Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO LEGANES C.D.E.

BALONCESTO LEGANES C.D.E.
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés, Madrid
Telf.: 639378681

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Preinfantil Masculino
PRIMERA
GRUPO 13
INNOVA-TSN LEGANES
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO
22/01/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 7
INNOVA-TSN LEGANES
BALONCESTO ARISTOS B
22/01/2022 16:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 7
ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ
INNOVA-TSN LEGANES
22/01/2022 16:00 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 1º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO D
CB ENSANCHE DE VALLECAS A
INNOVA-TSN LEGANES ´A´
29/01/2022 19:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Preinfantil Femenino
PRIMERA
GRUPO 4
INNOVA-TSN LEGANES
AGUSTINIANO
22/01/2022 18:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Sub 22 Masc. ORO
SEGUNDA
GRUPO C
ZENTRO BASKET MADRID
INNOVA-TSN LEGANES
30/01/2022 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 3
DESCANSA
INNOVA-TSN LEGANES
23/01/2022 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
GRUPO 3
INNOVA-TSN LEGANÉS
MARIANISTAS AMOROS
22/01/2022 09:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Junior Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
FUNDAL ALCOBENDAS "B"
INNOVA-TSN LEGANÉS B
23/01/2022 13:00 PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Cadete Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
INNOVA-TSN LEGANES ´A´
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06
23/01/2022 16:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Masc. Especial
SEGUNDA BRONCE
GRUPO F
INNOVA-TSN LEGANES
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
23/01/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Liga VIPS Femenina
SEGUNDA
GRUPO B
BRAINS MORALEJA
INNOVA-TSN LEGANES
23/01/2022 20:00 BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Infantil Masc. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO C
INNOVA-TSN LEGANES
DISTRITO OLIMPICO ´A´
23/01/2022 18:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 2
INNOVA-TSN LEGANES B
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
22/01/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
PAR
INNOVA-TSN LEGANES
DESCANSA
23/01/2022 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3º DIVISION CLASIFICACION
GRUPO A
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
INNOVA-TSN LEGANES ´B´
29/01/2022 11:15 DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Junior Fem. Especial
SEGUNDA ORO
GRUPO A
BT ´A´
INNOVA-TSN LEGANES
22/01/2022 18:00 TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Infantil Fem. Especial
SEGUNDA PLATA
GRUPO B
UROS DE RIVAS ROTUSIL
INNOVA-TSN LEGANES
23/01/2022 16:00 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO IMPAR
INNOVA-TSN LEGANÉS
VALDELUZ
29/01/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 79 VILLALBA MUSASHI INNOVA-TSN LEGANÉS B 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 10 10 0 609 269 20
2 MARIANISTAS AMOROS 10 8 2 519 347 16
3 ARCANGEL RAFAEL 10 6 4 510 353 12
4 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 4 6 543 473 8
5 DISTRITO CARABANCHEL 9 1 8 262 561 2
6 ARROYOMOLINOS C.B. 9 0 9 68 508 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 9 9 0 521 185 18
2 SAN AGUSTIN MADRID 10 8 2 568 318 18
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 6 4 463 481 16
4 COSLADA C.B. SERRACINES 10 3 7 264 483 13
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PABLO 9 3 6 401 400 12
6 ALAMEDA DE OSUNA Baloncesto 10 0 10 207 557 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 46 INNOVA-TSN LEGANES BUEN CONSEJO 16
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS 9 8 1 472 177 16
2 INNOVA-TSN LEGANES 10 7 3 404 295 14
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO 10 5 5 257 245 10
4 CORAZONISTAS ROJO 9 4 5 247 247 8
5 BUEN CONSEJO 10 3 7 223 344 6
6 VALDELUZ 10 0 10 137 432 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 45 TORREJON BASKETBALL INNOVA-TSN LEGANES B 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 9 1 681 317 19
2 TORREJON BASKETBALL 9 8 1 532 302 17
3 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 10 5 5 384 444 15
4 INNOVA-TSN LEGANES B 10 5 5 508 473 14
5 TAJAMAR 10 2 8 319 521 12
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 9 0 9 167 534 9

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 39 INNOVA-TSN LEGANÉS B VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR 28
22/01/2022 48 RECUERDO S.A.D. 10 INNOVA-TSN LEGANES 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ-LITTERATOR 10 7 3 422 288 14
2 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 7 3 411 150 14
3 RECUERDO S.A.D. 10 10 6 4 376 377 12
4 CB ISAAC NEWTON 9 5 4 386 426 10
5 INNOVA-TSN LEGANES 9 1 8 303 534 2
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "LESLIE" 8 1 7 194 317 2

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 56 INNOVA-TSN LEGANES BALONCESTO ARISTOS B 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES 10 10 0 530 31 20
2 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 220 175 14
3 BALONCESTO ARISTOS B 10 4 5 173 275 9
4 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 4 6 194 237 8
5 LIONS BASKET AMARILLO 9 3 5 104 234 7
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2014 9 0 9 68 337 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 40 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ INNOVA-TSN LEGANES 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 10 10 0 706 396 20
2 INNOVA-TSN LEGANES 10 7 3 566 431 17
3 PILARISTAS ´A´ 10 5 5 535 533 15
4 COLMENAR VIEJO A 9 4 5 508 582 13
5 C.B. MORATALAZ ´A´ 9 2 7 344 494 11
6 ACADEMIA FIMAT OLIMPICO ARANJUEZ 10 1 9 402 625 11

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 65 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ COLMENAR VIEJO ´A´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 10 10 0 825 400 20
2 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 633 484 17
3 MARAVILLAS 04 10 6 4 548 456 16
4 PINTOBASKET 10 3 7 560 648 13
5 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 10 3 7 456 609 13
6 FUENTELARREYNA 10 1 9 285 710 10

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES AGUSTINIANO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 8 7 1 394 227 15
2 INNOVA-TSN LEGANES 7 6 1 339 163 13
3 PUREZA DE MARIA 8 3 5 248 357 11
4 AGUSTINIANO 7 3 4 294 261 10
5 VALCUDE ALCOBENDAS 8 0 8 161 428 8

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 3

Fecha   Local Visitante  
18/12/2021 42 GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 10 10 0 715 478 20
2 ISAAC NEWTON 10 7 3 629 520 17
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 6 4 569 517 16
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 5 5 582 589 15
5 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 10 1 9 423 588 11
6 INNOVA-TSN LEGANES 10 1 9 437 663 11

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 DESCANSA INNOVA-TSN LEGANES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 7 7 0 382 145 14
2 DISTRITO OLIMPICO 7 5 2 342 256 10
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 6 4 2 335 283 8
4 INNOVA-TSN LEGANES 8 2 6 243 373 4
5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 0 8 238 483 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 INNOVA-TSN LEGANÉS MARIANISTAS AMOROS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 9 1 470 36 18
2 FEMENINO ALCORCON 9 8 1 271 159 16
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 6 4 236 237 12
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 2014 9 4 5 159 222 8
5 MARIANISTAS AMOROS 9 1 8 69 332 2
6 INNOVA-TSN LEGANÉS 9 0 9 83 302 0

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
01/07/2022 INNOVA-TSN LEGANES REAL MADRID ´B´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 2 1 1 118 117 3
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 2 1 1 117 118 3
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 1 1 0 69 64 2
4 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 1 0 1 64 69 1
5 REAL MADRID ´B´ 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANES 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 SALTIUM ALCORCÓN BASKET INNOVA-TSN LEGANÉS B
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 1 0 63 46 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 53 39 2
3 INNOVA-TSN LEGANÉS B 1 0 1 39 53 1
4 BT ´B´ 1 0 1 46 63 1
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 0 0 0 0 0 0
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 0 0 0 0 0 0

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 71 INNOVA-TSN LEGANES ARCANGEL RAFAEL 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS A 2 2 0 186 91 4
2 INNOVA-TSN LEGANES 2 2 0 134 87 4
3 HALCONES - AUDALIA NEXIA 2 2 0 143 98 4
4 SAN VIATOR A 2 0 2 98 143 2
5 ARCANGEL RAFAEL 2 0 2 87 134 2
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 2 0 2 91 186 2

Liga VIPS Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 67 CB GETAFE INNOVA-TSN LEGANES 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 2 2 0 127 82 4
2 CB POZUELO 2 2 0 119 81 4
3 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 1 1 0 58 47 2
4 BRAINS MORALEJA 2 0 2 81 119 2
5 INNOVA-TSN LEGANES 2 0 2 82 127 2
6 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 0 1 47 58 1

Cadete Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 3 2 1 142 133 5
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 2 2 0 108 77 4
3 CB TRES CANTOS 3 1 2 121 155 4
4 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 2 2 0 84 73 4
5 BALONCESTO ALCALA 3 0 3 117 131 3
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06 1 0 1 45 48 1

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 30 CB TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLOS 9 8 1 645 415 16
2 PINTOBASKET 9 7 2 575 457 14
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 10 6 4 587 499 12
4 INNOVA-TSN LEGANES 10 5 5 592 518 10
5 CB TRES CANTOS 9 2 7 323 537 4
6 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 9 0 9 268 564 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 96 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ INNOVA-TSN LEGANES A 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 782 390 20
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 9 6 3 590 544 12
3 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 6 4 703 632 12
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 3 6 571 677 7
5 INNOVA-TSN LEGANES A 10 3 7 661 715 6
6 BRAINS LOMBILLO 9 0 8 261 610 1

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES B PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 9 1 463 329 19
2 VALDELUZ A 10 6 4 371 348 16
3 INNOVA-TSN LEGANES B 9 6 3 407 292 15
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 9 3 6 292 314 12
5 CB BECERRIL DE LA SIERRA 9 4 5 310 338 12
6 JESUS MARIA 9 0 9 254 476 9

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 53 INNOVA-TSN LEGANES FUNDAL ALCOBENDAS "A" 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 9 1 733 415 19
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 8 2 708 503 18
3 INNOVA-TSN LEGANES 10 5 5 651 589 15
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 4 6 600 666 14
5 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 2 8 448 507 12
6 FEMENINO ALCORCON ´A´ 10 1 9 379 839 11

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 54 INNOVA-TSN LEGANES C.B. POZUELO 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA "A" 10 9 1 665 561 19
2 DISTRITO OLIMPICO 10 8 2 601 523 18
3 UROS DE RIVAS 10 4 6 678 648 14
4 INNOVA-TSN LEGANES 10 4 6 630 638 14
5 C.B. POZUELO 10 3 7 543 643 13
6 ESTUDIO A 10 1 9 509 613 11

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 42 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ INNOVA-TSN LEGANES 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 10 0 761 372 20
2 INNOVA-TSN LEGANES 10 7 3 590 509 17
3 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 10 6 4 479 501 16
4 HALCONES ARROYOFRESNO 10 4 6 449 465 14
5 CB POZUELO A METRO LIGERO OESTE 10 3 7 424 543 13
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 0 10 288 601 10

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 INNOVA-TSN LEGANES DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 13 9 4 994 877 22
2 BT 12 9 3 876 782 21
3 INNOVA-TSN LEGANES 14 7 7 1031 983 21
4 C.B. LAS ROZAS 12 8 4 814 763 20
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13 7 6 891 842 20
6 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14 6 8 936 964 20
7 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 11 8 3 849 741 19
8 JOFEMESA ADC BOADILLA 12 7 5 898 834 19
9 CB ARGANZUELA CENTRO 13 5 8 951 1020 18
10 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12 4 8 816 921 16
11 BLUETAB EL ESCORIAL 13 3 10 814 959 16
12 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 9 5 4 587 586 14
13 UROS DE RIVAS 12 2 10 723 908 14

Junior Fem. Especial - SEGUNDA ORO - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
01/07/2022 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ INNOVA-TSN LEGANES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FICK REAL CANOE N.C. 2 2 0 141 74 4
2 C.B. POZUELO ´A´ UFV 2 0 2 74 141 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 0 0 0 0 0 0
4 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 0 0 0 0 0 0
5 BT ´A´ 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANES 0 0 0 0 0 0

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 45 BALONCESTO ALCALA INNOVA-TSN LEGANES 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ROTUSIL 2 2 0 120 77 4
2 RIVAS PARQUE SURESTE A 2 2 0 142 104 4
3 INNOVA-TSN LEGANES 2 1 1 113 111 3
4 BALONCESTO ALCALA 2 1 1 111 113 3
5 BT ´B´ 2 0 2 104 142 2
6 COSLADA C.B. 2 0 2 77 120 2

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 54 INNOVA-TSN LEGANES REAL MADRID ´A´ 76
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 10 10 0 729 497 20
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 8 2 772 572 18
3 REAL CANOE N.C. 10 5 5 693 528 15
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 10 5 5 643 561 15
5 VILLALBA GILMAR 10 2 8 420 735 12
6 INNOVA-TSN LEGANES 10 0 10 335 699 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
15/01/2022 90 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´B´ 10 10 0 735 389 20
2 MEJORADA 2012 C.B. 10 7 3 648 408 17
3 SEVERO TORREJON A 10 7 3 562 468 17
4 SPORTIVE GALAPAGAR 10 3 7 434 591 13
5 FISIO & RUNNING PARQUE EUROPA 10 3 7 449 647 13
6 VILLAVICIOSA DE ODÓN BLANCO 10 0 10 319 644 10

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 53 INNOVA-TSN LEGANES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 10 10 0 663 170 20
2 C.B. LAS ROZAS "A" 9 6 3 413 353 12
3 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 9 5 4 464 366 10
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 4 6 402 410 8
5 INNOVA-TSN LEGANES 9 2 7 322 526 4
6 BRAINS LOMBILLO 9 0 9 97 536 0

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 49 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza INNOVA-TSN LEGANÉS B 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 10 10 0 710 408 20
2 OLIMPICO 64 Loty Egusquiza 10 7 3 587 452 17
3 INNOVA-TSN LEGANÉS B 10 5 5 535 515 15
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 4 6 458 605 14
5 BRAINS MORALEJA 10 3 7 492 583 13
6 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 10 1 9 415 634 10

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
12/12/2021 85 DISTRITO OLIMPICO ´A´ INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 10 0 881 418 20
2 C.B. LAS ROZAS "A" 10 7 3 626 495 17
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 7 3 544 509 17
4 MAJADAHONDA NARANJA 10 4 6 509 585 14
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 2 8 376 595 12
6 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 10 0 10 364 698 10

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 72 ISAAC NEWTON NEGRO INNOVA-TSN LEGANES 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISAAC NEWTON NEGRO 10 10 0 701 505 20
2 VALCUDE ALCOBENDAS 10 5 5 585 576 15
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 577 549 15
4 COSLADA C.B. 10 5 5 562 628 15
5 INNOVA-TSN LEGANES 10 4 6 520 589 14
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 1 9 638 736 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
22/01/2022 42 VALDELUZ INNOVA-TSN LEGANÉS 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COIN 11 10 1 504 368 21
2 REVOLUTION B 11 8 3 452 346 19
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 11 8 3 432 411 19
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 11 7 4 500 404 18
5 VALDELUZ 11 7 4 507 401 18
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 11 6 5 523 432 17
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 11 4 7 351 486 15
8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 11 2 9 403 500 13
9 PILARISTAS 'B' 11 2 9 351 502 13
10 CB ALKOR VILLALKOR 11 1 10 340 513 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 73 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 56 67 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 26/09/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 56 94 INNOVA-TSN LEGANES 25/09/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 73 79 C.B. LAS ROZAS 25/09/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 62 79 BT 03/10/2021
13:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 77 JOFEMESA ADC BOADILLA 26/09/2021
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DESCANSA 03/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 68 71 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 03/10/2021
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 65 68 UROS DE RIVAS 02/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 73 81 CB ARGANZUELA CENTRO 03/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.B. LAS ROZAS 67 63 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 90 73 BLUETAB EL ESCORIAL 25/09/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 91 94 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA DESCANSA 10/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 85 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 67 48 BLUETAB EL ESCORIAL 16/10/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 79 83 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 10/10/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 83 76 CB ARGANZUELA CENTRO 09/10/2021
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 88 64 UROS DE RIVAS 16/10/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 76 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 10/10/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOFEMESA ADC BOADILLA 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 75 BT 17/10/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 39 65 C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 75 69 INNOVA-TSN LEGANES 16/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 76 83 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 74 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 65 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/10/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS 49 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 47 80 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/10/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 71 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/10/2021
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 81 90 INNOVA-TSN LEGANES 24/10/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 74 69 C.B. LAS ROZAS 24/10/2021
18:40
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 78 65 BT 24/10/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS DESCANSA 06/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 58 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 69 CB ARGANZUELA CENTRO 07/11/2021
12:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 72 73 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 76 68 BLUETAB EL ESCORIAL 07/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 83 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT 72 68 JOFEMESA ADC BOADILLA 06/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT DESCANSA 13/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 63 82 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 76 60 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 75 65 BLUETAB EL ESCORIAL 13/11/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 64 56 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 20/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 94 91 CB ARGANZUELA CENTRO 14/11/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 66 UROS DE RIVAS 13/11/2021
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BT 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JOFEMESA ADC BOADILLA 67 74 C.B. LAS ROZAS 21/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 99 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 68 57 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 21/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 77 52 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 66 77 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/11/2021
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 42 74 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UROS DE RIVAS 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB ARGANZUELA CENTRO 71 56 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2021
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 79 62 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/11/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 67 66 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 73 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 74 52 INNOVA-TSN LEGANES 27/11/2021
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BT 66 67 C.B. LAS ROZAS 27/11/2021
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DESCANSA 05/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 75 CB ARGANZUELA CENTRO 30/11/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 79 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 05/12/2021
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 52 BLUETAB EL ESCORIAL 27/11/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 57 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2021
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 77 88 JOFEMESA ADC BOADILLA 29/11/2021
21:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS 63 70 BT 04/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS DESCANSA 11/12/2021
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES 71 67 BT 12/12/2021
20:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 63 72 JOFEMESA ADC BOADILLA 11/12/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 69 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 92 75 BLUETAB EL ESCORIAL 18/12/2021
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 5 5 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 23/01/2022
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 78 88 CB ARGANZUELA CENTRO 12/12/2021
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BT 66 57 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
19:30
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA 60 66 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 19/12/2021
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 01/07/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL 50 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
10:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 13/02/2022
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO 77 68 UROS DE RIVAS 19/12/2021
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB ARGANZUELA CENTRO 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 87 50 UROS DE RIVAS 09/01/2022
17:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL 66 54 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/01/2022
16:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 81 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT 80 63 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/01/2022
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LAS ROZAS 41 66 INNOVA-TSN LEGANES 08/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO DESCANSA 15/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS 50 77 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 16/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BLUETAB EL ESCORIAL 05/03/2022
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2022
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 77 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 15/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 41 61 BT 15/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INNOVA-TSN LEGANES 52 76 C.B. LAS ROZAS 16/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES DESCANSA 23/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA C.B. LAS ROZAS 22/01/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA BT 22/01/2022
19:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 23/01/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/01/2022
19:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS BLUETAB EL ESCORIAL 23/01/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO 78 95 JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 22/01/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. LAS ROZAS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 29/01/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 30/01/2022
18:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL UROS DE RIVAS 30/01/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ CB ARGANZUELA CENTRO 29/01/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL CB ARGANZUELA CENTRO 05/02/2022
09:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
ESCUELA BARRIO DEL PILAR UROS DE RIVAS 06/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ DESCANSA 12/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO BLUETAB EL ESCORIAL 13/02/2022
10:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS JOFEMESA ADC BOADILLA 12/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BT 13/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. LAS ROZAS 12/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA DESCANSA 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 19/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 20/02/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/02/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BLUETAB EL ESCORIAL 19/02/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
INNOVA-TSN LEGANES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/02/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/02/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA UROS DE RIVAS 27/02/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR CB ARGANZUELA CENTRO 27/02/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BLUETAB EL ESCORIAL JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/02/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BLUETAB EL ESCORIAL 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 06/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA CB ARGANZUELA CENTRO 06/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT UROS DE RIVAS 05/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 05/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BLUETAB EL ESCORIAL DESCANSA 13/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS BT 13/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS C.B. LAS ROZAS 12/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 20/03/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 19/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB ARGANZUELA CENTRO BT 19/03/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ JOFEMESA ADC BOADILLA 19/03/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BLUETAB EL ESCORIAL ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/03/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA DESCANSA 26/03/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
GRUPO HAFESA CB ARGANDA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 27/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 26/03/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BT CB ARGANZUELA CENTRO 26/03/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
JOFEMESA ADC BOADILLA JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 27/03/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR BLUETAB EL ESCORIAL 27/03/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR DESCANSA 03/04/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA BLUETAB EL ESCORIAL 03/04/2022
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BT JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ 02/04/2022
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS CB ARGANZUELA CENTRO 02/04/2022
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
INNOVA-TSN LEGANES UROS DE RIVAS 03/04/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 02/04/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/04/2022
19:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BLUETAB EL ESCORIAL JOFEMESA ADC BOADILLA 24/04/2022
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
JUVENTUD ALCALÁ - LA PAZ BT 23/04/2022
20:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
CB ARGANZUELA CENTRO C.B. LAS ROZAS 23/04/2022
17:30
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
UROS DE RIVAS INNOVA-TSN LEGANES 24/04/2022
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS GRUPO HAFESA CB ARGANDA 23/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/04/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 41 70 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/09/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET VERITAS POZUELO 73 64 ISAAC NEWTON 26/09/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 45 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/09/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 50 37 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/10/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 54 59 BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 42 INNOVA-TSN LEGANES 02/10/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 54 49 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 79 34 INNOVA-TSN LEGANES 17/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 44 67 BASKET VERITAS POZUELO 16/10/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 44 67 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/10/2021
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 52 74 ISAAC NEWTON 24/10/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO 70 50 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 38 66 BASKET VERITAS POZUELO 07/11/2021
13:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
INNOVA-TSN LEGANES 62 67 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 67 ISAAC NEWTON 06/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO 66 38 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 29 INNOVA-TSN LEGANES 20/11/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 64 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/11/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 39 58 ISAAC NEWTON 24/11/2021
21:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 57 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO 85 51 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 70 42 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2021
21:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES 35 77 BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 44 53 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/12/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 74 BASKET VERITAS POZUELO 17/12/2021
21:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 42 38 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 42 43 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
19:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET VERITAS POZUELO 78 54 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/12/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 55 57 ISAAC NEWTON 19/12/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

Liga VIPS Femenina - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 01/07/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB POZUELO 58 33 BRAINS MORALEJA 16/01/2022
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 47 60 CB GETAFE 08/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 58 47 VILLALBA LIBROS DEL KO 16/01/2022
19:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BRAINS MORALEJA 48 61 CB POZUELO 21/01/2022
20:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB GETAFE 67 35 INNOVA-TSN LEGANES 16/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA INNOVA-TSN LEGANES 23/01/2022
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB POZUELO 23/01/2022
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB GETAFE 30/01/2022
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES BRAINS MORALEJA 30/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB POZUELO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 29/01/2022
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/02/2022
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB GETAFE BRAINS MORALEJA 06/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 04/02/2022
21:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 12/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BRAINS MORALEJA CB GETAFE 13/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 20/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
GRUPO HAFESA CB ARGANDA CB GETAFE 19/02/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
CB POZUELO INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2022
18:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 27/02/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CB GETAFE GRUPO HAFESA CB ARGANDA 27/02/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES CB POZUELO 27/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
CB GETAFE CB POZUELO 06/03/2022
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BRAINS MORALEJA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 06/03/2022
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO INNOVA-TSN LEGANES 13/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB POZUELO CB GETAFE 12/03/2022
20:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BRAINS MORALEJA 12/03/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 65 55 INNOVA-TSN LEGANES 17/10/2021
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 81 50 C.B. POZUELO 17/10/2021
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JUVENTUD ALCALA "A" 59 52 ESTUDIO A 17/10/2021
11:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 60 63 DISTRITO OLIMPICO 24/10/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO 66 62 UROS DE RIVAS 24/10/2021
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 62 70 JUVENTUD ALCALA "A" 24/10/2021
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A 43 56 DISTRITO OLIMPICO 07/11/2021
13:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
C.B. POZUELO 46 72 JUVENTUD ALCALA "A" 07/11/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 63 82 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 67 56 ESTUDIO A 14/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA "A" 82 64 C.B. POZUELO 14/11/2021
18:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS 64 67 INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
18:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 67 60 UROS DE RIVAS 21/11/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA "A" 69 67 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESTUDIO A 44 39 C.B. POZUELO 21/11/2021
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 68 69 DISTRITO OLIMPICO 28/11/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES 73 81 JUVENTUD ALCALA "A" 28/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. POZUELO 57 44 ESTUDIO A 28/11/2021
18:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 64 46 C.B. POZUELO 19/12/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES 64 53 ESTUDIO A 12/12/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
UROS DE RIVAS 57 60 JUVENTUD ALCALA "A" 12/12/2021
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 58 74 DISTRITO OLIMPICO 15/01/2022
18:00
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A 44 61 INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2021
13:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
JUVENTUD ALCALA "A" 95 64 UROS DE RIVAS 19/12/2021
20:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA "A" 1 1 DISTRITO OLIMPICO 01/01/1900
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ESTUDIO A 50 73 UROS DE RIVAS 09/01/2022
16:30
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
C.B. POZUELO 56 66 INNOVA-TSN LEGANES 09/01/2022
13:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 76 77 JUVENTUD ALCALA "A" 16/01/2022
11:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 67 61 ESTUDIO A 16/01/2022
09:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANES 54 61 C.B. POZUELO 16/01/2022
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID INNOVA-TSN LEGANES 30/01/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 30/01/2022
16:00
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
RIVAS PARQUE SURESTE A SAN VIATOR 30/01/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ZENTRO BASKET MADRID 06/02/2022
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESTUDIO A 06/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN VIATOR RIVAS PARQUE SURESTE A 06/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ZENTRO BASKET MADRID 13/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES RIVAS PARQUE SURESTE A 13/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ESTUDIO A 13/02/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID SAN VIATOR 20/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/02/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ESTUDIO A INNOVA-TSN LEGANES 20/02/2022
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID ESTUDIO A 27/02/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A INNOVA-TSN LEGANES 27/02/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN VIATOR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 27/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A ZENTRO BASKET MADRID 06/03/2022
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
INNOVA-TSN LEGANES RIVAS PARQUE SURESTE A 06/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SAN VIATOR 06/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES SAN VIATOR 13/03/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ESTUDIO A RIVAS PARQUE SURESTE A 13/03/2022
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ZENTRO BASKET MADRID 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN VIATOR INNOVA-TSN LEGANES 20/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A ESTUDIO A 20/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A ZENTRO BASKET MADRID 27/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SAN VIATOR ESTUDIO A 27/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID RIVAS PARQUE SURESTE A 03/04/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ESTUDIO A SAN VIATOR 03/04/2022
ESTUDIO, COLEGIO
JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11, Aravaca
INNOVA-TSN LEGANES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés