Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DEPORTIVO S.E.K.

DEPORTIVO S.E.K.
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes, Madrid
Telf.: 916596300

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Masc PLATA
SEGUNDA
GRUPO C
SEK CIUDALCAMPO
RIVAS PARQUE SURESTE
30/01/2022 13:00 SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
16/01/2022 45 ESTUDIO SEK CIUDALCAMPO 64
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEK CIUDALCAMPO 8 8 0 500 383 16
2 PARLA BÁSQUET LIONS 8 5 3 458 437 13
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 8 4 4 472 441 12
4 ESTUDIO 8 3 5 421 461 11
5 LOPE DE VEGA ´B´ 8 0 8 383 512 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 17/10/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 58 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/10/2021
11:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SEK CIUDALCAMPO 66 47 LOPE DE VEGA ´B´ 17/10/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA ESTUDIO 24/10/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 47 PARLA BÁSQUET LIONS 24/10/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ 43 60 SEK CIUDALCAMPO 24/10/2021
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA ´B´ 44 59 ESTUDIO 07/11/2021
18:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 SEK CIUDALCAMPO 07/11/2021
12:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA PARLA BÁSQUET LIONS 07/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 70 56 LOPE DE VEGA ´B´ 14/11/2021
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO 70 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/11/2021
13:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
PARLA BÁSQUET LIONS (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 14/11/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 63 PARLA BÁSQUET LIONS 21/11/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SEK CIUDALCAMPO (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 21/11/2021
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 53 66 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/11/2021
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BÁSQUET LIONS 66 54 ESTUDIO 28/11/2021
10:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA SEK CIUDALCAMPO 28/11/2021
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 56 LOPE DE VEGA ´B´ 28/11/2021
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 69 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/12/2021
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA LOPE DE VEGA ´B´ 01/01/1900
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
PARLA BÁSQUET LIONS 53 74 SEK CIUDALCAMPO 12/12/2021
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 33 ESTUDIO 19/12/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LOPE DE VEGA ´B´ (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 19/12/2021
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
SEK CIUDALCAMPO 51 42 PARLA BÁSQUET LIONS 11/12/2021
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO 60 46 ESTUDIO 09/01/2022
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
LOPE DE VEGA ´B´ 48 72 PARLA BÁSQUET LIONS 09/01/2022
13:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (RETIRADO) CD DISTRITO LATINA 09/01/2022
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 45 64 SEK CIUDALCAMPO 16/01/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BÁSQUET LIONS 57 36 LOPE DE VEGA ´B´ 16/01/2022
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
(RETIRADO) CD DISTRITO LATINA VILLANUEVA DE LA CAÑADA 16/01/2022
17:00
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ MAJADAHONDA 30/01/2022
18:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FUENTELARREYNA UD SAN LORENZO 30/01/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SEK CIUDALCAMPO RIVAS PARQUE SURESTE 30/01/2022
13:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA TRM TRES CANTOS ´C´ 06/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UD SAN LORENZO FUENTELARREYNA 06/02/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS PARQUE SURESTE SEK CIUDALCAMPO 06/02/2022
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE TRM TRES CANTOS ´C´ 13/02/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UD SAN LORENZO SEK CIUDALCAMPO 13/02/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
MAJADAHONDA FUENTELARREYNA 13/02/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ RIVAS PARQUE SURESTE 20/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SEK CIUDALCAMPO UD SAN LORENZO 20/02/2022
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
FUENTELARREYNA MAJADAHONDA 20/02/2022
16:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ FUENTELARREYNA 27/02/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SEK CIUDALCAMPO MAJADAHONDA 27/02/2022
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
RIVAS PARQUE SURESTE UD SAN LORENZO 27/02/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA TRM TRES CANTOS ´C´ 06/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA SEK CIUDALCAMPO 06/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
UD SAN LORENZO RIVAS PARQUE SURESTE 06/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 7 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ UD SAN LORENZO 13/03/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MAJADAHONDA RIVAS PARQUE SURESTE 13/03/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA SEK CIUDALCAMPO 13/03/2022
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UD SAN LORENZO TRM TRES CANTOS ´C´ 20/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS PARQUE SURESTE MAJADAHONDA 20/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
SEK CIUDALCAMPO FUENTELARREYNA 20/03/2022
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEK CIUDALCAMPO TRM TRES CANTOS ´C´ 27/03/2022
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
RIVAS PARQUE SURESTE FUENTELARREYNA 27/03/2022
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UD SAN LORENZO MAJADAHONDA 27/03/2022
12:30
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRM TRES CANTOS ´C´ SEK CIUDALCAMPO 03/04/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
FUENTELARREYNA RIVAS PARQUE SURESTE 03/04/2022
09:20
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA UD SAN LORENZO 03/04/2022
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: