Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET VERITAS POZUELO C.D.E.

BASKET VERITAS POZUELO C.D.E.
AVDA. RADIO TELEVISIÓN, 2, Pozuelo de Alarcón, Madrid
Telf.: 620005455

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 6
CB LAS ROZAS "C"
Basket Veritas Pozuelo NEGRO
02/10/2021 13:00 ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
3
ISAAC NEWTON
BASKET VERITAS POZUELO
03/10/2021 13:30 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
BASKET VERITAS POZUELO
C.B. POZUELO
03/10/2021 11:15 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
Basket Veritas Pozuelo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE
03/10/2021 13:00 VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
IMPAR
NCS ALCOBENDAS
BASKET VERITAS POZUELO
03/10/2021 19:30 ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Junior Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
INNOVA-TSN LEGANÉS B
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO
03/10/2021 13:00 OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 73 BASKET VERITAS POZUELO ISAAC NEWTON 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 1 1 0 70 41 2
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 1 0 62 45 2
3 BASKET VERITAS POZUELO 1 1 0 73 64 2
4 ISAAC NEWTON 1 0 1 64 73 1
5 INNOVA-TSN LEGANES 1 0 1 45 62 1
6 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 1 0 1 41 70 1

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 63 BASKET VERITAS POZUELO NCS ALCOBENDAS 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 1 1 0 74 51 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 73 63 2
3 NCS ALCOBENDAS 1 1 0 71 63 2
4 VILLALBA GILMAR 1 1 0 84 77 2
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 1 1 0 68 65 2
6 CB GETAFE 1 1 0 60 57 2
7 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 1 0 1 65 68 1
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 57 60 1
9 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 0 1 77 84 1
10 BASKET VERITAS POZUELO 1 0 1 63 71 1
11 BASKET TORREJON 1 0 1 63 73 1
12 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 51 74 1
13 PINTOBASKET 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
01/10/2021 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO INNOVA-TSN LEGANÉS B
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 82 23 2
2 Olímpico 64 Loty Egusquiza 1 1 0 70 43 2
3 BRAINS MORALEJA 1 0 1 43 70 1
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1 0 1 23 82 1
5 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANÉS B 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO A.D.C. JOYFE 02/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET 16/10/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLALBA GILMAR 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 23/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR A.D.C. JOYFE 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE 20/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLALBA GILMAR 20/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY PINTOBASKET 20/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLALBA GILMAR 27/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE 05/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR DISTRITO OLIMPICO 05/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET TORREJON 04/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET TORREJON 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX A.D.C. JOYFE 12/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO NCS ALCOBENDAS 18/12/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 08/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 08/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 08/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE VILLALBA GILMAR 08/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET TORREJON 16/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR CB GETAFE 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 41 70 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/09/2021
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BASKET VERITAS POZUELO 73 64 ISAAC NEWTON 26/09/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANES 45 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/09/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 03/10/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INNOVA-TSN LEGANES 02/10/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA GRUPO HAFESA CB ARGANDA 16/10/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON INNOVA-TSN LEGANES 17/10/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/10/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
INNOVA-TSN LEGANES ISAAC NEWTON 24/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
INNOVA-TSN LEGANES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ISAAC NEWTON 06/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO GRUPO HAFESA CB ARGANDA 14/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA ISAAC NEWTON 20/11/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON GRUPO HAFESA CB ARGANDA 28/11/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 27/11/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BASKET VERITAS POZUELO 11/12/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO HAFESA CB ARGANDA INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BASKET VERITAS POZUELO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/12/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ISAAC NEWTON 19/12/2021
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/10/2021
17:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D. TAJAMAR REVOLUTION 03/10/2021
12:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. C.B. POZUELO 03/10/2021
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS SANTA MARIA DEL PILAR 03/10/2021
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO TRES CANTOS ´B´ 03/10/2021
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 03/10/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.D. TAJAMAR 10/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO C.D.V. 10/10/2021
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 10/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ CB PIZARRO 10/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ESTUDIO A 10/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE Basket Veritas Pozuelo 10/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/10/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA Basket Veritas Pozuelo 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ESTUDIO A 17/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR CB PIZARRO 17/10/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION C.D.V. 17/10/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D. TAJAMAR 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 24/10/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A TRES CANTOS ´B´ 24/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO SANTA MARIA DEL PILAR 24/10/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. POZUELO 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. REVOLUTION 24/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D. TAJAMAR 07/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
C.D.V. NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS REVOLUTION 07/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO C.B. POZUELO 07/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A SANTA MARIA DEL PILAR 07/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo TRES CANTOS ´B´ 07/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO ALCALA 07/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 14/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.D.V. 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 14/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO CB PIZARRO 14/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR ESTUDIO A 14/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ Basket Veritas Pozuelo 14/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 21/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 21/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR Basket Veritas Pozuelo 21/11/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO ESTUDIO A 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION CB PIZARRO 21/11/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR C.D.V. 21/11/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE TRES CANTOS ´B´ 28/11/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo SANTA MARIA DEL PILAR 28/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.B. POZUELO 28/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO REVOLUTION 28/11/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. C.D. TAJAMAR 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.D.V. 05/12/2021
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D. TAJAMAR 05/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/12/2021
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A REVOLUTION 05/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.B. POZUELO 05/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE SANTA MARIA DEL PILAR 05/12/2021
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS ´B´ 05/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CB PIZARRO 12/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION ESTUDIO A 12/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO Basket Veritas Pozuelo 12/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ BALONCESTO ALCALA 12/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR BALONCESTO ALCALA 19/12/2021
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION Basket Veritas Pozuelo 19/12/2021
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ESTUDIO A 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR CB PIZARRO 19/12/2021
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. TRES CANTOS ´B´ 09/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BALONCESTO ALCALA SANTA MARIA DEL PILAR 09/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. POZUELO 09/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo REVOLUTION 09/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 09/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO C.D. TAJAMAR 09/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 09/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 16/01/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CB PIZARRO C.D.V. 16/01/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A C.D. TAJAMAR 16/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE REVOLUTION 16/01/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 16/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ SANTA MARIA DEL PILAR 16/01/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. CB PIZARRO 23/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR ESTUDIO A 23/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Basket Veritas Pozuelo 23/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 23/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR TRES CANTOS ´B´ 23/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 15 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 30/01/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO TRES CANTOS ´B´ 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 30/01/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 30/01/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR Basket Veritas Pozuelo 30/01/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. ESTUDIO A 30/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB PIZARRO 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. SANTA MARIA DEL PILAR 06/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
TRES CANTOS ´B´ C.B. POZUELO 06/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 06/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo C.D. TAJAMAR 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A C.D.V. 06/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. CB PIZARRO 13/02/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo C.D.V. 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D. TAJAMAR 13/02/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ REVOLUTION 13/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. POZUELO 13/02/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 18 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PIZARRO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO A 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. Basket Veritas Pozuelo 20/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BALONCESTO ALCALA 20/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION TRES CANTOS ´B´ 20/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 19 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION SANTA MARIA DEL PILAR 27/02/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TRES CANTOS ´B´ 27/02/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR BALONCESTO ALCALA 27/02/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS Basket Veritas Pozuelo 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO ESTUDIO A 27/02/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 20 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. C.B. POZUELO 06/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION 06/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA C.D. TAJAMAR 06/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.D.V. 06/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO A CB PIZARRO 06/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ESTUDIO A 13/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Basket Veritas Pozuelo CB PIZARRO 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 13/03/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.D.V. 13/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ C.D. TAJAMAR 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 13/03/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO REVOLUTION 13/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO Basket Veritas Pozuelo 20/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. BALONCESTO ALCALA 20/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR TRES CANTOS ´B´ 20/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 20/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
REVOLUTION C.B. POZUELO 20/03/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 23 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. REVOLUTION 27/03/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES C.B. POZUELO 27/03/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.D. TAJAMAR SANTA MARIA DEL PILAR 27/03/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.D.V. TRES CANTOS ´B´ 27/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB PIZARRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 27/03/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO A Basket Veritas Pozuelo 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 24 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 03/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
C.B. POZUELO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 03/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SANTA MARIA DEL PILAR C.D. TAJAMAR 03/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
TRES CANTOS ´B´ C.D.V. 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO ALCALA ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 03/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CB PIZARRO 03/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Basket Veritas Pozuelo ESTUDIO A 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 25 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 24/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ESTUDIO A 24/04/2022
19:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
BALONCESTO ALCALA CB PIZARRO 24/04/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
TRES CANTOS ´B´ ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 24/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 24/04/2022
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.B. POZUELO C.D. TAJAMAR 24/04/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/04/2022
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
Jornada 26 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. Basket Veritas Pozuelo 08/05/2022
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ESTUDIO A BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 08/05/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB PIZARRO BALONCESTO ALCALA 08/05/2022
19:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS TRES CANTOS ´B´ 08/05/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.D.V. SANTA MARIA DEL PILAR 08/05/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.D. TAJAMAR C.B. POZUELO 08/05/2022
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES REVOLUTION 08/05/2022
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 03/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. LAS ROZAS HALCONES ARROYOFRESNO 03/10/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO C.B. POZUELO 03/10/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FEMENINO ALCORCON 03/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 10/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO UROS DE RIVAS 10/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON SAN VIATOR 10/10/2021
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 10/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON OLIMPICO ALCOBENDAS 17/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO SAN VIATOR 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS FEMENINO ALCORCON 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. POZUELO 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS REVOLUTION 24/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS REVOLUTION 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 14/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. POZUELO 14/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA FEMENINO ALCORCON 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION UROS DE RIVAS 21/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO SAN VIATOR 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON BALONCESTO ALCALA 21/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 28/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO SAN VIATOR 28/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 28/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES FEMENINO ALCORCON 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 12/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO REVOLUTION 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 12/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS 19/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS POZUELO C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR REVOLUTION 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA VILLALBA LIBROS DEL KO 19/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO 19/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS POZUELO 09/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION SAN VIATOR 09/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO BALONCESTO ALCALA 09/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO FEMENINO ALCORCON 09/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO ALCALA 16/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 16/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS SAN VIATOR 16/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. POZUELO 23/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS REVOLUTION 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. LAS ROZAS 23/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO UROS DE RIVAS 23/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR UROS DE RIVAS 30/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 30/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON HALCONES ARROYOFRESNO 30/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SAN VIATOR 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 06/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON 06/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 13/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION FEMENINO ALCORCON 13/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ALCALA 13/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO SAN VIATOR 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON REVOLUTION 20/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS UROS DE RIVAS 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN VIATOR 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA UROS DE RIVAS 27/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO REVOLUTION 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS BALONCESTO ALCALA 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS FEMENINO ALCORCON 06/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION C.B. POZUELO 06/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION VILLALBA LIBROS DEL KO 13/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS C.B. POZUELO 13/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS FEMENINO ALCORCON 13/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR OLIMPICO ALCOBENDAS 13/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO REVOLUTION 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON UROS DE RIVAS 20/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN VIATOR 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 27/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO UROS DE RIVAS 27/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO REVOLUTION 27/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO ALCOBENDAS 03/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 03/04/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO FEMENINO ALCORCON 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. POZUELO 03/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION HALCONES ARROYOFRESNO 03/04/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA VILLA DE VALDEMORO ´B´ 02/10/2021
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIO B 03/10/2021
11:30
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
CB LAS ROZAS "C" Basket Veritas Pozuelo NEGRO 02/10/2021
13:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´B´ C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 16/10/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO B COLEGIO MIRAMADRID 16/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo NEGRO CB LAS ROZAS "C" 16/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Basket Veritas Pozuelo NEGRO C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 23/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO B CB LAS ROZAS "C" 23/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE VALDEMORO ´B´ COLEGIO MIRAMADRID 23/10/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA Basket Veritas Pozuelo NEGRO 06/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB LAS ROZAS "C" ESTUDIO B 06/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO MIRAMADRID VILLA DE VALDEMORO ´B´ 06/11/2021
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA COLEGIO MIRAMADRID 13/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
CB LAS ROZAS "C" VILLA DE VALDEMORO ´B´ 13/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Basket Veritas Pozuelo NEGRO ESTUDIO B 13/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MIRAMADRID C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 20/11/2021
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO ´B´ CB LAS ROZAS "C" 20/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESTUDIO B Basket Veritas Pozuelo NEGRO 20/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA ESTUDIO B 27/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE VALDEMORO ´B´ Basket Veritas Pozuelo NEGRO 27/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLEGIO MIRAMADRID CB LAS ROZAS "C" 27/11/2021
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 11/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Basket Veritas Pozuelo NEGRO VILLA DE VALDEMORO ´B´ 11/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CB LAS ROZAS "C" COLEGIO MIRAMADRID 11/12/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB LAS ROZAS "C" C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 18/12/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Basket Veritas Pozuelo NEGRO COLEGIO MIRAMADRID 18/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESTUDIO B VILLA DE VALDEMORO ´B´ 18/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA CB LAS ROZAS "C" 15/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO MIRAMADRID Basket Veritas Pozuelo NEGRO 15/01/2022
MIRAMADRID, COLEGIO
MAR CASPIO, 21, Paracuellos de Jarama
VILLA DE VALDEMORO ´B´ ESTUDIO B 15/01/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO 82 23 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/09/2021
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Olímpico 64 Loty Egusquiza 70 43 BRAINS MORALEJA 26/09/2021
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO INNOVA-TSN LEGANÉS B 01/10/2021
20:00
VALLE DE LAS CAÑAS, CIUDAD DPVA.
AVDA. JUAN ANTONIO SAMARANCH, 8, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA Olímpico 64 Loty Egusquiza 03/10/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 03/10/2021
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS B VILLALBA LIBROS DEL KO 17/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS MORALEJA BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 17/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES Olímpico 64 Loty Egusquiza 17/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO INNOVA-TSN LEGANÉS B 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO BRAINS MORALEJA 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Olímpico 64 Loty Egusquiza NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/10/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO Olímpico 64 Loty Egusquiza 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 07/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANÉS B BRAINS MORALEJA 07/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Olímpico 64 Loty Egusquiza VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA INNOVA-TSN LEGANÉS B 14/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANÉS B 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Olímpico 64 Loty Egusquiza BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 21/11/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 28/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO Olímpico 64 Loty Egusquiza 28/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO NEGRO VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INNOVA-TSN LEGANÉS B Olímpico 64 Loty Egusquiza 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS MORALEJA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Olímpico 64 Loty Egusquiza INNOVA-TSN LEGANÉS B 19/12/2021
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BRAINS MORALEJA 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: