Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

EL VALLE C.D.

EL VALLE C.D.
CORDEL DE PAVONES, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 91 7511391

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
EL VALLE C.D. "B"
LICEO FRANCES LUNA
18/12/2022 13:00 EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
MOVISTAR ESTUDIANTES "ESPIN"
EL VALLE C.D. "A"
18/12/2022 11:30 PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
EL VALLE C.D. "A"
BALONCESTO FUENLABRADA
10/12/2022 09:30 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
JUVENTUD ALCALA
EL VALLE C.D. "B"
10/12/2022 13:00 JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CD ESTUDIO BLANCO
EL VALLE C.D.
10/12/2022 09:30 PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
EL VALLE C.D.
10/12/2022 10:00 DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
2ª Div Aut Masc PLATA
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
SPARTAN SF C.D.E.
EL VALLE C.D.
04/12/2022 10:30 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
EL VALLE C.D.
COLEGIO MIRAMADRID
10/12/2022 11:15 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
CORAZONISTAS
EL VALLE C.D.
10/12/2022 11:00 CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
EL VALLE C.D.
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
10/12/2022 13:00 EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
2ª Div Aut Fem ORO
PRIMERA
SERIA A GRUPO 2
PATROCINIO SAN JOSE
EL VALLE C.D.
04/12/2022 13:15 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
FEMENINO FUENLABRADA
EL VALLE C.D.
10/12/2022 16:30 LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 68 C.D.V. EL VALLE C.D. "B" 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 5 5 0 324 85 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA B 5 5 0 350 160 10
3 C.D.V. 5 4 1 200 118 8
4 RECUERDO S.A.D. 11 4 3 1 207 150 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 5 2 2 198 174 5
6 CB NAVALCARNERO 4 2 2 134 142 4
7 ARAVACA BASKET CDE 5 1 3 177 194 3
8 CORAZONISTAS 5 1 4 195 256 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 47 300 0
10 LICEO FRANCES LUNA 5 0 5 22 275 -1

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 12 EL VALLE C.D. "A" SERNOVA C.D.V. 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "ESPIN" 5 5 0 273 21 10
2 MARIANISTAS AMOROS 5 4 1 242 117 8
3 C.B. POZUELO 5 4 1 286 181 8
4 CB ISAAC NEWTON 5 3 2 249 174 6
5 LICEO FRANCES ANA 5 3 2 177 209 6
6 PUREZA DE MARIA 5 2 3 135 191 4
7 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B 5 2 3 167 176 4
8 C.B. LEGAMAR 5 1 4 78 260 2
9 SERNOVA C.D.V. 5 1 4 133 200 2
10 EL VALLE C.D. "A" 5 0 5 80 291 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 30 MARAVILLAS 11 EL VALLE C.D. "A" 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO FUENLABRADA 5 5 0 289 65 10
2 BASKET ALBORADA RSDA 4 3 1 243 159 6
3 FENIX BASKET CLUB 5 3 2 234 189 6
4 EL VALLE C.D. "A" 5 3 2 239 234 6
5 OLIMPICO ARANJUEZ 4 2 2 211 164 4
6 MARAVILLAS 11 4 2 2 152 159 4
7 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `B´ 4 2 2 166 196 4
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2011 5 2 3 193 262 4
9 SPINOLA CHAMARTIN 5 1 4 66 217 1
10 PILARISTAS 5 0 5 157 305 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 6 EL VALLE C.D. "B" MENESIANO BLANCO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 5 5 0 275 71 10
2 MENESIANO BLANCO 4 4 0 201 52 8
3 VERITAS POZUELO 5 4 1 226 129 8
4 JUVENTUD ALCALA 5 3 2 201 155 6
5 CB NAVALCARNERO 5 3 2 219 174 6
6 FUENTELARREYNA 4 2 2 145 137 4
7 OLIMPICO ARANJUEZ Rte Bonavía 5 2 3 147 177 4
8 VALCUDE ALCOBENDAS 5 1 4 114 173 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 78 289 0
10 BALONCESTO ARGANDA 5 0 5 51 300 0

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 39 EL VALLE C.D. MARAVILLAS 13 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS B 4 4 0 235 76 8
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 4 4 0 210 53 8
3 EL VALLE C.D. 5 3 2 210 142 6
4 MARAVILLAS 13 3 2 1 75 51 4
5 LIONS BASKET ARRYOMOLINOS B 3 1 2 31 130 2
6 CLAUDINA THEVENET - JESUS MARIA 4 1 3 60 148 2
7 CD ESTUDIO BLANCO 3 0 3 22 87 0
8 CORAZONISTAS ROJO 4 0 4 24 180 0

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 EL VALLE C.D. ** DESCANSA **
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 5 4 1 284 173 9
2 C.D.I. ROZASBASKET 4 4 0 270 117 8
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 3 2 242 214 8
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 5 3 2 252 236 8
5 HUMANITAS C.D.E. 4 3 1 169 149 7
6 EL VALLE C.D. 4 1 3 135 186 5
7 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 4 1 3 129 194 5
8 C.B. POZUELO "B" 5 1 4 167 257 5
9 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 4 0 4 121 243 4

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 61 EL VALLE C.D. THE GOLD TEAM PENGUINS 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPARTAN SF C.D.E. 7 7 0 557 397 14
2 EL VALLE C.D. 7 6 1 576 325 13
3 REVOLUTION 7 5 2 349 377 12
4 C.B. ARGANDA 7 4 3 482 423 11
5 C.B. LEGAMAR 7 4 3 449 438 11
6 THE GOLD TEAM PENGUINS 7 4 3 430 415 10
7 BASKET FUTURO C.D.E. 7 2 5 430 491 9
8 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 7 2 5 344 543 9
9 IE UNIVERSITY ATHLETICS 7 1 6 413 520 8
10 COLEGIO LOS SAUCES 7 0 7 427 528 7

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 15 EL VALLE C.D. BRAINS LOMBILLO 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 5 4 1 149 75 8
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 3 3 0 148 35 6
3 EL VALLE C.D. 3 2 1 79 49 4
4 IRLANDESAS 4 2 2 81 92 4
5 COLMENAR VIEJO 4 2 2 62 74 4
6 CORAZONISTAS 4 2 2 41 94 4
7 BRAINS MORALEJA 3 1 2 73 64 2
8 RECUERDO S.A.D. 14 4 1 3 40 74 2
9 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 4 0 4 20 136 0

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 15 TRES CANTOS B EL VALLE C.D. 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 4 0 206 57 8
2 COLEGIO MIRAMADRID 4 4 0 174 71 8
3 NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED TRES CANTOS 4 3 1 169 114 6
4 BRAINS MORALEJA 4 3 1 164 67 6
5 BRAINS LOMBILLO 5 3 2 184 115 6
6 COLEGIO LOS SAUCES 4 2 2 120 95 4
7 COLMENAR VIEJO 5 1 4 40 227 2
8 TRES CANTOS B 4 1 3 45 108 2
9 EL VALLE C.D. 4 0 4 34 143 0
10 SHARP ALCOBENDAS "A" 4 0 4 37 176 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 36 IRLANDESAS EL VALLE C.D. 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 6 6 0 343 102 12
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 4 1 299 122 9
3 PARLA BASQUET 5 3 2 161 131 8
4 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 5 3 2 176 146 8
5 DISTRITO OLIMPICO 5 3 2 198 179 8
6 IRLANDESAS 5 3 2 172 175 8
7 EL VALLE C.D. 4 1 3 76 161 5
8 BUEN CONSEJO BLANCO 5 0 5 72 234 5
9 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 0 5 74 265 5
10 CORAZONISTAS 3 1 2 101 157 4

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 53 EL VALLE C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJON 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 7 6 1 420 302 13
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 6 1 416 341 13
3 FEMENINO FUENLABRADA 7 6 1 385 362 13
4 UROS DE RIVAS 7 5 2 356 283 12
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 7 4 3 362 376 11
6 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 7 3 4 361 378 10
7 PARQUE CATALUÑA TORREJON 7 3 4 343 366 10
8 LICEO FRANCES 7 2 5 348 397 9
9 PATROCINIO SAN JOSE 5 3 2 286 262 8
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 1 5 277 305 7
11 MAJADAHONDA 6 1 5 277 344 7
12 C.B. GETAFE 7 0 7 295 410 7

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 18 EL VALLE C.D. HALCONES ARROYOFRESNO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 480 141 12
2 FEMENINO ALCORCON "A" 6 5 1 386 224 11
3 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 334 221 11
4 LICEO FRANCES 07 6 4 2 276 267 10
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 4 2 326 223 10
6 C.B. POZUELO 6 4 2 368 277 10
7 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 294 332 9
8 VILLA DE ARANJUEZ "A" 6 2 4 246 307 8
9 UROS DE RIVAS "B" 6 2 4 240 326 8
10 TRES CANTOS "B" 6 1 5 213 326 7
11 FEMENINO FUENLABRADA 6 0 6 110 339 6
12 EL VALLE C.D. 6 0 6 146 436 6

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 55 63 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 09/10/2022
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
REVOLUTION 66 52 IE UNIVERSITY ATHLETICS 09/10/2022
10:00
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS 72 66 BASKET FUTURO C.D.E. 09/10/2022
16:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. 77 67 C.B. ARGANDA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 80 50 C.B. LEGAMAR 09/10/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LEGAMAR 72 51 COLEGIO LOS SAUCES 16/10/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 54 71 EL VALLE C.D. 16/10/2022
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 61 69 SPARTAN SF C.D.E. 16/10/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 87 68 THE GOLD TEAM PENGUINS 16/10/2022
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 37 56 REVOLUTION 16/10/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 64 70 REVOLUTION 23/10/2022
17:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
THE GOLD TEAM PENGUINS 88 38 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 23/10/2022
09:00
LA ELIPA, PDVO. MPAL.
ALCALDE GARRIDO JAURISTI, S/N, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. 102 46 IE UNIVERSITY ATHLETICS 23/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 89 33 BASKET FUTURO C.D.E. 23/10/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 69 65 C.B. ARGANDA 23/10/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 69 65 COLEGIO LOS SAUCES 06/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 67 80 C.B. LEGAMAR 06/11/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 51 86 EL VALLE C.D. 06/11/2022
10:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 45 68 SPARTAN SF C.D.E. 06/11/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION 20 0 THE GOLD TEAM PENGUINS 06/11/2022
16:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 67 76 THE GOLD TEAM PENGUINS 13/11/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPARTAN SF C.D.E. 80 49 REVOLUTION 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
EL VALLE C.D. 98 35 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 13/11/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 49 43 IE UNIVERSITY ATHLETICS 13/11/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 56 30 BASKET FUTURO C.D.E. 13/11/2022
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO C.D.E. 93 54 COLEGIO LOS SAUCES 20/11/2022
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS 63 69 C.B. ARGANDA 20/11/2022
17:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 78 76 C.B. LEGAMAR 20/11/2022
12:00
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION 34 91 EL VALLE C.D. 20/11/2022
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS 58 76 SPARTAN SF C.D.E. 20/11/2022
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 71 85 SPARTAN SF C.D.E. 27/11/2022
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. 61 68 THE GOLD TEAM PENGUINS 27/11/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR 53 54 REVOLUTION 27/11/2022
16:30
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA 102 48 CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 27/11/2022
12:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. 80 71 IE UNIVERSITY ATHLETICS 27/11/2022
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES IE UNIVERSITY ATHLETICS 04/12/2022
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO BASKET FUTURO C.D.E. 04/12/2022
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
REVOLUTION C.B. ARGANDA 04/12/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
THE GOLD TEAM PENGUINS C.B. LEGAMAR 11/12/2022
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. EL VALLE C.D. 04/12/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. COLEGIO LOS SAUCES 18/12/2022
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. LEGAMAR SPARTAN SF C.D.E. 18/12/2022
12:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
C.B. ARGANDA THE GOLD TEAM PENGUINS 18/12/2022
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
BASKET FUTURO C.D.E. REVOLUTION 18/12/2022
15:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
IE UNIVERSITY ATHLETICS CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 18/12/2022
10:30
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO COLEGIO LOS SAUCES 15/01/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS REVOLUTION 15/01/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. THE GOLD TEAM PENGUINS 15/01/2023
01:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA SPARTAN SF C.D.E. 15/01/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR EL VALLE C.D. 15/01/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. LEGAMAR 22/01/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
EL VALLE C.D. C.B. ARGANDA 22/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. BASKET FUTURO C.D.E. 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS IE UNIVERSITY ATHLETICS 22/01/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 22/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION COLEGIO LOS SAUCES 05/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO THE GOLD TEAM PENGUINS 05/02/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS SPARTAN SF C.D.E. 05/02/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. EL VALLE C.D. 05/02/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA C.B. LEGAMAR 05/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.B. ARGANDA 12/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. LEGAMAR BASKET FUTURO C.D.E. 12/02/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. IE UNIVERSITY ATHLETICS 12/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS REVOLUTION 12/02/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THE GOLD TEAM PENGUINS COLEGIO LOS SAUCES 19/02/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION SPARTAN SF C.D.E. 19/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO EL VALLE C.D. 19/02/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS C.B. LEGAMAR 19/02/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. C.B. ARGANDA 19/02/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES BASKET FUTURO C.D.E. 26/02/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
C.B. ARGANDA IE UNIVERSITY ATHLETICS 26/02/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 26/02/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. REVOLUTION 26/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
SPARTAN SF C.D.E. THE GOLD TEAM PENGUINS 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SPARTAN SF C.D.E. COLEGIO LOS SAUCES 05/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS EL VALLE C.D. 05/03/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION C.B. LEGAMAR 05/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO C.B. ARGANDA 05/03/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano
IE UNIVERSITY ATHLETICS BASKET FUTURO C.D.E. 05/03/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS COLEGIO LOS SAUCES 12/03/2023
12:00
IE TOWER
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 4, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO 12/03/2023
13:15
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
C.B. ARGANDA REVOLUTION 12/03/2023
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. LEGAMAR THE GOLD TEAM PENGUINS 12/03/2023
11:00
COLEGIO LEGAMAR
Carretera de Leganés km 1.5, Leganés
EL VALLE C.D. SPARTAN SF C.D.E. 12/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES EL VALLE C.D. 26/03/2023
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
SPARTAN SF C.D.E. C.B. LEGAMAR 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
THE GOLD TEAM PENGUINS C.B. ARGANDA 26/03/2023
10:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS,2, Madrid
REVOLUTION BASKET FUTURO C.D.E. 26/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CD STELLAR PERFORMANCE COLLADO MEDIANO IE UNIVERSITY ATHLETICS 26/03/2023
10:45
EDUARDO GUILLEN, PABELLON
PASEO DE LOS ROSALES, 61, Collado Mediano

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA - SERIA A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 71 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 09/10/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA 31 43 UROS DE RIVAS 09/10/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 57 59 PATROCINIO SAN JOSE 09/10/2022
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 55 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/10/2022
18:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 51 65 FEMENINO FUENLABRADA 09/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 43 38 LICEO FRANCES 09/10/2022
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 46 60 EL VALLE C.D. 16/10/2022
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 69 46 MAJADAHONDA 22/10/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 45 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 68 51 PARQUE CATALUÑA TORREJON 16/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 55 23 C.B. GETAFE 16/10/2022
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 39 50 JOFEMESA ADC BOADILLA 16/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 58 59 JOFEMESA ADC BOADILLA 23/10/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. GETAFE 38 40 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/10/2022
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON 37 66 UROS DE RIVAS 23/10/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 61 59 PATROCINIO SAN JOSE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 51 59 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/10/2022
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 62 67 FEMENINO FUENLABRADA 23/10/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 32 67 EL VALLE C.D. 06/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 56 LICEO FRANCES 05/11/2022
18:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE MAJADAHONDA 11/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 26 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 55 48 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 73 53 C.B. GETAFE 06/11/2022
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 62 37 C.B. GETAFE 13/11/2022
17:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 60 44 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
18:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 72 54 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 13/11/2022
13:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 46 57 UROS DE RIVAS 13/11/2022
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 39 47 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 46 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2022
19:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 37 49 EL VALLE C.D. 20/11/2022
13:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE 53 54 FEMENINO FUENLABRADA 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS 68 47 LICEO FRANCES 20/11/2022
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 61 39 MAJADAHONDA 20/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA 45 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE 40 55 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/11/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 53 37 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/11/2022
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 66 47 C.B. GETAFE 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MAJADAHONDA 52 60 JOFEMESA ADC BOADILLA 27/11/2022
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES 60 58 RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 27/11/2022
16:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 52 41 UROS DE RIVAS 27/11/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EL VALLE C.D. 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2022
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2022
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA LICEO FRANCES 26/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE MAJADAHONDA 04/12/2022
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/12/2022
20:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2022
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA PARQUE CATALUÑA TORREJON 18/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES C.B. GETAFE 18/12/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA JOFEMESA ADC BOADILLA 18/12/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 18/12/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE UROS DE RIVAS 18/12/2022
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS 15/01/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
JOFEMESA ADC BOADILLA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 15/01/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. GETAFE FEMENINO FUENLABRADA 15/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJON LICEO FRANCES 15/01/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MAJADAHONDA 15/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA EL VALLE C.D. 22/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
LICEO FRANCES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PARQUE CATALUÑA TORREJON 22/01/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. GETAFE 22/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE JOFEMESA ADC BOADILLA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
UROS DE RIVAS RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 22/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS EL VALLE C.D. 05/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS JOFEMESA ADC BOADILLA 05/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE C.B. GETAFE 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES MAJADAHONDA 05/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. LICEO FRANCES 12/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MAJADAHONDA FEMENINO FUENLABRADA 12/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE UROS DE RIVAS 12/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA EL VALLE C.D. 19/02/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS C.B. GETAFE 19/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PARQUE CATALUÑA TORREJON 19/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN MAJADAHONDA 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA LICEO FRANCES 19/02/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA 26/02/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
LICEO FRANCES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO UROS DE RIVAS 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/02/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE JOFEMESA ADC BOADILLA 26/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE EL VALLE C.D. 05/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PARQUE CATALUÑA TORREJON 05/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS MAJADAHONDA 05/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN FEMENINO FUENLABRADA 05/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES UROS DE RIVAS 12/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 12/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO JOFEMESA ADC BOADILLA 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON C.B. GETAFE 12/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON EL VALLE C.D. 19/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA MAJADAHONDA 19/03/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS LICEO FRANCES 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS FEMENINO FUENLABRADA 19/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. PATROCINIO SAN JOSE 26/03/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN UROS DE RIVAS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 26/03/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES JOFEMESA ADC BOADILLA 29/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA C.B. GETAFE 26/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PARQUE CATALUÑA TORREJON 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EL VALLE C.D. 16/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON MAJADAHONDA 16/04/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE LICEO FRANCES 16/04/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA FEMENINO FUENLABRADA 16/04/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS PATROCINIO SAN JOSE 16/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS EL VALLE C.D. 23/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS 23/04/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JOFEMESA ADC BOADILLA 23/04/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FEMENINO FUENLABRADA C.B. GETAFE 23/04/2023
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
LICEO FRANCES PARQUE CATALUÑA TORREJON 23/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
MAJADAHONDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/04/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. MAJADAHONDA 07/05/2023
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES 07/05/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE CATALUÑA TORREJON FEMENINO FUENLABRADA 07/05/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. GETAFE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/05/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA PATROCINIO SAN JOSE 07/05/2023
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RESTAURANTE CARAMBOLA TRES CANTOS UROS DE RIVAS 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 92 39 EL VALLE C.D. 15/10/2022
19:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES 07 62 52 UROS DE RIVAS "B" 15/10/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "B" 48 57 VILLA DE ARANJUEZ "A" 15/10/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. MORATALAZ "A" 75 25 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 63 60 FEMENINO ALCORCON "A" 15/10/2022
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 81 24 FEMENINO FUENLABRADA 15/10/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 9 45 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
FEMENINO ALCORCON "A" 62 39 HALCONES ARROYOFRESNO 22/10/2022
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO 69 65 C.B. POZUELO 22/10/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ "A" 42 70 C.B. MORATALAZ "A" 22/10/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS "B" 61 33 TRES CANTOS "B" 22/10/2022
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 31 63 LICEO FRANCES 07 22/10/2022
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 42 23 LICEO FRANCES 07 05/11/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
TRES CANTOS "B" 41 31 EL VALLE C.D. 05/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. MORATALAZ "A" 79 15 UROS DE RIVAS "B" 05/11/2022
18:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO 60 41 VILLA DE ARANJUEZ "A" 05/11/2022
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 57 54 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
18:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 14 77 FEMENINO ALCORCON "A" 05/11/2022
18:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON "A" 58 40 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO 52 19 FEMENINO FUENLABRADA 12/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ "A" 32 47 HALCONES ARROYOFRESNO 12/11/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS "B" 43 71 C.B. POZUELO 12/11/2022
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 16 112 C.B. MORATALAZ "A" 12/11/2022
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES 07 54 29 TRES CANTOS "B" 12/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 56 40 TRES CANTOS "B" 19/11/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 77 21 LICEO FRANCES 07 19/11/2022
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 73 11 EL VALLE C.D. 19/11/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 55 31 UROS DE RIVAS "B" 19/11/2022
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 18 46 VILLA DE ARANJUEZ "A" 20/11/2022
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
FEMENINO ALCORCON "A" BRAINS LOMBILLO 18/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 54 51 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 26/11/2022
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLA DE ARANJUEZ "A" 28 64 FEMENINO ALCORCON "A" 26/11/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS "B" 38 26 FEMENINO FUENLABRADA 26/11/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 18 55 HALCONES ARROYOFRESNO 26/11/2022
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES 07 53 36 C.B. POZUELO 26/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "B" 22 67 C.B. MORATALAZ "A" 26/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS C.B. MORATALAZ "A" 29/01/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS "B" 10/12/2022
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO LICEO FRANCES 07 10/12/2022
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA EL VALLE C.D. 10/12/2022
16:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
FEMENINO ALCORCON "A" UROS DE RIVAS "B" 10/12/2022
16:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO VILLA DE ARANJUEZ "A" 10/12/2022
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/12/2022
16:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
UROS DE RIVAS "B" BRAINS LOMBILLO 11/12/2022
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. FEMENINO ALCORCON "A" 11/12/2022
11:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES 07 FEMENINO FUENLABRADA 11/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "B" HALCONES ARROYOFRESNO 11/12/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. MORATALAZ "A" C.B. POZUELO 18/12/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS C.B. POZUELO 17/12/2022
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. MORATALAZ "A" 17/12/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
FEMENINO FUENLABRADA TRES CANTOS "B" 17/12/2022
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
FEMENINO ALCORCON "A" LICEO FRANCES 07 17/12/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO EL VALLE C.D. 17/12/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" UROS DE RIVAS "B" 17/12/2022
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS "B" 14/01/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
EL VALLE C.D. VILLA DE ARANJUEZ "A" 14/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LICEO FRANCES 07 BRAINS LOMBILLO 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "B" FEMENINO ALCORCON "A" 14/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. MORATALAZ "A" FEMENINO FUENLABRADA 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 14/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 21/01/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
FEMENINO FUENLABRADA C.B. POZUELO 21/01/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
FEMENINO ALCORCON "A" C.B. MORATALAZ "A" 21/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO TRES CANTOS "B" 21/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" LICEO FRANCES 07 21/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
UROS DE RIVAS "B" EL VALLE C.D. 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS "B" LICEO FRANCES 07 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" TRES CANTOS "B" 28/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS LOMBILLO C.B. MORATALAZ "A" 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON "A" C.B. POZUELO 28/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FEMENINO FUENLABRADA HALCONES ARROYOFRESNO 28/01/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS FEMENINO FUENLABRADA 04/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON "A" 04/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. POZUELO BRAINS LOMBILLO 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" VILLA DE ARANJUEZ "A" 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TRES CANTOS "B" UROS DE RIVAS "B" 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LICEO FRANCES 07 EL VALLE C.D. 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 07 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. TRES CANTOS "B" 11/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS "B" C.B. MORATALAZ "A" 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" C.B. POZUELO 11/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS LOMBILLO HALCONES ARROYOFRESNO 11/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON "A" FEMENINO FUENLABRADA 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 15 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS FEMENINO ALCORCON "A" 11/02/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO VILLA DE ARANJUEZ "A" 11/02/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. POZUELO UROS DE RIVAS "B" 11/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" EL VALLE C.D. 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TRES CANTOS "B" LICEO FRANCES 07 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "B" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LICEO FRANCES 07 C.B. MORATALAZ "A" 18/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. C.B. POZUELO 18/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS "B" HALCONES ARROYOFRESNO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" FEMENINO FUENLABRADA 18/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS LOMBILLO 40 65 FEMENINO ALCORCON "A" 19/11/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
FEMENINO ALCORCON "A" VILLA DE ARANJUEZ "A" 04/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FEMENINO FUENLABRADA UROS DE RIVAS "B" 04/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO EL VALLE C.D. 04/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. POZUELO LICEO FRANCES 07 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" TRES CANTOS "B" 04/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "A" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TRES CANTOS "B" C.B. POZUELO 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LICEO FRANCES 07 HALCONES ARROYOFRESNO 11/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. FEMENINO FUENLABRADA 11/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS "B" FEMENINO ALCORCON "A" 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" BRAINS LOMBILLO 11/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS VILLA DE ARANJUEZ "A" 18/03/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BRAINS LOMBILLO UROS DE RIVAS "B" 18/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON "A" EL VALLE C.D. 18/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FEMENINO FUENLABRADA LICEO FRANCES 07 18/03/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO TRES CANTOS "B" 18/03/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. POZUELO C.B. MORATALAZ "A" 18/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 25/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" HALCONES ARROYOFRESNO 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TRES CANTOS "B" FEMENINO FUENLABRADA 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LICEO FRANCES 07 FEMENINO ALCORCON "A" 25/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. BRAINS LOMBILLO 25/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS "B" VILLA DE ARANJUEZ "A" 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "B" DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ "A" EL VALLE C.D. 15/04/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BRAINS LOMBILLO LICEO FRANCES 07 15/04/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
FEMENINO ALCORCON "A" TRES CANTOS "B" 15/04/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FEMENINO FUENLABRADA C.B. MORATALAZ "A" 15/04/2023
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 15/04/2023
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS HALCONES ARROYOFRESNO 22/04/2023
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO FEMENINO FUENLABRADA 22/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" FEMENINO ALCORCON "A" 22/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TRES CANTOS "B" BRAINS LOMBILLO 22/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
LICEO FRANCES 07 VILLA DE ARANJUEZ "A" 22/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS "B" 22/04/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET ** DESCANSA ** 22/10/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 35 52 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
12:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. 50 21 C.B. POZUELO "B" 22/10/2022
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 15 65 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 22/10/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 14 49 BRAINS LOMBILLO 22/10/2022
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 38 68 C.D.I. ROZASBASKET 05/11/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 59 37 EL VALLE C.D. 05/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" 68 55 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 05/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 61 HUMANITAS C.D.E. 05/11/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 72 22 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 12/11/2022
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
HUMANITAS C.D.E. ** DESCANSA ** 12/11/2022
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 12 62 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 47 35 C.B. POZUELO "B" 12/11/2022
12:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS LOMBILLO 76 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 27/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 30 80 C.D.I. ROZASBASKET 19/11/2022
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" 15 52 BRAINS LOMBILLO 19/11/2022
15:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA 43 37 EL VALLE C.D. 19/11/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** RIVAS PARQUE SURESTE "B" 19/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24 31 HUMANITAS C.D.E. 19/11/2022
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET 50 27 HUMANITAS C.D.E. 26/11/2022
09:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 39 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/11/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. ** DESCANSA ** 26/11/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO 69 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 53 28 C.B. POZUELO "B" 26/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "B" C.D.I. ROZASBASKET 10/12/2022
16:45
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 10/12/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
** DESCANSA ** BRAINS LOMBILLO 10/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN EL VALLE C.D. 10/12/2022
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. RIVAS PARQUE SURESTE "B" 10/12/2022
11:15
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET RIVAS PARQUE SURESTE "B" 17/12/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
EL VALLE C.D. HUMANITAS C.D.E. 17/12/2022
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/12/2022
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" ** DESCANSA ** 17/12/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2022
15:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
** DESCANSA ** C.B. POZUELO "B" 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 14/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HUMANITAS C.D.E. BRAINS LOMBILLO 14/01/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
RIVAS PARQUE SURESTE "B" EL VALLE C.D. 14/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. C.D.I. ROZASBASKET 21/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS LOMBILLO RIVAS PARQUE SURESTE "B" 21/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" HUMANITAS C.D.E. 21/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.B. POZUELO "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/01/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA ** DESCANSA ** 21/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
** DESCANSA ** C.D.I. ROZASBASKET 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" HUMANITAS C.D.E. 28/01/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" RIVAS PARQUE SURESTE "B" 28/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO EL VALLE C.D. 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET BRAINS LOMBILLO 04/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
EL VALLE C.D. SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 04/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.B. POZUELO "B" 04/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ** DESCANSA ** 04/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.D.I. ROZASBASKET 11/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** HUMANITAS C.D.E. 11/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA RIVAS PARQUE SURESTE "B" 11/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" EL VALLE C.D. 11/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BRAINS LOMBILLO 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 18/02/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
BRAINS LOMBILLO C.B. POZUELO "B" 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" ** DESCANSA ** 18/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. C.D.I. ROZASBASKET 19/02/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN RIVAS PARQUE SURESTE "B" 19/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** EL VALLE C.D. 19/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA BRAINS LOMBILLO 19/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 19/02/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET C.B. POZUELO "B" 04/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BAUHAUS C.B. COSLADA 04/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO ** DESCANSA ** 04/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE "B" HUMANITAS C.D.E. 04/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE "B" C.D.I. ROZASBASKET 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. EL VALLE C.D. 11/03/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BRAINS LOMBILLO 11/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 11/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA C.B. POZUELO "B" 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA C.D.I. ROZASBASKET 18/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
C.B. POZUELO "B" ** DESCANSA ** 18/03/2023
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BRAINS LOMBILLO HUMANITAS C.D.E. 18/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
EL VALLE C.D. RIVAS PARQUE SURESTE "B" 18/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET EL VALLE C.D. 25/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RIVAS PARQUE SURESTE "B" BRAINS LOMBILLO 25/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HUMANITAS C.D.E. SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 25/03/2023
12:00
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. POZUELO "B" 25/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
** DESCANSA ** BAUHAUS C.B. COSLADA 25/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 55 5 EL VALLE C.D. 22/10/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 53 3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/10/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CORAZONISTAS 20 30 DISTRITO OLIMPICO 11/12/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARLA BASQUET 31 27 BUEN CONSEJO BLANCO 22/10/2022
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
IRLANDESAS 16 66 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 22/10/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 57 69 REAL CANOE N.C. 05/11/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO 22 37 IRLANDESAS 05/11/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 33 17 PARLA BASQUET 05/11/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 39 63 CORAZONISTAS 05/11/2022
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. 24 20 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 06/11/2022
10:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 60 10 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 12/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CORAZONISTAS EL VALLE C.D. 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PARLA BASQUET 38 16 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/11/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
IRLANDESAS 27 53 DISTRITO OLIMPICO 27/11/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 54 3 BUEN CONSEJO BLANCO 12/11/2022
15:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 3 53 REAL CANOE N.C. 19/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 30 67 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 19/11/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12 56 IRLANDESAS 19/11/2022
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. 25 50 PARLA BASQUET 19/11/2022
13:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 63 34 CORAZONISTAS 19/11/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 55 4 CORAZONISTAS 26/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
PARLA BASQUET 25 30 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 26/11/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
IRLANDESAS 36 22 EL VALLE C.D. 26/11/2022
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 55 4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2022
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO 17 59 DISTRITO OLIMPICO 26/11/2022
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 23 51 REAL CANOE N.C. 20/11/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BUEN CONSEJO BLANCO 10/12/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10/12/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR IRLANDESAS 12/02/2023
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CORAZONISTAS PARLA BASQUET 10/12/2022
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. PARLA BASQUET 17/12/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
IRLANDESAS CORAZONISTAS 17/12/2022
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 17/12/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO EL VALLE C.D. 17/12/2022
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/12/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EL VALLE C.D. DISTRITO OLIMPICO 14/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARLA BASQUET IRLANDESAS 14/01/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS REAL CANOE N.C. 21/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST PARLA BASQUET 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO CORAZONISTAS 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 21/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA EL VALLE C.D. 21/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. REAL CANOE N.C. 28/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 28/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CORAZONISTAS 28/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO PARLA BASQUET 28/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST IRLANDESAS 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 04/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
IRLANDESAS BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARLA BASQUET DISTRITO OLIMPICO 04/02/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR EL VALLE C.D. 04/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 12 - 12/02/2023