Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLA DE LEGANES C.D.E.

VILLA DE LEGANES C.D.E.
C/ GETAFE Nº3 1ºA, Leganés, Madrid
Telf.: 910633482

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 10
PILARISTAS
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
10/12/2022 11:15 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
PUREZA DE MARIA
18/12/2022 11:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B"
C.B. POZUELO "C"
10/12/2022 19:30 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M
C.D.V.
10/12/2022 17:45 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
CABRINI A.P.A.
10/12/2022 19:30 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
C.D. CIEMPOBASKET
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B"
10/12/2022 13:00 CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
OLIMPICO 64
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A"
10/12/2022 12:00 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
2ª Div Aut Fem PLATA
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
PUREZA DE MARIA
VILLA DE LEGANES C.D.E.
04/12/2022 18:45 FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
RIVAS PARQUE SURESTE
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M.
10/12/2022 16:00 DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
MORALZARZAL BULLS
10/12/2022 16:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 4ª DIVISIÓN
GRUPO 2
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C"
AGUSTINIANO "B"
10/12/2022 16:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 2
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M.
CALDEIRO
11/12/2022 18:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
PILARISTAS
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
04/12/2022 09:30 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 4º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C"
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C"
10/12/2022 17:45 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A"
10/12/2022 18:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA
GRUPO IMPAR
TRES CANTOS
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M.
26/11/2022 12:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Delegación
UNICA
UNICO
VILLA DE LEGANES C
COLEGIO ALKOR A
17/12/2022 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Junior Delegación
UNICA
UNICO
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT
VILLA DE LEGANES A
17/12/2022 PAU-4 MOSTOLES, PABELLON
PERSEO, 99, Móstoles
Junior Delegación
UNICA
UNICO
VILLA DE LEGANES B
VILLA DE LEGANES C
17/12/2022 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PUREZA DE MARIA 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE 5 5 0 261 133 10
2 PILARISTAS 5 5 0 293 185 10
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 5 4 1 268 108 9
4 PUREZA DE MARIA 5 3 2 162 158 8
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 3 2 184 239 8
6 JOFEMESA ADC BOADILLA "B" 5 2 3 247 262 7
7 COLMENAR VIEJO 5 1 4 200 260 6
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 5 1 4 144 238 6
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 5 0 5 160 269 5
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 5 1 4 126 193 5

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 45 JUVENTUD ALCALÁ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 5 4 0 236 139 9
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 4 1 327 257 8
3 PUREZA DE MARIA 4 3 0 198 110 7
4 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 5 3 2 278 212 6
5 C.B. POZUELO "A" 5 3 2 298 241 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 5 3 2 267 224 6
7 VILLALBA RYA SIERRA 5 2 3 259 329 4
8 JUVENTUD ALCALÁ 5 1 4 169 289 2
9 ALCORCON C.B. 4 0 4 172 269 0
10 C.B. GETAFE "B" 5 0 5 201 335 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 2 MAJADAHONDA BLANCO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M 6 6 0 358 111 12
2 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 6 6 0 384 138 12
3 SANTA MARIA DEL PILAR 6 5 1 359 224 11
4 C.B. GETAFE 6 4 2 299 258 10
5 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 3 3 323 254 9
6 UROS DE RIVAS "B" 6 3 3 282 324 9
7 ABACO 6 3 3 235 283 9
8 JUVENTUD ALCALA 6 2 4 223 320 8
9 C.D. TAJAMAR 6 2 4 204 308 8
10 C.D.V. 6 1 5 251 348 7
11 MAJADAHONDA BLANCO 6 1 5 192 353 7
12 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 0 6 147 336 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS "B" 6 6 0 308 163 12
2 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES "A" 6 5 1 357 219 11
3 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "B" 6 5 1 298 235 11
4 DISTRITO CARABANCHEL 07 6 4 2 295 197 10
5 VERITAS POZUELO 6 4 2 254 241 10
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 6 2 4 243 244 8
7 VILLA DE ALGETE 6 2 4 196 293 8
8 PARLA BÁSQUET WHITE 6 1 5 193 274 7
9 C.B. POZUELO "C" 6 1 5 203 287 7
10 LICEO FRANCES "B" 6 0 6 167 361 6

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 85 COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 7 6 1 426 305 13
2 CABRINI A.P.A. 7 6 1 396 341 13
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 7 6 1 359 352 13
4 REVOLUTION 7 5 2 318 266 12
5 C.B. LAS ROZAS 7 4 3 379 365 11
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 7 3 4 285 291 10
7 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 7 3 4 354 350 10
8 RECUERDO S.A.D. 7 3 4 320 309 10
9 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 7 2 5 323 393 9
10 GSD LAS SUERTES 7 2 5 302 391 9
11 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 2 5 360 379 9
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 311 391 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" BT "C" 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION "A" 8 8 0 431 325 16
2 BT "C" 8 6 2 571 427 14
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "A" 8 6 2 482 377 14
4 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "A" 8 5 3 504 384 13
5 SAN PATRICIO 8 5 3 449 423 13
6 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 7 5 2 429 369 12
7 OLIMPICO 64 8 4 4 449 466 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 432 418 11
9 BUEN CONSEJO 05 7 4 3 326 327 11
10 VALCUDE ALCOBENDAS 8 1 7 302 563 9
11 RIVAS PARQUE SURESTE 8 0 8 445 536 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 345 550 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 62 C.B. PERALES C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 103
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS SOTO PIRATAS 9 9 0 641 392 18
2 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "B" 8 7 1 551 392 15
3 C.D. CIEMPOBASKET 8 6 2 399 339 14
4 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 8 6 2 489 385 14
5 PINTOBASKET NEGRO 8 4 4 431 401 12
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 8 4 4 411 443 12
7 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 8 4 4 453 486 12
8 C.B. ARGANDA 9 3 6 390 491 12
9 C.B. PERALES 8 3 5 477 487 11
10 VILLA DE SALVANES 8 1 7 298 400 9
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 8 1 7 317 469 9
12 HALCONES ARROYOFRESNO 8 1 7 307 479 9

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 85 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. OLIMPICO ALCOBENDAS 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 6 6 0 470 346 12
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 6 0 374 293 12
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 5 1 442 334 11
4 BUEN CONSEJO ROJO 6 4 2 338 303 10
5 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 3 3 369 378 9
6 CALDEIRO 6 2 4 342 337 8
7 VILLA DE EL ESCORIAL LOS LEONES 6 2 4 312 369 8
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 1 5 303 463 7
9 LA NUEVA MALVASIA - EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 6 1 5 334 378 7
10 PIRATAS SOTO BASKET 6 0 6 349 432 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 54 SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 6 0 356 165 12
2 ISAAC NEWTON B 6 4 2 289 207 10
3 COLEGIO MIRAMADRID 6 4 2 305 243 10
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 5 4 1 267 119 9
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 5 2 3 213 203 7
6 MORALZARZAL BULLS 5 1 4 144 229 6
7 VALDELUZ "B" 5 1 4 130 254 6
8 C.B. PERALES 5 1 4 172 313 6
9 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 1 4 119 262 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 26 PARLA BASQUET WHITE C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 7 7 0 590 207 14
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 6 5 1 338 224 11
3 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 6 5 1 277 212 11
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 6 4 2 297 252 10
5 AGUSTINIANO "B" 6 3 3 307 303 9
6 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 1 6 271 445 8
7 SAN AGUSTIN MADRID ´C´ 6 2 4 213 349 8
8 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO "B" 6 2 4 252 290 8
9 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. "C" 6 1 5 244 315 7
10 PARLA BASQUET WHITE 6 1 5 179 371 7

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 30 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 6 6 0 373 184 12
2 MENESIANO BLANCO 5 4 1 312 200 9
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 3 3 224 215 9
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 3 3 211 234 9
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 3 3 201 226 9
6 PARLA BASQUET 6 3 3 171 204 9
7 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 3 3 207 283 9
8 PUREZA DE MARIA "B" 5 3 2 160 179 8
9 RIVAS PARQUE SURESTE 6 1 5 219 255 7
10 BALONCESTO ARISTOS 6 0 6 185 283 6

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 PUREZA DE MARIA VILLA DE LEGANES C.D.E.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. FEMENINO HUMANES 6 5 1 360 273 11
2 VILLA DE LEGANES C.D.E. 6 5 1 310 232 11
3 PIRATAS SOTO BASKET 6 5 1 396 256 11
4 UROS DE RIVAS 5 4 1 345 156 9
5 COLEGIO LOS SAUCES 6 2 4 223 254 8
6 PUREZA DE MARIA 6 2 4 197 306 8
7 BALONCESTO FUTURAS 5 2 3 158 232 7
8 COIN 6 1 5 202 292 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 160 350 6

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 28 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLMENAR VIEJO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 7 6 1 445 369 13
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 6 1 434 363 13
3 UROS DE RIVAS 7 5 2 507 403 12
4 COLMENAR VIEJO 7 5 2 427 356 12
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 492 421 11
6 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 6 5 1 429 366 11
7 CABRINI A.P.A. 7 3 4 396 456 10
8 VILLA DE AJALVIR CDE 7 2 5 408 468 9
9 OLIMPICO ARANJUEZ 7 2 5 456 473 9
10 PILARISTAS 7 1 6 397 472 8
11 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 2 4 370 392 8
12 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 7 0 7 283 505 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 70 ARCANGEL RAFAEL C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B 6 5 1 478 158 11
2 COLEGIO JOYFE "B" 6 5 1 393 195 11
3 ARCANGEL RAFAEL 6 5 1 340 193 11
4 BALONCESTO ALCALA "C" 5 4 1 327 202 9
5 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 6 3 3 366 273 9
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 3 3 305 249 9
7 REFORDOMUS GRIÑÓN NARANJA 5 3 2 287 213 8
8 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. "C" 6 1 5 208 402 7
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "C" 6 0 6 170 476 6
10 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 0 6 74 587 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" BASKET TORREJON "A" 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´A´ 6 5 1 373 236 11
2 TRES CANTOS "C" 6 5 1 341 215 11
3 EUROCOLEGIO CASVI 6 5 1 357 273 11
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 6 4 2 291 241 10
5 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M "A" 5 4 1 286 211 9
6 BASKET TORREJON "A" 6 3 3 280 317 9
7 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 6 3 3 246 304 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 255 319 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 6 1 5 234 294 7
10 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 5 2 3 199 261 7
11 ARAVACA BASKET CDE 6 1 5 254 359 7
12 VILLA DE ARANJUEZ "A" BACANTIX 6 0 6 277 363 6

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 TRES CANTOS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 8 0 615 507 16
2 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 8 7 1 553 445 15
3 COLMENAR VIEJO C.B. 8 6 2 579 457 14
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 6 2 545 505 14
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 5 3 570 529 13
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 9 4 5 531 554 13
7 REVOLUTION 8 4 4 550 490 12
8 JUVENTUD ALCALA 8 3 5 516 532 11
9 VERITAS POZUELO 8 3 5 501 521 11
10 VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 8 2 6 513 538 10
11 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 8 1 7 498 504 9
12 TRES CANTOS 9 0 9 405 794 9

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Junior Delegación - UNICA - UNICO

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 27 VILLA DE LEGANES A VILLA DE LEGANES B 24
26/11/2022 12 VILLA DE LEGANES C PEREZ GALDOS BALONCESTO LEGANES 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CD SESEÑA SPORTS 1 1 0 66 20 2
2 PEREZ GALDOS BALONCESTO LEGANES 1 1 0 41 12 2
3 VILLA DE LEGANES A 1 1 0 27 24 2
4 VILLA DE LEGANES B 1 0 1 24 27 1
5 VILLA DE LEGANES C 1 0 1 12 41 1
6 COLEGIO ALKOR 1 0 1 20 66 1
7 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 0 0 0 0 0 0

Infantil Delegación - UNICA - UNICO

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 DESCANSA VILLA DE LEGANES C
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PEREZ GALDOS - BALONCESTO LEGANES 1 1 0 51 0 2
2 COLEGIO ANDEL 1 1 0 50 0 2
3 COLEGIO ALKOR A 1 1 0 52 26 2
4 VILLA DE LEGANES C 0 0 0 0 0 0
5 COLEGIO ALKOR B 1 0 1 26 52 0
6 CEIPSO MIGUEL DE CERVANTES 1 0 1 0 50 0
7 IES JULIO VERNE 1 0 1 0 51 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 54 41 REVOLUTION 09/10/2022
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 56 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 47 VERITAS POZUELO 09/10/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 70 81 COLMENAR VIEJO C.B. 09/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 93 41 TRES CANTOS 09/10/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 50 58 VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 09/10/2022
13:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 65 79 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/10/2022
18:15
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS 51 94 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLMENAR VIEJO C.B. 63 72 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VERITAS POZUELO 60 66 JUVENTUD ALCALA 16/10/2022
12:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 72 55 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION 78 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2022
16:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 63 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2022
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 61 REVOLUTION 23/10/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 66 71 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 53 VERITAS POZUELO 23/10/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 41 62 COLMENAR VIEJO C.B. 23/10/2022
12:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 95 43 TRES CANTOS 23/10/2022
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 50 97 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 30/10/2022
12:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLMENAR VIEJO C.B. 71 46 VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 29/10/2022
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VERITAS POZUELO 50 49 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/10/2022
12:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 86 79 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 30/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION 65 70 JUVENTUD ALCALA 30/10/2022
18:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 64 JOFEMESA ADC BOADILLA 30/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 60 57 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA 65 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 06/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 64 REVOLUTION 06/11/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 74 80 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2022
12:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 65 81 VERITAS POZUELO 06/11/2022
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS 43 79 COLMENAR VIEJO C.B. 05/11/2022
20:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. 68 51 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 13/11/2022
13:45
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
VERITAS POZUELO 78 32 TRES CANTOS 13/11/2022
13:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 77 64 VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 13/11/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION 68 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/11/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 78 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA 69 64 JUVENTUD ALCALA 13/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 64 49 JUVENTUD ALCALA 25/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68 78 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/11/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 54 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 66 72 REVOLUTION 20/11/2022
10:30
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS 48 92 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLMENAR VIEJO C.B. 90 63 VERITAS POZUELO 20/11/2022
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO 69 85 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 65 COLMENAR VIEJO C.B. 27/11/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
REVOLUTION 101 40 TRES CANTOS 27/11/2022
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 65 54 VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 27/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA 78 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/11/2022
10:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA 66 69 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/12/2022
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS JUVENTUD ALCALA 13/01/2023
20:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB JOFEMESA ADC BOADILLA 03/12/2022
10:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS 57 65 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLMENAR VIEJO C.B. REVOLUTION 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VERITAS POZUELO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2022
19:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 11/12/2022
19:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION VERITAS POZUELO 11/12/2022
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLMENAR VIEJO C.B. 11/12/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA TRES CANTOS 20/01/2023
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALA VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 11/12/2022
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/12/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 18/12/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2022
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
TRES CANTOS JUVENTUD ALCALA 18/12/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLMENAR VIEJO C.B. JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2022
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VERITAS POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 18/12/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN REVOLUTION 18/12/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 15/01/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VERITAS POZUELO JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO C.B. JUVENTUD ALCALA 15/01/2023
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TRES CANTOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/01/2023
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 22/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS TRES CANTOS 22/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COLMENAR VIEJO C.B. 22/01/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA VERITAS POZUELO 22/01/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 22/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION JOFEMESA ADC BOADILLA 29/01/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JUVENTUD ALCALA 29/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VERITAS POZUELO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/01/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO C.B. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/01/2023
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TRES CANTOS VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 29/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES TRES CANTOS 05/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB COLMENAR VIEJO C.B. 05/02/2023
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VERITAS POZUELO 05/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA REVOLUTION 05/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 12/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. JUVENTUD ALCALA 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/02/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VERITAS POZUELO VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 12/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO C.B. TRES CANTOS 12/02/2023
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES COLMENAR VIEJO C.B. 19/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
TRES CANTOS VERITAS POZUELO 19/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2023
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS REVOLUTION 19/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA JOFEMESA ADC BOADILLA 19/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 26/02/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 26/02/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN TRES CANTOS 26/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VERITAS POZUELO COLMENAR VIEJO C.B. 26/02/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES VERITAS POZUELO 05/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO C.B. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TRES CANTOS REVOLUTION 05/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2023
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS JOFEMESA ADC BOADILLA 05/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLANUEVA DE LA CAÑADA JUVENTUD ALCALA 05/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 12/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 12/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. TRES CANTOS 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION COLMENAR VIEJO C.B. 22/12/2022
20:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VERITAS POZUELO 12/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 19/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VERITAS POZUELO REVOLUTION 19/03/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLMENAR VIEJO C.B. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/03/2023
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
TRES CANTOS JOFEMESA ADC BOADILLA 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB JUVENTUD ALCALA 19/03/2023
18:00
NAVAARMADO PATRICIA GARCIA, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE EL ESCORIAL BLUETAB 26/03/2023
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
JUVENTUD ALCALA TRES CANTOS 26/03/2023
20:00
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO C.B. 26/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VERITAS POZUELO 26/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
REVOLUTION BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/03/2023
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 45 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 89 OLIMPICO ARANJUEZ 09/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 57 51 PILARISTAS 09/10/2022
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 76 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 09/10/2022
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 MONTESSORI 09/10/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 77 87 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 09/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 44 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 16/10/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 49 60 UROS DE RIVAS 16/10/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 58 VILLA DE AJALVIR CDE 16/10/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 56 61 COLMENAR VIEJO 16/10/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 73 40 CABRINI A.P.A. 16/10/2022
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 49 43 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CABRINI A.P.A. 51 72 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO 69 54 OLIMPICO ARANJUEZ 23/10/2022
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 64 52 PILARISTAS 23/10/2022
09:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 80 39 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 54 55 MONTESSORI 23/10/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 70 40 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 06/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 01/06/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 49 84 UROS DE RIVAS 06/11/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 65 69 VILLA DE AJALVIR CDE 06/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 54 49 COLMENAR VIEJO 06/11/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 85 63 CABRINI A.P.A. 06/11/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 50 75 CABRINI A.P.A. 13/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
COLMENAR VIEJO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE 40 70 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/11/2022
10:00
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 78 61 OLIMPICO ARANJUEZ 13/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 77 68 PILARISTAS 13/11/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 66 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 98 38 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/11/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 47 68 MONTESSORI 20/11/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 59 62 BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 20/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68 63 UROS DE RIVAS 20/11/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 81 59 VILLA DE AJALVIR CDE 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. 41 66 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 28 48 COLMENAR VIEJO 27/11/2022
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE 59 69 CABRINI A.P.A. 27/11/2022
09:30
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
UROS DE RIVAS 65 50 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 72 63 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/11/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI 68 55 OLIMPICO ARANJUEZ 27/11/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 61 74 PILARISTAS 27/11/2022
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 04/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ JOFEMESA ADC BOADILLA 04/12/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE MONTESSORI 04/12/2022
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 04/12/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. UROS DE RIVAS 04/12/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE AJALVIR CDE 29/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE AJALVIR CDE 18/12/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS COLMENAR VIEJO 18/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. CABRINI A.P.A. 18/12/2022
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2022
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 18/12/2022
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS OLIMPICO ARANJUEZ 18/12/2022
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. OLIMPICO ARANJUEZ 15/01/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE PILARISTAS 15/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A. MONTESSORI 15/01/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 15/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE AJALVIR CDE UROS DE RIVAS 15/01/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. VILLA DE AJALVIR CDE 22/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI COLMENAR VIEJO 22/01/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CABRINI A.P.A. 22/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS CABRINI A.P.A. 05/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA COLMENAR VIEJO 05/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI VILLA DE AJALVIR CDE 05/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. UROS DE RIVAS 05/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 12/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
UROS DE RIVAS MONTESSORI 12/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO PILARISTAS 12/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ARANJUEZ 12/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CABRINI A.P.A. 19/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ COLMENAR VIEJO 19/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS VILLA DE AJALVIR CDE 19/02/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 19/02/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. MONTESSORI 26/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS PILARISTAS 26/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE OLIMPICO ARANJUEZ 26/02/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 05/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 67 58 COLMENAR VIEJO 13/11/2022
11:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE VILLA DE AJALVIR CDE 05/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ UROS DE RIVAS 05/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 05/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA MONTESSORI 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MONTESSORI PILARISTAS 12/03/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. OLIMPICO ARANJUEZ 12/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 12/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. VILLA DE AJALVIR CDE 26/03/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 26/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ MONTESSORI 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS JOFEMESA ADC BOADILLA 26/03/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. PILARISTAS 16/04/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
JOFEMESA ADC BOADILLA OLIMPICO ARANJUEZ 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS CABRINI A.P.A. 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE AJALVIR CDE COLMENAR VIEJO 16/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE AJALVIR CDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/04/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO UROS DE RIVAS 23/04/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 23/04/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MONTESSORI 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ PILARISTAS 23/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 07/05/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PILARISTAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI CABRINI A.P.A. 07/05/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. COLMENAR VIEJO 07/05/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS VILLA DE AJALVIR CDE 07/05/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. UROS DE RIVAS 14/05/2023
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE AJALVIR CDE BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. 14/05/2023
AJALVIR, PABELLON MUNICIPAL
CTRA. AJALVIR-COBEÑA, S/N, Ajalvir
COLMENAR VIEJO MONTESSORI 14/05/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. JOFEMESA ADC BOADILLA 14/05/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PILARISTAS 14/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE OLIMPICO ARANJUEZ 14/05/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 45 63 RECUERDO S.A.D. 09/10/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
REVOLUTION 44 25 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/10/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 53 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 09/10/2022
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 58 62 CABRINI A.P.A. 09/10/2022
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 43 65 COLMENAR VIEJO 09/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 33 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 09/10/2022
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 44 23 GSD LAS SUERTES 16/10/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 70 44 OLIMPICO ALCOBENDAS 16/10/2022
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 65 56 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 16/10/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 62 64 C.B. LAS ROZAS 16/10/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/10/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 28 41 REVOLUTION 16/10/2022
18:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 46 42 REVOLUTION 23/10/2022
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 54 RECUERDO S.A.D. 23/10/2022
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS 57 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/10/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 46 57 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 23/10/2022
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 48 CABRINI A.P.A. 23/10/2022
20:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 31 47 COLMENAR VIEJO 23/10/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 68 44 GSD LAS SUERTES 06/11/2022
12:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 59 42 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2022
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 54 61 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 06/11/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 45 47 C.B. LAS ROZAS 06/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 49 34 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2022
16:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 61 58 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
C.B. LAS ROZAS 44 46 REVOLUTION 13/11/2022
20:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 21 45 RECUERDO S.A.D. 13/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 52 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/11/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 42 44 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 13/11/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO CABRINI A.P.A. 05/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 57 41 GSD LAS SUERTES 20/11/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 41 50 COLMENAR VIEJO 20/11/2022
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 38 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/11/2022
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. 50 52 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/11/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION 46 32 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 20/11/2022
19:20
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 50 C.B. LAS ROZAS 20/11/2022
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 42 59 C.B. LAS ROZAS 27/11/2022
11:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS B 64 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/11/2022
09:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 57 50 REVOLUTION 27/11/2022
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 35 RECUERDO S.A.D. 27/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO 85 47 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/11/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CABRINI A.P.A. 50 48 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 27/11/2022
10:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC GSD LAS SUERTES 11/12/2022
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CABRINI A.P.A. 10/12/2022
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RECUERDO S.A.D. COLMENAR VIEJO 04/12/2022
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
REVOLUTION ESCUELA BARRIO DEL PILAR 04/12/2022
19:45
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA OLIMPICO ALCOBENDAS 04/12/2022
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.B. LAS ROZAS CB ENSANCHE DE VALLECAS B 04/12/2022
18:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES CB ENSANCHE DE VALLECAS B 18/12/2022
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid