Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DISTRITO OLIMPICO

DISTRITO OLIMPICO
AVDA. CANILLEJAS A VICALVARO, 131 LOCAL 7 BIS, Madrid, Madrid
Telf.: 686645599

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 6
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS
COLMENAR VIEJO
02/10/2021 13:00 PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISIÓN
GRUPO 4
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
02/10/2021 11:00 ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Junior Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 8
VALCUDE ALCOBENDAS
DISTRITO OLIMPICO ´B´
03/10/2021 16:30 DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Cadete Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 7
DISTRITO OLIMPICO ´B´
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
03/10/2021 18:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
GRUPO 2
DISTRITO OLIMPICO REJAS
C.D. NEWMAN
02/10/2021 09:30 PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Junior Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 2
CB PERALES
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
02/10/2021 13:00 CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Infantil Masc. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 4
ZENTRO BASKET MADRID
DISTRITO OLIMPICO ´A´
03/10/2021 09:15 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Junior Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 2
DISTRITO OLIMPICO ´A´
FUNDAL ALCOBENDAS
03/10/2021 20:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Infantil Masc. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 6
DISTRITO OLIMPICO ´B´
VILLALBA ópti.k
03/10/2021 16:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS
02/10/2021 11:15 PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Cadete Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO ´A´
MAJADAHONDA NARANJA
03/10/2021 13:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Infantil Fem. Especial
PRIMERA BRONCE
GRUPO 5
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
DISTRITO OLIMPICO ´B´
03/10/2021 18:00 SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
PAMPLONA, 12, Madrid
Infantil Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
DISTRITO OLIMPICO ´A´
COLMENAR VIEJO
03/10/2021 09:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Cadete Masc. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
SPANISH BASKETBALL ACADEMY
DISTRITO OLIMPICO ´A´
02/10/2021 10:30 VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Junior Fem. Especial
PRIMERA ORO
GRUPO 1
DISTRITO OLIMPICO ´A´
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
03/10/2021 11:30 ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Cadete Fem. Especial
PRIMERA PLATA
GRUPO 3
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´
DISTRITO OLIMPICO ´B´
03/10/2021 11:00 SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Liga VIPS Masculina
PRIMERA
IMPAR
DISTRITO OLIMPICO
A.D.C. JOYFE
02/10/2021 19:15 SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 66 DISTRITO OLIMPICO ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 1 1 0 70 50 2
2 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 1 0 66 55 2
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 1 1 0 44 40 2
4 VILLA DE VALDEMORO 1 0 1 40 44 1
5 VALCUDE ALCOBENDAS 1 0 1 55 66 1
6 COSLADA C.B. 1 0 1 50 70 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DISTRITO OLIMPICO ´B´ 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 1 1 0 77 41 2
2 TORREJON BASKETBALL ´B´ 1 1 0 72 43 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 1 0 58 41 2
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 1 0 1 41 58 1
5 UROS DE RIVAS 'B' 1 0 1 43 72 1
6 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 1 0 1 41 77 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 74 DISTRITO OLIMPICO ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 74 24 2
2 HALCONES ARROYOFRESNO "A" 1 1 0 67 42 2
3 UROS DE RIVAS ´A´ 1 1 0 55 49 2
4 CB GETAFE ´A´ 1 0 1 49 55 1
5 COSLADA C.B. 1 0 1 42 67 1
6 ZENTRO BASKET MADRID 1 0 1 24 74 1

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 56 FUNDAL ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO ´A´ 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´A´ 1 1 0 99 43 2
2 CB FUENLABRADA ´A´ 1 1 0 100 86 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 61 56 2
4 FUNDAL ALCOBENDAS 1 0 1 56 61 1
5 ZENTRO BASKET MADRID 1 0 1 86 100 1
6 SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 1 0 1 43 99 1

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 49 VILLALBA ópti.k DISTRITO OLIMPICO ´B´ 36
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA ópti.k 1 1 0 49 36 2
2 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 0 1 36 49 1
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 0 0 0 0 0 0
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 0 0 0 0 0 0
5 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS A 0 0 0 0 0 0

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 43 MAJADAHONDA NARANJA DISTRITO OLIMPICO ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 1 1 0 93 26 2
2 C.B. LAS ROZAS "A" 1 1 0 74 38 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 63 43 2
4 MAJADAHONDA NARANJA 1 0 1 43 63 1
5 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 1 0 1 38 74 1
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 1 0 1 26 93 1

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 26 DISTRITO OLIMPICO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 1 1 0 73 26 2
2 C.B. MORATALAZ 1 1 0 48 38 2
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 1 0 1 38 48 1
4 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 0 1 26 73 1
5 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 0 0 0 0 0 0
6 SAN AGUSTIN MADRID B 0 0 0 0 0 0

Infantil Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 18 COLMENAR VIEJO DISTRITO OLIMPICO ´A´ 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 68 18 2
2 UROS DE RIVAS ´A´ 1 1 0 58 8 2
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 1 1 0 74 59 2
4 BT ´B´ 1 0 1 59 74 1
5 COLMENAR VIEJO 1 0 1 18 68 1
6 PISCINAS DE CEMENTO TRES CANTOS ´B´ 1 0 1 8 58 1

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 62 DISTRITO OLIMPICO ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 115
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 1 0 115 62 2
2 TORREJON BASKETBALL ´A´ 1 1 0 83 78 2
3 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 1 0 1 78 83 1
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 0 1 62 115 1
5 CB FUENLABRADA ´A´ 0 0 0 0 0 0
6 REAL MADRID ´A´ 0 0 0 0 0 0

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 52 SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO ´A´ 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT ´A´ 1 1 0 80 39 2
2 FICK Real Canoe n.c 1 1 0 70 38 2
3 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 1 1 0 55 52 2
4 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 0 1 52 55 1
5 C.B. POZUELO ´A´ UFV 1 0 1 38 70 1
6 CB ISAAC NEWTON 1 0 1 39 80 1

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/09/2021 27 DISTRITO OLIMPICO ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 107
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 1 1 0 107 27 2
2 C.B. LAS ROZAS "B" 1 1 0 77 22 2
3 CB GETAFE ´A´ 1 1 0 60 36 2
4 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 1 0 1 36 60 1
5 FEMENINO FUENLABRADA 1 0 1 22 77 1
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 1 0 1 27 107 1

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
25/09/2021 74 A.D.C. JOYFE DISTRITO OLIMPICO 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE 1 1 0 74 51 2
2 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 1 1 0 73 63 2
3 NCS ALCOBENDAS 1 1 0 71 63 2
4 VILLALBA GILMAR 1 1 0 84 77 2
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 1 1 0 68 65 2
6 CB GETAFE 1 1 0 60 57 2
7 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 1 0 1 65 68 1
8 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 1 0 1 57 60 1
9 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 1 0 1 77 84 1
10 BASKET VERITAS POZUELO 1 0 1 63 71 1
11 BASKET TORREJON 1 0 1 63 73 1
12 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 51 74 1
13 PINTOBASKET 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Liga VIPS Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET 26/09/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 68 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/09/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO 63 71 NCS ALCOBENDAS 25/09/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY 77 84 VILLALBA GILMAR 25/09/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 57 60 CB GETAFE 25/09/2021
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 73 63 BASKET TORREJON 25/09/2021
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE 74 51 DISTRITO OLIMPICO 25/09/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DESCANSA 02/10/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/10/2021
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET VERITAS POZUELO 03/10/2021
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SPANISH BASKETBALL ACADEMY 03/10/2021
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO A.D.C. JOYFE 02/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO DESCANSA 09/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON A.D.C. JOYFE 09/10/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 09/10/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/10/2021
21:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SPANISH BASKETBALL ACADEMY 10/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET VERITAS POZUELO 10/10/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 09/10/2021
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DISTRITO OLIMPICO 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE BASKET TORREJON 16/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB GETAFE 16/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLALBA GILMAR 17/10/2021
19:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY NCS ALCOBENDAS 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES PINTOBASKET 16/10/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 5 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 24/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS POZUELO PINTOBASKET 23/10/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES NCS ALCOBENDAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VILLALBA GILMAR 23/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE CB GETAFE 23/10/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 23/10/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DESCANSA 06/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET VERITAS POZUELO 06/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SPANISH BASKETBALL ACADEMY 07/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE A.D.C. JOYFE 06/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 06/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON DESCANSA 13/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE DISTRITO OLIMPICO 13/11/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR A.D.C. JOYFE 14/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/11/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 13/11/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET VERITAS POZUELO 13/11/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 8 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET TORREJON 21/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO CB GETAFE 20/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLALBA GILMAR 20/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET NCS ALCOBENDAS 20/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY PINTOBASKET 20/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 20/11/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SPANISH BASKETBALL ACADEMY COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES PINTOBASKET 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE NCS ALCOBENDAS 27/11/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO VILLALBA GILMAR 27/11/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB GETAFE 27/11/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS POZUELO DESCANSA 04/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 04/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS A.D.C. JOYFE 05/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR DISTRITO OLIMPICO 05/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET TORREJON 04/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 11 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE DESCANSA 11/12/2021
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET TORREJON 12/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX A.D.C. JOYFE 12/12/2021
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET 11/12/2021
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 11/12/2021
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 11/12/2021
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB GETAFE 19/12/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET TORREJON VILLALBA GILMAR 18/12/2021
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO NCS ALCOBENDAS 18/12/2021
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/12/2021
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET PINTOBASKET 18/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET VERITAS POZUELO 18/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 13 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPANISH BASKETBALL ACADEMY 09/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET VERITAS POZUELO 08/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE PINTOBASKET 08/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON NCS ALCOBENDAS 08/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE VILLALBA GILMAR 08/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 14 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DESCANSA 15/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/01/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET A.D.C. JOYFE 15/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO OLIMPICO 16/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS BASKET TORREJON 16/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR CB GETAFE 16/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 15 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA GILMAR DESCANSA 23/01/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS CB GETAFE 23/01/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON 23/01/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO 22/01/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES A.D.C. JOYFE 22/01/2022
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22/01/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/01/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 16 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA GILMAR 30/01/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE NCS ALCOBENDAS 29/01/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/01/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO PINTOBASKET 29/01/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 29/01/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET VERITAS POZUELO 29/01/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SPANISH BASKETBALL ACADEMY 29/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
A.D.C. JOYFE BASKET VERITAS POZUELO 05/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON PINTOBASKET 05/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR NCS ALCOBENDAS 06/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 18 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DESCANSA 12/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY SALTIUM ALCORCÓN BASKET 12/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO A.D.C. JOYFE 12/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES DISTRITO OLIMPICO 12/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET BASKET TORREJON 12/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE 13/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS VILLALBA GILMAR 13/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS DESCANSA 20/02/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX VILLALBA GILMAR 20/02/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PINTOBASKET CB GETAFE 19/02/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BASKET TORREJON 19/02/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 19/02/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY A.D.C. JOYFE 19/02/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 20 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA NCS ALCOBENDAS 27/02/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA GILMAR SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/02/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE PINTOBASKET 26/02/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/02/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO BASKET VERITAS POZUELO 26/02/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/02/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/02/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 21 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
A.D.C. JOYFE CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SPANISH BASKETBALL ACADEMY 05/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON BASKET VERITAS POZUELO 05/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 05/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR PINTOBASKET 06/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 22 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DESCANSA 12/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES A.D.C. JOYFE 12/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO 12/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 12/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES CB GETAFE 12/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET VILLALBA GILMAR 12/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NCS ALCOBENDAS 13/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 23 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 20/03/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PINTOBASKET NCS ALCOBENDAS 19/03/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES VILLALBA GILMAR 19/03/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
BASKET VERITAS POZUELO CB GETAFE 19/03/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SPANISH BASKETBALL ACADEMY BASKET TORREJON 19/03/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 19/03/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SALTIUM ALCORCÓN BASKET A.D.C. JOYFE 19/03/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 24 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 27/03/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
NCS ALCOBENDAS PINTOBASKET 27/03/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VILLALBA GILMAR COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 27/03/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
CB GETAFE BASKET VERITAS POZUELO 26/03/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
BASKET TORREJON SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/03/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
A.D.C. JOYFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 26/03/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 25 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE DESCANSA 02/04/2022
20:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 02/04/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/04/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE SPANISH BASKETBALL ACADEMY 02/04/2022
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
VILLALBA GILMAR BASKET VERITAS POZUELO 03/04/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
NCS ALCOBENDAS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 03/04/2022
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET 03/04/2022
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 26 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.C. JOYFE 24/04/2022
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 23/04/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 23/04/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB GETAFE 23/04/2022
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
BASKET VERITAS POZUELO VILLALBA GILMAR 23/04/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 23/04/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PINTOBASKET SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/04/2022
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto

Junior Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 43 99 BT ´A´ 26/09/2021
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ 100 86 ZENTRO BASKET MADRID 26/09/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
FUNDAL ALCOBENDAS 56 61 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 26/09/2021
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 02/10/2021
16:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID CB FUENLABRADA ´A´ 03/10/2021
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS 03/10/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 17/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID FUNDAL ALCOBENDAS 17/10/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BT ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 17/10/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/10/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FUNDAL ALCOBENDAS ZENTRO BASKET MADRID 24/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
CB FUENLABRADA ´A´ BT ´A´ 24/10/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ CB FUENLABRADA ´A´ 07/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
FUNDAL ALCOBENDAS BT ´A´ 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 07/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 14/11/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS 14/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ZENTRO BASKET MADRID DISTRITO OLIMPICO ´A´ 14/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ ZENTRO BASKET MADRID 21/11/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BT ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 21/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
CB FUENLABRADA ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS 21/11/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 28/11/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ BT ´A´ 28/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
FUNDAL ALCOBENDAS CB FUENLABRADA ´A´ 28/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ 12/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 12/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID BT ´A´ 12/12/2021
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET `A´ FUNDAL ALCOBENDAS 19/12/2021
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 19/12/2021
19:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
BT ´A´ ZENTRO BASKET MADRID 19/12/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 70 50 COSLADA C.B. 25/09/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 66 55 VALCUDE ALCOBENDAS 26/09/2021
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 44 40 VILLA DE VALDEMORO 26/09/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. MAJADAHONDA AZUL 03/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO ´B´ 03/10/2021
16:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 03/10/2021
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO MAJADAHONDA AZUL 17/10/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALCUDE ALCOBENDAS VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 17/10/2021
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COSLADA C.B. DISTRITO OLIMPICO ´B´ 17/10/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL VILLA DE VALDEMORO 24/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS 24/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´B´ COSLADA C.B. 24/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL DISTRITO OLIMPICO ´B´ 07/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ COSLADA C.B. 07/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO VALCUDE ALCOBENDAS 07/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´B´ MAJADAHONDA AZUL 14/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
COSLADA C.B. VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 14/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VALCUDE ALCOBENDAS VILLA DE VALDEMORO 14/11/2021
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL VALCUDE ALCOBENDAS 21/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COSLADA C.B. VILLA DE VALDEMORO 21/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO OLIMPICO ´B´ VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 21/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS MAJADAHONDA AZUL 28/11/2021
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO COSLADA C.B. 28/11/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 28/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ MAJADAHONDA AZUL 12/12/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO DISTRITO OLIMPICO ´B´ 12/12/2021
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALCUDE ALCOBENDAS COSLADA C.B. 12/12/2021
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 19/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO ´B´ VILLA DE VALDEMORO 19/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
COSLADA C.B. VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 02/10/2021
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO OLIMPICO ROSAS DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 02/10/2021
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL BT ´C´ 02/10/2021
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 16/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´C´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16/10/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´C´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 23/10/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BT ´C´ 06/11/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 06/11/2021
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 06/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/11/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 13/11/2021
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BT ´C´ DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 13/11/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 20/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS BT ´C´ 20/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 27/11/2021
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL BT ´C´ 27/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 27/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´C´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 11/12/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/12/2021
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 18/12/2021
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BT ´C´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/12/2021
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL 18/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/01/2022
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO OLIMPICO ROSAS BT ´C´ 15/01/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES AZUL DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 15/01/2022
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ ALAMEDA DE OSUNA 02/10/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ´A´ C.B. MORATALAZ 02/10/2021
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 02/10/2021
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. ´B´ 16/10/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ BALONCESTO DAGANZO ´A´ 16/10/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 16/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS ALCORCON C.B. ´B´ 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
C.B. MORATALAZ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 23/10/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ´A´ 23/10/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 06/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA C.B. MORATALAZ 06/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
BALONCESTO DAGANZO ´A´ ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ BALONCESTO DAGANZO ´A´ 13/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA ALAMEDA DE OSUNA 13/11/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS C.B. MORATALAZ 13/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ´A´ ALCORCON C.B. ´B´ 20/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 20/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ C.B. MORATALAZ 27/11/2021
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 27/11/2021
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ´A´ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 27/11/2021
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALCORCON C.B. ´B´ 11/12/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS ALAMEDA DE OSUNA 11/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA BALONCESTO DAGANZO ´A´ 11/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA ALCORCON C.B. ´B´ 18/12/2021
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS BALONCESTO DAGANZO ´A´ 18/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 18/12/2021
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 15/01/2022
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ´A´ DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 15/01/2022
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 15/01/2022
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN ALCORCON C.B. ´C´ 02/10/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS C.D. NEWMAN 02/10/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 02/10/2021
18:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´C´ SPINOLA CHAMARTIN 16/10/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D. NEWMAN DISTRITO OLIMPICO REJAS 16/10/2021
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO COLMENAR VIEJO ´C´ 16/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO SPINOLA CHAMARTIN 23/10/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN COLMENAR VIEJO ´C´ 23/10/2021
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ DISTRITO OLIMPICO REJAS 23/10/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 06/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ C.D. NEWMAN 06/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO OLIMPICO REJAS ALCORCON C.B. ´C´ 06/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN DISTRITO OLIMPICO REJAS 13/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ ALCORCON C.B. ´C´ 13/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO C.D. NEWMAN 13/11/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO REJAS SPINOLA CHAMARTIN 20/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ COLMENAR VIEJO ´C´ 20/11/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.D. NEWMAN CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 20/11/2021
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN C.D. NEWMAN 27/11/2021
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 27/11/2021
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO REJAS COLMENAR VIEJO ´C´ 27/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NEWMAN SPINOLA CHAMARTIN 11/12/2021
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO ALCORCON C.B. ´C´ 11/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´C´ DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/12/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ SPINOLA CHAMARTIN 18/12/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO DISTRITO OLIMPICO REJAS 18/12/2021
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.D. NEWMAN ALCORCON C.B. ´C´ 18/12/2021
J.H. NEWMAN, COLEGIO
AVDA. GUADALAJARA, 28, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SPINOLA CHAMARTIN COLMENAR VIEJO ´C´ 15/01/2022
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 15/01/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
ALCORCON C.B. ´C´ C.D. NEWMAN 15/01/2022
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón

Junior Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV 38 70 FICK Real Canoe n.c 26/09/2021
11:30
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CB ISAAC NEWTON 39 80 BT ´A´ 26/09/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 52 55 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 26/09/2021
16:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FICK Real Canoe n.c C.B. POZUELO ´A´ UFV 03/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT ´A´ CB ISAAC NEWTON 02/10/2021
20:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 03/10/2021
11:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ C.B. POZUELO ´A´ UFV 17/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´A´ SALTIUM ALCORCÓN BASKET 17/10/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
FICK Real Canoe n.c CB ISAAC NEWTON 17/10/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/10/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BT ´A´ 24/10/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
CB ISAAC NEWTON FICK Real Canoe n.c 24/10/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV CB ISAAC NEWTON 07/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SALTIUM ALCORCÓN BASKET FICK Real Canoe n.c 07/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ BT ´A´ 07/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON C.B. POZUELO ´A´ UFV 14/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
FICK Real Canoe n.c SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
BT ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 14/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV BT ´A´ 21/11/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
FICK Real Canoe n.c DISTRITO OLIMPICO ´A´ 21/11/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
CB ISAAC NEWTON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 21/11/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BT ´A´ C.B. POZUELO ´A´ UFV 28/11/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
DISTRITO OLIMPICO ´A´ FICK Real Canoe n.c 28/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB ISAAC NEWTON 28/11/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. POZUELO ´A´ UFV 12/12/2021
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB ISAAC NEWTON 12/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
BT ´A´ FICK Real Canoe n.c 12/12/2021
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ UFV SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/12/2021
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
CB ISAAC NEWTON DISTRITO OLIMPICO ´A´ 19/12/2021
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
FICK Real Canoe n.c BT ´A´ 19/12/2021
13:00
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS COLMENAR VIEJO 02/10/2021
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA PILARISTAS 'A' 02/10/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLA DE ALGETE VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 02/10/2021
12:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 16/10/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PILARISTAS 'A' PIZARRO CAMPUS AVILA 16/10/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' VILLA DE ALGETE 16/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 23/10/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PILARISTAS 'A' VILLA DE ALGETE 23/10/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
COLMENAR VIEJO PIZARRO CAMPUS AVILA 23/10/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 06/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLA DE ALGETE PILARISTAS 'A' 06/11/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA COLMENAR VIEJO 06/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS PIZARRO CAMPUS AVILA 13/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLA DE ALGETE COLMENAR VIEJO 13/11/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' PILARISTAS 'A' 13/11/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 20/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO VILLA DE ALGETE 20/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PILARISTAS 'A' VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 20/11/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS PILARISTAS 'A' 27/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
COLMENAR VIEJO VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 27/11/2021
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIZARRO CAMPUS AVILA VILLA DE ALGETE 27/11/2021
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 'A' DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 11/12/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' COLMENAR VIEJO 11/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE ALGETE PIZARRO CAMPUS AVILA 11/12/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS 18/12/2021
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
VALCUDE ALCOBENDAS 'B' PIZARRO CAMPUS AVILA 18/12/2021
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PILARISTAS 'A' COLMENAR VIEJO 18/12/2021
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS VILLA DE ALGETE 15/01/2022
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA VALCUDE ALCOBENDAS 'B' 15/01/2022
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLMENAR VIEJO PILARISTAS 'A' 15/01/2022
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET VILLANUEVA DE LA CAÑADA 02/10/2021
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
CB PERALES DISTRITO OLIMPICO ROSAS 02/10/2021
13:00
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
COSLADA C.B. VILLA DE ARANJUEZ 02/10/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA PINTOBASKET 16/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS CB PERALES 16/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ COSLADA C.B. 16/10/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ PINTOBASKET 23/10/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO ROSAS COSLADA C.B. 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA CB PERALES 23/10/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET VILLA DE ARANJUEZ 06/11/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
COSLADA C.B. DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
CB PERALES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 06/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CB PERALES 13/11/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
COSLADA C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 13/11/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PERALES PINTOBASKET 20/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLANUEVA DE LA CAÑADA COSLADA C.B. 20/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VILLA DE ARANJUEZ 20/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET DISTRITO OLIMPICO ROSAS 27/11/2021
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLA DE ARANJUEZ 27/11/2021
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
CB PERALES COSLADA C.B. 27/11/2021
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS PINTOBASKET 11/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/12/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
COSLADA C.B. CB PERALES 11/12/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. PINTOBASKET 18/12/2021
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
VILLA DE ARANJUEZ CB PERALES 18/12/2021
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
DISTRITO OLIMPICO ROSAS VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET COSLADA C.B. 15/01/2022
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
CB PERALES VILLA DE ARANJUEZ 15/01/2022
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
CALLE GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
VILLANUEVA DE LA CAÑADA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

Cadete Masc. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 78 83 TORREJON BASKETBALL ´A´ 26/09/2021
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 62 115 SPANISH BASKETBALL ACADEMY 26/09/2021
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
REAL MADRID ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 09/10/2021
13:00
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 03/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY DISTRITO OLIMPICO ´A´ 02/10/2021
10:30
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ REAL MADRID ´A´ 02/10/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FUENLABRADA ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 16/10/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY REAL MADRID ´A´ 16/10/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
TORREJON BASKETBALL ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 17/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" CB FUENLABRADA ´A´ 24/10/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 23/10/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´A´ TORREJON BASKETBALL ´A´ 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" DISTRITO OLIMPICO ´A´ 07/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL MADRID ´A´ TORREJON BASKETBALL ´A´ 06/11/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 06/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 13/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ REAL MADRID ´A´ 14/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SPANISH BASKETBALL ACADEMY CB FUENLABRADA ´A´ 13/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" SPANISH BASKETBALL ACADEMY 21/11/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
TORREJON BASKETBALL ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 21/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´A´ REAL MADRID ´A´ 20/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SPANISH BASKETBALL ACADEMY FUNDAL ALCOBENDAS "A" 27/11/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
CB FUENLABRADA ´A´ TORREJON BASKETBALL ´A´ 27/11/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
REAL MADRID ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 27/11/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´A´ FUNDAL ALCOBENDAS "A" 11/12/2021
CIUDAD REAL MADRID
AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N, Madrid
CB FUENLABRADA ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 11/12/2021
11:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
SPANISH BASKETBALL ACADEMY TORREJON BASKETBALL ´A´ 11/12/2021
VILLALKOR, COLEGIO
C/ ASTURIAS 8 (URB. CAMPODON), Alcorcón
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDAL ALCOBENDAS "A" REAL MADRID ´A´ 19/12/2021
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ´A´ CB FUENLABRADA ´A´ 18/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´A´ SPANISH BASKETBALL ACADEMY 19/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz

Cadete Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 41 77 CB GETAFE ´A´ 26/09/2021
20:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'B' 43 72 TORREJON BASKETBALL ´B´ 26/09/2021
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 41 58 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 26/09/2021
16:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 02/10/2021
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
TORREJON BASKETBALL ´B´ UROS DE RIVAS 'B' 03/10/2021
17:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´B´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 03/10/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´B´ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 17/10/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
CB GETAFE ´A´ UROS DE RIVAS 'B' 17/10/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS DISTRITO OLIMPICO ´B´ 24/10/2021
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS TORREJON BASKETBALL ´B´ 24/10/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
UROS DE RIVAS 'B' CB GETAFE ´A´ 24/10/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS UROS DE RIVAS 'B' 07/11/2021
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CB GETAFE ´A´ 07/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
DISTRITO OLIMPICO ´B´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 06/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'B' LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 14/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
TORREJON BASKETBALL ´B´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 14/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS TORREJON BASKETBALL ´B´ 21/11/2021
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CB GETAFE ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 21/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS 'B' CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/11/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL ´B´ LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/11/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO ´B´ CB GETAFE ´A´ 27/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS UROS DE RIVAS 'B' 28/11/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/12/2021
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
DISTRITO OLIMPICO ´B´ UROS DE RIVAS 'B' 11/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
TORREJON BASKETBALL ´B´ CB GETAFE ´A´ 12/12/2021
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/12/2021
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
UROS DE RIVAS 'B' DISTRITO OLIMPICO ´B´ 19/12/2021
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
CB GETAFE ´A´ TORREJON BASKETBALL ´B´ 19/12/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe

Cadete Fem. Especial - PRIMERA ORO - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 43 63 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 25/09/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "A" 74 38 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 25/09/2021
20:00
SAN JOSE, PDVO. MPAL.
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26 93 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 25/09/2021
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´A´ MAJADAHONDA NARANJA 03/10/2021
13:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ C.B. LAS ROZAS "A" 03/10/2021
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 03/10/2021
18:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ MAJADAHONDA NARANJA 17/10/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 17/10/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
DISTRITO OLIMPICO ´A´ C.B. LAS ROZAS "A" 17/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 24/10/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 23/10/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. LAS ROZAS "A" DISTRITO OLIMPICO ´A´ 24/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA C.B. LAS ROZAS "A" 07/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA DISTRITO OLIMPICO ´A´ 06/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 07/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "A" MAJADAHONDA NARANJA 14/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO OLIMPICO ´A´ RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 14/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 14/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 21/11/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO OLIMPICO ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 21/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
C.B. LAS ROZAS "A" RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ MAJADAHONDA NARANJA 28/11/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 28/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. LAS ROZAS "A" 27/11/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA MAJADAHONDA NARANJA 11/12/2021
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ C.B. LAS ROZAS "A" 12/12/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´A´ 12/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/12/2021
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
C.B. LAS ROZAS "A" MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 19/12/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO OLIMPICO ´A´ INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 19/12/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

Cadete Fem. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/09/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 22 77 C.B. LAS ROZAS "B" 26/09/2021
10:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
CB GETAFE ´A´ 60 36 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 26/09/2021
12:00
FELIPE REYES, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 27 107 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 26/09/2021
13:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "B" FEMENINO FUENLABRADA 02/10/2021
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ CB GETAFE ´A´ 03/10/2021
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 03/10/2021
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ FEMENINO FUENLABRADA 17/10/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 17/10/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B" CB GETAFE ´A´ 17/10/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 24/10/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´B´ VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 23/10/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
CB GETAFE ´A´ C.B. LAS ROZAS "B" 24/10/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA CB GETAFE ´A´ 07/11/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
DISTRITO OLIMPICO ´B´ C.B. LAS ROZAS "B" 06/11/2021
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 07/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ FEMENINO FUENLABRADA 14/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS "B" DISTRITO OLIMPICO ´B´ 14/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 14/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 21/11/2021
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. LAS ROZAS "B" MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 21/11/2021
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
CB GETAFE ´A´ DISTRITO OLIMPICO ´B´ 21/11/2021
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Av. Don Juan de Borbón, S/N, Getafe
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ FEMENINO FUENLABRADA 28/11/2021
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ C.B. LAS ROZAS "B" 28/11/2021
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´B´ CB GETAFE ´A´ 27/11/2021