Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO DAGANZO C. D. E.

BALONCESTO DAGANZO C. D. E.
CARRETERA DE ALCALA, 7, Daganzo de Arriba, Madrid
Telf.: 687859936

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - PUESTOS 9 AL 87 - Puestos 84º al 87º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 68 VILLALBA B BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA B 3 2 1 205 135 5
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 2 1 186 156 5
3 CB PERALES 3 2 1 151 153 5
4 C.D.V. 3 0 3 101 199 3

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 86 - Puestos 64º al 67º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 38 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 3 0 174 93 6
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 3 2 1 153 163 4
3 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 3 1 2 138 134 2
4 GSD Baloncesto Alcalá NARANJA 3 0 3 88 163 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 15

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN IRLANDESAS 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE AZUL 10 9 1 522 156 18
2 IRLANDESAS 10 7 3 485 206 14
3 POLICLÍNICA MADRID PARLA SUR BÁSQUET 10 5 5 241 323 10
4 JESUS MARIA 10 4 6 323 382 8
5 BASKET VERITAS POZUELO 10 2 8 290 481 4
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 124 437 2

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - PUESTOS 88 AL 101

Fecha   Local Visitante  
28/05/2022 20 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BÁSQUET 13 13 0 851 358 26
2 DISTRITO OLIMPICO GRIS 13 11 2 757 446 22
3 CORAZONISTAS 13 9 4 820 568 18
4 VILLA DE VALDEMORO AZUL 13 8 5 775 611 16
5 BASKET ALBORADA 13 8 5 676 497 16
6 BASKET VERITAS POZUELO 13 7 6 580 537 14
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13 7 6 626 568 14
8 JUVENTUD ALCALÁ GUADALAJARA 13 6 7 584 578 12
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13 5 8 450 525 10
10 ARROYOMOLINOS C.B. 13 4 9 371 550 8
11 MARAVILLAS 10 13 4 9 387 429 7
12 FUENTELARREYNA 13 3 10 246 661 6
13 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 13 3 10 280 647 6
14 RIVAS PARQUE SURESTE B 13 1 12 280 708 2

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 54 TAJAMAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 681 317 19
2 TORREJON BASKETBALL 10 9 1 591 322 19
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 5 5 384 444 15
4 INNOVA-TSN LEGANES B 10 5 5 508 473 14
5 TAJAMAR 10 2 8 319 521 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 0 10 187 593 10

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO I

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 22 CB GETAFE BLANCO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB POZUELO A MONTEGANCEDO 7 7 0 358 130 14
2 RECUERDO S.A.D. 10 7 6 1 388 199 12
3 CB CIUDAD DE MÓSTOLES TURQUESA 7 5 2 357 248 10
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 285 164 8
5 CB GETAFE BLANCO 7 3 4 273 339 6
6 CB NAVALCARNERO 7 2 5 147 329 4
7 SPINOLA CHAMARTIN 7 1 6 179 269 2
8 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 7 0 7 111 420 0

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 56 OLIMPICO 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 9 9 0 468 238 18
2 OLIMPICO 64 9 8 1 481 353 17
3 PINTOBASKET 9 7 2 498 315 16
4 COSLADA C.B. SERRACINES 9 5 4 450 364 14
5 CORAZONISTAS 9 4 5 403 379 13
6 PIZARRO CAMPUS AVILA 9 4 5 437 363 13
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 9 4 5 355 359 13
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 9 1 8 127 516 10
9 VILLALBA B 9 2 7 337 411 10
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 9 1 8 187 445 9

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
13/01/2022 45 CB LAS ROZAS "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 488 389 18
2 C.D.V. 10 8 2 437 319 18
3 CB LAS ROZAS "B" 10 5 5 406 379 15
4 CALDEIRO 10 5 5 477 459 15
5 CB GETAFE ´B´ 10 4 6 441 501 14
6 C.B. MORATALAZ 10 0 10 322 524 10

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 69 PINTOBASKET BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 10 0 654 300 20
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 562 468 17
3 VILLA DE ARANJUEZ 10 6 4 446 478 16
4 CALDEIRO 10 4 6 355 464 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 3 7 478 531 13
6 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 10 0 10 310 564 10

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CB ARGANDA 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET NARANJA 10 10 0 591 218 20
2 CB ARGANDA 10 7 3 540 302 14
3 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 5 5 420 310 10
4 ALCORCON C.B. A 10 3 7 320 489 6
5 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 10 3 7 381 549 6
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 115 499 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 78 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 10 10 0 620 238 20
2 ADC BOADILLA ´C´ 10 7 3 560 278 17
3 CALDEIRO 10 6 4 474 438 16
4 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 4 6 447 482 14
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 1 9 292 558 11
6 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 1 9 233 632 11

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
23/12/2021 52 JUVENTUD ALCALÁ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ 8 7 1 391 216 15
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 5 3 312 315 13
3 MENESIANO 8 4 4 361 377 12
4 SPINOLA CHAMARTIN 8 3 5 291 315 11
5 REVOLUTION A 8 0 8 308 440 8

Infantil Fem. Pref. - 1ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
29/05/2022 33 GAUDEM BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 14 12 2 670 452 26
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 12 2 733 413 26
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 14 10 4 648 504 24
4 U.B. FEMENINO HUMANES 14 8 6 676 560 22
5 GAUDEM 14 8 6 515 485 22
6 VILLA DE VALDEMORO 14 4 10 502 622 18
7 PARLA BÁSQUET 14 1 13 350 629 15
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 14 1 13 264 693 15

Cadete Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 108 OLIMPICO 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 14 13 1 1007 594 27
2 BALONCESTO ALCALA BLANCO 14 13 1 1133 601 27
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14 10 4 850 673 24
4 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 14 7 7 679 715 21
5 BALONCESTO ARISTOS C 14 7 7 649 661 21
6 BT "D" 14 4 10 557 922 18
7 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 14 2 12 592 734 16
8 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 0 14 411 978 14

Junior Masc. Pref. - PUESTOS 5 AL 48 2º DIVISION - Puestos 33 al 40

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 57 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 14 11 3 786 580 25
2 LOS LEONES DE EL ESCORIAL ´A´ 14 10 4 626 526 24
3 VILLALBA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ELVIRA 14 10 4 763 648 24
4 CB ENSANCHE DE VALLECAS B 14 10 4 761 670 23
5 MARIANISTAS AMOROS 14 6 8 729 666 20
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 4 10 639 714 18
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 14 3 11 572 787 17
8 BT ´D´ 14 2 12 553 838 16

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 50 GSD LAS SUERTES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 10 8 2 622 541 18
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 7 3 632 521 17
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 7 3 620 518 17
4 BASKET CLUB BOADILLA 10 4 6 491 605 14
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 539 551 13
6 GSD LAS SUERTES 10 1 9 424 592 11

Cadete Fem. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - PUESTOS 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 71 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN VILLAVICIOSA DE ODON 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 14 12 2 715 458 26
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 14 11 3 631 502 25
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14 9 5 751 744 23
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 14 8 6 596 550 22
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BLANCO 14 7 7 571 561 21
6 OLIMPICO 64 Laubel OBA 14 5 9 643 714 19
7 UROS DE RIVAS ´C´ 14 4 10 496 685 18
8 VILLAVICIOSA DE ODON 14 0 14 537 726 14

Infantil Masc. Pref. - 2ª DIVISION PUESTOS DEL 5 AL 48 - Puestos 21º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 57 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO PARACUELLOS 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 3 0 178 84 6
2 CB PERALES 3 2 1 166 112 5
3 TORREJÓN BASKETBALL AZUL 3 1 2 96 164 4
4 BALONCESTO PARACUELLOS 3 0 3 74 154 3

Junior Fem. Pref. - TERCERA FASE 1ª DIVISIÓN - GRUPO Puestos 17º al 20º

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 38 UROS DE RIVAS 'B' BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 3 0 169 140 6
2 MAJADAHONDA AZUL 3 2 1 159 157 5
3 UROS DE RIVAS 'B' 3 1 2 147 146 4
4 DISTRITO CARABANCHEL 3 0 3 101 133 3

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ 10 8 2 388 311 18
2 ALAMEDA DE OSUNA 10 7 3 463 393 17
3 ALCORCON C.B. ´B´ 10 6 4 392 379 16
4 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 5 5 499 472 15
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 4 6 434 463 14
6 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10 0 10 426 584 10

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 10 0 630 365 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 6 4 553 473 16
3 AGUSTINIANO 10 5 5 432 436 15
4 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 10 4 6 456 509 14
5 C.B. MORATALAZ 10 3 7 336 441 13
6 COSLADA C.B. SERRACINES 10 2 8 414 597 12

Sub 22 Masc. BRONCE - SEGUNDA - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 95 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MADRID SIERRA LOS MOLINOS 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS "C" 10 10 0 639 368 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 7 3 607 548 17
3 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 7 3 590 518 17
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 3 7 510 590 13
5 TAJAMAR 10 3 7 438 545 13
6 CB ARGANZUELA CENTRO "C" 10 0 10 471 686 10

Sub 22 Fem. - TERCERA - GRUPO C1 Puestos 17º al 24º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 80 MENESIANO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. 6 6 0 332 268 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 6 3 3 334 332 9
3 MENESIANO 6 2 4 315 299 8
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 1 5 272 354 7

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 83 ESCUELA BARRIO DEL PILAR BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI 10 9 1 649 501 19
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 7 3 693 568 17
3 RECUERDO S.A.D 10 6 4 600 557 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 5 5 577 641 15
5 ESTUDIO ´A´ 10 3 7 580 642 13
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 10 0 10 491 681 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 32 COLEGIO LOS SAUCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID 10 10 0 621 178 20
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 8 2 563 349 18
3 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 10 6 4 445 364 16
4 MAJADAHONDA BLANCO 10 2 8 327 517 12
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 289 518 12
6 BT "D" 10 2 8 253 572 12

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 24 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN OLIMPICO 64 Fisioemc 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 22 19 3 1402 987 41
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22 18 4 1471 1010 40
3 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 22 15 7 1370 1078 37
4 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 22 15 7 1263 1141 37
5 MAJADAHONDA NARANJA 22 15 7 1372 1035 37
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 22 14 8 1247 1000 36
7 OLIMPICO 64 Fisioemc 22 12 10 1372 1180 34
8 PINTOBASKET 22 9 13 1193 1210 31
9 C.D.V. ENERTEC 22 8 14 1178 1263 30
10 CB ISAAC NEWTON 22 3 19 907 1321 25
11 FEMENINO FUENLABRADA 22 2 20 775 1559 24
12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22 2 20 735 1501 24

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 72 CB ENSANCHE DE VALLECAS A BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 26 22 4 2000 1587 48
2 COLMENAR VIEJO 26 22 4 1984 1546 48
3 VILLA DE VALDEMORO 26 18 8 1739 1537 44
4 SAN VIATOR 26 16 10 1859 1764 42
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26 15 11 1707 1614 41
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26 13 13 1878 1905 39
7 VILLA DE ALGETE 26 13 13 1746 1748 39
8 CB ISAAC NEWTON 26 13 13 1698 1668 39
9 RIVAS PARQUE SURESTE A 26 12 14 1856 1772 38
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 26 12 14 1722 1706 38
11 CB GETAFE 26 10 16 1752 1840 36
12 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26 9 17 1641 1705 35
13 EUROCOLEGIO CASVI 26 7 19 1610 1885 33
14 ARROYOMOLINOS C.B. 26 0 26 1315 2230 26

Sub 22 Masc. BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 73 RECUERDO S.A.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 50

2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 74 BASKET CLUB BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59

2ª Div Aut Masc ORO - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
05/06/2022 91 MENESIANO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 3 3 0 226 185 6
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 3 2 1 171 160 5
3 COLEGIO LOS SAUCES 3 1 2 175 183 4
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 0 3 181 225 3

Sub 22 Masc. BRONCE - TERCERA - GRUPO 1 Puestos 9º al 16º

Fecha   Local Visitante  
04/06/2022 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. ARGANDA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANDA 3 3 0 209 101 6
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 1 2 161 164 4
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 3 1 2 124 156 4
4 LOURDES C.D. 3 1 2 119 192 4

1ª Div. Aut. Fem. - DESCENSO - GRUPO D1

Fecha   Local Visitante  
29/05/2022 66 HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 6 5 1 367 282 11
2 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 346 289 11
3 CB ISAAC NEWTON 6 2 4 283 278 8
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 0 6 275 422 6

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 54 PINTOBASKET BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET 10 9 1 498 380 19
2 MENESIANO 10 7 3 446 416 17
3 CB ARGANDA 10 5 5 422 414 15
4 HALCONES ARROYOFRESNO 10 3 7 472 487 13
5 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 3 7 380 460 13
6 VILLALBA CENTROS IDEAL 10 3 7 424 485 13

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 43 ESTUDIO ´A´ BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 10 8 2 670 493 18
2 DOSA 10 6 4 661 662 16
3 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 6 4 534 525 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 5 5 662 659 15
5 JUVENTUD MADRID 10 5 5 617 635 15
6 ESTUDIO ´A´ 10 0 10 509 679 10

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION CLAS. PARA 1/4 - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 68 EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´C´ 10 8 2 569 402 18
2 CB LAS ROZAS "D" 10 8 2 477 399 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "G" 10 7 3 467 366 17
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 5 5 413 420 15
5 EL VALLE C.D. 10 2 8 393 461 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 0 10 317 588 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LA TORRE DE HORTALEZA 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 10 0 505 258 20
2 CABRINI A.P.A. 10 7 3 419 245 17
3 COSLADA C.B. ROJO 10 6 4 369 394 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 4 6 371 481 14
5 C.B. POZUELO ´C´ 10 2 8 285 430 12
6 LA TORRE DE HORTALEZA 10 1 9 328 469 11

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 66 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 03/10/2021
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ISAAC NEWTON 67 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/10/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 75 81 SAN VIATOR 03/10/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 42 66 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 42 90 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 03/10/2021
11:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 62 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 03/10/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 50 61 CB GETAFE 03/10/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 62 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/10/2021
20:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 69 67 CB ISAAC NEWTON 10/10/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 55 72 VILLA DE VALDEMORO 10/10/2021
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 75 48 VILLA DE ALGETE 15/10/2021
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 86 48 ARROYOMOLINOS C.B. 10/10/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 73 RIVAS PARQUE SURESTE A 10/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 63 62 EUROCOLEGIO CASVI 10/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 64 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/10/2021
21:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 74 56 EUROCOLEGIO CASVI 17/10/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 60 RIVAS PARQUE SURESTE A 17/10/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 92 31 ARROYOMOLINOS C.B. 17/10/2021
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 70 55 VILLA DE ALGETE 17/10/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 74 VILLA DE VALDEMORO 17/10/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 47 58 CB ISAAC NEWTON 17/10/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 70 57 CB GETAFE 29/10/2021
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROCOLEGIO CASVI 78 76 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 24/10/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 77 83 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 24/10/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 35 105 COLMENAR VIEJO 24/10/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 71 58 SAN VIATOR 24/10/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 53 62 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/10/2021
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 67 54 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/10/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 77 CB ISAAC NEWTON 07/11/2021
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO 76 65 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 07/11/2021
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 82 77 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/11/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 44 100 SAN VIATOR 07/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 65 77 COLMENAR VIEJO 07/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 55 94 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 07/11/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 51 63 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 07/11/2021
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 77 61 JOFEMESA ADC BOADILLA 14/11/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 46 52 VILLA DE VALDEMORO 14/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 68 56 VILLA DE ALGETE 14/11/2021
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 100 46 ARROYOMOLINOS C.B. 14/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 62 53 RIVAS PARQUE SURESTE A 14/11/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 85 50 EUROCOLEGIO CASVI 14/11/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 63 CB GETAFE 14/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 52 49 JOFEMESA ADC BOADILLA 21/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 91 61 CB GETAFE 21/11/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 78 59 EUROCOLEGIO CASVI 25/11/2021
21:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 70 64 RIVAS PARQUE SURESTE A 21/11/2021
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 94 66 ARROYOMOLINOS C.B. 21/11/2021
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 68 57 VILLA DE ALGETE 21/11/2021
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 57 64 VILLA DE VALDEMORO 21/11/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 47 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/11/2021
13:30
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
CB GETAFE 51 74 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/11/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 58 84 COLMENAR VIEJO 28/11/2021
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 73 57 SAN VIATOR 28/11/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 51 102 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 70 64 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 28/11/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 62 56 CB ISAAC NEWTON 28/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 56 76 VILLA DE VALDEMORO 04/12/2021
11:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 75 61 CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 53 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 26/02/2022
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 87 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2021
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 72 74 SAN VIATOR 03/12/2021
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 85 83 COLMENAR VIEJO 21/12/2021
20:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 60 58 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 01/12/2021
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 62 57 JOFEMESA ADC BOADILLA 12/12/2021
17:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 61 62 VILLA DE ALGETE 10/12/2021
20:50
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 74 51 ARROYOMOLINOS C.B. 12/12/2021
11:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 62 RIVAS PARQUE SURESTE A 25/02/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 86 63 EUROCOLEGIO CASVI 12/12/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 84 51 CB GETAFE 12/12/2021
10:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 74 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/12/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 70 JOFEMESA ADC BOADILLA 19/12/2021
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 77 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/12/2021
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 79 63 CB GETAFE 20/02/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 59 65 EUROCOLEGIO CASVI 19/12/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 64 47 RIVAS PARQUE SURESTE A 02/03/2022
20:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 77 52 ARROYOMOLINOS C.B. 19/12/2021
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 60 49 VILLA DE ALGETE 19/12/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 72 59 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 09/01/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 60 70 COLMENAR VIEJO 09/01/2022
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 79 87 SAN VIATOR 09/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 79 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/01/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 76 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 09/01/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 47 71 CB ISAAC NEWTON 09/01/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 84 71 VILLA DE VALDEMORO 25/02/2022
20:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 87 65 VILLA DE ALGETE 16/01/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ARROYOMOLINOS C.B. 56 81 VILLA DE VALDEMORO 16/01/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 89 92 CB ISAAC NEWTON 12/03/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 61 72 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 16/01/2022
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 76 82 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/01/2022
17:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 63 53 SAN VIATOR 16/01/2022
19:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 72 60 COLMENAR VIEJO 16/01/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 75 56 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 67 43 ARROYOMOLINOS C.B. 23/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 43 71 RIVAS PARQUE SURESTE A 23/01/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 62 50 EUROCOLEGIO CASVI 23/01/2022
13:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 80 72 CB GETAFE 04/03/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 78 55 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/01/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 73 75 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 23/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 84 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/02/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 51 79 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 30/01/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 91 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30/01/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 58 52 CB GETAFE 30/01/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 67 61 EUROCOLEGIO CASVI 30/01/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 64 59 RIVAS PARQUE SURESTE A 30/01/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 102 37 ARROYOMOLINOS C.B. 30/01/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 63 54 COLMENAR VIEJO 06/02/2022
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 75 56 SAN VIATOR 06/02/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 77 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/03/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE 80 78 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 42 59 CB ISAAC NEWTON 06/02/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 53 76 VILLA DE VALDEMORO 06/02/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 55 71 VILLA DE ALGETE 06/02/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 83 50 ARROYOMOLINOS C.B. 13/02/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 83 72 VILLA DE ALGETE 13/02/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EUROCOLEGIO CASVI 44 86 VILLA DE VALDEMORO 13/02/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 74 78 CB ISAAC NEWTON 13/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 71 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 16/02/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 85 74 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/02/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 76 67 SAN VIATOR 13/02/2022
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 67 73 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 60 72 RIVAS PARQUE SURESTE A 20/02/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 80 43 EUROCOLEGIO CASVI 20/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 57 45 CB GETAFE 26/02/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 57 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 81 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 20/02/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 61 85 COLMENAR VIEJO 19/02/2022
16:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 75 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 05/03/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 84 COLMENAR VIEJO 27/02/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 56 70 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 27/02/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 56 59 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/02/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 66 51 CB GETAFE 27/02/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 74 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/02/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 59 70 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/02/2022
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 84 65 SAN VIATOR 06/03/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR VIEJO 83 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/03/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 69 55 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 06/03/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 55 54 CB ISAAC NEWTON 06/03/2022
18:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE 71 60 VILLA DE VALDEMORO 06/03/2022
17:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 66 83 VILLA DE ALGETE 06/03/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RIVAS PARQUE SURESTE A 114 46 ARROYOMOLINOS C.B. 06/03/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 64 RIVAS PARQUE SURESTE A 13/03/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
EUROCOLEGIO CASVI 86 71 ARROYOMOLINOS C.B. 13/03/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 82 74 VILLA DE ALGETE 13/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 74 VILLA DE VALDEMORO 13/03/2022
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 82 56 CB ISAAC NEWTON 13/03/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 74 62 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/03/2022
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 79 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/03/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 68 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 20/03/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 56 73 EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 58 67 CB GETAFE 20/03/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 58 50 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20/03/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 85 76 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 20/03/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 51 77 COLMENAR VIEJO 13/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 87 94 SAN VIATOR 20/03/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 69 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/03/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 43 65 SAN VIATOR 27/03/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
CB ISAAC NEWTON 70 74 COLMENAR VIEJO 27/03/2022
19:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
VILLA DE VALDEMORO 64 78 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 27/03/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VILLA DE ALGETE 64 78 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/03/2022
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
ARROYOMOLINOS C.B. 53 80 CB GETAFE 07/04/2022
21:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
RIVAS PARQUE SURESTE A 92 82 EUROCOLEGIO CASVI 27/03/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 76 74 JOFEMESA ADC BOADILLA 03/04/2022
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 79 77 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 03/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 86 55 CB ISAAC NEWTON 03/04/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 81 57 VILLA DE VALDEMORO 03/04/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 59 62 VILLA DE ALGETE 03/04/2022
18:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE 96 57 ARROYOMOLINOS C.B. 03/04/2022
13:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
EUROCOLEGIO CASVI 64 63 RIVAS PARQUE SURESTE A 03/04/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 64 54 JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 74 70 RIVAS PARQUE SURESTE A 24/04/2022
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 86 52 ARROYOMOLINOS C.B. 24/04/2022
20:25
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 69 66 VILLA DE ALGETE 24/04/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO 64 60 VILLA DE VALDEMORO 24/04/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR 58 74 CB ISAAC NEWTON 24/04/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 83 68 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 24/04/2022
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 62 56 EUROCOLEGIO CASVI 08/05/2022
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE A 89 83 CB GETAFE 08/05/2022
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARROYOMOLINOS C.B. 47 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/05/2022
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
VILLA DE ALGETE 69 67 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 08/05/2022
12:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
VILLA DE VALDEMORO 49 57 COLMENAR VIEJO 08/05/2022
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
CB ISAAC NEWTON 56 61 SAN VIATOR 08/05/2022
11:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 72 73 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/05/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL - PLAY-OFF 1/8 DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 75 41 CB ISAAC NEWTON 22/05/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 79 55 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/05/2022
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 86 53 VILLA DE ALGETE 22/05/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
COLMENAR VIEJO 66 57 REVOLUTION 22/05/2022
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 79 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/05/2022
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO 60 68 C.D. TAJAMAR 22/05/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO A 81 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/05/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN VIATOR 65 80 C.B. POZUELO 22/05/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 28/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 60 92 C.D.V. 28/05/2022
18:30
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 64 71 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 28/05/2022
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE ALGETE 60 104 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 28/05/2022
12:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
REVOLUTION 64 61 COLMENAR VIEJO 28/05/2022
19:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 62 79 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 28/05/2022
20:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.D. TAJAMAR 67 72 VILLA DE VALDEMORO 28/05/2022
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 77 ESTUDIO A 28/05/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. POZUELO 67 60 SAN VIATOR 28/05/2022
17:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 93 45 REVOLUTION 29/05/2022
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO 73 51 C.D. TAJAMAR 29/05/2022
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 60 45 CB ISAAC NEWTON 02/10/2021
16:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.D.V. ENERTEC 37 75 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/10/2021
12:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 42 70 CORAZONISTAS 03/10/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 32 77 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/10/2021
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA 67 57 OLIMPICO 64 Fisioemc 03/10/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 51 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
19:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 25 44 PINTOBASKET 07/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 62 47 C.D.V. ENERTEC 10/10/2021
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 79 29 FEMENINO FUENLABRADA 10/10/2021
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 95 12 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc 51 65 MAJADAHONDA NARANJA 07/11/2021
11:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 38 43 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 10/10/2021
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 65 37 PINTOBASKET 17/10/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 59 61 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 17/10/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 65 52 MAJADAHONDA NARANJA 17/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 76 27 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/10/2021
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 82 21 FEMENINO FUENLABRADA 17/10/2021
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 57 69 C.D.V. ENERTEC 17/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 52 51 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 71 46 OLIMPICO 64 Fisioemc 24/10/2021
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 45 52 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/10/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18 45 CORAZONISTAS 24/10/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 28 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 24/10/2021
18:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC 69 52 CB ISAAC NEWTON 24/10/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 49 43 C.D.V. ENERTEC 05/11/2021
21:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
FEMENINO FUENLABRADA 19 52 CB ISAAC NEWTON 14/11/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28 85 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA 53 57 CORAZONISTAS 14/11/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 56 61 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 50 OLIMPICO 64 Fisioemc 14/11/2021
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. ENERTEC 74 66 PINTOBASKET 21/11/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 38 40 FEMENINO FUENLABRADA 21/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 90 32 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/11/2021
18:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 49 54 MAJADAHONDA NARANJA 21/11/2021
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 53 58 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 21/11/2021
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc 46 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/11/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 Fisioemc 66 43 PINTOBASKET 28/11/2021
10:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 46 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 73 38 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 28/11/2021
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 61 54 MAJADAHONDA NARANJA 28/11/2021
17:45
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 68 26 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/11/2021
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC 65 27 FEMENINO FUENLABRADA 28/11/2021
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 54 56 OLIMPICO 64 Fisioemc 12/12/2021
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 54 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 62 60 CORAZONISTAS 12/12/2021
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 49 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/12/2021
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 39 60 CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 38 64 C.D.V. ENERTEC 12/12/2021
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 101 39 FEMENINO FUENLABRADA 19/12/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 25 50 C.D.V. ENERTEC 11/02/2022
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MAJADAHONDA NARANJA 75 45 CB ISAAC NEWTON 21/02/2022
21:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 69 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/12/2021
21:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 46 54 CORAZONISTAS 03/03/2022
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 64 57 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 18/01/2022
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 29 67 PINTOBASKET 09/01/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC 87 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/03/2022
21:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 29 55 MAJADAHONDA NARANJA 09/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 67 51 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 09/01/2022
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 46 39 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 21/02/2022
21:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 81 72 OLIMPICO 64 Fisioemc 15/01/2022
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 59 56 PINTOBASKET 16/01/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 65 56 OLIMPICO 64 Fisioemc 14/03/2022
21:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 60 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 50 74 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 23/01/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC 44 70 MAJADAHONDA NARANJA 16/01/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 47 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2022
18:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 60 70 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 23/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
OLIMPICO 64 Fisioemc 54 51 CORAZONISTAS 23/01/2022
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 44 63 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 23/01/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 51 35 CB ISAAC NEWTON 16/01/2022
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 57 48 C.D.V. ENERTEC 23/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 53 FEMENINO FUENLABRADA 23/01/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 68 31 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 30/01/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MAJADAHONDA NARANJA 75 35 FEMENINO FUENLABRADA 30/01/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 64 51 C.D.V. ENERTEC 30/01/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 69 23 CB ISAAC NEWTON 30/01/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 42 54 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 30/01/2022
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 46 51 CORAZONISTAS 30/01/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 49 45 PINTOBASKET 06/02/2022
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 33 88 MAJADAHONDA NARANJA 06/02/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC 31 44 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 06/02/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 35 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
11:20
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 81 56 OLIMPICO 64 Fisioemc 06/02/2022
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CORAZONISTAS 64 49 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
16:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 62 42 PINTOBASKET 13/02/2022
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 56 71 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
20:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON 33 65 OLIMPICO 64 Fisioemc 13/02/2022
11:20
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
C.D.V. ENERTEC 67 57 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 53 77 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/02/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31 83 MAJADAHONDA NARANJA 13/02/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 43 81 CORAZONISTAS 20/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 40 58 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 20/02/2022
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 Fisioemc 61 44 CB ISAAC NEWTON 20/02/2022
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 80 38 C.D.V. ENERTEC 20/02/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 73 38 FEMENINO FUENLABRADA 20/02/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA NARANJA 76 38 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/02/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 52 73 MAJADAHONDA NARANJA 27/02/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 67 34 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/03/2022
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 90 35 FEMENINO FUENLABRADA 27/02/2022
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 Fisioemc 74 47 C.D.V. ENERTEC 27/02/2022
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 76 35 CB ISAAC NEWTON 27/02/2022
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CORAZONISTAS 61 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 27/02/2022
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 68 31 PINTOBASKET 06/03/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 60 RTE. LA SEDE COLMENAR VIEJO 06/03/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA 33 44 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
C.D.V. ENERTEC 44 73 OLIMPICO 64 Fisioemc 06/03/2022
17:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
CB ISAAC NEWTON 32 60 ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 53 55 CORAZONISTAS 06/03/2022
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 19 - 13/03/2022