Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D.

LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D.
CONVENTO, 28 1º A, Boadilla del Monte, Madrid
Telf.: 666730231

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 29 AL 36

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 20 COLEGIO LOS SAUCES C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14 10 4 682 483 24
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 14 9 5 636 481 23
3 JOFEMESA ADC BOADILLA 14 9 5 659 571 23
4 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 14 8 6 556 549 22
5 BASKET VERITAS POZUELO 14 8 6 614 564 22
6 CORAZONISTAS ROJO 14 7 7 624 616 21
7 AGUSTINIANO 14 5 9 535 580 19
8 COLEGIO LOS SAUCES 14 0 14 337 799 14

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 49 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 587 483 18
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 521 464 16
3 AGUSTINIANO 10 6 4 465 456 16
4 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 10 5 5 498 461 15
5 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 3 7 443 550 13
6 C.B. LAS ROZAS "D" 10 2 8 445 545 12

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 50 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA FEMENINO ALCORCON 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 09 10 9 1 580 279 19
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 9 1 505 242 19
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 359 260 16
4 VALDELUZ 10 4 6 309 309 14
5 ARCANGEL RAFAEL 10 1 9 193 434 11
6 FEMENINO ALCORCON 10 1 9 61 483 11

Infantil Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

Fecha   Local Visitante  
06/06/2022 49 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 3 2 1 121 113 5
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 2 1 156 130 5
3 VALCUDE ALCOBENDAS 3 1 2 135 151 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 3 1 2 153 171 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 10 0 645 399 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10 7 3 602 403 17
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 469 433 16
4 MARAVILLAS 07 AMARILLO 10 4 6 373 481 14
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 3 7 382 542 13
6 ALCORCON C.B. ´B´ 10 0 10 350 563 10

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 38 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 10 9 1 578 334 19
2 ALCORCON C.B. "A" 10 8 2 557 417 18
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 5 5 448 455 15
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 5 5 490 522 15
5 PILARISTAS 10 2 8 347 535 12
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 10 1 9 429 586 11

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 57 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 30

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 43 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA A 3 3 0 162 124 6
2 TAJAMAR ROJO 3 1 2 124 135 4
3 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 3 1 2 110 129 4
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 1 2 148 156 4

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 30 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA PARLA BÁSQUET 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 10 9 1 514 282 19
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 8 2 430 338 18
3 VALCUDE ALCOBENDAS 10 6 4 514 393 16
4 PARLA BÁSQUET 10 3 7 370 491 13
5 C.D.V. 10 3 7 364 516 12
6 ISAAC NEWTON 10 1 9 345 517 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 51 54 COSLADA C.B. SERRACINES 16/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ALCORCON C.B. ´B´ 32 59 MARAVILLAS 07 AMARILLO 16/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 71 35 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 16/10/2021
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 61 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23/10/2021
10:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
MARAVILLAS 07 AMARILLO 49 27 ALCORCON C.B. ´B´ 23/10/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 40 50 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/10/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15 70 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 06/11/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS 07 AMARILLO 39 36 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/11/2021
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 77 36 ALCORCON C.B. ´B´ 06/11/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 70 37 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/11/2021
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 54 28 MARAVILLAS 07 AMARILLO 13/11/2021
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´B´ 39 54 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 77 31 ALCORCON C.B. ´B´ 20/11/2021
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 45 59 COSLADA C.B. SERRACINES 20/11/2021
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 40 44 MARAVILLAS 07 AMARILLO 20/11/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ 42 61 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 27/11/2021
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COSLADA C.B. SERRACINES 58 33 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/11/2021
13:30
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
MARAVILLAS 07 AMARILLO 27 37 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/12/2021
18:15
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 61 45 MARAVILLAS 07 AMARILLO 11/12/2021
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
COSLADA C.B. SERRACINES 89 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ALCORCON C.B. ´B´ 43 49 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 11/12/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 AMARILLO 28 51 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 18/12/2021
11:15
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 36 50 COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 41 29 ALCORCON C.B. ´B´ 19/12/2021
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 48 63 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 15/01/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 28 ALCORCON C.B. ´B´ 15/01/2022
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MARAVILLAS 07 AMARILLO 24 64 COSLADA C.B. SERRACINES 15/01/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 39 42 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 22/01/2022
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
ALCORCON C.B. ´B´ 43 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
COSLADA C.B. SERRACINES 79 30 MARAVILLAS 07 AMARILLO 22/01/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 31 40 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/02/2022
20:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO 43 55 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/02/2022
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 55 41 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/02/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 40 57 C.B. LAS ROZAS "D" 12/02/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 49 23 AGUSTINIANO 12/02/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 12/02/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 49 C.B. LAS ROZAS "D" 19/02/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43 48 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/02/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 39 70 AGUSTINIANO 19/02/2022
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 37 45 SALESIANOS SOTO PIRATAS 05/03/2022
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26 40 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/03/2022
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 45 44 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 05/03/2022
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 40 67 AGUSTINIANO 12/03/2022
17:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 52 53 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 12/03/2022
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 12/03/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 48 31 C.B. LAS ROZAS "D" 19/03/2022
18:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 42 68 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 19/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 71 68 SALESIANOS SOTO PIRATAS 19/03/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 57 60 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/03/2022
18:30
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 47 72 SALESIANOS SOTO PIRATAS 26/03/2022
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
AGUSTINIANO 43 42 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 26/03/2022
18:45
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 50 55 C.B. LAS ROZAS "D" 02/04/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS SOTO PIRATAS 54 47 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 02/04/2022
18:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 38 43 AGUSTINIANO 02/04/2022
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE "A" 66 41 C.B. LAS ROZAS "D" 23/04/2022
12:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 57 25 AGUSTINIANO 23/04/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 42 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 23/04/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "D" 47 61 SAN JOSE DEL PARQUE "A" 07/05/2022
18:00
C.E.I.P. MARIO VARGAS LLOSA
AVDA. ATENAS, 48 bis, Rozas de Madrid, Las
AGUSTINIANO 58 61 SALESIANOS SOTO PIRATAS 07/05/2022
16:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 49 45 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/05/2022
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION - ELIMINATORIA 1/4 FINAL 3ª DIVISION

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 67 SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 14/05/2022
16:00
SAN IGNACIO DE LOYOLA, COLEGIO
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 74 79 COSLADA C.B. SERRACINES 14/05/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
TAJAMAR ROJO 43 65 LA TORRE DE HORTALEZA 14/05/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
PUREZA DE MARIA A 46 39 SALESIANOS SOTO PIRATAS 14/05/2022
11:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 2 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES NEGRO 57 30 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/05/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. SERRACINES 66 63 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 21/05/2022
18:45
C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA 52 38 TAJAMAR ROJO 21/05/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS 64 52 PUREZA DE MARIA A 22/05/2022
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

Cadete Masc. Pref. - 3ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 5º al 8º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 56 38 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 04/06/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
TAJAMAR ROJO 54 59 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/06/2022
09:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 2 - 12/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA A 48 46 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 11/06/2022
10:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 18 30 TAJAMAR ROJO 11/06/2022
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 3 - 19/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR ROJO 40 58 PUREZA DE MARIA A 13/06/2022
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43 54 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 28/05/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 37 27 ISAAC NEWTON 24/10/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS 68 29 C.D.V. 16/10/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARLA BÁSQUET 21 54 CORAZONISTAS 16/10/2021
09:30
GINER DE LOS RIOS, PABELLON
FUENLABRADA,S/N esquina C/ VILLAFRANCA CABALLEROS, Parla
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 38 57 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23/10/2021
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.D.V. 37 60 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 55 30 PARLA BÁSQUET 23/10/2021
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 55 35 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/11/2021
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.D.V. 52 40 PARLA BÁSQUET 06/11/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON 43 86 VALCUDE ALCOBENDAS 06/11/2021
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 35 34 CORAZONISTAS 13/11/2021
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PARLA BÁSQUET 62 68 C.D.V. 13/11/2021
18:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS 60 46 ISAAC NEWTON 13/11/2021
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 44 25 VALCUDE ALCOBENDAS 20/11/2021
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PARLA BÁSQUET 41 36 ISAAC NEWTON 20/11/2021
10:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS 35 18 C.D.V. 16/01/2022
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 27 37 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/11/2021
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ISAAC NEWTON 31 48 PARLA BÁSQUET 27/11/2021
13:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
C.D.V. 27 65 CORAZONISTAS 27/11/2021
09:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 55 35 C.D.V. 11/12/2021
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON 18 64 CORAZONISTAS 11/12/2021
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 74 24 PARLA BÁSQUET 11/12/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 24 52 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/12/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
CORAZONISTAS 50 27 ISAAC NEWTON 19/12/2021
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARLA BÁSQUET 31 43 VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2021
16:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET 38 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/01/2022
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 39 32 VALCUDE ALCOBENDAS 23/01/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.D.V. 29 56 ISAAC NEWTON 15/01/2022
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 30 35 PARLA BÁSQUET 23/01/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS 39 63 CORAZONISTAS 22/01/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ISAAC NEWTON 23 45 C.D.V. 22/01/2022
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 76 38 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/02/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
PILARISTAS 39 35 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/02/2022
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 42 75 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 05/02/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 50 52 ALCORCON C.B. "A" 12/02/2022
16:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 44 41 PILARISTAS 12/02/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 50 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 12/02/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 49 26 ALCORCON C.B. "A" 19/02/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 70 39 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 19/02/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 48 38 PILARISTAS 06/03/2022
16:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 54 45 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 05/03/2022
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 35 45 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/03/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PILARISTAS 54 59 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 05/03/2022
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 76 26 PILARISTAS 12/03/2022
11:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 38 69 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/03/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 74 37 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 12/03/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 41 57 ALCORCON C.B. "A" 19/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 75 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 19/03/2022
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 44 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 13/03/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 42 43 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/03/2022
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 37 54 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 26/03/2022
17:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
PILARISTAS 46 39 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 26/03/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 47 60 ALCORCON C.B. "A" 02/04/2022
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 67 33 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 02/04/2022
13:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 57 42 PILARISTAS 02/04/2022
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 31 54 ALCORCON C.B. "A" 23/04/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 61 11 PILARISTAS 23/04/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 40 43 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/05/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. "A" 60 47 VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLANCO 07/05/2022
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
PILARISTAS 9 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 07/05/2022
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 08/05/2022
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid

Infantil Masc. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 9º al 12º

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 34 27 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21/05/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 54 52 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 21/05/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 44 52 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 28/05/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 47 VALCUDE ALCOBENDAS 05/06/2022
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 34 43 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 04/06/2022
16:20
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO 49 73 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/06/2022
19:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 40 8 ARCANGEL RAFAEL 23/10/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 23 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/10/2021
10:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 09 54 3 FEMENINO ALCORCON 23/10/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 20 40 VALDELUZ 06/11/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 42 19 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/11/2021
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FEMENINO ALCORCON 0 52 RECUERDO S.A.D. 09 06/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 2 53 VALDELUZ 13/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 53 52 RECUERDO S.A.D. 09 13/11/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ARCANGEL RAFAEL 17 34 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 13/11/2021
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 44 23 FEMENINO ALCORCON 20/11/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 67 62 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/12/2021
19:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 38 7 ARCANGEL RAFAEL 21/11/2021
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 22 23 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/11/2021
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09 55 16 ARCANGEL RAFAEL 27/11/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON 2 52 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/11/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 41 23 VALDELUZ 11/12/2021
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ARCANGEL RAFAEL 28 78 RECUERDO S.A.D. 09 11/12/2021
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 4 FEMENINO ALCORCON 11/12/2021
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 22 40 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2021
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 54 4 FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
09:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 42 60 RECUERDO S.A.D. 09 18/12/2021
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 20/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 33 26 VALDELUZ 19/12/2021
10:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
FEMENINO ALCORCON 21 16 ARCANGEL RAFAEL 18/12/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 09 43 36 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 19/12/2021
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 09 61 11 VALDELUZ 15/01/2022
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON 2 53 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/01/2022
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 65 19 ARCANGEL RAFAEL 15/01/2022
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 28 58 RECUERDO S.A.D. 09 22/01/2022
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 50 0 FEMENINO ALCORCON 22/01/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ARCANGEL RAFAEL 8 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/01/2022
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - PUESTOS 29 AL 36

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 50 52 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/02/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
AGUSTINIANO 50 30 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/02/2022
11:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 84 CORAZONISTAS ROJO 05/02/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 26 49 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 05/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 18 BASKET VERITAS POZUELO 12/02/2022
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA 44 42 AGUSTINIANO 12/02/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ROJO 45 40 COLEGIO LOS SAUCES 12/02/2022
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 46 23 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 12/02/2022
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 39 50 BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ROJO 43 35 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/02/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 68 23 COLEGIO LOS SAUCES 20/03/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 55 37 AGUSTINIANO 19/02/2022
09:00
VILLAFONTANA, PABELLON
HERMANOS PINZON, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 29 46 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/03/2022
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 48 CORAZONISTAS ROJO 05/03/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 17 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 27/03/2022
10:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
AGUSTINIANO 33 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 32 41 AGUSTINIANO 12/03/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 11 61 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/03/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 55 58 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 35 16 CORAZONISTAS ROJO 12/03/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 24 42 BASKET VERITAS POZUELO 19/03/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 24 COLEGIO LOS SAUCES 19/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA 35 49 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 19/03/2022
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ROJO 59 56 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 19/03/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 41 53 BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
17:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 47 21 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 26/03/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26 28 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 26/03/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AGUSTINIANO 55 23 COLEGIO LOS SAUCES 26/03/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 51 50 CORAZONISTAS ROJO 02/04/2022
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 50 44 JOFEMESA ADC BOADILLA 02/04/2022
09:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 44 35 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 25 51 AGUSTINIANO 02/04/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 9 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 49 23 COLEGIO LOS SAUCES 23/04/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 53 44 AGUSTINIANO 23/04/2022
13:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 48 33 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ROJO 41 43 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2022
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 13 63 BASKET VERITAS POZUELO 20/05/2022
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
AGUSTINIANO 27 31 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 29/05/2022
10:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/05/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA 51 43 CORAZONISTAS ROJO 07/05/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 11 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 60 48 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/05/2022
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 49 30 CORAZONISTAS ROJO 14/05/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
AGUSTINIANO 32 31 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/05/2022
18:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 32 45 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 14/05/2022
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 52 40 BASKET VERITAS POZUELO 21/05/2022
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS ROJO 34 54 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/05/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 65 39 AGUSTINIANO 08/05/2022
11:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 41 29 COLEGIO LOS SAUCES 21/05/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 13 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 39 27 BASKET VERITAS POZUELO 28/05/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 59 11 COLEGIO LOS SAUCES 29/05/2022
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CORAZONISTAS ROJO 49 33 AGUSTINIANO 28/05/2022
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 46 52 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/05/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 05/06/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 50 44 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 04/06/2022
09:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO LOS SAUCES 20 43 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 04/06/2022
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
AGUSTINIANO 27 41 CORAZONISTAS ROJO 04/06/2022
12:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28 32 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/06/2022
12:00
LA LOMA, PDVO. MPAL.
AVDA.DE LA ONU, S/N, Móstoles
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: