4 UROS DE RIVAS 'B' 8 2 6 340 382 10
5 CB PERALES 8 0 8 128 521 8

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 58 SAN VIATOR ´A´ SAN IGNACIO TORRELODONES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 10 10 0 753 462 20
2 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 10 8 2 688 513 18
3 CB POZUELO ´A´ 10 5 5 543 597 15
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 3 7 486 609 13
5 SAN VIATOR ´A´ 10 2 8 498 588 12
6 BALONCESTO ARISTOS A 10 2 8 494 693 12

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 52 SAN IGNACIO TORRELODONES MAJADAHONDA AZUL 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 1 543 190 17
2 MAJADAHONDA AZUL 10 8 1 548 276 16
3 ESTUDIO ´B ´ 10 5 5 287 311 10
4 C.B. LAS ROZAS 10 4 6 257 296 8
5 VILLALBA MUSASHI 10 4 6 276 395 8
6 ESTUDIO ´A ´ 10 0 10 135 578 0

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 54 PATROCINIO SAN JOSE SAN IGNACIO TORRELODONES 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 12 12 0 896 691 24
2 VIRGEN DE ATOCHA 11 9 2 835 709 20
3 PINTOBASKET 12 7 5 887 864 19
4 ALCORCON C.B. 12 6 6 856 801 18
5 PARLA BÁSQUET 12 6 6 708 730 18
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12 6 6 904 949 18
7 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12 5 7 748 797 17
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12 5 7 777 770 17
9 LICEO FRANCES PLANATSO 11 4 7 775 801 15
10 BRAINS MORALEJA 11 3 8 706 775 14
11 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 4 6 648 691 14
12 PATROCINIO SAN JOSE 11 2 9 664 826 13

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
30/01/2022 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 9 9 0 594 265 18
2 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 8 2 647 290 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 10 7 3 493 365 17
4 CB BECERRIL DE LA SIERRA 10 7 3 454 382 16
5 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 10 4 6 305 374 14
6 MAJADAHONDA VERDE 10 4 6 352 572 14
7 PUREZA DE MARIA B 10 0 10 245 544 10
8 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 9 0 9 269 567 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 89 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO COLMENAR VIEJO B 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 10 10 0 823 341 20
2 TAJAMAR ROJO 10 8 2 673 363 18
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 10 6 4 566 382 16
4 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 10 4 6 527 418 14
5 CB GETAFE ´D´ 10 2 8 333 708 12
6 COLMENAR VIEJO B 10 0 10 175 885 10

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 73 PINTOBASKET 03/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 73 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 56 70 ALCORCON C.B. 03/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 88 53 PATROCINIO SAN JOSE 03/10/2021
13:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 64 63 LICEO FRANCES PLANATSO 08/10/2021
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 89 74 VIRGEN DE ATOCHA 10/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 79 77 BRAINS MORALEJA 10/10/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 58 60 PARLA BÁSQUET 10/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 53 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 10/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 84 72 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO 55 86 VIRGEN DE ATOCHA 17/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 85 77 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 80 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 17/10/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 49 PARLA BÁSQUET 17/10/2021
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 72 BRAINS MORALEJA 17/10/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 80 58 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 66 64 LICEO FRANCES PLANATSO 24/10/2021
20:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 87 59 PATROCINIO SAN JOSE 24/10/2021
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 56 55 ALCORCON C.B. 24/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 66 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 24/10/2021
12:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BRAINS MORALEJA 48 60 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 59 60 PINTOBASKET 24/10/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 75 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 14/11/2021
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BRAINS MORALEJA 74 78 PINTOBASKET 14/11/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 73 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 59 43 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/12/2021
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 106 104 ALCORCON C.B. 14/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 83 75 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 78 VIRGEN DE ATOCHA 21/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 91 62 BRAINS MORALEJA 21/11/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 60 PARLA BÁSQUET 21/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 14/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 92 65 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE 68 73 LICEO FRANCES PLANATSO 14/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 44 74 VIRGEN DE ATOCHA 28/11/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 75 57 LICEO FRANCES PLANATSO 28/11/2021
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 87 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/11/2021
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 59 62 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 28/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 62 56 PARLA BÁSQUET 28/11/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 80 65 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 85 57 PATROCINIO SAN JOSE 12/12/2021
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 61 67 ALCORCON C.B. 12/12/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 71 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 71 43 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 64 61 PINTOBASKET 12/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA 67 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 12/12/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 73 60 BRAINS MORALEJA 15/01/2022
12:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PARLA BÁSQUET 55 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/12/2021
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 84 62 PINTOBASKET 19/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 48 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2022
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO 93 75 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 72 65 ALCORCON C.B. 19/12/2021
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VIRGEN DE ATOCHA 29/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 61 36 PARLA BÁSQUET 09/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET 82 89 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 09/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 89 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/01/2022
20:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES LICEO FRANCES PLANATSO 05/02/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. 60 44 PATROCINIO SAN JOSE 09/01/2022
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 56 50 VIRGEN DE ATOCHA 16/01/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 01/07/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 64 56 LICEO FRANCES PLANATSO 16/01/2022
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET 86 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 90 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/01/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA 53 61 PARLA BÁSQUET 16/01/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 89 74 ALCORCON C.B. 23/01/2022
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 54 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO 86 89 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 86 63 PINTOBASKET 23/01/2022
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 76 43 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/01/2022
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET 72 55 BRAINS MORALEJA 23/01/2022
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA PARLA BÁSQUET 30/01/2022
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
12:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 30/01/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO PINTOBASKET 30/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/01/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. SAN IGNACIO TORRELODONES 30/01/2022
17:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET VIRGEN DE ATOCHA 06/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 06/02/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET LICEO FRANCES PLANATSO 06/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PATROCINIO SAN JOSE 06/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 06/02/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VIRGEN DE ATOCHA 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA ALCORCON C.B. 13/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PINTOBASKET PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/02/2022
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/02/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA SAN IGNACIO TORRELODONES 20/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE PINTOBASKET 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BRAINS MORALEJA 20/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES PARLA BÁSQUET 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/02/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BÁSQUET 27/02/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. PINTOBASKET 27/02/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VIRGEN DE ATOCHA 06/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 06/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA LICEO FRANCES PLANATSO 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 06/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET ALCORCON C.B. 06/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/03/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
PINTOBASKET SAN IGNACIO TORRELODONES 13/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 13/03/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS MORALEJA PATROCINIO SAN JOSE 13/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PARLA BÁSQUET LICEO FRANCES PLANATSO 13/03/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VIRGEN DE ATOCHA 20/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES PINTOBASKET 20/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE BRAINS MORALEJA 20/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LICEO FRANCES PLANATSO PARLA BÁSQUET 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 20/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VIRGEN DE ATOCHA 27/03/2022
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES PLANATSO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE PARLA BÁSQUET 27/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. BRAINS MORALEJA 27/03/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 27/03/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/04/2022
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LICEO FRANCES PLANATSO 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
PARLA BÁSQUET PATROCINIO SAN JOSE 03/04/2022
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 03/04/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC SAN IGNACIO TORRELODONES 03/04/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 69 28 CB GETAFE ´D´ 16/10/2021
12:00
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 100 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
TAJAMAR ROJO 107 10 COLMENAR VIEJO B 16/10/2021
11:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´D´ 22 72 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 23/10/2021
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 47 55 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 23/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 12 100 TAJAMAR ROJO 23/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 25 79 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 06/11/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 45 53 TAJAMAR ROJO 06/11/2021
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CB GETAFE ´D´ 23 116 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 06/11/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 104 12 COLMENAR VIEJO B 13/11/2021
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
TAJAMAR ROJO 51 46 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 13/11/2021
11:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 86 30 CB GETAFE ´D´ 13/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 39 65 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 20/11/2021
17:15
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
TAJAMAR ROJO 77 28 CB GETAFE ´D´ 20/11/2021
12:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 16 89 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 20/11/2021
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 69 41 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 27/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 35 92 TAJAMAR ROJO 27/11/2021
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 64 14 COLMENAR VIEJO B 27/11/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 38 44 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 11/12/2021
19:00
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CB GETAFE ´D´ 65 21 COLMENAR VIEJO B 11/12/2021
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 67 34 TAJAMAR ROJO 11/12/2021
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 41 27 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 18/12/2021
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLMENAR VIEJO B 29 74 CB GETAFE ´D´ 18/12/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TAJAMAR ROJO 47 62 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 09/01/2022
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ROJO 57 32 HALCONES ARROYOFRESNO "C" 16/01/2022
10:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
COLMENAR VIEJO B 19 114 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 15/01/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 72 15 CB GETAFE ´D´ 15/01/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO "C" 26 55 TAJAMAR ROJO 22/01/2022
17:45
SAN FERNANDO I.E.S.
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 89 17 COLMENAR VIEJO B 22/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB GETAFE ´D´ 13 74 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 22/01/2022
18:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISIÓN - ÚNICO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 48 52 MAJADAHONDA VERDE 16/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 21 PUREZA DE MARIA B 16/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 73 34 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 16/10/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 20 0 CB BECERRIL DE LA SIERRA 16/10/2021
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA VERDE 42 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 23/10/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 33 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 34 44 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 23/10/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 43 25 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 23/10/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BECERRIL DE LA SIERRA 39 33 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 06/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 59 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 06/11/2021
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 9 55 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 06/11/2021
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 17 70 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 40 76 CB BECERRIL DE LA SIERRA 13/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 18 46 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 13/11/2021
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 89 14 PUREZA DE MARIA B 21/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 89 26 MAJADAHONDA VERDE 13/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 22 86 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 64 12 MAJADAHONDA VERDE 20/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 46 39 PUREZA DE MARIA B 17/12/2021
18:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 60 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 20/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 68 12 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 27/11/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 30 80 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 27/11/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 25 35 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 12/12/2021
09:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 56 37 CB BECERRIL DE LA SIERRA 27/11/2021
20:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 71 22 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 11/12/2021
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B 28 32 CB BECERRIL DE LA SIERRA 11/12/2021
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 36 44 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 11/12/2021
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 56 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 11/12/2021
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 26 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 18/12/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB BECERRIL DE LA SIERRA 58 26 PUREZA DE MARIA B 18/12/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 31 34 MAJADAHONDA VERDE 18/12/2021
11:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 52 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 18/12/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 29 81 SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 15/01/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 15 39 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2022
12:30
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA 46 48 MAJADAHONDA VERDE 15/01/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 46 26 PUREZA DE MARIA B 16/01/2022
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 36 SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 22/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE 55 63 CB BECERRIL DE LA SIERRA 22/01/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
PUREZA DE MARIA B 24 44 MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 22/01/2022
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO PUREZA DE MARIA B 29/01/2022
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
MAJADAHONDA VERDE MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 29/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MADRID VILLA DE VALLECAS CB BECERRIL DE LA SIERRA 29/01/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 29/01/2022
11:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 05/02/2022
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" MAJADAHONDA VERDE 05/02/2022
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 05/02/2022
12:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 12/02/2022
09:00
DECROLY, COLEGIO
GUZMAN EL BUENO, 60, Madrid
CB BECERRIL DE LA SIERRA SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE 12/02/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
SOLOSPRADOS, S/N, Becerril de la Sierra
MOVISTAR ESTUDIANTES "H" MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2022
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
PUREZA DE MARIA B MAJADAHONDA VERDE 12/02/2022
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO SCUADRA CHAMBERI Colegio Decroly 19/02/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN IGNACIO TORRELODONES VERDE CB BECERRIL DE LA SIERRA 19/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MADRID VILLA DE VALLECAS MOVISTAR ESTUDIANTES "H" 19/02/2022
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MAJADAHONDA VERDE PUREZA DE MARIA B 19/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 39 79 TORREJON BASKETBALL 25/09/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 65 51 CB POZUELO ´A´ 26/09/2021
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 50 BALONCESTO ARISTOS A 26/09/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL 79 61 SAN VIATOR ´A´ 02/10/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ 45 81 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 03/10/2021
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 58 73 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/10/2021
09:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS A 49 37 SAN VIATOR ´A´ 17/10/2021
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ 62 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 17/10/2021
10:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
TORREJON BASKETBALL 73 59 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 17/10/2021
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 65 46 BALONCESTO ARISTOS A 24/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 51 CB POZUELO ´A´ 24/10/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 35 72 TORREJON BASKETBALL 24/10/2021
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 47 75 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 07/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 38 89 TORREJON BASKETBALL 07/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A 59 57 CB POZUELO ´A´ 07/11/2021
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 61 43 SAN VIATOR ´A´ 14/11/2021
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL 76 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/11/2021
17:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB POZUELO ´A´ 79 49 BALONCESTO ARISTOS A 14/11/2021
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 49 51 CB POZUELO ´A´ 21/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL 76 26 BALONCESTO ARISTOS A 21/11/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 61 32 SAN IGNACIO TORRELODONES 21/11/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO ´A´ 54 52 SAN VIATOR ´A´ 28/11/2021
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ARISTOS A 47 55 TORREJON BASKETBALL 28/11/2021
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN IGNACIO TORRELODONES 40 57 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 28/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 53 47 SAN VIATOR ´A´ 12/12/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO ARISTOS A 54 95 FUNDAL ALCOBENDAS "C" 11/12/2021
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
CB POZUELO ´A´ 47 66 TORREJON BASKETBALL 12/12/2021
12:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´A´ 58 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2021
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "C" 99 56 BALONCESTO ARISTOS A 19/12/2021
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL 88 46 CB POZUELO ´A´ 19/12/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 38 53 BT ´B´ 09/01/2022
11:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 61 43 VILLALBA ópti.k 09/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ CB ENSANCHE DE VALLECAS A 29/01/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´B´ 86 38 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 16/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA ópti.k 46 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/01/2022
12:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 63 28 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 16/01/2022
17:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 66 15 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 23/01/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLALBA ópti.k 49 25 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 23/01/2022
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
BT ´B´ 62 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/01/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO CB ENSANCHE DE VALLECAS A 30/01/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ VILLALBA ópti.k 30/01/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN IGNACIO TORRELODONES BT ´B´ 30/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO SAN IGNACIO TORRELODONES 06/02/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ BT ´B´ 06/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A VILLALBA ópti.k 06/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 13/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BT ´B´ JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA ópti.k CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO VILLALBA ópti.k 20/02/2022
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BT ´B´ CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/02/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SAN IGNACIO TORRELODONES JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 20/02/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA ópti.k PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A BT ´B´ 27/02/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ SAN IGNACIO TORRELODONES 27/02/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 06/03/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VILLALBA ópti.k BT ´B´ 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 13/03/2022
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES CB ENSANCHE DE VALLECAS A 13/03/2022
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BT ´B´ VILLALBA ópti.k 13/03/2022
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 58 8 GAUDEM 24/10/2021
17:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 45 24 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BRAINS LOMBILLO 52 29 BRAINS MORALEJA 16/10/2021
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM 26 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 23/10/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 26 54 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA 52 70 BRAINS LOMBILLO 23/10/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 39 75 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 06/11/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 22 55 BRAINS LOMBILLO 06/11/2021
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
GAUDEM 30 31 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 61 25 BRAINS MORALEJA 13/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 54 31 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 33 GAUDEM 14/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 62 47 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS LOMBILLO 67 30 GAUDEM 12/12/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 61 47 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 31 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 27/11/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 31 49 BRAINS LOMBILLO 20/11/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 25 30 BRAINS MORALEJA 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 66 31 DISTRITO CARABANCHEL 11/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
GAUDEM 31 71 BRAINS MORALEJA 11/12/2021
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 58 BRAINS LOMBILLO 11/12/2021
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 33 84 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 18/12/2021
18:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BRAINS MORALEJA 56 53 GAUDEM 18/12/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 62 41 SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 32 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 15/01/2022
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 52 SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL 44 45 GAUDEM 15/01/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 1 1 BRAINS LOMBILLO 01/01/1900
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 42 BRAINS MORALEJA 22/01/2022
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GAUDEM 42 41 DISTRITO CARABANCHEL 22/01/2022
18:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES DESCANSA 23/10/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
UROS DE RIVAS 'B' 32 58 RIVAS PARQUE SURESTE A 23/10/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN JOSE DEL PARQUE 35 23 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PERALES 07/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 76 27 UROS DE RIVAS 'B' 06/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 54 44 SAN JOSE DEL PARQUE 06/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 12 CB PERALES 13/11/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE A 66 30 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA UROS DE RIVAS 'B' 14/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 13 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE 28 33 RIVAS PARQUE SURESTE A 20/11/2021
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
UROS DE RIVAS 'B' DESCANSA 20/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 23 73 UROS DE RIVAS 'B' 27/11/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
SAN JOSE DEL PARQUE DESCANSA 27/11/2021
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 27 73 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/11/2021
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'B' 59 9 CB PERALES 11/12/2021
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA SAN JOSE DEL PARQUE 12/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 59 23 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 2 55 RIVAS PARQUE SURESTE A 18/12/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
DESCANSA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS 'B' 40 54 SAN JOSE DEL PARQUE 18/12/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 54 4 CB PERALES 19/12/2021
16:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN IGNACIO TORRELODONES DESCANSA 19/12/2021
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN JOSE DEL PARQUE 54 27 UROS DE RIVAS 'B' 19/12/2021
11:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 77 26 CB PERALES 15/01/2022
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 59 44 UROS DE RIVAS 'B' 15/01/2022
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE A DESCANSA 15/01/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES 39 77 SAN JOSE DEL PARQUE 22/01/2022
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
UROS DE RIVAS 'B' 38 49 SAN IGNACIO TORRELODONES 22/01/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DESCANSA RIVAS PARQUE SURESTE A 23/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18 69 RIVAS PARQUE SURESTE 23/10/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BT 52 1 LIONS BASKET AMARILLO 23/10/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
SAN VIATOR 4 54 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE 60 9 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET AMARILLO 2 54 BT 06/11/2021
11:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SAN IGNACIO TORRELODONES 74 24 SAN VIATOR 06/11/2021
11:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 8 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13/11/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
LIONS BASKET AMARILLO 6 56 SAN VIATOR 13/11/2021
09:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE 74 47 BT 13/11/2021
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 0 51 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
SAN VIATOR 66 15 LIONS BASKET AMARILLO 20/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BT 20 0 RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2021
09:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 13 64 BT 19/01/2022
18:30
LOYOLA DE PALACIO, COLEGIO
EMBALSE DE NAVACERRADA, 58-60, Madrid
SAN VIATOR 34 79 RIVAS PARQUE SURESTE 27/11/2021
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 51 0 LIONS BASKET AMARILLO 27/11/2021
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 77 25 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 08/01/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE 76 25 SAN VIATOR 11/12/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET AMARILLO 2 53 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/12/2021
18:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 8 LIONS BASKET AMARILLO 18/12/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 51 50 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BT 69 19 SAN VIATOR 18/12/2021
11:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET AMARILLO 14 41 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 15/01/2022
18:45
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SAN IGNACIO TORRELODONES 70 77 RIVAS PARQUE SURESTE 15/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SAN VIATOR 20 1 BT 15/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 74 28 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/01/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 84 66 BT 16/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
LIONS BASKET AMARILLO 4 54 RIVAS PARQUE SURESTE 16/01/2022
17:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46 23 SAN VIATOR 22/01/2022
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BT 66 78 SAN IGNACIO TORRELODONES 22/01/2022
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE 60 10 LIONS BASKET AMARILLO 22/01/2022
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 49 40 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/10/2021
13:30
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
ALCORCON C.B. 4 58 CB TRES CANTOS 23/10/2021
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO 23 68 SAN IGNACIO TORRELODONES 23/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 56 76 CB ISAAC NEWTON 06/11/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB TRES CANTOS 51 0 ALCORCON C.B. 06/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN IGNACIO TORRELODONES 51 42 BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 51 43 CB ISAAC NEWTON 13/11/2021
12:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB TRES CANTOS 20 1 BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 4 ALCORCON C.B. 13/11/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 1 1 SAN IGNACIO TORRELODONES 01/01/1900
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 56 71 CB TRES CANTOS 20/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ALCORCON C.B. 6 57 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2021
16:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 50 0 ALCORCON C.B. 27/11/2021
13:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 1 1 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 29 CB TRES CANTOS 27/11/2021
12:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 11 62 CB ISAAC NEWTON 11/12/2021
16:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 56 45 BASKET VERITAS POZUELO 11/12/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB TRES CANTOS 28 38 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/12/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 41 41 CB TRES CANTOS 18/12/2021
18:30
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 42 53 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ALCORCON C.B. 4 54 BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
16:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB TRES CANTOS 36 59 CB ISAAC NEWTON 15/01/2022
13:00
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/01/2022
12:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BASKET VERITAS POZUELO 69 31 ALCORCON C.B. 15/01/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 39 71 CB ISAAC NEWTON 19/12/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 65 14 ALCORCON C.B. 23/01/2022
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
CB TRES CANTOS 21 49 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
12:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 63 28 BASKET VERITAS POZUELO 22/01/2022
13:00
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
ALCORCON C.B. 6 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 22/01/2022
13:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 75 51 CB TRES CANTOS 22/01/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 49 2 ESTUDIO ´A ´ 24/10/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN IGNACIO TORRELODONES 59 8 VILLALBA MUSASHI 23/10/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 20 0 MAJADAHONDA AZUL 23/10/2021
13:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A ´ 11 44 ESTUDIO ´B ´ 06/11/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLALBA MUSASHI 18 69 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/11/2021
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA AZUL 69 40 C.B. LAS ROZAS 06/11/2021
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 49 15 ESTUDIO ´B ´ 13/11/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA MUSASHI 1 20 C.B. LAS ROZAS 13/11/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ESTUDIO ´A ´ 6 56 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2021
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 12 48 MAJADAHONDA AZUL 20/11/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. LAS ROZAS 10 12 VILLALBA MUSASHI 20/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN IGNACIO TORRELODONES 52 2 ESTUDIO ´A ´ 20/11/2021
12:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 22 45 SAN IGNACIO TORRELODONES 27/11/2021
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. LAS ROZAS 60 16 ESTUDIO ´A ´ 27/11/2021
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA AZUL 74 26 VILLALBA MUSASHI 27/11/2021
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 56 5 ESTUDIO ´B ´ 11/12/2021
12:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESTUDIO ´A ´ 15 44 C.B. LAS ROZAS 11/12/2021
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLALBA MUSASHI 24 56 MAJADAHONDA AZUL 11/12/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 36 18 VILLALBA MUSASHI 18/12/2021
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESTUDIO ´A ´ 17 58 MAJADAHONDA AZUL 18/12/2021
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN IGNACIO TORRELODONES 62 11 C.B. LAS ROZAS 18/12/2021
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MUSASHI 44 29 ESTUDIO ´B ´ 15/01/2022
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MAJADAHONDA AZUL 90 24 ESTUDIO ´A ´ 15/01/2022
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS 14 46 SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2022
09:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 17/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 26 27 ESTUDIO ´B ´ 16/01/2022
09:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las
MAJADAHONDA AZUL 52 46 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/01/2022
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VILLALBA MUSASHI 66 16 ESTUDIO ´A ´ 16/01/2022
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B ´ 48 12 C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN IGNACIO TORRELODONES 52 52 MAJADAHONDA AZUL 22/01/2022
10:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESTUDIO ´A ´ 26 59 VILLALBA MUSASHI 22/01/2022
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: