Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO ALCORCON

BALONCESTO ALCORCON
AVDA LOS CASTILLOS S/N, Alcorcón, Madrid
Telf.: 654099153

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
ALCORCON C.B.
** DESCANSA **
10/12/2022 FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
SAN VIATOR
ALCORCON C.B.
10/12/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
ALCORCON C.B. ´B´
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´
10/12/2022 12:15 FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
2ª Div Aut Masc ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 4
ALCORCON C.B.
SINGER BASKET
04/12/2022 11:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
SERNOVA C.D.V. B
ALCORCON C.B.
10/12/2022 19:30 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE B GRUPO 3
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B"
ALCORCON C.B. "B"
27/11/2022 17:00 FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
ALCORCON C.B.
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
04/12/2022 11:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
ALCORCON C.B.
RECUERDO S.A.D. 07
10/12/2022 13:00 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
PILARISTAS
ALCORCON C.B.
10/12/2022 09:30 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Junior Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO PAR
EUROCOLEGIO CASVI
ALCORCON C.B.
17/12/2022 12:00 EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
COSLADA C.B. SERRACINES
(RETIRADO) ALCORCON C.B. "B"
10/12/2022 C.E.I.P.SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA
GRUPO PAR
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA
ALCORCON C.B.
04/12/2022 18:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
BT "B"
ALCORCON C.B.
11/12/2022 11:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Sub 22 Masc. BRONCE
PRIMERA
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ARISTOS
ALCORCON C.B.
29/11/2022 20:30 ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Sub 22 Masc. PLATA
PRIMERA
SERIA A GRUPO 1
C.B. ALCORCON
UROS DE RIVAS SECOMOTO
03/12/2022 11:30 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 1
ALCORCON C.B. "A"
SAN AGUSTIN MADRID ´A´
10/12/2022 17:00 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Cadete Masc. 1ºaño
PRIMERA
GRUPO IMPAR
ALCORCON C.B.
ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO
10/12/2022 11:00 LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Categoría Encuentro Fecha Campo
Benjamín Delegación
UNICA
UNICO
BALONCESTO ALCORCON
COLEGIO VILLALKOR
17/12/2022 SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Cadete Delegación
UNICA
UNICO
ALCORCON C.B. CADETE
CB SEVILLA LA NUEVA SPORT
17/12/2022 SIN CAMPO
NO, Alcorcón
Senior Masculino Delegacion
SENIOR MASCULINO "B"
UNICO
ESSE
SENIOR CBA
18/12/2022 SIN CAMPO
NO, Alcorcón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 15 C.B. GETAFE ALCORCON C.B. 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 4 4 0 255 55 8
2 CB NAVALCARNERO 5 4 1 190 167 8
3 VILLAVICIOSA DE ODON 3 2 1 175 75 4
4 PILARISTAS 4 1 2 73 146 3
5 CB ARGANDA 4 1 2 49 67 3
6 C.B. GETAFE 3 1 2 102 143 2
7 ARROYOMOLINOS C.B. 3 1 2 72 116 2
8 SAN VIATOR 4 0 4 60 207 0

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 36 ALCORCON C.B. DISTRITO OLIMPICO BLANCO 81
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 5 4 0 236 139 9
2 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 5 4 1 327 257 8
3 PUREZA DE MARIA 4 3 0 198 110 7
4 DISTRITO OLIMPICO BLANCO 5 3 2 278 212 6
5 C.B. POZUELO "A" 5 3 2 298 241 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "ALDERETE" 5 3 2 267 224 6
7 VILLALBA RYA SIERRA 5 2 3 259 329 4
8 JUVENTUD ALCALÁ 5 1 4 169 289 2
9 ALCORCON C.B. 4 0 4 172 269 0
10 C.B. GETAFE "B" 5 0 5 201 335 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 52 C.B. GETAFE "C" ALCORCON C.B. ´B´ 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA AZUL 6 5 1 465 155 11
2 VILLA DE ARANJUEZ "B" 6 5 1 333 284 11
3 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA "A" 5 5 0 327 207 10
4 C.B. GETAFE "C" 6 4 2 317 231 10
5 HALCONES ARROYOFRESNO 6 4 2 334 275 10
6 DISTRITO CARABANCHEL 08 Negro 6 2 4 240 357 8
7 TRES CANTOS "E" 6 1 5 227 332 7
8 ALCORCON C.B. ´B´ 6 1 5 198 339 7
9 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 1 5 204 387 7
10 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 5 1 4 197 275 6

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 77 Dental Company CiempoBasket ALCORCON C.B. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 486 352 14
2 Dental Company CiempoBasket 7 6 1 479 378 13
3 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 5 2 413 391 12
4 GSD ALCALA 7 5 2 484 445 12
5 RIVAS PARQUE SURESTE 7 4 3 428 401 11
6 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 7 4 3 354 331 11
7 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 7 3 4 510 490 10
8 MADRID VILLA DE VALLECAS 7 3 4 368 397 10
9 HUMANES C.B 7 2 5 432 488 9
10 SINGER BASKET 7 1 6 401 491 8
11 MEJORADA 2012 C.B. 7 1 6 375 428 8
12 ALCORCON C.B. 7 1 6 356 494 8

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 34 ALCORCON C.B. "B" LA PAZ C.D. AMARILLO 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLÍMPICO ARANJUEZ 6 6 0 364 190 12
2 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" 7 5 2 385 273 12
3 MARIANISTAS AMOROS 6 5 1 325 218 11
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 6 4 2 320 188 10
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 6 4 2 341 251 10
6 LA PAZ C.D. AMARILLO 6 3 3 324 277 9
7 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 6 3 3 300 285 9
8 ESTUDIO C.D. 6 3 3 260 201 9
9 BALONCESTO ARISTOS 6 2 4 120 307 8
10 VALDELUZ 6 2 4 262 243 8
11 ALCORCON C.B. "B" 7 0 7 92 398 7
12 PINTOBASKET NEGRO 6 0 6 98 360 6

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 17 ALCORCON C.B. CB ARGANDA 87
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANDA 6 6 0 419 138 12
2 COLEGIO JOYFE 6 5 1 293 162 11
3 REVOLUTION 6 4 2 289 221 10
4 AGUSTINIANO 6 4 2 235 221 10
5 BALONCESTO PARACUELLOS 6 3 3 298 224 9
6 OLIMPICO ARANJUEZ 5 3 2 220 185 8
7 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 5 3 2 241 221 8
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 6 1 5 210 334 7
9 ALCORCON C.B. 6 0 6 153 353 6
10 SERNOVA C.D.V. B 6 0 6 76 375 6

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 ALCORCON C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. NAVALCARNERO 7 6 1 474 423 13
2 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 8 5 3 613 495 13
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 7 6 1 477 377 13
4 C.B. VILLA DE VALDEMORO 7 5 2 495 401 12
5 C.B. MORATALAZ 7 5 2 444 454 12
6 C.B. ARGANZUELA CENTRO 7 4 3 474 401 11
7 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 490 455 10
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 3 4 419 442 10
9 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 2 6 456 561 10
10 ALCORCON C.B. 7 2 5 388 435 9
11 ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 391 469 9
12 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 7 0 7 273 481 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 20 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES ALCORCON C.B. 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 07 6 6 0 560 201 12
2 C.B. MORATALAZ "A" 6 6 0 448 167 12
3 INNOVA-TSN LEGANES 6 5 1 341 242 11
4 PILARISTAS 6 4 2 365 313 10
5 MARAVILLAS "A" 6 4 2 277 264 10
6 ALAMEDA DE OSUNA 6 3 3 292 273 9
7 ALCORCON C.B. 6 3 3 253 286 9
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A" 6 2 4 283 311 8
9 VILLALBA "A" Consultoría Gasher 6 2 4 269 342 8
10 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 6 1 5 229 401 7
11 RIVAS PARQUE SURESTE "A" 6 0 6 231 324 6
12 MARIANISTAS AMOROS 6 0 6 146 570 6

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 5 ALCORCON C.B. C.B. NAVALCARNERO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL Amarillo 6 6 0 379 193 12
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 6 5 1 354 250 11
3 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 288 228 10
4 VALCUDE ALCOBENDAS "A" 6 4 2 218 149 10
5 C.B. NAVALCARNERO 6 3 3 319 229 9
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 3 3 351 274 9
7 BUEN CONSEJO 6 3 3 306 269 9
8 LICEO FRANCES PABLO 6 3 3 284 257 9
9 PILARISTAS 6 3 3 280 330 9
10 RECUERDO S.A.D. 09 A 6 1 5 231 327 7
11 VILLALBA RYA SIERRA 6 1 5 163 373 7
12 ALCORCON C.B. 6 0 6 46 340 6

Junior Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 29 ALCORCON C.B. REAL CANOE N.C. 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET 2006 7 7 0 664 369 14
2 REAL CANOE N.C. 7 6 1 575 294 13
3 ARROYOMOLINOS C.B. 7 5 2 527 394 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 7 5 2 469 369 12
5 TRES CANTOS "B" 7 4 3 513 380 11
6 EUROCOLEGIO CASVI 7 4 3 424 398 11
7 ALCORCON C.B. 7 2 5 330 469 9
8 UROS DE RIVAS "D" 7 2 5 367 515 9
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 7 0 7 238 507 7
10 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 7 0 7 247 659 7

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 25 ALCORCON C.B. JOFEMESA ADC BOADILLA 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 8 0 577 267 16
2 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 7 1 482 357 15
3 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 8 5 3 448 415 13
4 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 3 5 501 464 11
5 BT "B" 8 1 7 354 503 9
6 ALCORCON C.B. 8 0 8 201 557 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" ARROYOMOLINOS C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO "A" 7 7 0 581 203 14
2 BALONCESTO ALCALA "A" 7 7 0 507 300 14
3 RECUERDO S.A.D. 05 8 6 2 501 361 14
4 COSLADA C.B. SERRACINES 8 5 3 509 386 13
5 SAN IGNACIO TORRELODONES 7 5 2 464 330 12
6 C.B. LAS ROZAS "C" 8 4 4 428 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 7 2 5 321 394 9
8 ARROYOMOLINOS C.B. 7 2 5 358 471 9
9 JUVENTUD ALCALA "B" 7 1 6 230 499 8
10 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 7 1 6 251 596 8
11 FUENTELARREYNA 7 0 7 204 432 7
12 (RETIRADO) ALCORCON C.B. "B" 0 0 0 0 0 0

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 8 8 0 542 449 16
2 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 7 1 661 583 15
3 EUROCOLEGIO CASVI 8 6 2 636 479 14
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 8 5 3 564 487 13
5 COLEGIO JOYFE 8 5 3 564 565 13
6 MADRID VILLA DE VALLECAS 9 4 5 503 530 13
7 ALCORCON C.B. 8 4 4 504 540 12
8 DISTRITO CARABANCHEL 8 3 5 482 500 11
9 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 8 2 6 481 537 10
10 PATROCINIO SAN JOSE 8 2 6 462 547 10
11 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 2 6 468 558 10
12 C.B. POZUELO 9 1 8 553 645 10

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - SERIA A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 68 C.B. GETAFE C.B. ALCORCON 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 6 6 0 502 272 12
2 UROS DE RIVAS SECOMOTO 6 5 1 415 349 11
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 6 4 2 440 345 10
4 HALCONES ARROYOFRESNO 6 4 2 384 370 10
5 C.B. GETAFE 6 4 2 397 386 10
6 LICEO FRANCES 6 2 4 365 410 8
7 C.B. ALCORCON 6 2 4 281 393 8
8 VALDELUZ 6 1 5 326 390 7
9 MONTESSORI 6 1 5 314 389 7
10 PINTOBASKET 6 1 5 407 527 7

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
29/11/2022 102 BALONCESTO ARISTOS ALCORCON C.B. 19
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 7 7 0 579 296 14
2 BALONCESTO ARISTOS 7 6 1 460 368 13
3 ARCANGEL RAFAEL 6 4 2 454 302 10
4 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 6 4 2 404 326 10
5 MONTESSORI 6 4 2 362 294 10
6 TRIPLE CHAMBERI 6 3 3 360 274 9
7 DISTRITO CARABANCHEL 6 3 3 362 330 9
8 C.B. ARGANDA 6 3 3 280 278 9
9 C.D. TAJAMAR 6 2 4 333 361 8
10 COIN 7 1 6 288 472 8
11 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 6 1 5 239 295 7
12 ALCORCON C.B. 7 0 7 166 691 7

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 31 TRES CANTOS "D" ALCORCON C.B. "A" 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 8 7 1 554 253 16
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "A" 8 7 1 664 321 15
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 7 6 1 456 265 14
4 FUNDAL ALCOBENDAS 8 6 2 551 447 14
5 PARLA BASQUET BLACK 8 5 3 470 445 13
6 ALAMEDA DE OSUNA 8 4 4 516 402 12
7 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 8 2 6 445 490 10
8 OLÍMPICO ARANJUEZ 7 3 4 390 443 10
9 ALCORCON C.B. "A" 8 2 6 399 559 10
10 TRES CANTOS "D" 8 2 6 360 550 10
11 JUVENTUD ALCALA "A" 8 1 7 333 564 9
12 VERITAS POZUELO 8 1 7 275 674 9

Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA - GRUPO IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 63 COLEGIO MIRAMADRID ALCORCON C.B. 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 506 363 15
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 8 6 2 436 325 14
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 6 2 386 410 14
4 VILLALBA TRADITTIONAL BARBER SHOP 8 7 1 632 234 14
5 OLIMPICO 64 8 5 3 430 366 13
6 SAN VIATOR 8 4 4 466 382 12
7 COLEGIO MIRAMADRID 8 4 4 410 424 12
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 429 358 11
9 CLUB BALONCESTO RAÍCES OPTICLASS MÓSTOLES 8 3 5 321 354 11
10 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 2 6 302 428 10
11 ASTROBASKET GESTORIA LA PLAZA VALDEMORO 8 1 7 248 522 9
12 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 8 0 8 235 635 8

COMPETICIONES DELEGACION ALCORCON

Benjamín Delegación - UNICA - UNICO

Fecha   Local Visitante  
25/11/2022 39 COLEGIO ANDEL BALONCESTO ALCORCON 8
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ANDEL 1 1 0 39 8 2
2 COLEGIO ALKOR A 1 1 0 22 15 2
3 COLEGIO VILLALKOR 1 1 0 26 24 2
4 ESCUELA FA 1 0 1 24 26 0
5 COLEGIO ALKOR B 1 0 1 15 22 0
6 BALONCESTO ALCORCON 1 0 1 8 39 0

Cadete Delegación - UNICA - UNICO

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 46 MZK BASKET ALCORCON C.B. CADETE 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SEVILLA LA NUEVA SPORT 2 2 0 112 10 4
2 MZK BASKET 2 2 0 104 37 4
3 CBCM COLEGIO MIRABAL 2 2 0 77 44 4
4 ALCORCON C.B. CADETE 2 1 1 90 56 3
5 VILLAEUROPA 2 1 1 83 58 3
6 PEREZ GALDOS B BALONCESTO LEGANES 2 1 1 88 77 3
7 PEREZ GALDOS A BALONCESTO LEGANES 2 1 1 82 73 3
8 IES JULIO VERNE 2 0 2 25 107 2
9 PARQUE LISBOA 2 0 2 23 121 2
10 ESCUELA FA 2 0 2 12 113 2

Senior Masculino Delegacion - SENIOR MASCULINO "B" - UNICO

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 SENIOR CBA STORM WARRIORS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SIGLO XXI 8 7 1 401 307 15
2 MOSTOLES SPARTANS 8 6 2 527 339 14
3 EMB TORREJON DE LA CALZADA 7 7 0 401 245 14
4 CERVECERIA LA GRAMOLA 8 6 2 448 348 14
5 A.B. LOS PANCHOS 8 6 2 393 340 14
6 AL OTRO LADO 8 5 3 396 305 13
7 RED HOT 8 5 3 374 297 13
8 SIN MALICIA 8 4 4 285 287 12
9 SENIOR CBA 7 4 3 306 318 11
10 RAYO HARDCORECON BASKET 7 3 4 303 320 10
11 23RDS 8 1 7 334 413 9
12 ESSE 8 0 8 222 405 8
13 LOS CHICOS DEL BARRIO 8 0 8 228 452 8
14 STORM WARRIORS 7 0 7 212 454 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 72 C.B. POZUELO 09/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 66 58 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 81 82 BASKET HOYO DE MANZANARES 09/10/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 09/10/2022
18:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 97 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 59 68 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 98 41 COLEGIO JOYFE 16/10/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 57 60 OLIMPICO 64 16/10/2022
13:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 37 55 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/10/2022
20:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 61 68 ALCORCON C.B. 13/10/2022
20:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 54 70 DISTRITO CARABANCHEL 16/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 62 46 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALCORCON C.B. 69 61 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/10/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES 95 60 C.B. POZUELO 23/10/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 71 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 80 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/10/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 49 81 EUROCOLEGIO CASVI 23/10/2022
10:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 82 48 PATROCINIO SAN JOSE 08/11/2022
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 92 73 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/11/2022
20:00
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 50 COLEGIO JOYFE 18/11/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 47 67 OLIMPICO 64 05/11/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 69 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 30/10/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 75 46 ALCORCON C.B. 19/11/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 67 79 ALCORCON C.B. 06/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 85 62 DISTRITO CARABANCHEL 06/11/2022
18:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 72 51 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 06/11/2022
10:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 55 C.B. POZUELO 06/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 06/11/2022
12:20
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 89 94 BASKET HOYO DE MANZANARES 06/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 98 66 PATROCINIO SAN JOSE 13/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 60 71 EUROCOLEGIO CASVI 13/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 48 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/11/2022
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 78 86 COLEGIO JOYFE 13/11/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 52 59 OLIMPICO 64 13/11/2022
20:20
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/11/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 57 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/11/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 73 62 ALCORCON C.B. 20/11/2022
18:45
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
COLEGIO JOYFE 70 61 DISTRITO CARABANCHEL 20/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 55 54 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 20/11/2022
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI 77 69 C.B. POZUELO 20/11/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 69 57 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/11/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 53 37 PATROCINIO SAN JOSE 27/11/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO 82 89 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 47 71 EUROCOLEGIO CASVI 27/11/2022
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL 59 52 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 27/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 63 75 COLEGIO JOYFE 27/11/2022
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 58 69 OLIMPICO 64 27/11/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 9 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE OLIMPICO 64 04/12/2022
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE SAN IGNACIO TORRELODONES 04/12/2022
12:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 04/12/2022
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI DISTRITO CARABANCHEL 14/12/2022
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 10/12/2022
16:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS 67 59 C.B. POZUELO 02/12/2022
20:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO 17/12/2022
20:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC MADRID VILLA DE VALLECAS 11/12/2022
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
DISTRITO CARABANCHEL BASKET HOYO DE MANZANARES 11/12/2022
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. EUROCOLEGIO CASVI 11/12/2022
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
OLIMPICO 64 COLEGIO JOYFE 11/12/2022
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE PATROCINIO SAN JOSE 18/12/2022
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 18/12/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
EUROCOLEGIO CASVI SAN IGNACIO TORRELODONES 18/12/2022
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES ALCORCON C.B. 18/12/2022
20:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL 18/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. POZUELO VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 18/12/2022
20:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC PATROCINIO SAN JOSE 15/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 15/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES SAN IGNACIO TORRELODONES 15/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI OLIMPICO 64 15/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLEGIO JOYFE 15/01/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 22/01/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLEGIO JOYFE EUROCOLEGIO CASVI 22/01/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/01/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES MADRID VILLA DE VALLECAS 22/01/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. C.B. POZUELO 22/01/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL PATROCINIO SAN JOSE 29/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC ALCORCON C.B. 29/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO SAN IGNACIO TORRELODONES 29/01/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 29/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLEGIO JOYFE 29/01/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/01/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE EUROCOLEGIO CASVI 05/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 05/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 C.B. POZUELO 05/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 05/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL SAN IGNACIO TORRELODONES 12/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC OLIMPICO 64 12/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO COLEGIO JOYFE 12/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES EUROCOLEGIO CASVI 12/02/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 17 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE BASKET HOYO DE MANZANARES 19/02/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI MADRID VILLA DE VALLECAS 19/02/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. POZUELO 19/02/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/02/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 DISTRITO CARABANCHEL 19/02/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES ALCORCON C.B. 19/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 18 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES PATROCINIO SAN JOSE 26/02/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 26/02/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO JOYFE 26/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO EUROCOLEGIO CASVI 26/02/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 26/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE MADRID VILLA DE VALLECAS 05/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. POZUELO 05/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 05/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA DISTRITO CARABANCHEL 05/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE ALCORCON C.B. 05/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
OLIMPICO 64 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 PATROCINIO SAN JOSE 12/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES COLEGIO JOYFE 12/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL EUROCOLEGIO CASVI 12/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC BASKET HOYO DE MANZANARES 12/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO PATROCINIO SAN JOSE 19/03/2023
13:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DISTRITO CARABANCHEL 19/03/2023
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
EUROCOLEGIO CASVI ALCORCON C.B. 19/03/2023
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA SAN IGNACIO TORRELODONES 19/03/2023
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLEGIO JOYFE OLIMPICO 64 19/03/2023
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO JOYFE 26/03/2023
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/03/2023
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES EUROCOLEGIO CASVI 26/03/2023
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALCORCON C.B. BASKET HOYO DE MANZANARES 26/03/2023
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL MADRID VILLA DE VALLECAS 26/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC C.B. POZUELO 26/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 44 61 REVOLUTION 09/10/2022
16:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HUMANES C.B 66 76 GSD ALCALA 09/10/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 50 47 MADRID VILLA DE VALLECAS 09/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 84 68 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 09/10/2022
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 54 BALONCESTO 86 LA SALLE 09/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET MEJORADA 2012 C.B. 05/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MEJORADA 2012 C.B. 32 36 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 16/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 53 SINGER BASKET 16/10/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 60 76 Dental Company CiempoBasket 16/10/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 45 39 RIVAS PARQUE SURESTE 16/10/2022
18:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 86 70 ALCORCON C.B. 16/10/2022
19:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 72 53 HUMANES C.B 16/10/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 53 40 HUMANES C.B 23/10/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ALCORCON C.B. 53 84 REVOLUTION 23/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE 63 76 GSD ALCALA 23/10/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 63 50 MADRID VILLA DE VALLECAS 23/10/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 65 93 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/10/2022
09:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 47 67 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2022
18:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 53 48 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 06/11/2022
16:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 68 87 MEJORADA 2012 C.B. 06/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 56 46 SINGER BASKET 06/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 58 67 Dental Company CiempoBasket 06/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
REVOLUTION 67 57 RIVAS PARQUE SURESTE 06/11/2022
18:35
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 70 65 ALCORCON C.B. 06/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 63 30 ALCORCON C.B. 13/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 67 57 HUMANES C.B 13/11/2022
18:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket 44 50 REVOLUTION 13/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 59 65 GSD ALCALA 13/11/2022
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 48 59 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 56 67 HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 13/11/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 64 68 OLIMPICO 64 "B" REYWAL 20/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS 57 61 BALONCESTO 86 LA SALLE 20/11/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA 67 59 MEJORADA 2012 C.B. 20/11/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION 78 55 SINGER BASKET 20/11/2022
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B 64 89 Dental Company CiempoBasket 20/11/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. 46 67 RIVAS PARQUE SURESTE 20/11/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL 42 51 RIVAS PARQUE SURESTE 27/11/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Dental Company CiempoBasket 77 42 ALCORCON C.B. 27/11/2022
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SINGER BASKET 66 82 HUMANES C.B 27/11/2022
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 46 74 REVOLUTION 27/11/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 61 56 GSD ALCALA 27/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 90 54 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/11/2022
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 "B" REYWAL 04/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 04/12/2022
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
REVOLUTION BALONCESTO 86 LA SALLE 04/12/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B MEJORADA 2012 C.B. 04/12/2022
12:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. SINGER BASKET 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE Dental Company CiempoBasket 08/01/2023
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL Dental Company CiempoBasket 18/12/2022
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SINGER BASKET RIVAS PARQUE SURESTE 18/12/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. ALCORCON C.B. 18/12/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE HUMANES C.B 18/12/2022
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA REVOLUTION 18/12/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS GSD ALCALA 18/12/2022
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL GSD ALCALA 15/01/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
REVOLUTION MADRID VILLA DE VALLECAS 15/01/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HUMANES C.B HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 15/01/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
ALCORCON C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE 15/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
RIVAS PARQUE SURESTE MEJORADA 2012 C.B. 15/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Dental Company CiempoBasket SINGER BASKET 15/01/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SINGER BASKET OLIMPICO 64 "B" REYWAL 22/01/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. Dental Company CiempoBasket 22/01/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE RIVAS PARQUE SURESTE 22/01/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MADRID VILLA DE VALLECAS HUMANES C.B 22/01/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
GSD ALCALA REVOLUTION 22/01/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA HUMANES C.B 05/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS ALCORCON C.B. 05/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA RIVAS PARQUE SURESTE 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE Dental Company CiempoBasket 05/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. 56 57 SINGER BASKET 09/10/2022
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MEJORADA 2012 C.B. 12/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SINGER BASKET BALONCESTO 86 LA SALLE 12/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. GSD ALCALA 12/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B REVOLUTION 12/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B OLIMPICO 64 "B" REYWAL 19/02/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION ALCORCON C.B. 19/02/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA RIVAS PARQUE SURESTE 19/02/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS Dental Company CiempoBasket 19/02/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA SINGER BASKET 19/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE MEJORADA 2012 C.B. 19/02/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL BALONCESTO 86 LA SALLE 26/02/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/02/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET MADRID VILLA DE VALLECAS 26/02/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket GSD ALCALA 26/02/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE REVOLUTION 26/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. HUMANES C.B 26/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 "B" REYWAL 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B RIVAS PARQUE SURESTE 05/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION Dental Company CiempoBasket 05/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA SINGER BASKET 05/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS MEJORADA 2012 C.B. 05/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA BALONCESTO 86 LA SALLE 05/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 12/03/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE MADRID VILLA DE VALLECAS 12/03/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. GSD ALCALA 12/03/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET REVOLUTION 12/03/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket HUMANES C.B 12/03/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE ALCORCON C.B. 12/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE OLIMPICO 64 "B" REYWAL 26/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. Dental Company CiempoBasket 26/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B SINGER BASKET 26/03/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION MEJORADA 2012 C.B. 26/03/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA BALONCESTO 86 LA SALLE 26/03/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 26/03/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 "B" REYWAL MADRID VILLA DE VALLECAS 16/04/2023
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA GSD ALCALA 16/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE REVOLUTION 16/04/2023
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MEJORADA 2012 C.B. HUMANES C.B 16/04/2023
12:30
MEJORADA, PABELLON MPAL.
JOAN MIRO, S/N, Mejorada del Campo
SINGER BASKET ALCORCON C.B. 16/04/2023
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Dental Company CiempoBasket RIVAS PARQUE SURESTE 16/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 20 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
Dental Company CiempoBasket OLIMPICO 64 "B" REYWAL 23/04/2023
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
RIVAS PARQUE SURESTE SINGER BASKET 23/04/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. MEJORADA 2012 C.B. 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
HUMANES C.B BALONCESTO 86 LA SALLE 23/04/2023
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
REVOLUTION HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA 23/04/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
GSD ALCALA MADRID VILLA DE VALLECAS 23/04/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA OLIMPICO 64 "B" REYWAL 07/05/2023
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION 07/05/2023
17:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
HOTEL LAS ARTES PARQUE EUROPA HUMANES C.B 07/05/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BALONCESTO 86 LA SALLE ALCORCON C.B.