Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

IRLANDESAS

IRLANDESAS
BEGONIA, 275, Alcobendas, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 5º DIVISION
SERIE B GRUPO 4
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D"
IRLANDESAS
18/11/2022 17:30 ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
BRAINS LOMBILLO
IRLANDESAS
27/11/2022 12:00 BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
PILARISTAS
IRLANDESAS
18/12/2022 09:30 PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 3
IRLANDESAS
TRES CANTOS
19/12/2022 18:30 IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
IRLANDESAS
MARIANISTAS AMOROS
21/12/2022 18:00 IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Infantil Fem. 1ºaño
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR
IRLANDESAS
12/02/2023 09:15 LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 1
IRLANDESAS
BASKET TORREJON
14/12/2022 19:00 IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
BALONCESTO ALCALA
IRLANDESAS
18/12/2022 18:15 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
18/11/2022 35 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" IRLANDESAS 80
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GAUDEM C.D.E. 6 6 0 408 145 12
2 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 6 5 1 347 207 11
3 PIRATAS SOTO BASKET 6 5 1 295 251 11
4 BALONCESTO VILLALBILLA 6 4 2 360 237 10
5 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 5 4 1 274 174 9
6 IRLANDESAS 6 3 3 293 242 9
7 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 7 1 6 173 416 8
8 FENIX BASKET CLUB "B" 6 1 5 166 300 7
9 C.D.V. "B" 6 1 5 168 323 7
10 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 6 0 6 202 391 6

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 18 BRAINS LOMBILLO IRLANDESAS 12
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 5 4 1 149 75 8
2 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 3 3 0 148 35 6
3 EL VALLE C.D. 3 2 1 79 49 4
4 IRLANDESAS 4 2 2 81 92 4
5 COLMENAR VIEJO 4 2 2 62 74 4
6 CORAZONISTAS 4 2 2 41 94 4
7 BRAINS MORALEJA 3 1 2 73 64 2
8 RECUERDO S.A.D. 14 4 1 3 40 74 2
9 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 4 0 4 20 136 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 61 C.B. GETAFE IRLANDESAS 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 5 5 0 281 56 10
2 INNOVA-TSN LEGANES 5 4 1 287 142 8
3 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 5 4 1 270 133 8
4 RIVAS PARQUE SURESTE 5 4 1 310 194 8
5 C.B. GETAFE 5 3 2 239 169 6
6 TRES CANTOS 5 2 3 135 229 4
7 C.B. VILLA DE VALDEMORO 5 1 4 77 207 2
8 PUREZA DE MARIA 5 1 4 103 239 2
9 IRLANDESAS 5 1 4 159 256 1
10 COLMENAR VIEJO 5 0 5 52 288 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 57 IRLANDESAS MENESIANO AZUL 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 5 5 0 300 61 10
2 PATROCINIO SAN JOSE 5 5 0 347 145 10
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 5 4 1 283 116 8
4 IRLANDESAS 5 3 2 207 211 6
5 MENESIANO AZUL 5 2 3 163 200 4
6 CD ESTUDIO 5 2 3 189 229 4
7 PILARISTAS 5 2 3 139 228 4
8 MARISTAS CHAMBERI 4 1 3 151 225 2
9 AGUSTINIANO 5 0 5 139 304 0
10 CALDEIRO 4 0 4 38 237 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 58 RIVAS PARQUE SURESTE IRLANDESAS 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 5 5 0 246 56 10
2 RIVAS PARQUE SURESTE 5 4 1 261 91 8
3 VILLALBA CRISREPARA 5 4 1 282 131 8
4 C.B. LAS ROZAS 5 3 2 233 132 6
5 MENESIANO 5 3 2 182 147 6
6 IRLANDESAS 5 3 2 168 200 6
7 BRAINS MORALEJA 5 2 3 129 220 4
8 LICEO FRANCES LUNA 5 1 4 49 211 2
9 MARIANISTAS AMOROS 5 0 5 63 202 0
10 VALDELUZ 5 0 5 65 288 0

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/02/2023 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR IRLANDESAS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 6 6 0 343 102 12
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 5 4 1 299 122 9
3 PARLA BASQUET 5 3 2 161 131 8
4 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 5 3 2 176 146 8
5 DISTRITO OLIMPICO 5 3 2 198 179 8
6 IRLANDESAS 5 3 2 172 175 8
7 EL VALLE C.D. 4 1 3 76 161 5
8 BUEN CONSEJO BLANCO 5 0 5 72 234 5
9 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 5 0 5 74 265 5
10 CORAZONISTAS 3 1 2 101 157 4

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 35 SAN VIATOR IRLANDESAS 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 360 200 12
2 CORAZONISTAS C.D. 6 5 1 305 170 11
3 DISTRITO CARABANCHEL 6 4 2 326 236 10
4 BASKET TORREJON 6 4 2 257 237 10
5 SAN VIATOR 6 3 3 274 286 9
6 C.B. GETAFE "B" 6 2 4 223 270 8
7 REVOLUTION "B" 6 2 4 224 284 8
8 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 6 2 4 211 299 8
9 SANTA MARIA DEL PILAR 6 1 5 227 308 7
10 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 6 1 5 193 310 7

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 IRLANDESAS ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 5
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 6 6 0 326 148 12
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 6 5 1 326 146 11
3 SAN VIATOR 6 4 2 287 166 10
4 BALONCESTO ALCALA 6 4 2 287 204 10
5 FENIX BASKET CLUB 5 4 1 235 127 9
6 PATROCINIO SAN JOSE 6 3 3 307 238 9
7 CABRINI A.P.A. 6 3 3 237 210 9
8 BUEN CONSEJO BLANCO 6 3 3 233 262 9
9 TRES CANTOS "C" 6 2 4 157 207 8
10 C.B. POZUELO "B" 6 1 5 150 280 7
11 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 0 6 62 302 6
12 LICEO FRANCES B 5 0 5 41 358 5

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 66 24 C.B. GETAFE "B" 08/10/2022
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
REVOLUTION "B" 40 44 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 08/10/2022
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
CORAZONISTAS C.D. 42 30 SAN VIATOR 08/10/2022
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET TORREJON 42 28 SANTA MARIA DEL PILAR 08/10/2022
13:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 26 75 DISTRITO CARABANCHEL 08/10/2022
10:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 44 51 IRLANDESAS 22/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 44 33 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 22/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN VIATOR 39 46 BASKET TORREJON 22/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 19 81 CORAZONISTAS C.D. 22/10/2022
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. GETAFE "B" 57 36 REVOLUTION "B" 22/10/2022
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 63 26 REVOLUTION "B" 05/11/2022
09:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
CORAZONISTAS C.D. 47 33 C.B. GETAFE "B" 05/11/2022
09:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET TORREJON 56 38 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 05/11/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 41 63 SAN VIATOR 06/11/2022
10:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 68 38 SANTA MARIA DEL PILAR 05/11/2022
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 39 74 IRLANDESAS 12/11/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN VIATOR 64 50 DISTRITO CARABANCHEL 12/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 34 38 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 12/11/2022
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. GETAFE "B" 33 46 BASKET TORREJON 12/11/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
REVOLUTION "B" 23 56 CORAZONISTAS C.D. 12/11/2022
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 39 32 CORAZONISTAS C.D. 19/11/2022
09:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BASKET TORREJON 41 52 REVOLUTION "B" 19/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 32 47 C.B. GETAFE "B" 19/11/2022
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 46 28 OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 19/11/2022
14:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 40 43 SAN VIATOR 19/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 35 67 IRLANDESAS 26/11/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 48 38 SANTA MARIA DEL PILAR 26/11/2022
16:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. GETAFE "B" 29 43 DISTRITO CARABANCHEL 26/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
REVOLUTION "B" 47 23 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 26/11/2022
18:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS C.D. 47 26 BASKET TORREJON 26/11/2022
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS BASKET TORREJON 14/12/2022
19:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS CORAZONISTAS C.D. 10/12/2022
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL REVOLUTION "B" 10/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR C.B. GETAFE "B" 18/12/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN VIATOR OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 10/12/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 17/12/2022
16:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
C.B. GETAFE "B" SAN VIATOR 17/12/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
REVOLUTION "B" SANTA MARIA DEL PILAR 17/12/2022
16:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CORAZONISTAS C.D. DISTRITO CARABANCHEL 17/12/2022
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET TORREJON COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 17/12/2022
17:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS IRLANDESAS 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL BASKET TORREJON 14/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR CORAZONISTAS C.D. 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN VIATOR REVOLUTION "B" 14/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT C.B. GETAFE "B" 14/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" IRLANDESAS 21/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT REVOLUTION "B" 21/01/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR CORAZONISTAS C.D. 21/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR BASKET TORREJON 21/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 21/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS DISTRITO CARABANCHEL 28/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS SANTA MARIA DEL PILAR 28/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET TORREJON SAN VIATOR 28/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS C.D. OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 28/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION "B" C.B. GETAFE "B" 28/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" IRLANDESAS 04/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. GETAFE "B" CORAZONISTAS C.D. 04/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT BASKET TORREJON 04/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 04/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR DISTRITO CARABANCHEL 04/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS SANTA MARIA DEL PILAR 11/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL SAN VIATOR 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 11/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET TORREJON C.B. GETAFE "B" 11/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS C.D. REVOLUTION "B" 11/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS C.D. IRLANDESAS 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION "B" BASKET TORREJON 18/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. GETAFE "B" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 18/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT DISTRITO CARABANCHEL 18/02/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR SANTA MARIA DEL PILAR 18/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS SAN VIATOR 04/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 04/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. GETAFE "B" 04/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS REVOLUTION "B" 04/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
BASKET TORREJON CORAZONISTAS C.D. 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON IRLANDESAS 11/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS C.D. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 11/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION "B" DISTRITO CARABANCHEL 11/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. GETAFE "B" SANTA MARIA DEL PILAR 11/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT SAN VIATOR 11/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT IRLANDESAS 18/03/2023
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR C.B. GETAFE "B" 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR REVOLUTION "B" 18/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL CORAZONISTAS C.D. 18/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS BASKET TORREJON 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 25/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
BASKET TORREJON DISTRITO CARABANCHEL 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS C.D. SANTA MARIA DEL PILAR 25/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION "B" SAN VIATOR 25/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
C.B. GETAFE "B" OLIMPICO ARANJUEZ ACADEMIA FIMAT 25/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5º DIVISION - SERIE B GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 88 33 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 15/10/2022
13:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
GAUDEM C.D.E. 59 15 IRLANDESAS 15/10/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" 0 20 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 15/10/2022
12:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 49 22 FENIX BASKET CLUB "B" 15/10/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 41 40 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 15/10/2022
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 35 34 BALONCESTO VILLALBILLA 22/10/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" 18 60 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 22/10/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 31 50 PIRATAS SOTO BASKET 22/10/2022
13:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS 62 22 C.D.V. "B" 22/10/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 23 62 GAUDEM C.D.E. 22/10/2022
18:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 44 83 GAUDEM C.D.E. 05/11/2022
13:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
C.D.V. "B" 59 50 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 05/11/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 48 46 IRLANDESAS 05/11/2022
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 83 18 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 05/11/2022
09:30
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 66 27 FENIX BASKET CLUB "B" 05/11/2022
11:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB "B" 32 73 BALONCESTO VILLALBILLA 20/11/2022
13:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 40 96 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 12/11/2022
15:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 12/11/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 42 57 PIRATAS SOTO BASKET 12/11/2022
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. 72 13 C.D.V. "B" 12/11/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA 55 33 C.D.V. "B" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PIRATAS SOTO BASKET 27 69 GAUDEM C.D.E. 19/11/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 67 35 MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 19/11/2022
16:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 52 46 IRLANDESAS 19/11/2022
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" 41 8 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 19/11/2022
13:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 21 66 BALONCESTO VILLALBILLA 26/11/2022
11:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS 44 26 FENIX BASKET CLUB "B" 26/11/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 19 58 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 26/11/2022
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. 63 23 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 26/11/2022
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" 41 64 PIRATAS SOTO BASKET 26/11/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA PIRATAS SOTO BASKET 11/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA C.D.V. "B" 10/12/2022
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" GAUDEM C.D.E. 20/01/2023
18:15
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 10/12/2022
18:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 35 80 IRLANDESAS 18/11/2022
17:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA IRLANDESAS 18/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 15/01/2023
09:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
GAUDEM C.D.E. FENIX BASKET CLUB "B" 17/12/2022
16:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
C.D.V. "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 17/12/2022
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 17/12/2022
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA BALONCESTO VILLALBILLA 14/01/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" PIRATAS SOTO BASKET 14/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" C.D.V. "B" 14/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" GAUDEM C.D.E. 14/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
IRLANDESAS MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 14/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" BALONCESTO VILLALBILLA 21/01/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS GAUDEM C.D.E. 21/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" C.D.V. "B" 21/01/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" PIRATAS SOTO BASKET 21/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 21/01/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 28/01/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA FENIX BASKET CLUB "B" 28/01/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 28/01/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" IRLANDESAS 28/01/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 28/01/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GAUDEM C.D.E. BALONCESTO VILLALBILLA 04/02/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" C.D.V. "B" 04/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS PIRATAS SOTO BASKET 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 04/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 04/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA FENIX BASKET CLUB "B" 11/02/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 11/02/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA IRLANDESAS 11/02/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 11/02/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" GAUDEM C.D.E. 11/02/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. "B" BALONCESTO VILLALBILLA 18/02/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. PIRATAS SOTO BASKET 18/02/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 18/02/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 18/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" FENIX BASKET CLUB "B" 18/02/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 04/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
FENIX BASKET CLUB "B" IRLANDESAS 04/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 04/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA GAUDEM C.D.E. 04/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
PIRATAS SOTO BASKET C.D.V. "B" 04/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET BALONCESTO VILLALBILLA 10/12/2022
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 11/03/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 11/03/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" FENIX BASKET CLUB "B" 11/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
IRLANDESAS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 11/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS BALONCESTO VILLALBILLA 17/12/2022
13:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" MOVISTAR ESTUDIANTES "F" 18/03/2023
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
FENIX BASKET CLUB "B" GAUDEM C.D.E. 18/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" C.D.V. "B" 18/03/2023
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA PIRATAS SOTO BASKET 18/03/2023
CAJAMADRID, PISTAS
Avenida de Meco, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO VILLALBILLA JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 25/03/2023
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
PIRATAS SOTO BASKET C.B. ENSANCHE DE VALLECAS "C" 25/03/2023
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.D.V. "B" FENIX BASKET CLUB "B" 25/03/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
GAUDEM C.D.E. COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "D" 25/03/2023
18:00
GAUDEM, COLEGIO
PLAYA DE BARLOVENTO, 16, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "F" IRLANDESAS 25/03/2023
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B FENIX BASKET CLUB 15/10/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PATROCINIO SAN JOSE 45 35 CABRINI A.P.A. 15/10/2022
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS 63 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/10/2022
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16 26 TRES CANTOS "C" 15/10/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ALCALA 41 20 BUEN CONSEJO BLANCO 15/10/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 14 38 SAN VIATOR 15/10/2022
11:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 85 15 LICEO FRANCES B 20/11/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 55 41 C.B. POZUELO "B" 22/10/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" 14 59 BALONCESTO ALCALA 22/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 8 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 22/10/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 30 44 IRLANDESAS 22/10/2022
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 39 15 PATROCINIO SAN JOSE 16/10/2022
10:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B 14 120 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2022
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
IRLANDESAS 52 38 FENIX BASKET CLUB 06/11/2022
10:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 4 54 CABRINI A.P.A. 05/11/2022
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA 26 49 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/11/2022
13:00
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 41 31 TRES CANTOS "C" 05/11/2022
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 74 35 BUEN CONSEJO BLANCO 05/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 54 4 LICEO FRANCES B 12/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" 15 43 SAN VIATOR 12/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 4 C.B. POZUELO "B" 12/11/2022
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 38 55 BALONCESTO ALCALA 12/11/2022
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 56 6 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 20/11/2022
10:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 38 58 IRLANDESAS 20/11/2022
10:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B 2 53 IRLANDESAS 19/11/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 23 52 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ALCALA 37 46 FENIX BASKET CLUB 19/11/2022
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" 33 46 CABRINI A.P.A. 19/11/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 18 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/11/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO 42 25 TRES CANTOS "C" 19/11/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS "C" 46 6 LICEO FRANCES B 26/11/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 77 27 BUEN CONSEJO BLANCO 26/11/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 34 29 SAN VIATOR 26/11/2022
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB 56 17 C.B. POZUELO "B" 26/11/2022
10:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE 37 69 BALONCESTO ALCALA 26/11/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS 56 5 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26/11/2022
17:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 10/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA IRLANDESAS 18/12/2022
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO "B" PATROCINIO SAN JOSE 10/12/2022
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR FENIX BASKET CLUB 10/12/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO CABRINI A.P.A. 10/12/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 8 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO LICEO FRANCES B 11/12/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. TRES CANTOS "C" 11/12/2022
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
FENIX BASKET CLUB BUEN CONSEJO BLANCO 11/12/2022
11:30
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE SAN VIATOR 11/12/2022
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS C.B. POZUELO "B" 11/12/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BALONCESTO ALCALA 11/12/2022
14:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B BALONCESTO ALCALA 17/12/2022
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 17/12/2022
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR IRLANDESAS 17/12/2022
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO PATROCINIO SAN JOSE 17/12/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" FENIX BASKET CLUB 17/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CABRINI A.P.A. 17/12/2022
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B CABRINI A.P.A. 14/01/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FENIX BASKET CLUB HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2022
12:00
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
PATROCINIO SAN JOSE TRES CANTOS "C" 14/01/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
IRLANDESAS BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO SAN VIATOR 14/01/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
BALONCESTO ALCALA C.B. POZUELO "B" 14/01/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO "B" LICEO FRANCES B 21/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR BALONCESTO ALCALA 21/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
TRES CANTOS "C" IRLANDESAS 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. FENIX BASKET CLUB 21/01/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB LICEO FRANCES B 28/01/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. PATROCINIO SAN JOSE 28/01/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO IRLANDESAS 28/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO BALONCESTO ALCALA 28/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR C.B. POZUELO "B" 28/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B SAN VIATOR 04/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO "B" BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA TRES CANTOS "C" 04/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS CABRINI A.P.A. 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE FENIX BASKET CLUB 04/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES B 11/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB IRLANDESAS 11/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 11/02/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO ALCALA 11/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" C.B. POZUELO "B" 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO SAN VIATOR 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 15 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B BUEN CONSEJO BLANCO 12/02/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
SAN VIATOR TRES CANTOS "C" 12/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA CABRINI A.P.A. 12/02/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO FENIX BASKET CLUB 12/02/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS PATROCINIO SAN JOSE 12/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 16 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS LICEO FRANCES B 18/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB BALONCESTO ALCALA 18/02/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. C.B. POZUELO "B" 18/02/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO SAN VIATOR 18/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B TRES CANTOS "C" 04/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR CABRINI A.P.A. 04/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" FENIX BASKET CLUB 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA PATROCINIO SAN JOSE 04/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO IRLANDESAS 04/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO LICEO FRANCES B 11/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS BALONCESTO ALCALA 11/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE C.B. POZUELO "B" 11/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB SAN VIATOR 11/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO TRES CANTOS "C" 11/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/03/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
TRES CANTOS "C" CABRINI A.P.A. 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO FENIX BASKET CLUB 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR PATROCINIO SAN JOSE 18/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" IRLANDESAS 18/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
BALONCESTO ALCALA ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA LICEO FRANCES B 25/03/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.B. POZUELO "B" 25/03/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS SAN VIATOR 25/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB TRES CANTOS "C" 25/03/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
CABRINI A.P.A. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 25/03/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 21 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. LICEO FRANCES B 15/04/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO FENIX BASKET CLUB 15/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
TRES CANTOS "C" PATROCINIO SAN JOSE 15/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BUEN CONSEJO BLANCO IRLANDESAS 15/04/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN VIATOR ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/04/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO "B" BALONCESTO ALCALA 15/04/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 22 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES B C.B. POZUELO "B" 22/04/2023
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA SAN VIATOR 22/04/2023
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO BUEN CONSEJO BLANCO 22/04/2023
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
IRLANDESAS TRES CANTOS "C" 22/04/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/04/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
FENIX BASKET CLUB CABRINI A.P.A. 22/04/2023
IES ISABEL LA CATÓLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 55 5 EL VALLE C.D. 22/10/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 53 3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/10/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CORAZONISTAS 20 30 DISTRITO OLIMPICO 11/12/2022
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARLA BASQUET 31 27 BUEN CONSEJO BLANCO 22/10/2022
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
IRLANDESAS 16 66 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 22/10/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 57 69 REAL CANOE N.C. 05/11/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO 22 37 IRLANDESAS 05/11/2022
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 33 17 PARLA BASQUET 05/11/2022
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 39 63 CORAZONISTAS 05/11/2022
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. 24 20 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 06/11/2022
10:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 60 10 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 12/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CORAZONISTAS EL VALLE C.D. 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
PARLA BASQUET 38 16 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/11/2022
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
IRLANDESAS 27 53 DISTRITO OLIMPICO 27/11/2022
10:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 54 3 BUEN CONSEJO BLANCO 12/11/2022
15:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 3 53 REAL CANOE N.C. 19/11/2022
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO 30 67 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 19/11/2022
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12 56 IRLANDESAS 19/11/2022
09:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. 25 50 PARLA BASQUET 19/11/2022
13:15
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 63 34 CORAZONISTAS 19/11/2022
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. 55 4 CORAZONISTAS 26/11/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
PARLA BASQUET 25 30 VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 26/11/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
IRLANDESAS 36 22 EL VALLE C.D. 26/11/2022
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 55 4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/11/2022
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO 17 59 DISTRITO OLIMPICO 26/11/2022
16:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 23 51 REAL CANOE N.C. 20/11/2022
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BUEN CONSEJO BLANCO 10/12/2022
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL VALLE C.D. UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10/12/2022
13:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR IRLANDESAS 12/02/2023
09:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
CORAZONISTAS PARLA BASQUET 10/12/2022
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. PARLA BASQUET 17/12/2022
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
IRLANDESAS CORAZONISTAS 17/12/2022
11:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 17/12/2022
17:45
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO EL VALLE C.D. 17/12/2022
09:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/12/2022
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/01/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
EL VALLE C.D. DISTRITO OLIMPICO 14/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR BUEN CONSEJO BLANCO 14/01/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
CORAZONISTAS UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 14/01/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
PARLA BASQUET IRLANDESAS 14/01/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS REAL CANOE N.C. 21/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST PARLA BASQUET 21/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BUEN CONSEJO BLANCO CORAZONISTAS 21/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 21/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA EL VALLE C.D. 21/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. REAL CANOE N.C. 28/01/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 28/01/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CORAZONISTAS 28/01/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO PARLA BASQUET 28/01/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST IRLANDESAS 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 04/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
IRLANDESAS BUEN CONSEJO BLANCO 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARLA BASQUET DISTRITO OLIMPICO 04/02/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR EL VALLE C.D. 04/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR REAL CANOE N.C. 11/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
EL VALLE C.D. CORAZONISTAS 11/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA PARLA BASQUET 11/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO IRLANDESAS 11/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 11/02/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. BUEN CONSEJO BLANCO 18/02/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST DISTRITO OLIMPICO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
IRLANDESAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARLA BASQUET EL VALLE C.D. 18/02/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 18/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS REAL CANOE N.C. 19/02/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR PARLA BASQUET 19/02/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
EL VALLE C.D. IRLANDESAS 19/02/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 19/02/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO BUEN CONSEJO BLANCO 19/02/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. DISTRITO OLIMPICO 04/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 04/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST EL VALLE C.D. 04/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
IRLANDESAS VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 04/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARLA BASQUET CORAZONISTAS 04/03/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET REAL CANOE N.C. 11/03/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS IRLANDESAS 11/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 11/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
EL VALLE C.D. BUEN CONSEJO BLANCO 11/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DISTRITO OLIMPICO 11/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA REAL CANOE N.C. 18/03/2023
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO EL VALLE C.D. 18/03/2023
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO BLANCO VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR 18/03/2023
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST CORAZONISTAS 18/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
IRLANDESAS PARLA BASQUET 18/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL CANOE N.C. IRLANDESAS 25/03/2023
13:45
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
PARLA BASQUET UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 25/03/2023
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
CORAZONISTAS BUEN CONSEJO BLANCO 25/03/2023
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ- LITERATTOR DISTRITO OLIMPICO 25/03/2023
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
EL VALLE C.D. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/03/2023
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO 52 35 MARISTAS CHAMBERI 22/10/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PATROCINIO SAN JOSE 68 17 PILARISTAS 22/10/2022
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO 2 53 MENESIANO AZUL 18/11/2022
18:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
AGUSTINIANO 10 62 IRLANDESAS 22/10/2022
11:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 43 77 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 22/10/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 52 1 CD ESTUDIO 05/11/2022
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
IRLANDESAS 28 78 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05/11/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MENESIANO AZUL 52 25 AGUSTINIANO 05/11/2022
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 54 8 CALDEIRO 05/11/2022
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 57 82 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO 41 66 PATROCINIO SAN JOSE 11/11/2022
19:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
CALDEIRO MARISTAS CHAMBERI 01/07/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
AGUSTINIANO 45 62 PILARISTAS 12/11/2022
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 4 MENESIANO AZUL 12/11/2022
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 56 4 IRLANDESAS 12/11/2022
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 56 24 CD ESTUDIO 19/11/2022
18:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MENESIANO AZUL 11 62 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 19/11/2022
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 4 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2022
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 56 37 AGUSTINIANO 19/11/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 59 8 CALDEIRO 19/11/2022
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO 71 20 CALDEIRO 26/11/2022
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO 22 72 PATROCINIO SAN JOSE 26/11/2022
11:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 54 3 MARISTAS CHAMBERI 26/11/2022
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 53 2 PILARISTAS 26/11/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
IRLANDESAS 57 43 MENESIANO AZUL 26/11/2022
11:20
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL CD ESTUDIO 10/12/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS IRLANDESAS 18/12/2022
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
MARISTAS CHAMBERI VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 10/12/2022
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 04/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO AGUSTINIANO 21/12/2022
18:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO AGUSTINIANO 17/12/2022
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA CALDEIRO 17/12/2022
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" PATROCINIO SAN JOSE 17/12/2022
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
IRLANDESAS MARISTAS CHAMBERI 17/12/2022
12:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MENESIANO AZUL PILARISTAS 17/12/2022
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO PILARISTAS 14/01/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARISTAS CHAMBERI MENESIANO AZUL 14/01/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE IRLANDESAS 14/01/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 14/01/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
AGUSTINIANO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA CD ESTUDIO 21/01/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" AGUSTINIANO 21/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
IRLANDESAS CALDEIRO 21/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
MENESIANO AZUL PATROCINIO SAN JOSE 21/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS MARISTAS CHAMBERI 21/01/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI CD ESTUDIO 28/01/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PILARISTAS PATROCINIO SAN JOSE 28/01/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL CALDEIRO 28/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
IRLANDESAS AGUSTINIANO 28/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 04/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA IRLANDESAS 04/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
AGUSTINIANO MENESIANO AZUL 04/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CALDEIRO PILARISTAS 04/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE MARISTAS CHAMBERI 04/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE CD ESTUDIO 11/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MARISTAS CHAMBERI CALDEIRO 11/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PILARISTAS AGUSTINIANO 11/02/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
IRLANDESAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 11/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO IRLANDESAS 18/02/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" MENESIANO AZUL 18/02/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA PILARISTAS 18/02/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
AGUSTINIANO MARISTAS CHAMBERI 18/02/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CALDEIRO PATROCINIO SAN JOSE 18/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO CD ESTUDIO 19/02/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE AGUSTINIANO 19/02/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MARISTAS CHAMBERI COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/02/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PILARISTAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 19/02/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL IRLANDESAS 19/02/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO MENESIANO AZUL 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
IRLANDESAS PILARISTAS 04/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" MARISTAS CHAMBERI 04/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA PATROCINIO SAN JOSE 16/12/2022
18:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
AGUSTINIANO CALDEIRO 04/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO CD ESTUDIO 11/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CALDEIRO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 11/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MARISTAS CHAMBERI IRLANDESAS 11/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PILARISTAS MENESIANO AZUL 11/03/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS CD ESTUDIO 18/03/2023
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL MARISTAS CHAMBERI 18/03/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
IRLANDESAS PATROCINIO SAN JOSE 18/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" CALDEIRO 18/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA AGUSTINIANO 18/03/2023
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 25/03/2023
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CALDEIRO IRLANDESAS 25/03/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE MENESIANO AZUL 25/03/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MARISTAS CHAMBERI PILARISTAS 25/03/2023
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
RAFAEL CALVO, 10, Madrid

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 0 20 PUREZA DE MARIA 22/10/2022
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
IRLANDESAS 47 72 RIVAS PARQUE SURESTE 22/10/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES 61 11 COLMENAR VIEJO 22/10/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. GETAFE 6 56 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 22/10/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TRES CANTOS 9 59 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 22/10/2022
16:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 64 14 C.B. VILLA DE VALDEMORO 05/11/2022
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 51 0 TRES CANTOS 05/11/2022
09:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 8 59 C.B. GETAFE 05/11/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RIVAS PARQUE SURESTE 68 33 INNOVA-TSN LEGANES 05/11/2022
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PUREZA DE MARIA 29 60 IRLANDESAS 05/11/2022
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 20 0 IRLANDESAS 01/07/2022
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
INNOVA-TSN LEGANES 61 10 PUREZA DE MARIA 12/11/2022
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. GETAFE 51 65 RIVAS PARQUE SURESTE 12/11/2022
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TRES CANTOS 57 22 COLMENAR VIEJO 12/11/2022
16:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 36 59 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 12/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 65 14 C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/11/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLMENAR VIEJO 11 61 FEMENINO ALCORCON AMARILLO 19/11/2022
13:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RIVAS PARQUE SURESTE 65 13 TRES CANTOS 19/11/2022
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PUREZA DE MARIA 12 62 C.B. GETAFE 19/11/2022
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
IRLANDESAS 24 74 INNOVA-TSN LEGANES 19/11/2022
09:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 29 58 INNOVA-TSN LEGANES 26/11/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. GETAFE 61 28 IRLANDESAS 26/11/2022
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TRES CANTOS 56 32 PUREZA DE MARIA 27/11/2022
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FEMENINO ALCORCON AMARILLO 50 40 RIVAS PARQUE SURESTE 26/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 50 0 COLMENAR VIEJO 26/11/2022
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RIVAS PARQUE SURESTE VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 10/12/2022
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PUREZA DE MARIA FEMENINO ALCORCON AMARILLO 13/01/2023
19:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
IRLANDESAS TRES CANTOS 19/12/2022
18:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES C.B. GETAFE 10/12/2022
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. GETAFE 17/12/2022
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 17/12/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FEMENINO ALCORCON AMARILLO IRLANDESAS 17/12/2022
11:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" PUREZA DE MARIA 17/12/2022
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COLMENAR VIEJO RIVAS PARQUE SURESTE 17/12/2022
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO RIVAS PARQUE SURESTE 14/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PUREZA DE MARIA COLMENAR VIEJO 14/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
IRLANDESAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 14/01/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES FEMENINO ALCORCON AMARILLO 14/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. GETAFE TRES CANTOS 14/01/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FEMENINO ALCORCON AMARILLO C.B. GETAFE 21/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" INNOVA-TSN LEGANES 21/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
COLMENAR VIEJO IRLANDESAS 21/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RIVAS PARQUE SURESTE PUREZA DE MARIA 21/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/01/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE IRLANDESAS 28/01/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO INNOVA-TSN LEGANES 28/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" C.B. GETAFE 28/01/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON AMARILLO TRES CANTOS 28/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO FEMENINO ALCORCON AMARILLO 04/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
TRES CANTOS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 04/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE COLMENAR VIEJO 04/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES RIVAS PARQUE SURESTE 04/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
IRLANDESAS PUREZA DE MARIA 04/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS C.B. VILLA DE VALDEMORO 11/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PUREZA DE MARIA INNOVA-TSN LEGANES 11/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. GETAFE 11/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO TRES CANTOS 11/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" FEMENINO ALCORCON AMARILLO 11/02/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 18/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
FEMENINO ALCORCON AMARILLO COLMENAR VIEJO 18/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS RIVAS PARQUE SURESTE 18/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE PUREZA DE MARIA 18/02/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES IRLANDESAS 18/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 14 - 20/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES C.B. VILLA DE VALDEMORO 19/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
IRLANDESAS C.B. GETAFE 19/02/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PUREZA DE MARIA TRES CANTOS 19/02/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE FEMENINO ALCORCON AMARILLO 19/02/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 19/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO COLMENAR VIEJO 04/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" RIVAS PARQUE SURESTE 04/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON AMARILLO PUREZA DE MARIA 04/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS IRLANDESAS 04/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. GETAFE INNOVA-TSN LEGANES 04/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE C.B. VILLA DE VALDEMORO 11/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES TRES CANTOS 11/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
IRLANDESAS FEMENINO ALCORCON AMARILLO 11/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PUREZA DE MARIA VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 11/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE COLMENAR VIEJO 11/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO PUREZA DE MARIA 18/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" IRLANDESAS 18/03/2023
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON AMARILLO INNOVA-TSN LEGANES 18/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS C.B. GETAFE 18/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO TRES CANTOS 25/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. GETAFE FEMENINO ALCORCON AMARILLO 25/03/2023
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANES VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A" 25/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
IRLANDESAS COLMENAR VIEJO 25/03/2023
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PUREZA DE MARIA RIVAS PARQUE SURESTE 25/03/2023
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 29 34 MENESIANO 22/10/2022
11:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
IRLANDESAS 21 56 VILLALBA CRISREPARA 22/10/2022
11:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
VALDELUZ 12 62 FEMENINO ALCORCON 22/10/2022
11:15
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 50 0 LICEO FRANCES LUNA 22/10/2022
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 22 34 BRAINS MORALEJA 22/10/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA 27 57 C.B. LAS ROZAS 05/11/2022
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES LUNA 12 11 MARIANISTAS AMOROS 05/11/2022
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO ALCORCON 34 32 RIVAS PARQUE SURESTE 05/11/2022
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA CRISREPARA 60 10 VALDELUZ 05/11/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MENESIANO 35 43 IRLANDESAS 06/11/2022
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 24 47 IRLANDESAS 12/11/2022
09:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VALDELUZ 2 53 MENESIANO 12/11/2022
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 60 40 VILLALBA CRISREPARA 12/11/2022
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
MARIANISTAS AMOROS 6 44 FEMENINO ALCORCON 12/11/2022
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
BRAINS MORALEJA 37 24 LICEO FRANCES LUNA 12/11/2022
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES LUNA 10 60 C.B. LAS ROZAS 19/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
FEMENINO ALCORCON 53 3 BRAINS MORALEJA 19/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA CRISREPARA 62 12 MARIANISTAS AMOROS 19/11/2022
09:15