Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VBM SPORTGALAPAGAR C.D.E.

VBM SPORTGALAPAGAR C.D.E.
CARRETERA DE TORRELODONES, 32 1º E, Galapagar, Madrid
Telf.: 677056282

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO I
CB POZUELO "D"
Sportgalapagar
15/05/2021 20:00 SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO H
Sportgalapagar
BALONCESTO 86 LA SALLE
15/05/2021 16:30 GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
Club deportivo Cref
Sportgalapagar
16/05/2021 12:45 CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Sub 22 Masc. BRONCE
SEGUNDA FASE
CLASIFICACION GRUPO D
DESCANSA
Sportgalapagar
16/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 46 Basket Alborada Sportgalapagar 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA B 6 6 0 299 142 12
2 Basket Alborada 6 4 2 242 155 10
3 Sportgalapagar 6 2 4 222 269 8
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 107 304 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 Sportgalapagar DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 4 4 0 246 197 8
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 213 237 5
3 Sportgalapagar 4 1 3 202 227 5

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 46 C.B. POZUELO ´C´ Sportgalapagar 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MATER IMMACULATA 4 4 0 290 120 8
2 C.B. POZUELO ´C´ 4 3 1 183 146 7
3 CB POZUELO "D" 4 1 3 156 209 5
4 Sportgalapagar 4 0 4 110 264 4

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 54 Sportgalapagar VILLANUEVA DE LA CAÑADA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS SECOMOTO 4 4 0 280 143 8
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 3 2 1 190 138 5
3 Sportgalapagar 4 1 3 156 277 5
4 BALONCESTO 86 LA SALLE 3 0 3 125 193 3

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 99 VILLA DE ALGETE Sportgalapagar 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 6 6 0 544 294 12
2 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 4 2 433 341 10
3 Sportgalapagar 6 2 4 335 411 8
4 BASKET CLUB BOADILLA 6 0 6 231 497 5

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 52 BRAINS MORALEJA Sportgalapagar 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Sportgalapagar 4 3 1 234 209 7
2 COLMENAR VIEJO B 4 3 1 246 236 7
3 BRAINS MORALEJA 4 2 2 237 210 6
4 Club deportivo Cref 4 0 4 212 274 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 33 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ Sportgalapagar 104
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Sportgalapagar 6 6 0 430 194 12
2 AGUSTINIANO "B" 6 4 2 281 230 10
3 CB GETAFE ´D´ 6 2 4 208 309 8
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 6 0 6 196 382 6

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 46 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR Sportgalapagar 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Sportgalapagar 4 1 3 201 233 5
2 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 2 2 0 129 105 4
3 JUVENTUD ALCALÁ "B" 2 1 1 104 96 3

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 63 47 Sportgalapagar 23/01/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DESCANSA 23/01/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 46 55 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 06/02/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
DESCANSA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO DESCANSA 20/02/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Sportgalapagar 56 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/02/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 28/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 53 Sportgalapagar 27/02/2021
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 58 63 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 07/03/2021
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DESCANSA Sportgalapagar 07/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 65 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/03/2021
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Sportgalapagar DESCANSA 20/03/2021
16:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/05/2021
19:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Sportgalapagar 27 70 UROS DE RIVAS SECOMOTO 10/04/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 31 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/04/2021
11:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
UROS DE RIVAS SECOMOTO 80 22 Sportgalapagar 17/04/2021
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 33 63 UROS DE RIVAS SECOMOTO 24/04/2021
11:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 79 53 Sportgalapagar 24/04/2021
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 67 61 BALONCESTO 86 LA SALLE 08/05/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Sportgalapagar 54 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/05/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar BALONCESTO 86 LA SALLE 15/05/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
UROS DE RIVAS SECOMOTO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/05/2021
09:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE Sportgalapagar 22/05/2021
12:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA UROS DE RIVAS SECOMOTO 22/05/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 65 68 VILLA DE ALGETE 23/01/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BASKET CLUB BOADILLA 37 63 Sportgalapagar 23/01/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 85 53 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/02/2021
11:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Sportgalapagar 59 43 BASKET CLUB BOADILLA 06/02/2021
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 71 58 Sportgalapagar 20/02/2021
19:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE ALGETE 117 39 BASKET CLUB BOADILLA 20/02/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 60 79 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/02/2021
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
BASKET CLUB BOADILLA 42 93 VILLA DE ALGETE 27/02/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CLUB BOADILLA 43 74 OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2021
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Sportgalapagar 45 82 VILLA DE ALGETE 06/03/2021
12:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 91 27 BASKET CLUB BOADILLA 20/03/2021
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE ALGETE 99 50 Sportgalapagar 20/03/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA FASE - CLASIFICACION GRUPO D

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 60 59 JUVENTUD ALCALÁ "B" 10/04/2021
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
DESCANSA VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ "B" 45 36 Sportgalapagar 17/04/2021
12:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR DESCANSA 17/04/2021
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 61 83 VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 24/04/2021
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
JUVENTUD ALCALÁ "B" DESCANSA 24/04/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 46 44 Sportgalapagar 08/05/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ "B" 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA Sportgalapagar 16/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR JUVENTUD ALCALÁ "B" 15/05/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar DESCANSA 22/05/2021
16:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
JUVENTUD ALCALÁ "B" VILLA DE ARANJUEZ-MARTINCAR 22/05/2021
19:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 35 58 AGUSTINIANO "B" 13/03/2021
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Sportgalapagar 61 38 CB GETAFE ´D´ 23/01/2021
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO "B" 54 26 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 17/02/2021
18:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB GETAFE ´D´ 28 72 Sportgalapagar 06/02/2021
10:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 42 44 CB GETAFE ´D´ 20/02/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AGUSTINIANO "B" 31 55 Sportgalapagar 20/02/2021
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´D´ 41 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 27/02/2021
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Sportgalapagar 57 34 AGUSTINIANO "B" 27/02/2021
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 81 30 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 06/03/2021
10:00
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
CB GETAFE ´D´ 33 49 AGUSTINIANO "B" 06/03/2021
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 33 104 Sportgalapagar 20/03/2021
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
AGUSTINIANO "B" 55 24 CB GETAFE ´D´ 20/03/2021
10:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 59 48 Sportgalapagar 10/04/2021
10:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BRAINS MORALEJA 66 51 Club deportivo Cref 10/04/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 69 48 COLMENAR VIEJO B 17/04/2021
17:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Club deportivo Cref 42 69 BRAINS MORALEJA 17/04/2021
12:30
LOS OLMOS, COLEGIO
LOS ASTROS, 13, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B 78 59 Club deportivo Cref 24/04/2021
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Sportgalapagar 57 50 BRAINS MORALEJA 09/05/2021
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Club deportivo Cref 60 61 COLMENAR VIEJO B 08/05/2021
13:00
CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
BRAINS MORALEJA 52 60 Sportgalapagar 08/05/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA COLMENAR VIEJO B 15/05/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Club deportivo Cref Sportgalapagar 16/05/2021
12:45
CANAL DE ISABEL II, PDVO.
AVDA. FILIPINAS, 54, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO B BRAINS MORALEJA 22/05/2021
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Sportgalapagar Club deportivo Cref 23/05/2021
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 42 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 23/01/2021
10:00
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
Sportgalapagar 28 74 PUREZA DE MARIA B 13/02/2021
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 13 52 Basket Alborada 06/02/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PUREZA DE MARIA B 51 31 Sportgalapagar 07/03/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 26 37 PUREZA DE MARIA B 21/02/2021
10:15
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 24 54 Sportgalapagar 20/02/2021
17:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 31 23 Basket Alborada 27/02/2021
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Sportgalapagar 50 21 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 27/02/2021
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 25 53 Basket Alborada 06/03/2021
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
PUREZA DE MARIA B 69 15 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 06/03/2021
12:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Alborada 46 34 Sportgalapagar 20/03/2021
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES 19 37 PUREZA DE MARIA B 28/03/2021
16:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO I

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 32 82 COLEGIO MATER IMMACULATA 10/04/2021
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
CB POZUELO "D" 49 44 C.B. POZUELO ´C´ 11/04/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 87 20 Sportgalapagar 17/04/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 44 39 CB POZUELO "D" 17/04/2021
09:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar 29 49 C.B. POZUELO ´C´ 24/04/2021
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
COLEGIO MATER IMMACULATA 59 34 CB POZUELO "D" 24/04/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 46 29 Sportgalapagar 08/05/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CB POZUELO "D" 34 62 COLEGIO MATER IMMACULATA 08/05/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO "D" Sportgalapagar 15/05/2021
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. POZUELO ´C´ COLEGIO MATER IMMACULATA 15/05/2021
18:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Sportgalapagar CB POZUELO "D" 22/05/2021
16:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
COLEGIO MATER IMMACULATA C.B. POZUELO ´C´ 22/05/2021
12:30
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad