Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

UNION BALONCESTO VILLALBA CDE

UNION BALONCESTO VILLALBA CDE
MAR DE FORA, 1 ESC. IZDA. 3º D, Collado Villalba, Madrid
Telf.: 600560002

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 5
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO
VILLALBA AL PUNTO
02/10/2021 11:30 LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 9
VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA
CB FUENLABRADA ´B´
03/10/2021 11:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 4
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
02/10/2021 11:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 4
RECUERDO S.A.D. 0405
VILLALBA CENTROS IDEAL
02/10/2021 16:30 RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Junior Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO
VILLALBA SIC MADRID
03/10/2021 20:15 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Cadete Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
CB CIUDAD DE MÓSTOLES
VILLALBA RYA SIERRA
03/10/2021 13:00 LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Liga VIPS Femenina
PRIMERA
2
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS
VILLALBA LIBROS DEL KO
03/10/2021 20:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Cadete Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
LA PEPITA DE LA HUERTA Real Canoe n.c
VILLALBA Clain.es
02/10/2021 17:15 REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
VILLALBA GASOLEOS PECES
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´
03/10/2021 17:45 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
DISTRITO OLIMPICO ´B´
VILLALBA ópti.k
03/10/2021 16:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
1ª Div. Aut. Fem.
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
UROS DE RIVAS
VILLALBA LIBROS DEL KO
03/10/2021 13:30 LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
PRIMERA FASE
GRUPO IMPAR
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA
03/10/2021 17:45 PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 1
BALONCESTO ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE
VILLALBA MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN ELVIRA
02/10/2021 19:00 ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Junior Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
VILLALBA LIBROS DEL KO
03/10/2021 11:15 LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA
03/10/2021 10:30 SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
VILLALBA GILMAR
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
03/10/2021 16:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Infantil Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
VILLALBA BZ CREATIVE
03/10/2021 13:00 SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
IMPAR
VILLALBA GILMAR
SPANISH BASKETBALL ACADEMY
03/10/2021 19:45 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 67 CB FUENLABRADA ´B´ VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO BLANCO 1 1 0 71 34 2
2 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 1 1 0 62 42 2
3 CB FUENLABRADA ´B´ 1 1 0 67 55 2
4 VILLALBA RESTAURANTE LA PERLA 1 0 1 55 67 1
5 MAJADAHONDA NARANJA 1 0 1 42 62 1
6 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 1 0 1 34 71 1

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 19 VILLALBA Clain.es LA PEPITA DE LA HUERTA Real Canoe n.c 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA PEPITA DE LA HUERTA Real Canoe n.c 1 1 0 67 19 2
2 BT ´A´ 1 1 0 83 39 2
3 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 1 1 0 54 41 2
4 Rivas Parque Sureste A 1 0 1 41 54 1
5 C.B. POZUELO "A" METRO LIGERO OESTE 1 0 1 39 83 1
6 VILLALBA Clain.es 1 0 1 19 67 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 91 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ VILLALBA GASOLEOS PECES 89
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. DAOIZ 1 1 0 83 52 2
2 BALONCESTO ALCALA 1 1 0 75 71 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 1 1 0 91 89 2
4 VILLALBA GASOLEOS PECES 1 0 1 89 91 1
5 C.B.TRES CANTOS "A" 1 0 1 71 75 1
6 ZENTRO BASKET MADRID 07 1 0 1 52 83 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 49 VILLALBA ópti.k DISTRITO OLIMPICO ´B´ 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA ópti.k 1 1 0 49 36 2
2 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 0 1 36 49 1
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 0 0 0 0 0 0
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 0 0 0 0 0 0
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A 0 0 0 0 0 0

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

Fecha   Local Visitante  
03/10/2021 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS VILLALBA LIBROS DEL KO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 1 1 0 80 46 2
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 1 0 76 54 2
3 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 62 60 2
4 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 1 0 1 60 62 1
5 PACISA ALCOBENDAS 1 0 1 54 76 1
6 BRAINS MORALEJA 1 0 1 46 80 1

Junior Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 82 VILLALBA LIBROS DEL KO NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA LIBROS DEL KO 1 1 0 82 23 2
2 Olímpico 64 Loty Egusquiza 1 1 0 70 43 2
3 BRAINS MORALEJA 1 0 1 43 70 1
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 1 0 1 23 82 1
5 BASKET VERITAS POZUELO NEGRO 0 0 0 0 0 0
6 INNOVA-TSN LEGANÉS B 0 0 0 0 0 0

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 67 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB FUENLABRADA ´B´ 1 1 0 100 64 2
2 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 1 1 0 67 46 2
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 1 1 0 83 67 2
4 C.B. MORATALAZ 1 0 1 67 83 1
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 1 0 1 46 67 1
6 FUNDAL ALCOBENDAS "B" 1 0 1 64 100 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 80 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" VILLALBA GILMAR 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 1 1 0 80 29 2
2 REAL CANOE N.C. 1 1 0 66 16 2
3 REAL MADRID ´A´ 1 1 0 64 48 2
4 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 1 0 1 48 64 1
5 BALONCESTO LEGANES 1 0 1 16 66 1
6 VILLALBA GILMAR 1 0 1 29 80 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 29 VILLALBA BZ CREATIVE MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 1 1 0 80 29 2
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 1 1 0 59 38 2
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´A´ 1 1 0 65 47 2
4 Rivas Parque Sureste A 1 0 1 47 65 1
5 C.B. LAS ROZAS ´A´ 1 0 1 38 59 1
6 VILLALBA BZ CREATIVE 1 0 1 29 80 1

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 77 SPANISH BASKETBALL ACADEMY VILLALBA GILMAR 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 1 1 0 74 51 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 73 63 2
3 NCS ALCOBENDAS 1 1 0 71 63 2
4 VILLALBA GILMAR 1 1 0 84 77 2
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 1 1 0 68 65 2
6 CB GETAFE 1 1 0 60 57 2
7 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 1 0 1 65 68 1
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 57 60 1
9 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 0 1 77 84 1
10 BASKET VERITAS POZUELO 1 0 1 63 71 1
11 BASKET TORREJON 1 0 1 63 73 1
12 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 51 74 1
13 PINTOBASKET 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO A.D.C. JOYFE 02/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10/10/2021
18:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
17:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET 16/10/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLALBA GILMAR 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 23/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR A.D.C. JOYFE 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE 20/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLALBA GILMAR 20/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY PINTOBASKET 20/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLALBA GILMAR 27/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE 05/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR DISTRITO OLIMPICO 05/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET TORREJON 04/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET TORREJON 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX A.D.C. JOYFE 12/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO NCS ALCOBENDAS 18/12/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 08/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 08/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 08/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE VILLALBA GILMAR 08/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET TORREJON 16/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR CB GETAFE 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Liga VIPS Femenina - PRIMERA - 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA BT 03/10/2021
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO 62 60 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/09/2021
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PACISA ALCOBENDAS 54 76 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/09/2021
18:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT 80 46 BRAINS MORALEJA 25/09/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PACISA ALCOBENDAS 02/10/2021
18:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BRAINS MORALEJA 16/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS PACISA ALCOBENDAS 16/10/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BT VILLALBA LIBROS DEL KO 16/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 23/10/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO BT 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA VILLALBA LIBROS DEL KO 07/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PACISA ALCOBENDAS BT 06/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 06/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO BRAINS MORALEJA 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT PACISA ALCOBENDAS 13/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/11/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
BT CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
VILLALBA LIBROS DEL KO PACISA ALCOBENDAS 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BRAINS MORALEJA 27/11/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BT 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
PACISA ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 27/11/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PACISA ALCOBENDAS BRAINS MORALEJA 11/12/2021
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 11/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS BT 11/12/2021
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA PACISA ALCOBENDAS 19/12/2021
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BT INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 18/12/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina BASKET HOYO DE MANZANARES 03/10/2021
18:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI MADRID VILLA DE VALLECAS 03/10/2021
09:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
17:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA ALAMEDA DE OSUNA 03/10/2021
19:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 COLMENAR VIEJO 03/10/2021
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
ESTUDIO A CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/10/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES CD Distrito Latina 10/10/2021
11:30
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO CHAMBERI 10/10/2021
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/10/2021
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA JUVENTUD ALCALA 06/10/2021
20:30
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
COLMENAR VIEJO OLIMPICO 64 10/10/2021
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ESTUDIO A 10/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES CD Distrito Latina 17/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ESTUDIO A 17/10/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA OLIMPICO 64 17/10/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA JUVENTUD ALCALA 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 17/10/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES BALONCESTO CHAMBERI 17/10/2021
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina CB CIUDAD DE MÓSTOLES 24/10/2021
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A COLMENAR VIEJO 24/10/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 ALAMEDA DE OSUNA 24/10/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/10/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO MADRID VILLA DE VALLECAS 24/10/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI BASKET HOYO DE MANZANARES 24/10/2021
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina BALONCESTO CHAMBERI 14/11/2021
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BASKET HOYO DE MANZANARES 14/11/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA MADRID VILLA DE VALLECAS 14/11/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ESTUDIO A ALAMEDA DE OSUNA 14/11/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COLMENAR VIEJO 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI CD Distrito Latina 21/11/2021
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 21/11/2021
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS JUVENTUD ALCALA 21/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA OLIMPICO 64 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA ESTUDIO A 21/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO CD Distrito Latina 28/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ESTUDIO A 28/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS OLIMPICO 64 28/11/2021
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES JUVENTUD ALCALA 28/11/2021
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 28/11/2021
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina COLMENAR VIEJO 12/12/2021
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ALAMEDA DE OSUNA 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/12/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA BASKET HOYO DE MANZANARES 12/12/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO CHAMBERI 12/12/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/12/2021
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
JUVENTUD ALCALA BALONCESTO CHAMBERI 19/12/2021
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/12/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ESTUDIO A MADRID VILLA DE VALLECAS 19/12/2021
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ALAMEDA DE OSUNA 19/12/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CD Distrito Latina 09/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI JUVENTUD ALCALA 09/01/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES OLIMPICO 64 09/01/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS ESTUDIO A 09/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA COLMENAR VIEJO 09/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA CD Distrito Latina 16/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA COLMENAR VIEJO 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ESTUDIO A 16/01/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 16/01/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO JUVENTUD ALCALA 16/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina ALAMEDA DE OSUNA 23/01/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 23/01/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES MADRID VILLA DE VALLECAS 23/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A BASKET HOYO DE MANZANARES 23/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 BALONCESTO CHAMBERI 23/01/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/01/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina JUVENTUD ALCALA 30/01/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/01/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ESTUDIO A BALONCESTO CHAMBERI 30/01/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET HOYO DE MANZANARES 30/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO MADRID VILLA DE VALLECAS 30/01/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 30/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA CD Distrito Latina 06/02/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO OLIMPICO 64 06/02/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI ESTUDIO A 06/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS COLMENAR VIEJO 06/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALAMEDA DE OSUNA 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA CD Distrito Latina 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS ALAMEDA DE OSUNA 13/02/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES COLMENAR VIEJO 13/02/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ESTUDIO A 13/02/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA OLIMPICO 64 13/02/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 20/02/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA MADRID VILLA DE VALLECAS 20/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO BASKET HOYO DE MANZANARES 20/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
OLIMPICO 64 JUVENTUD ALCALA 20/02/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina OLIMPICO 64 27/02/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
ESTUDIO A JUVENTUD ALCALA 27/02/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO BALONCESTO CHAMBERI 27/02/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA BASKET HOYO DE MANZANARES 27/02/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA MADRID VILLA DE VALLECAS 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 CD Distrito Latina 06/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA ESTUDIO A 06/03/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO 06/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES ALAMEDA DE OSUNA 06/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
MADRID VILLA DE VALLECAS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 06/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina MADRID VILLA DE VALLECAS 13/03/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/03/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares
BALONCESTO CHAMBERI ALAMEDA DE OSUNA 13/03/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO 13/03/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JUVENTUD ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/03/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
OLIMPICO 64 ESTUDIO A 13/03/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS CD Distrito Latina 20/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BASKET HOYO DE MANZANARES 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO CHAMBERI 20/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
COLMENAR VIEJO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES JUVENTUD ALCALA 20/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ESTUDIO A OLIMPICO 64 20/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO A CD Distrito Latina 27/03/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO 64 27/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO JUVENTUD ALCALA 27/03/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/03/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA BALONCESTO CHAMBERI 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET HOYO DE MANZANARES 27/03/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD Distrito Latina ESTUDIO A 03/04/2022
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
OLIMPICO 64 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/04/2022
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JUVENTUD ALCALA COLMENAR VIEJO 03/04/2022
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 03/04/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO CHAMBERI VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/04/2022
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES MADRID VILLA DE VALLECAS 03/04/2022
LAS ERAS, PABELLON
LAS ERAS, S/N, Hoyo de Manzanares

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA FASE - GRUPO IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 03/10/2021
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. LAS ROZAS HALCONES ARROYOFRESNO 03/10/2021
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/10/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO C.B. POZUELO 03/10/2021
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FEMENINO ALCORCON 03/10/2021
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BALONCESTO ALCALA 03/10/2021
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/10/2021
10:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 10/10/2021
11:30
SANTA MARIA LA BLANCA, COLEGIO
MONASTERIO DE OSEIRA, 17-19, Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO UROS DE RIVAS 10/10/2021
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
C.B. POZUELO BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON SAN VIATOR 10/10/2021
12:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 09/10/2021
11:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON OLIMPICO ALCOBENDAS 17/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO SAN VIATOR 17/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO BASKET VERITAS POZUELO 17/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO UROS DE RIVAS 17/10/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION C.B. LAS ROZAS 17/10/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA 24/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS FEMENINO ALCORCON 24/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. POZUELO 24/10/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 24/10/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS HALCONES ARROYOFRESNO 24/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS REVOLUTION 24/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. LAS ROZAS 14/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS REVOLUTION 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 14/11/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR VILLALBA LIBROS DEL KO 14/11/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. POZUELO 14/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA FEMENINO ALCORCON 14/11/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION UROS DE RIVAS 21/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO BASKET VERITAS POZUELO 21/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO SAN VIATOR 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON BALONCESTO ALCALA 21/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO BALONCESTO ALCALA 28/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 28/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO SAN VIATOR 28/11/2021
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS UROS DE RIVAS 28/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES FEMENINO ALCORCON 12/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO 12/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS VILLALBA LIBROS DEL KO 12/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR HALCONES ARROYOFRESNO 12/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO REVOLUTION 12/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. LAS ROZAS 12/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES UROS DE RIVAS 19/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET VERITAS POZUELO C.B. LAS ROZAS 19/12/2021
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR REVOLUTION 19/12/2021
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS HALCONES ARROYOFRESNO 19/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA VILLALBA LIBROS DEL KO 19/12/2021
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. POZUELO 19/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS BASKET VERITAS POZUELO 09/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION SAN VIATOR 09/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 09/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO BALONCESTO ALCALA 09/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO FEMENINO ALCORCON 09/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO FEMENINO ALCORCON 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO BALONCESTO ALCALA 16/01/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION OLIMPICO ALCOBENDAS 16/01/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS SAN VIATOR 16/01/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS BASKET VERITAS POZUELO 16/01/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. POZUELO 23/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
FEMENINO ALCORCON VILLALBA LIBROS DEL KO 23/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA HALCONES ARROYOFRESNO 23/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS REVOLUTION 23/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR C.B. LAS ROZAS 23/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO UROS DE RIVAS 23/01/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 30/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR UROS DE RIVAS 30/01/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 30/01/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA REVOLUTION 30/01/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON HALCONES ARROYOFRESNO 30/01/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO VILLALBA LIBROS DEL KO 30/01/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SAN VIATOR 06/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO ALCOBENDAS 06/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION BALONCESTO ALCALA 06/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO FEMENINO ALCORCON 06/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. POZUELO 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA LIBROS DEL KO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 13/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. POZUELO 13/02/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
REVOLUTION FEMENINO ALCORCON 13/02/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS BALONCESTO ALCALA 13/02/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS OLIMPICO ALCOBENDAS 13/02/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO SAN VIATOR 13/02/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA LIBROS DEL KO 20/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO HALCONES ARROYOFRESNO 20/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON REVOLUTION 20/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA C.B. LAS ROZAS 20/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS UROS DE RIVAS 20/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SAN VIATOR BASKET VERITAS POZUELO 20/02/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN VIATOR 27/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 27/02/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA UROS DE RIVAS 27/02/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON C.B. LAS ROZAS 27/02/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO REVOLUTION 27/02/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO OLIMPICO ALCOBENDAS 06/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS BALONCESTO ALCALA 06/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS FEMENINO ALCORCON 06/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION C.B. POZUELO 06/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO VILLALBA LIBROS DEL KO 06/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 19 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES HALCONES ARROYOFRESNO 13/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION VILLALBA LIBROS DEL KO 13/03/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
C.B. LAS ROZAS C.B. POZUELO 13/03/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
UROS DE RIVAS FEMENINO ALCORCON 13/03/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BASKET VERITAS POZUELO BALONCESTO ALCALA 13/03/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR OLIMPICO ALCOBENDAS 13/03/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 20 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
VILLALBA LIBROS DEL KO REVOLUTION 20/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
C.B. POZUELO C.B. LAS ROZAS 20/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO ALCORCON UROS DE RIVAS 20/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
BALONCESTO ALCALA BASKET VERITAS POZUELO 20/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS SAN VIATOR 20/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 21 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/03/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 27/03/2022
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON BASKET VERITAS POZUELO 27/03/2022
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
C.B. POZUELO UROS DE RIVAS 27/03/2022
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
VILLALBA LIBROS DEL KO C.B. LAS ROZAS 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
HALCONES ARROYOFRESNO REVOLUTION 27/03/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 22 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES OLIMPICO ALCOBENDAS 03/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 03/04/2022
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS POZUELO FEMENINO ALCORCON 03/04/2022
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS C.B. POZUELO 03/04/2022
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS VILLALBA LIBROS DEL KO 03/04/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
REVOLUTION HALCONES ARROYOFRESNO 03/04/2022
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 67 46 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/09/2021
18:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 83 67 C.B. MORATALAZ 26/09/2021
12:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS "B" 64 100 CB FUENLABRADA ´B´ 26/09/2021
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 03/10/2021
10:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 03/10/2021
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ FUNDAL ALCOBENDAS "B" 03/10/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´B´ VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 17/10/2021
20:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ FUNDAL ALCOBENDAS "B" 17/10/2021
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 17/10/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA CB FUENLABRADA ´B´ 24/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "B" C.B. MORATALAZ 24/10/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/10/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FUNDAL ALCOBENDAS "B" OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 07/11/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´B´ C.B. MORATALAZ 07/11/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 14/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA FUNDAL ALCOBENDAS "B" 14/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
C.B. MORATALAZ CB FUENLABRADA ´B´ 14/11/2021
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA C.B. MORATALAZ 21/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA CB FUENLABRADA ´B´ 21/11/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "B" 21/11/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 28/11/2021
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/11/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS "B" NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 28/11/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "B" VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 12/12/2021
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´B´ NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 12/12/2021
17:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
C.B. MORATALAZ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/12/2021
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA FUNDAL ALCOBENDAS "B" 19/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ CB FUENLABRADA ´B´ 19/12/2021
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA C.B. MORATALAZ 19/12/2021
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. San Patricio RECUERDO S.A.D. 05 14/11/2021
11:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO VILLALBA AL PUNTO 02/10/2021
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Rivas Parque Sureste A BUEN CONSEJO 04 02/10/2021
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 C.D. San Patricio 16/10/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA AL PUNTO SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 16/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BUEN CONSEJO 04 Rivas Parque Sureste A 16/10/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 04 C.D. San Patricio 23/10/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLALBA AL PUNTO Rivas Parque Sureste A 23/10/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D. 05 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 23/10/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. San Patricio BUEN CONSEJO 04 06/11/2021
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Rivas Parque Sureste A VILLALBA AL PUNTO 06/11/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO RECUERDO S.A.D. 05 06/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. San Patricio SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 13/11/2021
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Rivas Parque Sureste A RECUERDO S.A.D. 05 13/11/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 04 VILLALBA AL PUNTO 13/11/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO C.D. San Patricio 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 05 Rivas Parque Sureste A 20/11/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA AL PUNTO BUEN CONSEJO 04 20/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. San Patricio VILLALBA AL PUNTO 27/11/2021
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 05 BUEN CONSEJO 04 27/11/2021
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO Rivas Parque Sureste A 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AL PUNTO C.D. San Patricio 11/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BUEN CONSEJO 04 RECUERDO S.A.D. 05 11/12/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Rivas Parque Sureste A SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 11/12/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Rivas Parque Sureste A C.D. San Patricio 18/12/2021
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO 04 SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO 18/12/2021
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VILLALBA AL PUNTO RECUERDO S.A.D. 05 18/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. San Patricio Rivas Parque Sureste A 15/01/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BLANCO BUEN CONSEJO 04 15/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
RECUERDO S.A.D. 05 VILLALBA AL PUNTO 15/01/2022
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ ALAMEDA DE OSUNA 02/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ´A´ C.B. MORATALAZ 02/10/2021
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 02/10/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. ´B´ 16/10/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ BALONCESTO DAGANZO ´A´ 16/10/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 16/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS ALCORCON C.B. ´B´ 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
C.B. MORATALAZ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 23/10/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ´A´ 23/10/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 06/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA C.B. MORATALAZ 06/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO DAGANZO ´A´ ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ BALONCESTO DAGANZO ´A´ 13/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS C.B. MORATALAZ 13/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ ALCORCON C.B. ´B´ 20/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 20/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ C.B. MORATALAZ 27/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 27/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ´A´ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 27/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALCORCON C.B. ´B´ 11/12/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS ALAMEDA DE OSUNA 11/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA BALONCESTO DAGANZO ´A´ 11/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA ALCORCON C.B. ´B´ 18/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO DAGANZO ´A´ 18/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 15/01/2022
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ´A´ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/01/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 15/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE BUEN CONSEJO 05 02/10/2021
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
UROS DE RIVAS ´C´ ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 02/10/2021
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid