Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

FOMENTO ALUMNI

FOMENTO ALUMNI
COSTA BRAVA, 6, Madrid, Madrid
Telf.: 914000578

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA
GRUPO H
S.A.D. FOMENTO ALUMNI
CD OROQUIETA ESPINILLO
30/01/2022 17:15 EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO B
S.A.D. FOMENTO ALUMNI
C.B. ISAAC NEWTON
30/01/2022 19:15 EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 65 S.A.D. FOMENTO ALUMNI VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 10 10 0 819 394 20
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 7 3 582 551 17
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS 10 5 5 526 610 15
4 PIRATAS SOTO BASKET 10 4 6 459 559 13
5 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 479 667 12
6 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 10 2 8 593 677 12

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 53 S.A.D. FOMENTO ALUMNI UD SAN LORENZO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JESUS MARIA 10 7 3 645 534 17
2 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10 6 4 512 483 16
3 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 10 6 4 564 457 16
4 LOURDES C.D. 10 5 5 559 583 15
5 UD SAN LORENZO 10 3 7 566 601 13
6 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 10 2 8 491 679 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 51 68 JESUS MARIA 17/10/2021
12:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 64 58 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 17/10/2021
19:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. 54 59 UD SAN LORENZO 17/10/2021
13:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 56 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/10/2021
11:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 89 39 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 24/10/2021
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
UD SAN LORENZO 65 80 LOURDES C.D. 24/10/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UD SAN LORENZO 58 59 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 07/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 70 40 LOURDES C.D. 07/11/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JESUS MARIA 93 32 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 07/11/2021
12:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 56 43 UD SAN LORENZO 14/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 52 66 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 14/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 56 71 JESUS MARIA 14/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 60 41 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/11/2021
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
LOURDES C.D. 65 70 JESUS MARIA 21/11/2021
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 44 61 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 21/11/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 69 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/11/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 53 63 LOURDES C.D. 28/11/2021
10:30
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 66 45 UD SAN LORENZO 28/11/2021
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 1 1 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 01/01/1900
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JESUS MARIA 56 52 UD SAN LORENZO 12/12/2021
10:45
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 54 55 LOURDES C.D. 12/12/2021
13:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 59 63 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/12/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UD SAN LORENZO 61 68 JESUS MARIA 19/12/2021
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
LOURDES C.D. 45 51 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/12/2021
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. 54 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 09/01/2022
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
UD SAN LORENZO 81 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 09/01/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
OLIMPICO 64 Gancho y Directo 40 58 JESUS MARIA 09/01/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 42 51 LOURDES C.D. 16/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 53 58 UD SAN LORENZO 16/01/2022
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
JESUS MARIA 52 55 OLIMPICO 64 Gancho y Directo 16/01/2022
12:00
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.B. ISAAC NEWTON 30/01/2022
19:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. C.D. CIEMPOBASKET 30/01/2022
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ BALONCESTO OLYMPIA 30/01/2022
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ISAAC NEWTON S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET LOURDES C.D. 06/02/2022
12:30
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA LOPE DE VEGA ´A´ 06/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA S.A.D. FOMENTO ALUMNI 13/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET LOPE DE VEGA ´A´ 13/02/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
C.B. ISAAC NEWTON LOURDES C.D. 13/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI BALONCESTO OLYMPIA 20/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ C.D. CIEMPOBASKET 20/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
LOURDES C.D. C.B. ISAAC NEWTON 20/02/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI LOURDES C.D. 27/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ C.B. ISAAC NEWTON 27/02/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA C.D. CIEMPOBASKET 27/02/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON LOPE DE VEGA ´A´ 06/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET BALONCESTO OLYMPIA 06/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI C.D. CIEMPOBASKET 13/03/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON BALONCESTO OLYMPIA 13/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
LOURDES C.D. LOPE DE VEGA ´A´ 13/03/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. CIEMPOBASKET S.A.D. FOMENTO ALUMNI 20/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
BALONCESTO OLYMPIA C.B. ISAAC NEWTON 20/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
LOPE DE VEGA ´A´ LOURDES C.D. 20/03/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´A´ S.A.D. FOMENTO ALUMNI 27/03/2022
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA LOURDES C.D. 27/03/2022
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.D. CIEMPOBASKET C.B. ISAAC NEWTON 27/03/2022
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI LOPE DE VEGA ´A´ 03/04/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
LOURDES C.D. BALONCESTO OLYMPIA 03/04/2022
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. ISAAC NEWTON C.D. CIEMPOBASKET 03/04/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 70 35 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 58 73 CB ENSANCHE DE VALLECAS 17/10/2021
17:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 62 58 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 17/10/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 43 78 A.D.C. JOYFE 23/10/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS 60 53 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 23/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 73 58 PIRATAS SOTO BASKET 24/10/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 52 81 A.D.C. JOYFE 13/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 57 PIRATAS SOTO BASKET 07/11/2021
12:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 48 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 06/11/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 85 50 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 06/11/2021
16:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 0 20 CB ENSANCHE DE VALLECAS 14/11/2021
17:00
EL PILAR, COLEGIO
AVDA. DON BOSCO, 2 (URB. LOS HERRENES), Soto del Real
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 55 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/11/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 101 27 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 21/11/2021
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 51 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 86 67 CB ENSANCHE DE VALLECAS 20/11/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 37 73 A.D.C. JOYFE 28/11/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74 46 PIRATAS SOTO BASKET 28/11/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 48 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 27/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 107 38 CB ENSANCHE DE VALLECAS 11/12/2021
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 61 58 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 12/12/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 48 69 PIRATAS SOTO BASKET 12/12/2021
11:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS 41 85 A.D.C. JOYFE 19/12/2021
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 46 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 18/12/2021
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PIRATAS SOTO BASKET 45 36 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/12/2021
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 40 79 A.D.C. JOYFE 08/01/2022
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 66 70 S.A.D. FOMENTO ALUMNI 08/01/2022
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB ENSANCHE DE VALLECAS 55 40 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 60 31 PIRATAS SOTO BASKET 16/01/2022
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
S.A.D. FOMENTO ALUMNI 65 56 VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 15/01/2022
18:45
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS 15/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CD OROQUIETA ESPINILLO 30/01/2022
17:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 29/01/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CABRINI A.P.A. 29/01/2022
11:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD OROQUIETA ESPINILLO S.A.D. FOMENTO ALUMNI 05/02/2022
19:15
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI CB ARGANZUELA CENTRO "B" 05/02/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
CABRINI A.P.A. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. S.A.D. FOMENTO ALUMNI 12/02/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO CB ARGANZUELA CENTRO "B" 12/02/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CABRINI A.P.A. 19/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 19/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CB ARGANZUELA CENTRO "B" CD OROQUIETA ESPINILLO 19/02/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI CB ARGANZUELA CENTRO "B" 26/02/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CD OROQUIETA ESPINILLO 26/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CABRINI A.P.A. OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 26/02/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "B" S.A.D. FOMENTO ALUMNI 05/03/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/03/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI CABRINI A.P.A. 05/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 12/03/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO CABRINI A.P.A. 12/03/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/03/2022
16:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI S.A.D. FOMENTO ALUMNI 19/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
CABRINI A.P.A. CD OROQUIETA ESPINILLO 19/03/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB ARGANZUELA CENTRO "B" 19/03/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX S.A.D. FOMENTO ALUMNI 26/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CABRINI A.P.A. CB ARGANZUELA CENTRO "B" 26/03/2022
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
OLÍMPICO 64 BAR CHUPI CD OROQUIETA ESPINILLO 26/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
S.A.D. FOMENTO ALUMNI SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 02/04/2022
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "B" CABRINI A.P.A. 02/04/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
CD OROQUIETA ESPINILLO OLÍMPICO 64 BAR CHUPI 02/04/2022
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: