Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MORATALAZ C.B.

MORATALAZ C.B.
ARROYO FONTARRON, 15 BAJO A, Madrid, Madrid
Telf.: 639931559

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 9
C.B. MORATALAZ "A"
C.D.V.
10/12/2022 09:15 MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Infantil Masc. 1ºaño
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B"
C.B. MORATALAZ "B"
10/12/2022 13:00 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
C.B. MORATALAZ
VILLA DE ARANJUEZ
10/12/2022 13:00 MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 3
INNOVA-TSN LEGANÉS
C.B. MORATALAZ "B"
10/12/2022 20:00 CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
C.B. MORATALAZ
PILARISTAS
10/12/2022 11:00 MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
C.B. ARGANZUELA CENTRO
C.B. MORATALAZ
18/12/2022 19:00 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE B GRUPO 3
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
C.B. MORATALAZ "A"
10/12/2022 18:30 SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "B"
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO
10/12/2022 16:45 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "B"
UROS DE RIVAS "D"
10/12/2022 15:00 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "A"
MARAVILLAS "A"
10/12/2022 18:30 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
**DESCANSA**
C.B. MORATALAZ
17/12/2022 PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "A"
C.B. NAVALCARNERO "A"
10/12/2022 20:15 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
C.B. MORATALAZ "A"
29/01/2023 18:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
C.B. MORATALAZ
10/12/2022 20:30 SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
UROS DE RIVAS "C"
C.B. MORATALAZ "B"
10/12/2022 20:00 FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Sub 22 Fem.
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
C.B. MORATALAZ
18/12/2022 19:30 PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 61 C.D.E. PARQUE EUROPA C.B. MORATALAZ "A" 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BASQUET 5 5 0 290 165 10
2 C.D.V. 5 4 1 259 124 9
3 C.D.E. PARQUE EUROPA 5 4 1 308 205 9
4 ARCANGEL RAFAEL 5 3 2 227 234 8
5 LEGAMAR LEGANES "B" 5 2 3 238 202 7
6 BASKET TORREJON 5 2 3 234 234 7
7 C.B. MORATALAZ "A" 4 2 2 180 181 6
8 BALONCESTO ALCALA "C" 5 1 4 165 253 6
9 AQUILA D.E. 5 1 4 189 294 6
10 CIEMPOBASKET C.D.E. 4 0 4 54 252 4

Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 38 C.B. MORATALAZ "B" COLEGIO MIRAMADRID 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 4 2 234 249 10
2 VILLA DE ARANJUEZ-CRONOS 5 4 1 235 205 9
3 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B" 5 4 1 217 150 9
4 VILLALBA base: LÍDER 4 4 0 256 108 8
5 ASTROBASKET PREINF.MASCULINO 4 3 1 203 136 7
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "D" 4 1 3 179 207 5
7 COLEGIO MIRAMADRID 4 1 3 114 187 5
8 C.B. MORATALAZ "B" 5 0 5 152 242 5
9 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 5 0 5 148 254 5

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 69 VALDEFUENTES BASKET FUTURO C.B. MORATALAZ 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 4 4 0 304 181 8
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 3 3 0 175 59 6
3 VALCUDE ALCOBENDAS 4 3 1 270 186 6
4 FUENTELARREYNA 5 3 2 218 213 6
5 C.B. MORATALAZ 5 2 3 234 257 4
6 VILLA DE ARANJUEZ 3 2 1 128 68 4
7 VALDELUZ 5 1 4 227 275 2
8 ABACO 4 1 3 172 267 2
9 TRES CANTOS B 5 0 5 96 318 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 43 C.B. LAS ROZAS "B" C.B. MORATALAZ 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 6 0 393 144 12
2 PILARISTAS 6 4 2 301 186 10
3 GAUDEM 6 4 2 282 229 10
4 SPINOLA CHAMARTIN 6 4 2 220 222 10
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 4 2 248 265 10
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 6 3 3 203 210 9
7 C.B. LAS ROZAS "B" 6 3 3 198 216 9
8 C.B. MORATALAZ 6 3 3 258 279 9
9 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 6 2 4 168 255 8
10 FEMENINO FUENLABRADA 6 2 4 154 254 8
11 MARAVILLAS 09 5 0 5 173 218 5
12 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 5 0 5 126 246 5

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 63 C.B. MORATALAZ "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 6 6 0 346 157 12
2 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 5 1 340 174 11
3 AGUSTINIANO 6 5 1 263 221 11
4 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 4 2 323 227 10
5 C.B. MORATALAZ "B" 6 4 2 275 193 10
6 BUEN CONSEJO 06 6 3 3 278 227 9
7 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 2 4 271 285 8
8 OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 6 1 5 188 304 7
9 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 0 6 182 376 6
10 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 6 0 6 92 394 6

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 42 C.B. MORATALAZ "A" COLEGIO MATER IMMACULATA 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 8 6 2 372 271 14
2 PUREZA DE MARIA "A" 8 6 2 387 352 14
3 VALDELUZ 8 5 3 402 314 13
4 MEJORADA 2012 C.B. 8 5 3 381 321 13
5 VILLA DE ARANJUEZ 7 6 1 335 282 13
6 C.B. MORATALAZ "A" 8 5 3 334 309 13
7 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 8 4 4 281 270 12
8 VIRGEN DE ATOCHA 7 4 3 316 309 11
9 MARISTAS CHAMBERI 8 2 6 287 355 10
10 COLEGIO MATER IMMACULATA 7 2 5 246 329 9
11 C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA 7 1 6 232 328 8
12 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 0 8 253 386 8

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 72 C.B. MORATALAZ DAMA TIRE PARQUE EUROPA 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. NAVALCARNERO 8 7 1 571 471 15
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 6 2 563 444 14
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 8 6 2 544 449 14
4 C.B. MORATALAZ 8 6 2 516 521 14
5 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 8 5 3 613 495 13
6 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 4 4 517 469 12
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 3 5 467 539 11
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 467 493 11
9 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 490 455 10
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 2 6 456 561 10
11 ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 391 469 9
12 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 0 8 331 560 8

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 54 C.B. MORATALAZ "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS BLANCO 6 6 0 467 210 12
2 C.B. MORATALAZ "B" 6 5 1 374 227 11
3 REVOLUTION "A" 6 5 1 271 262 11
4 LA TORRE DE HORTALEZA 6 4 2 315 266 10
5 UROS DE RIVAS "D" 6 4 2 355 341 10
6 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 6 3 3 282 260 9
7 VILLALBA "B" FOTOQUO 6 3 3 337 331 9
8 ISAAC NEWTON "A" 6 2 4 266 287 8
9 PILARISTAS ´B´ 6 2 4 301 388 8
10 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 2008 6 2 4 295 382 8
11 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 6 0 6 216 342 6
12 DISTRITO OLIMPICO MUSAS 6 0 6 221 404 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 135 C.B. MORATALAZ "A" MARIANISTAS AMOROS 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 07 6 6 0 560 201 12
2 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 448 167 12
3 INNOVA-TSN LEGANES 6 5 1 341 242 11
4 PILARISTAS 6 4 2 365 313 10
5 MARAVILLAS "A" 6 4 2 277 264 10
6 ALAMEDA DE OSUNA 6 3 3 292 273 9
7 ALCORCON C.B. 6 3 3 253 286 9
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 6 2 4 283 311 8
9 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 6 2 4 269 342 8
10 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 1 5 229 401 7
11 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 6 0 6 231 324 6
12 MARIANISTAS AMOROS 6 0 6 146 570 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 19 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ "B" 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ "B" 6 6 0 328 137 12
2 COIN "A" 6 6 0 325 150 12
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 4 2 324 191 10
4 FEMENINO ALCORCON "B" 6 3 3 279 229 9
5 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 3 3 262 278 9
6 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 3 3 262 302 9
7 C.B.VILLA DE VALDEMORO 6 2 4 242 275 8
8 DISTRITO CARABANCHEL 08 6 2 4 168 290 8
9 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "B" 6 1 5 161 302 7
10 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 0 6 184 381 6

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 30 C.B. MORATALAZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 91
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS J. ROCAL 6 6 0 516 263 12
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 459 207 12
3 C.B. PERALES 6 4 2 408 290 10
4 VILLA DE ARANJUEZ 6 4 2 392 285 10
5 CORAZONISTAS 6 4 2 292 278 10
6 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 6 3 3 309 344 9
7 LOURDES C.D. 7 2 5 333 470 9
8 C.B. MORATALAZ 7 2 5 304 476 9
9 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 1 5 256 346 7
10 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 5 2 3 236 326 7
11 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 7 0 7 259 479 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 C.B. MORATALAZ "A" C.B. NAVALCARNERO "A"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 8 8 0 595 266 16
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 9 7 2 602 397 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 9 6 3 500 383 15
4 C.B. MORATALAZ "A" 8 7 1 507 397 15
5 COLMENAR VIEJO "A" 8 6 2 536 370 14
6 C.B. NAVALCARNERO "A" 8 4 4 399 398 12
7 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 8 3 5 443 422 11
8 SAN VIATOR "A" 8 3 5 365 422 11
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 2 6 326 450 10
10 MARAVILLAS "A" 8 1 7 313 448 9
11 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 1 7 322 519 9
12 C.B. POZUELO 8 1 7 279 715 9

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 C.B. MORATALAZ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 6 6 0 391 178 12
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 6 5 1 335 221 11
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 5 1 337 254 11
4 SAN AGUSTIN MADRID 6 4 2 399 265 10
5 PINTOBASKET NARANJA 6 4 2 401 257 10
6 BRAINS LOMBILLO 6 4 2 311 242 10
7 CORAZONISTAS 6 3 3 259 224 9
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 6 2 4 238 364 8
9 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 6 1 5 256 399 7
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 1 5 174 386 7
11 C.B. MORATALAZ 5 0 5 163 301 5
12 SAN PATRICIO 5 0 5 158 331 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 22 TRES CANTOS "B" C.B. MORATALAZ "A" 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 480 141 12
2 FEMENINO ALCORCON "A" 6 5 1 386 224 11
3 HALCONES ARROYOFRESNO 6 5 1 334 221 11
4 LICEO FRANCES 07 6 4 2 276 267 10
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 4 2 326 223 10
6 C.B. POZUELO 6 4 2 368 277 10
7 BRAINS LOMBILLO 6 3 3 294 332 9
8 VILLA DE ARANJUEZ "A" 6 2 4 246 307 8
9 UROS DE RIVAS "B" 6 2 4 240 326 8
10 TRES CANTOS "B" 6 1 5 213 326 7
11 FEMENINO FUENLABRADA 6 0 6 110 339 6
12 EL VALLE C.D. 6 0 6 146 436 6

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 C.B. MORATALAZ VILLAVICIOSA DE ODON
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 8 8 0 555 386 16
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 8 5 3 406 428 13
3 VALCUDE ALCOBENDAS 8 5 3 430 362 13
4 C.B. POZUELO 7 5 2 388 344 12
5 DISTRITO OLIMPICO 8 4 4 397 409 12
6 BALONCESTO 86 LA SALLE 8 4 4 487 432 12
7 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 8 4 4 396 394 12
8 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 3 5 342 349 11
9 FUENTELARREYNA 7 4 3 232 299 11
10 C.B. MORATALAZ 7 3 4 329 327 10
11 ESTUDIO C.D. 8 1 7 301 410 9
12 VILLAVICIOSA DE ODON 7 0 7 256 379 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
11/12/2022 C.B. MORATALAZ "B" C.D. TAJAMAR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 9 9 0 694 381 18
2 MENESIANO 9 8 1 548 380 17
3 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 8 7 1 493 335 15
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 5 3 476 387 13
5 COLEGIO EL PRADO 8 4 4 357 381 12
6 ISAAC NEWTON "A" 8 4 4 394 422 12
7 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 8 4 4 354 455 12
8 C.D. TAJAMAR 7 3 4 376 388 10
9 TRES CANTOS "C" 8 1 7 326 401 9
10 UROS DE RIVAS "C" 8 1 7 337 448 9
11 C.B. MORATALAZ "B" 8 1 7 339 469 9
12 CALDEIRO 7 1 6 248 495 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 53 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 09/10/2022
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 73 55 ALCORCON C.B. 09/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 79 75 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 100 47 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 94 C.B. ARGANZUELA CENTRO 09/10/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 72 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 78 54 ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 76 77 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 16/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 59 64 C.B. NAVALCARNERO 16/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 82 38 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 62 67 C.B. MORATALAZ 23/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 69 59 C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 81 53 ALCORCON C.B. 23/10/2022
09:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 91 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 71 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 23/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 64 70 ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2022
17:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/11/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 64 34 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 78 61 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 06/11/2022
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 57 63 C.B. NAVALCARNERO 06/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 44 71 C.B. NAVALCARNERO 13/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 66 71 C.B. MORATALAZ 13/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 49 ALCORCON C.B. 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 75 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 60 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 50 63 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 20/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 77 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 66 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 74 71 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 20/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 56 82 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 27/11/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 54 C.B. NAVALCARNERO 27/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 72 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 65 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO 27/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 58 ALCORCON C.B. 27/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 36 56 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 79 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 68 43 C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/12/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 72 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 04/12/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 97 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/12/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 75 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 18/12/2022
09:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. NAVALCARNERO 18/12/2022
15:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. MORATALAZ 18/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/12/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALCORCON C.B. 18/12/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. 15/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DAMA TIRE PARQUE EUROPA 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 22/01/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. NAVALCARNERO 22/01/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. MORATALAZ 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. MORATALAZ 05/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. NAVALCARNERO 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 12/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO ALCORCON C.B. 12/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 19/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. NAVALCARNERO 19/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 19/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALCORCON C.B. 26/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO C.B. MORATALAZ 26/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL DAMA TIRE PARQUE EUROPA 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/11/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 12/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 12/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. NAVALCARNERO 12/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALCORCON C.B. 26/03/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. MORATALAZ 26/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. NAVALCARNERO 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2022
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 16/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ALAMEDA DE OSUNA 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. MORATALAZ 23/04/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. NAVALCARNERO 23/04/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 23/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/05/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. ARGANZUELA CENTRO 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALCORCON C.B. 07/05/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 35 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 15/10/2022
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LOURDES C.D. 65 81 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 15/10/2022
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS **DESCANSA** 15/10/2022
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 71 44 C.B. PERALES 15/10/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 74 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/10/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 72 59 VILLA DE ARANJUEZ 15/10/2022
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 78 31 C.B. MORATALAZ 22/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 32 69 UROS DE RIVAS J. ROCAL 22/10/2022
13:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 61 33 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 49 42 CORAZONISTAS 22/10/2022
12:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 41 46 LOURDES C.D. 22/10/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 60 48 LOURDES C.D. 05/11/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CORAZONISTAS 48 45 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 05/11/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 73 33 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 06/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS **DESCANSA** 05/11/2022
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 75 67 C.B. PERALES 05/11/2022
20:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ 77 42 C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 05/11/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 67 64 C.B. MORATALAZ 03/12/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES 64 52 VILLA DE ARANJUEZ 12/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** UROS DE RIVAS J. ROCAL 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 59 36 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 29 80 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/11/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LOURDES C.D. 48 64 CORAZONISTAS 12/11/2022
19:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 46 58 CORAZONISTAS 19/11/2022
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 33 LOURDES C.D. 20/11/2022
13:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 69 59 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19/11/2022
20:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 83 44 ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 19/11/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ **DESCANSA** 19/11/2022
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21 71 C.B. PERALES 19/11/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 101 38 C.B. MORATALAZ 26/11/2022
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 26/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 43 45 VILLA DE ARANJUEZ 26/11/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 19 120 UROS DE RIVAS J. ROCAL 26/11/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. 51 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/11/2022
16:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41, Madrid
CORAZONISTAS 38 60 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2022
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 30 91 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/12/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 30 42 CORAZONISTAS 03/12/2022
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS J. ROCAL 97 42 LOURDES C.D. 03/12/2022
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ 81 33 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 03/12/2022
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 10/12/2022
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES **DESCANSA** 03/12/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
**DESCANSA** C.B. MORATALAZ 17/12/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. PERALES 17/12/2022
16:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 17/12/2022
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. VILLA DE ARANJUEZ 17/12/2022
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS J. ROCAL 17/12/2022
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
UROS DE RIVAS J. ROCAL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ CORAZONISTAS 14/01/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LOURDES C.D. 14/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 14/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 21/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS **DESCANSA** 21/01/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LOURDES C.D. C.B. PERALES 21/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 21/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA VILLA DE ARANJUEZ 21/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS J. ROCAL 21/01/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS J. ROCAL C.B. MORATALAZ 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE ARANJUEZ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/01/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. PERALES CORAZONISTAS 28/01/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
**DESCANSA** LOURDES C.D. 28/01/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 28/01/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. MORATALAZ 04/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. LOURDES C.D. 04/02/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** CORAZONISTAS 04/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ UROS DE RIVAS J. ROCAL 04/02/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ VILLA DE ARANJUEZ 11/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
UROS DE RIVAS J. ROCAL C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. PERALES 11/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA **DESCANSA** 11/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOURDES C.D. C.B. MORATALAZ 18/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS CORAZONISTAS 18/02/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES UROS DE RIVAS J. ROCAL 18/02/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA VILLA DE ARANJUEZ 18/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 25/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ C.B. PERALES 25/02/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL **DESCANSA** 25/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 25/02/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS LOURDES C.D. 25/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS C.B. MORATALAZ 04/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 04/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. UROS DE RIVAS J. ROCAL 04/03/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** VILLA DE ARANJUEZ 04/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 04/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ C.B. PERALES 11/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA **DESCANSA** 11/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 11/03/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS LOURDES C.D. 11/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA CORAZONISTAS 11/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 18/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. UROS DE RIVAS J. ROCAL 18/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS VILLA DE ARANJUEZ 18/03/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 18/03/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** C.B. PERALES 18/03/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ **DESCANSA** 25/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. PERALES ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 25/03/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ LOURDES C.D. 25/03/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL CORAZONISTAS 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/03/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. MORATALAZ 15/04/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA UROS DE RIVAS J. ROCAL 15/04/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS VILLA DE ARANJUEZ 15/04/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 15/04/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS C.B. PERALES 15/04/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. **DESCANSA** 15/04/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALKOR-VILLALKOR C.D.E. C.B. MORATALAZ 22/04/2023
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
**DESCANSA** DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 22/04/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. PERALES LOURDES C.D. 22/04/2023
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA CORAZONISTAS 22/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/04/2023
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
UROS DE RIVAS J. ROCAL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/04/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ UROS DE RIVAS J. ROCAL 06/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLA DE ARANJUEZ 06/05/2023
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA C.B. PIZARRO MOBOTIX CAMPUS AVILA 06/05/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
CORAZONISTAS C.B. PERALES 06/05/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
LOURDES C.D. **DESCANSA** 06/05/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS ALKOR-VILLALKOR C.D.E. 06/05/2023
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid

Sub 22 Fem. - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 49 19 FUENTELARREYNA 09/10/2022
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS 69 56 BALONCESTO 86 LA SALLE 08/10/2022
13:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. 28 37 BAUHAUS C.B. COSLADA 08/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ 42 44 DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 28 55 C.B. POZUELO 09/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 63 81 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2022
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 62 49 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 15/10/2022
19:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO 72 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 16/10/2022
09:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 67 55 VILLAVICIOSA DE ODON 15/10/2022
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 33 44 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 44 ESTUDIO C.D. 15/10/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 27 21 VALCUDE ALCOBENDAS 16/10/2022
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 48 67 VALCUDE ALCOBENDAS 23/10/2022
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO C.D. 36 38 FUENTELARREYNA 22/10/2022
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ 62 59 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2022
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 19 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 52 44 DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 43 C.B. POZUELO 23/10/2022
13:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 43 44 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 06/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 58 67 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/11/2022
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 51 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 06/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 41 VILLAVICIOSA DE ODON 05/11/2022
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 45 34 C.B. MORATALAZ 06/11/2022
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 66 37 ESTUDIO C.D. 06/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 64 45 ESTUDIO C.D. 13/11/2022
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. MORATALAZ 42 53 VALCUDE ALCOBENDAS 13/11/2022
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON 32 43 FUENTELARREYNA 13/11/2022
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 44 71 BALONCESTO 86 LA SALLE 13/11/2022
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 58 38 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/11/2022
18:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO DISTRITO OLIMPICO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 47 38 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 20/11/2022
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 47 57 C.B. POZUELO 20/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 55 66 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/11/2022
13:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA 25 29 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 20/11/2022
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 54 46 VILLAVICIOSA DE ODON 20/11/2022
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ESTUDIO C.D. 36 49 C.B. MORATALAZ 19/11/2022
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 57 56 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON 35 41 ESTUDIO C.D. 27/11/2022
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 56 55 VALCUDE ALCOBENDAS 27/11/2022
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 98 35 FUENTELARREYNA 27/11/2022
17:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO 64 51 BALONCESTO 86 LA SALLE 27/11/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO 45 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/11/2022
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 55 47 OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 04/12/2022
11:15
EL CERRO, PABELLON
MOSCU, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE 59 42 DISTRITO OLIMPICO 03/12/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
FUENTELARREYNA C.B. POZUELO 16/12/2022
20:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 45 50 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2022
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. 34 60 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 01/12/2022
19:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ VILLAVICIOSA DE ODON 11/12/2022
11:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" VILLAVICIOSA DE ODON 18/12/2022
13:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS C.B. MORATALAZ 18/12/2022
19:30
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ESTUDIO C.D. 18/12/2022
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VALCUDE ALCOBENDAS 18/12/2022
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO FUENTELARREYNA 18/12/2022
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA BALONCESTO 86 LA SALLE 18/12/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A" BALONCESTO 86 LA SALLE 15/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
FUENTELARREYNA BAUHAUS C.B. COSLADA 15/01/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 15/01/2023
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ESTUDIO C.D. C.B. POZUELO 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. MORATALAZ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 15/01/2023
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 22/01/2023
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLAVICIOSA DE ODON 22/01/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO C.B. MORATALAZ 22/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO ESTUDIO C.D. 21/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VALCUDE ALCOBENDAS 22/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BALONCESTO 86 LA SALLE FUENTELARREYNA 21/01/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA OLIMPICO ALCOBENDAS "A" 05/02/2023
10:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE VALCUDE ALCOBENDAS 04/02/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA ESTUDIO C.D. 05/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO C.B. MORATALAZ 04/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.B. POZUELO VILLAVICIOSA DE ODON 05/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 05/02/2023
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS "A"