Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.D.E.

ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.D.E.
TIFON, 20 B, Madrid, Madrid
Telf.: 676582603

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
TERCERA FASE
PUESTOS 57 AL 60
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO
PARQUE CATALUÑA TORREJON
22/05/2021 ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
SEGUNDA FASE
GRUPO K
DESCANSA
ALAMEDA DE OSUNA
16/05/2021 ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Cadete Fem. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO H
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO
15/05/2021 13:30 PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 3ª DIVISION
25 AL 36 GRUPO G
C.D. ALKOR VILLALKOR
ALAMEDA DE OSUNA ROJO
15/05/2021 19:00 VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Infantil Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO E
ARCANGEL RAFAEL
ALAMEDA DE OSUNA
15/05/2021 11:15 ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 1ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
ALAMEDA DE OSUNA ROJO
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL
15/05/2021 16:30 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Cadete Masc. Pref.
SEGUNDA 4ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO C
ALAMEDA DE OSUNA VERDE
Basket Veritas Pozuelo DORADO
15/05/2021 18:15 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Junior Masc. Pref.
SEGUNDA 2ª DIVISION
CLAS. PARA 1/4 GRUPO B
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA
ALAMEDA DE OSUNA VERDE
15/05/2021 18:00 MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
2ª Div Aut Fem PLATA
SEGUNDA FASE
CLAS. PARA 1/8 GRUPO B
ALAMEDA DE OSUNA
RECUERDO S.A.D
16/05/2021 16:00 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
2ª Div Aut Masc ORO
SEGUNDA FASE
GRUPO A
ALAMEDA DE OSUNA
BUEN CONSEJO
16/05/2021 18:00 VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 21

Fecha   Local Visitante  
21/12/2020 DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA VERDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 2 2 0 212 24 4
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 2 1 1 75 125 3
3 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 2 0 2 42 180 2

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 41 ALAMEDA DE OSUNA ROJO BALONCESTO ALCALA AZUL 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA ´A´ 3 2 1 141 82 5
2 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 2 1 119 82 5
3 TORREJON BASKETBALL 3 1 2 141 158 4
4 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 3 0 3 122 201 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

Fecha   Local Visitante  
13/02/2021 33 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO COSLADA C.B. 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 3 3 0 188 79 6
2 BALONCESTO LEGANÉS A 3 2 1 152 87 4
3 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 3 1 2 130 151 2
4 CB GETAFE AMARILLO 3 0 3 25 178 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO P

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 76 MAJADAHONDA NARANJA ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 6 6 0 362 164 12
2 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 6 3 3 231 231 6
3 ARROYOMOLINOS C.B. 6 3 3 254 205 6
4 VILLA DE ARANJUEZ 6 0 6 128 375 0

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 14

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 15 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BALONCESTO ALCALA AZUL 128
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA AZUL 3 3 0 318 45 6
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 2 1 135 163 5
3 BRAINS LOMBILLO 3 1 2 108 191 4
4 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 3 0 3 97 259 3

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 2 2 0 112 10 4
2 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 2 1 1 75 92 2
3 ENSANCHE DE VALLECAS B 2 0 2 35 120 0

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO K

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 52 Basket Veritas Pozuelo BLANCO ALAMEDA DE OSUNA 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 4 3 1 213 173 7
2 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 2 1 1 84 96 3
3 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 2 0 2 89 117 2

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 49 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ ALAMEDA DE OSUNA VERDE 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 6 6 0 484 180 12
2 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 6 4 2 351 262 10
3 TRIPLE CHAMBERI 6 2 4 237 396 8
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 6 0 6 197 431 6

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 53 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 5 1 294 224 11
2 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 6 3 3 322 330 9
3 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 6 2 4 257 279 8
4 ALAMEDA DE OSUNA 6 1 5 326 366 7

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 63 ALAMEDA DE OSUNA VERDE MENESIANO AZUL 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 3 3 0 213 146 6
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 3 2 1 164 109 5
3 MENESIANO AZUL 3 1 2 139 174 4
4 C.B. MORATALAZ 3 0 3 96 183 3

Infantil Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 44 TORREJON BASKETBALL ALAMEDA DE OSUNA 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 174 71 6
2 ALAMEDA DE OSUNA 3 2 1 157 146 5
3 C.B. MORATALAZ 3 1 2 71 160 4
4 TORREJON BASKETBALL 3 0 3 115 140 3

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 59 ALAMEDA DE OSUNA ROJO BALONCESTO ARISTOS B 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 6 6 0 759 132 12
2 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 6 4 2 320 381 10
3 BALONCESTO ARISTOS B 6 1 5 254 405 7
4 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 6 1 5 175 590 7

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 36 ALAMEDA DE OSUNA ROJO CALDEIRO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CALDEIRO 3 3 0 182 87 6
2 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 3 2 1 207 135 5
3 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 3 1 2 133 198 4
4 MADRID STARS 3 0 3 103 205 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 36 VILLA DE VALDEMORO BLANCO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Innova-tsn Leganés B 4 4 0 157 85 8
2 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 4 2 2 162 170 6
3 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 4 1 3 165 179 5
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 1 3 102 152 5

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
25/04/2021 57 MADRID STARS ALAMEDA DE OSUNA ROJO 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 4 4 0 320 175 8
2 C.D. ALKOR VILLALKOR 4 2 2 246 232 6
3 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 4 1 3 180 291 5
4 MADRID STARS 4 1 3 203 251 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 52 ALAMEDA DE OSUNA VILLA DE ALGETE 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 07 AMARILLO 6 6 0 330 161 12
2 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 320 155 10
3 RIVAS PARQUE SURESTE A 6 2 4 242 274 8
4 VILLA DE ALGETE 6 0 6 32 334 6

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 42 BRAINS LOMBILLO ALAMEDA DE OSUNA 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 4 4 0 213 164 8
2 ALAMEDA DE OSUNA 4 3 1 205 203 7
3 BRAINS LOMBILLO 4 1 3 183 216 5
4 GSD VALLECAS 4 0 4 184 202 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 55 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 6 6 0 258 173 12
2 MEJORADA 2012 C.B. 6 4 2 247 215 10
3 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 2 4 279 325 8
4 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 6 0 6 197 268 6

Sub 22 Masc. BRONCE - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 60 (PROVISIONAL) ALAMEDA DE OSUNA JUVENTUD ALCALÁ "B" 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ALGETE 3 3 0 214 144 6
2 (PROVISIONAL) ALAMEDA DE OSUNA 3 2 1 182 175 5
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 3 1 2 159 168 4
4 JUVENTUD ALCALÁ "B" 3 0 3 120 188 3

2ª Div Aut Masc ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 90 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 2 2 0 162 149 4
2 (PROVISIONAL) JUVENTUD ALCALA 2 1 1 128 127 3
3 ALAMEDA DE OSUNA 2 0 2 137 151 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 8 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA ALAMEDA DE OSUNA VERDE 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 6 0 372 156 12
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 6 4 2 460 150 10
3 COLMENAR VIEJO C 6 2 4 197 424 8
4 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 6 0 6 88 387 6

2ª Div Aut Fem PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 50 ALAMEDA DE OSUNA ENSANCHE DE VALLECAS 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 2 2 0 86 60 4
2 (PROVISIONAL) SINGER BASKET 2 1 1 75 62 3
3 ENSANCHE DE VALLECAS 2 0 2 58 97 2

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 46 ALAMEDA DE OSUNA VERDE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORREJON AZUL 4 4 0 254 170 8
2 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 4 2 2 205 194 6
3 Basket Veritas Pozuelo DORADO 4 1 3 209 240 5
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 4 1 3 180 244 5

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/05/2021 34 ALAMEDA DE OSUNA ROJO ZENTRO BASKET MADRID 06 75
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 4 3 1 269 163 7
2 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 3 1 243 236 7
3 ZENTRO BASKET MADRID 06 4 2 2 274 194 6
4 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 4 0 4 114 307 4

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/05/2021 CB ARGANZUELA CENTRO "A" ALAMEDA DE OSUNA VERDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 3 3 0 168 126 6
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 4 2 2 178 184 6
3 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 3 2 1 158 123 5
4 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 4 0 4 152 223 4

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA FASE - CLAS. PARA 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 42 ALAMEDA DE OSUNA VILLA DE ALGETE 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 4 4 0 208 154 8
2 RECUERDO S.A.D 4 3 1 214 206 7
3 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 4 1 3 201 235 5
4 VILLA DE ALGETE 4 0 4 159 187 4

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
09/05/2021 64 ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN MADRID 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 4 3 1 222 196 7
2 ALAMEDA DE OSUNA 4 2 2 252 207 6
3 BUEN CONSEJO 4 2 2 205 207 6
4 SAN AGUSTIN MADRID 4 1 3 192 261 5

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 55 ALAMEDA DE OSUNA ROJO PUREZA DE MARIA B 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 6 6 0 468 171 12
2 PUREZA DE MARIA B 6 4 2 313 273 10
3 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 6 1 5 258 433 7
4 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 1 5 209 371 7

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 ALAMEDA DE OSUNA DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 4 0 247 168 8
2 ALAMEDA DE OSUNA 4 2 2 229 180 6
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 4 0 4 153 281 4

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 75 ESTUDIO ´A´ ALAMEDA DE OSUNA 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 390 368 10
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 3 3 370 363 9
3 ESTUDIO ´A´ 6 3 3 386 393 9
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 6 2 4 364 386 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
(PROVISIONAL) JUVENTUD ALCALA 67 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/12/2020
11:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALAMEDA DE OSUNA 55 61 (PROVISIONAL) JUVENTUD ALCALA 19/12/2020
18:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(PROVISIONAL) JUVENTUD ALCALA DESCANSA 20/12/2020
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 90 82 ALAMEDA DE OSUNA 20/12/2020
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 57 65 ESTUDIO ´A´ 23/01/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 45 ALAMEDA DE OSUNA 24/01/2021
10:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 70 81 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 31/01/2021
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ALAMEDA DE OSUNA 79 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 31/01/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 54 65 ALAMEDA DE OSUNA 14/02/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO ´A´ 56 62 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/02/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 4 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 78 61 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 21/02/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 70 72 ESTUDIO ´A´ 21/02/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 50 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 07/03/2021
12:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA 55 48 ESTUDIO ´A´ 07/03/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 61 42 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21/03/2021
19:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO ´A´ 75 68 ALAMEDA DE OSUNA 21/03/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA FASE - GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 73 65 BUEN CONSEJO 11/04/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
MENESIANO 67 61 ALAMEDA DE OSUNA 11/04/2021
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 47 35 SAN AGUSTIN MADRID 18/04/2021
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 42 56 MENESIANO 18/04/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 56 85 ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO 51 44 MENESIANO 25/04/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 64 28 SAN AGUSTIN MADRID 09/05/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MENESIANO 55 42 BUEN CONSEJO 09/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO SAN AGUSTIN MADRID 16/05/2021
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BUEN CONSEJO 16/05/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID MENESIANO 23/05/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO ALAMEDA DE OSUNA 23/05/2021
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ENSANCHE DE VALLECAS 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
(PROVISIONAL) SINGER BASKET 28 36 ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2020
11:10
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 19/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ENSANCHE DE VALLECAS 26 47 (PROVISIONAL) SINGER BASKET 19/12/2020
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(PROVISIONAL) SINGER BASKET DESCANSA 20/12/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 50 32 ENSANCHE DE VALLECAS 20/12/2020
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 41 47 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/01/2021
20:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
DESCANSA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/01/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 59 48 ALAMEDA DE OSUNA 31/01/2021
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DESCANSA 31/01/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 76 39 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/02/2021
11:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 14/02/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 35 64 ALAMEDA DE OSUNA 28/02/2021
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/02/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA 14/03/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 42 89 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/03/2021
19:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DESCANSA 28/03/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 37 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 28/03/2021
10:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

2ª Div Aut Fem PLATA - SEGUNDA FASE - CLAS. PARA 1/8 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 50 46 VILLA DE ALGETE 11/04/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 68 40 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 11/04/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 40 42 RECUERDO S.A.D 18/04/2021
18:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 41 45 ALAMEDA DE OSUNA 18/04/2021
16:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D 74 60 E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 25/04/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 53 ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 60 48 RECUERDO S.A.D 09/05/2021
16:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA 42 30 VILLA DE ALGETE 09/05/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA RECUERDO S.A.D 16/05/2021
16:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ VILLA DE ALGETE 16/05/2021
19:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D ALAMEDA DE OSUNA 23/05/2021
10:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLA DE ALGETE E. LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ 23/05/2021
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 36 57 ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2021
19:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 45 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 13/02/2021
19:00
ANTONIO NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 55 61 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 06/02/2021
15:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 35 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 07/02/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 45 49 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2021
15:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ALAMEDA DE OSUNA 52 60 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 53 64 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 27/02/2021
17:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 41 ALAMEDA DE OSUNA 27/02/2021
19:00
ANTONIO NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 65 51 PINTOBASKET GRUPO EGIDO 06/03/2021
19:00
ANTONIO NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 72 68 ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2021
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET GRUPO EGIDO 1 1 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/01/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
ALAMEDA DE OSUNA 53 68 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2021
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA FASE - GRUPO K

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 48 27 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 10/04/2021
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DESCANSA Basket Veritas Pozuelo BLANCO 11/04/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 57 48 ALAMEDA DE OSUNA 17/04/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Basket Veritas Pozuelo BLANCO DESCANSA 17/04/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 53 37 Basket Veritas Pozuelo BLANCO 24/04/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ DESCANSA 24/04/2021
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo BLANCO 52 64 ALAMEDA DE OSUNA 08/05/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 09/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA 16/05/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Basket Veritas Pozuelo BLANCO OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 22/05/2021
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DESCANSA 22/05/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ Basket Veritas Pozuelo BLANCO 16/05/2021
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 70 31 JUVENTUD ALCALÁ "B" 13/12/2020
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 54 56 (PROVISIONAL) ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2020
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 80 66 (PROVISIONAL) ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2020
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
JUVENTUD ALCALÁ "B" 48 58 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 19/12/2020
10:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 47 64 VILLA DE ALGETE 20/12/2020
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
(PROVISIONAL) ALAMEDA DE OSUNA 60 41 JUVENTUD ALCALÁ "B" 20/12/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 10

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 78 53 MENESIANO AZUL 12/12/2020
16:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 22 49 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 12/12/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 53 52 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 13/12/2020
19:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
MENESIANO AZUL 52 33 C.B. MORATALAZ 13/12/2020
18:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 41 82 BRAINS LOMBILLO 19/12/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 63 34 MENESIANO AZUL 19/12/2020
12:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 70 20 MADRID STARS 12/12/2020
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 46 92 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 12/12/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 14/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 53 31 DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 13/12/2020
19:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
MADRID STARS 47 51 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 13/12/2020
18:30
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 36 59 CALDEIRO 18/12/2020
19:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 84 36 MADRID STARS 19/12/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 11

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 13 48 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 24/01/2021
17:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 17 78 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 31/01/2021
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 84 44 TRIPLE CHAMBERI 30/01/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 100 17 OLIMPICO ALCOBENDAS 30/01/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 41 98 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 13/02/2021
19:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 100 42 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 76 23 TRIPLE CHAMBERI 27/02/2021
19:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 31 37 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 27/02/2021
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 35 58 TRIPLE CHAMBERI 13/03/2021
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 66 33 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 13/03/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI 58 55 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/03/2021
09:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 49 66 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 27/03/2021
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON A
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 26 98 COSLADA C.B. 23/01/2021
13:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
PUREZA DE MARIA B 43 24 VILLA DE ARANJUEZ "B" 20/02/2021
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 93 23 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 30/01/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ "B" 35 56 PUREZA DE MARIA B 30/01/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 53 41 VILLA DE ARANJUEZ "B" 13/02/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 67 48 PUREZA DE MARIA B 13/02/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "B" 53 49 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 27/02/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PUREZA DE MARIA B 18 40 COSLADA C.B. 27/02/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA B 86 52 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 14/03/2021
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 30 98 COSLADA C.B. 13/03/2021
12:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 55 62 PUREZA DE MARIA B 27/03/2021
18:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COSLADA C.B. 72 26 VILLA DE ARANJUEZ "B" 27/03/2021
09:30
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 51 27 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 10/04/2021
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 44 53 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 10/04/2021
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 45 59 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 17/04/2021
11:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
CB ARGANZUELA CENTRO "A" 64 34 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 17/04/2021
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 48 51 CB ARGANZUELA CENTRO "A" 24/04/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 62 54 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 24/04/2021
16:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO "A" ALAMEDA DE OSUNA VERDE 16/05/2021
09:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 20 44 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 08/05/2021
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA ALAMEDA DE OSUNA VERDE 15/05/2021
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
CB ARGANZUELA CENTRO "A" MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 15/05/2021
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 22/05/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ CB ARGANZUELA CENTRO "A" 22/05/2021
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 73 38 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 10/04/2021
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
MADRID STARS 53 64 C.D. ALKOR VILLALKOR 11/04/2021
17:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 24 104 BRAINS LOMBILLO 17/04/2021
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.D. ALKOR VILLALKOR 69 36 MADRID STARS 17/04/2021
12:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 77 55 C.D. ALKOR VILLALKOR 09/05/2021
17:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 62 57 MADRID STARS 08/05/2021
12:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. ALKOR VILLALKOR 58 66 BRAINS LOMBILLO 08/05/2021
13:00
ALKOR, COLEGIO
AVDA. PABLO IGLESIAS, 8, Alcorcón
MADRID STARS 57 56 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 25/04/2021
17:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID STARS BRAINS LOMBILLO 16/05/2021
19:00
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DPVO.
CTRA. LA CORUÑA Km. 7, Madrid
C.D. ALKOR VILLALKOR ALAMEDA DE OSUNA ROJO 15/05/2021
19:00
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO MADRID STARS 15/05/2021
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA ROJO C.D. ALKOR VILLALKOR 22/05/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 21

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 93 14 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 12/12/2020
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ARCOS DESCANSA 12/12/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ DESCANSA 19/12/2020
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 61 32 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 19/12/2020
09:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 10 119 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 20/12/2020
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
DESCANSA ALAMEDA DE OSUNA VERDE 21/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 19

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 1 1 JUVENTUD ALCALA ´A´ 31/12/2020
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 41 58 TORREJON BASKETBALL 12/12/2020
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 64 41 TORREJON BASKETBALL 19/12/2020
13:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
JUVENTUD ALCALA ´A´ 88 40 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 19/12/2020
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 41 55 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/12/2020
09:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
TORREJON BASKETBALL 42 53 JUVENTUD ALCALA ´A´ 20/12/2020
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 114 20 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 23/01/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 43 41 BALONCESTO ARISTOS B 23/01/2021
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 39 88 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 06/02/2021
16:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 68 25 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 06/02/2021
13:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 124 20 BALONCESTO ARISTOS B 20/02/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 76 36 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 20/02/2021
15:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS B 23 99 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 27/02/2021
13:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 41 71 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 27/02/2021
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 17 180 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 06/03/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
BALONCESTO ARISTOS B 49 55 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 06/03/2021
11:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `C´ 154 13 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 20/03/2021
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 59 53 BALONCESTO ARISTOS B 20/03/2021
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 19 94 SAN IGNACIO TORRELODONES 28/02/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 119 8 COLMENAR VIEJO C 23/01/2021
16:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 20 0 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 21/02/2021
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
COLMENAR VIEJO C 20 100 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 06/02/2021
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 22 67 COLMENAR VIEJO C 20/02/2021
19:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SAN IGNACIO TORRELODONES 47 36 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 20/02/2021
10:45
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C 52 25 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 07/03/2021
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 51 53 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/03/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 89 14 ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 06/03/2021
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO C 16 71 SAN IGNACIO TORRELODONES 06/03/2021
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. NARANJA 8 65 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 20/03/2021
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
SAN IGNACIO TORRELODONES 87 34 COLMENAR VIEJO C 20/03/2021
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 67 61 ZENTRO BASKET MADRID 06 10/04/2021
16:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 31 63 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10/04/2021
16:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID 06 57 67 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 17/04/2021
09:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 88 23 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 17/04/2021
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 49 64 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 24/04/2021
16:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 06 81 26 ALAMEDA DE OSUNA ROJO 24/04/2021
09:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 54 60 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 08/05/2021
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA ROJO 34 75 ZENTRO BASKET MADRID 06 08/05/2021
16:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ROJO ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 15/05/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 06 15/05/2021
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL ALAMEDA DE OSUNA ROJO 22/05/2021
16:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 06 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 22/05/2021
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 69 65 Basket Veritas Pozuelo DORADO 10/04/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO TORREJON AZUL 62 36 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 10/04/2021
13:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo DORADO 61 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 17/04/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 51 58 BALONCESTO TORREJON AZUL 09/05/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 46 72 ALAMEDA DE OSUNA VERDE 24/04/2021
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo DORADO 41 62 BALONCESTO TORREJON AZUL 24/04/2021
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA VERDE 46 28 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 08/05/2021
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO TORREJON AZUL 72 42 Basket Veritas Pozuelo DORADO 08/05/2021
11:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORREJON AZUL C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 16/05/2021
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ALAMEDA DE OSUNA VERDE Basket Veritas Pozuelo DORADO 15/05/2021
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO BALONCESTO TORREJON AZUL 22/05/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo DORADO ALAMEDA DE OSUNA VERDE 22/05/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón

Cadete Fem. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 14

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 91 17 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12/12/2020
13:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 48 57 BRAINS LOMBILLO 13/12/2020
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 99 13 BRAINS LOMBILLO 19/12/2020
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 74 34 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 19/12/2020
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15 128 BALONCESTO ALCALA AZUL 20/12/2020
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BRAINS LOMBILLO 38 44 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/12/2020
10:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 37 11 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 13/02/2021
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 57 48 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 06/02/2021
11:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 2 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 27 45 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 06/02/2021
11:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 37 63 MEJORADA 2012 C.B. 23/01/2021
17:45
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 3 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 57 46 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 20/02/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 27 38 MEJORADA 2012 C.B. 20/02/2021
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 30 43 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 27/02/2021
17:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 30 27 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 27/02/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 5 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 34 40 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 06/03/2021
13:00
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 52 50 DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 06/03/2021
18:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 36 25 MEJORADA 2012 C.B. 20/03/2021
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 06 AMARILLO 55 66 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 20/03/2021
11:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 36 GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12 36 Innova-tsn Leganés B 10/04/2021
20:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 39 38 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 10/04/2021
16:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Innova-tsn Leganés B 59 38 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 17/04/2021
09:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 52 28 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 17/04/2021
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 52 39 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 24/04/2021
12:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Innova-tsn Leganés B 38 13 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 24/04/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO BLANCO 36 60 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 08/05/2021
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22 24 Innova-tsn Leganés B 08/05/2021
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/05/2021
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
VILLA DE VALDEMORO BLANCO Innova-tsn Leganés B 15/05/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 22/05/2021
12:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Innova-tsn Leganés B VILLA DE VALDEMORO BLANCO 22/05/2021
09:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Infantil Masc. Pref. - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 9

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 23 74 ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2020
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 41 39 TORREJON BASKETBALL 12/12/2020
18:45
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 45 32 TORREJON BASKETBALL 19/12/2020
18:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 29 79 BALONCESTO ALCALA 19/12/2020
12:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 54 3 C.B. MORATALAZ 20/12/2020
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TORREJON BASKETBALL 44 54 ALAMEDA DE OSUNA 20/12/2020
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 70 35 RIVAS PARQUE SURESTE A 23/01/2021
11:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
VILLA DE ALGETE 8 58 MARAVILLAS 07 AMARILLO 20/02/2021
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 24 60 ALAMEDA DE OSUNA 30/01/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARAVILLAS 07 AMARILLO 53 3 VILLA DE ALGETE 14/02/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 45 46 MARAVILLAS 07 AMARILLO 28/02/2021
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 65 14 VILLA DE ALGETE 13/02/2021
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS 07 AMARILLO 46 41 ALAMEDA DE OSUNA 27/02/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
VILLA DE ALGETE 3 54 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/02/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 5 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 2 52 ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2021
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MARAVILLAS 07 AMARILLO 68 18 RIVAS PARQUE SURESTE A 13/03/2021
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 52 2 VILLA DE ALGETE 27/03/2021
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 46 59 MARAVILLAS 07 AMARILLO 27/03/2021
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLAS. PARA 1/4 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 47 48 ALAMEDA DE OSUNA 10/04/2021
09:00
GREDOS SAN DIEGO VALLECAS, COLEGIO
AVDA. PARQUE PALOMERAS BAJAS, 14, Madrid
BRAINS LOMBILLO 36 45 ARCANGEL RAFAEL 10/04/2021
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 2 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 50 47 GSD VALLECAS 17/04/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 38 BRAINS LOMBILLO 17/04/2021
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 3 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS 48 53 ARCANGEL RAFAEL 24/04/2021
10:30
GREDOS SAN DIEGO VALLECAS, COLEGIO
AVDA. PARQUE PALOMERAS BAJAS, 14, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 60 67 BRAINS LOMBILLO 24/04/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 51 42 GSD VALLECAS 08/05/2021
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS LOMBILLO 42 47 ALAMEDA DE OSUNA 08/05/2021
17:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO GSD VALLECAS 15/05/2021
17:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL ALAMEDA DE OSUNA 15/05/2021
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GSD VALLECAS BRAINS LOMBILLO 22/05/2021
10:30
GREDOS SAN DIEGO VALLECAS, COLEGIO
AVDA. PARQUE PALOMERAS BAJAS, 14, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA ARCANGEL RAFAEL 22/05/2021
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TORNEO ACTIBASKET - GRUPO 13

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 13/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 67 33 ENSANCHE DE VALLECAS B 12/12/2020
13:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 2 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ENSANCHE DE VALLECAS B 20/12/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 59 8 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 19/12/2020
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 21/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO DESCANSA 20/12/2020
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS B 2 53 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 20/12/2020
18:30
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 19

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AMARILLO 7 58 COSLADA C.B. 07/02/2021
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BALONCESTO LEGANÉS A 56 34 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 23/01/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE AMARILLO 12 63 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 14/02/2021
12:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
COSLADA C.B. 47 39 BALONCESTO LEGANÉS A 31/01/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 3 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANÉS A 57 6 CB GETAFE AMARILLO 13/02/2021
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 33 83 COSLADA C.B. 13/02/2021
15:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - GRUPO P

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 6 56 MAJADAHONDA NARANJA 13/03/2021
12:00
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
ARROYOMOLINOS C.B. 46 29 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 13/03/2021
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 69 18 VILLA DE ARANJUEZ 20/03/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 20 0 ARROYOMOLINOS C.B. 20/03/2021
12:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 38 74 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 27/03/2021
10:30
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
MAJADAHONDA NARANJA 56 44 ARROYOMOLINOS C.B. 27/03/2021
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 53 22 VILLA DE ARANJUEZ 10/04/2021
09:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 41 56 MAJADAHONDA NARANJA 10/04/2021
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 53 24 VILLA DE ARANJUEZ 17/04/2021
09:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 29 49 MAJADAHONDA NARANJA 17/04/2021
09:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1, Madrid
Jornada 6 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 20 70 ARROYOMOLINOS C.B. 08/05/2021
13:15
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
MAJADAHONDA NARANJA 76 26 ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 08/05/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - TERCERA FASE - PUESTOS 57 AL 60

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO PARQUE CATALUÑA TORREJON 22/05/2021
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
TORREJON BASKETBALL BLANCO PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA 22/05/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 29/05/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA TORREJON BASKETBALL BLANCO 29/05/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 3 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA 05/06/2021
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON TORREJON BASKETBALL BLANCO 05/06/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 12/06/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
TORREJON BASKETBALL BLANCO PARQUE CATALUÑA TORREJON 12/06/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL BLANCO ALAMEDA OSUNA BALONCESTO 19/06/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA PARQUE CATALUÑA TORREJON 19/06/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 6 - 27/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA OSUNA BALONCESTO TORREJON BASKETBALL BLANCO 26/06/2021
ALAMEDA DE OSUNA, IES (gimnasio)
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON PINTOBASKET RTE. CASA ANDALUCIA 26/06/2021
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad