Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BALONCESTO NAVALCARNERO

BALONCESTO NAVALCARNERO
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero, Madrid
Telf.: 639172614

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 8
CB NAVALCARNERO
SEVERO TORREJON
10/12/2022 11:15 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
BAUHAUS C.B. COSLADA "A"
CB NAVALCARNERO
10/12/2022 13:00 EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 7
SAN VIATOR
CB NAVALCARNERO
10/12/2022 09:30 PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 6
CB NAVALCARNERO
OLIMPICO ARANJUEZ Rte Bonavía
10/12/2022 09:30 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE B GRUPO 5
CB NAVALCARNERO
** DESCANSA **
10/12/2022 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Sub 22 Masc. ORO
PRIMERA
SERIE B GRUPO 3
DAMA TIRE PARQUE EUROPA
C.B. NAVALCARNERO
18/12/2022 15:00 PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
PRIMERA
SERIE A GRUPO 2
CD ESTUDIO AMARILLO
CB NAVALCARNERO
10/12/2022 11:15 PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
CB NAVALCARNERO
LOPE DE VEGA C.D.
10/12/2022 11:15 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 2
C.B. NAVALCARNERO
BUEN CONSEJO
10/12/2022 13:00 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
C.B. MORATALAZ "A"
C.B. NAVALCARNERO "A"
10/12/2022 20:15 JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Junior Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISIÓN
SERIE A GRUPO 2
C.D.V.
C.B. NAVALCARNERO "B"
10/12/2022 18:15 CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Cadete Fem. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
CB NAVALCARNERO
**DESCANSA**
10/12/2022 PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 1º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A"
C.B. NAVALCARNERO "A"
10/12/2022 11:15 DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 3º DIVISION
SERIE A GRUPO 1
LA TORRE DE HORTALEZA
C.B. NAVALCARNERO "B"
03/12/2022 12:00 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 7 LICEO FRANCES LUNA CB NAVALCARNERO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 5 5 0 324 85 10
2 GSD BALONCESTO ALCALA B 5 5 0 350 160 10
3 C.D.V. 5 4 1 200 118 8
4 RECUERDO S.A.D. 11 4 3 1 207 150 6
5 COLEGIO LOS SAUCES 5 2 2 198 174 5
6 CB NAVALCARNERO 4 2 2 134 142 4
7 ARAVACA BASKET CDE 5 1 3 177 194 3
8 CORAZONISTAS 5 1 4 195 256 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 47 300 0
10 LICEO FRANCES LUNA 5 0 5 22 275 -1

Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 52 CB NAVALCARNERO PILARISTAS 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 4 4 0 255 55 8
2 CB NAVALCARNERO 5 4 1 190 167 8
3 VILLAVICIOSA DE ODON 3 2 1 175 75 4
4 PILARISTAS 4 1 2 73 146 3
5 CB ARGANDA 4 1 2 49 67 3
6 C.B. GETAFE 3 1 2 102 143 2
7 ARROYOMOLINOS C.B. 3 1 2 72 116 2
8 SAN VIATOR 4 0 4 60 207 0

Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 19 CB NAVALCARNERO MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN" 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA MANUEL 4 4 0 279 117 8
2 PILARISTAS 5 4 1 303 175 8
3 MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN" 3 3 0 172 77 6
4 BAUHAUS C.B. COSLADA "A" 3 2 1 159 107 4
5 CB NAVALCARNERO 3 1 2 110 170 2
6 ENSANCHE DE VALLECAS 5 1 4 151 292 2
7 C.B. GETAFE "B" 3 0 3 91 202 0
8 OLIMPICO ARANJUEZ MRS Pixel 4 0 4 114 239 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 46 VERITAS POZUELO CB NAVALCARNERO 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABACO 5 5 0 275 71 10
2 MENESIANO BLANCO 4 4 0 201 52 8
3 VERITAS POZUELO 5 4 1 226 129 8
4 JUVENTUD ALCALA 5 3 2 201 155 6
5 CB NAVALCARNERO 5 3 2 219 174 6
6 FUENTELARREYNA 4 2 2 145 137 4
7 OLIMPICO ARANJUEZ Rte Bonavía 5 2 3 147 177 4
8 VALCUDE ALCOBENDAS 5 1 4 114 173 2
9 EL VALLE C.D. "B" 5 0 5 78 289 0
10 BALONCESTO ARGANDA 5 0 5 51 300 0

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE B GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 49 MOVISTAR ESTUDIANTES "GRETTER" CB NAVALCARNERO 7
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BT 4 4 0 139 56 8
2 MOVISTAR ESTUDIANTES "GRETTER" 4 3 1 117 57 6
3 PUREZA DE MARIA 3 2 1 125 71 4
4 SPINOLA CHAMARTIN 3 2 1 72 30 4
5 CALDEIRO 3 2 1 88 62 4
6 CB NAVALCARNERO 4 1 3 48 146 2
7 C.B. GETAFE 3 0 3 39 132 0
8 CLAUDINA THEVENET - JESUS MARIA 4 0 4 46 120 0

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 97 C.B. NAVALCARNERO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. NAVALCARNERO 8 7 1 571 471 15
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO 8 6 2 563 444 14
3 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 8 6 2 544 449 14
4 C.B. MORATALAZ 8 6 2 516 521 14
5 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 8 5 3 613 495 13
6 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 4 4 517 469 12
7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 3 5 467 539 11
8 ALCORCON C.B. 8 3 5 467 493 11
9 DISTRITO CARABANCHEL 7 3 4 490 455 10
10 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 2 6 456 561 10
11 ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 391 469 9
12 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 8 0 8 331 560 8

Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 43 CB NAVALCARNERO SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CD ESTUDIO AMARILLO 4 4 0 128 57 8
2 CB NAVALCARNERO 4 3 1 143 82 6
3 PINTOBASKET 4 3 1 116 78 6
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 2 2 79 66 4
5 PARLA BASQUET 2014 4 2 2 64 80 4
6 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 4 2 2 127 106 4
7 ESCUELA FA 4 2 2 96 108 4
8 MOVISTAR ESTUDIANTES "DEMETRIO" 4 1 3 104 90 2
9 PILARISTAS 4 1 3 58 115 2
10 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 4 0 4 47 180 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 55 SANTA MARIA DEL PILAR CB NAVALCARNERO 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 6 6 0 354 104 12
2 SANTA MARIA DEL PILAR 5 5 0 307 60 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 5 0 308 88 10
4 CB ARGANDA 6 3 3 220 265 9
5 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 5 4 1 188 114 9
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 6 3 3 210 279 9
7 JOFEMESA ADC BOADILLA 6 2 4 211 237 8
8 ARCANGEL RAFAEL 6 2 4 212 256 8
9 C.B. LAS ROZAS "C" 5 2 3 191 222 7
10 CORAZONISTAS ROJO 6 1 5 128 283 7
11 CB NAVALCARNERO 6 1 5 84 279 7
12 PINTOBASKET 6 0 6 90 316 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 5 ALCORCON C.B. C.B. NAVALCARNERO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL Amarillo 6 6 0 379 193 12
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 6 5 1 354 250 11
3 ALAMEDA DE OSUNA 6 4 2 288 228 10
4 VALCUDE ALCOBENDAS "A" 6 4 2 218 149 10
5 C.B. NAVALCARNERO 6 3 3 319 229 9
6 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 3 3 351 274 9
7 BUEN CONSEJO 6 3 3 306 269 9
8 LICEO FRANCES PABLO 6 3 3 284 257 9
9 PILARISTAS 6 3 3 280 330 9
10 RECUERDO S.A.D. 09 A 6 1 5 231 327 7
11 VILLALBA RYA SIERRA 6 1 5 163 373 7
12 ALCORCON C.B. 6 0 6 46 340 6

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 65 C.B. NAVALCARNERO "B" REFORDOMUS GRIÑÓN 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 8 8 0 450 290 16
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 8 6 2 466 368 14
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 6 2 436 350 14
4 BASKET TORREJON "B" 8 6 2 405 328 14
5 REFORDOMUS GRIÑÓN 8 6 2 479 404 14
6 C.D.V. 8 4 4 360 374 12
7 MAJADAHONDA BLANCO 8 3 5 399 391 11
8 C.B. NAVALCARNERO "B" 8 3 5 363 376 11
9 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 8 2 6 358 381 10
10 MADRID VILLA DE VALLECAS 8 2 6 338 407 10
11 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 8 2 6 267 401 10
12 REVOLUTION "B" 8 0 8 218 469 8

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
10/12/2022 C.B. MORATALAZ "A" C.B. NAVALCARNERO "A"
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 8 8 0 595 266 16
2 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 9 7 2 602 397 16
3 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 9 6 3 500 383 15
4 C.B. MORATALAZ "A" 8 7 1 507 397 15
5 COLMENAR VIEJO "A" 8 6 2 536 370 14
6 C.B. NAVALCARNERO "A" 8 4 4 399 398 12
7 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 8 3 5 443 422 11
8 SAN VIATOR "A" 8 3 5 365 422 11
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 8 2 6 326 450 10
10 MARAVILLAS "A" 8 1 7 313 448 9
11 C.B. ARGANZUELA CENTRO 8 1 7 322 519 9
12 C.B. POZUELO 8 1 7 279 715 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 32 C.B. NAVALCARNERO "A" SAN PATRICIO 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 6 0 378 201 12
2 SAN PATRICIO 6 6 0 379 268 12
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 6 5 1 385 297 11
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 6 4 2 311 231 10
5 UROS DE RIVAS "B" 6 3 3 351 370 9
6 VALCUDE ALCOBENDAS "A 5 3 2 294 266 8
7 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 6 2 4 272 291 8
8 UROS DE RIVAS "C" 6 2 4 315 345 8
9 BT "C" 6 2 4 347 394 8
10 BALONCESTO ALCALA "A" 6 1 5 352 389 7
11 C.B. NAVALCARNERO "A" 6 1 5 216 326 7
12 CALDEIRO "A" 5 0 5 134 356 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 28 SPINOLA CHAMARTIN CB NAVALCARNERO 11
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 U.B. FEMENINO HUMANES 5 5 0 278 192 10
2 LA PAZ C.D. 6 4 2 264 221 10
3 LOPE DE VEGA C.D. 5 4 1 210 151 9
4 COIN "B" 6 3 3 223 201 9
5 SPINOLA CHAMARTIN 5 3 2 207 129 8
6 SEVERO TORREJON 5 3 2 208 153 8
7 C.B. ARGANZUELA CENTRO 5 2 3 125 179 7
8 CB NAVALCARNERO 6 0 6 175 261 6
9 COLEGIO LOS SAUCES 5 0 5 109 312 5

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 3º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 50 LA TORRE DE HORTALEZA C.B. NAVALCARNERO "B" 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 6 5 1 334 170 11
2 COSLADA C.B. SERRACINES 6 5 1 367 208 11
3 MARAVILLAS 5 5 0 287 99 10
4 C.B RAICES OPTICLASS MÓSTOLES "B" 6 3 3 285 266 9
5 DISTRITO CARABANCHEL Negro 5 3 2 136 179 8
6 COLEGIO JOYFE 4 3 1 204 162 7
7 SEVERO TORREJON PREF. 6 1 4 171 260 7
8 C.B. NAVALCARNERO "B" 7 0 7 87 402 7
9 BALONCESTO ATOCHA 5 1 3 148 184 6
10 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 1 3 149 174 5
11 TORREJON BASKETBALL AMARILLO 4 1 3 97 161 4

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA - SERIE B GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 53 64 C.B. VILLA DE VALDEMORO 09/10/2022
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 73 55 ALCORCON C.B. 09/10/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 79 75 DISTRITO CARABANCHEL 09/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 100 47 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 09/10/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 94 C.B. ARGANZUELA CENTRO 09/10/2022
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 72 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 09/10/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 78 54 ALAMEDA DE OSUNA 16/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 42 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/10/2022
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 38 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/10/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 76 77 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 16/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 59 64 C.B. NAVALCARNERO 16/10/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 82 38 C.B. MORATALAZ 16/10/2022
17:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 62 67 C.B. MORATALAZ 23/10/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 69 59 C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/10/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 81 53 ALCORCON C.B. 23/10/2022
09:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
FUEGO, 9, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 57 91 DISTRITO CARABANCHEL 23/10/2022
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 71 48 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 23/10/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 23/10/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 64 70 ALAMEDA DE OSUNA 06/11/2022
17:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 22 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 06/11/2022
12:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 57 73 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 06/11/2022
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 64 34 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 78 61 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 06/11/2022
10:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 57 63 C.B. NAVALCARNERO 06/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 44 71 C.B. NAVALCARNERO 13/11/2022
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 66 71 C.B. MORATALAZ 13/11/2022
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 71 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 49 ALCORCON C.B. 13/11/2022
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 66 75 DISTRITO CARABANCHEL 13/11/2022
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 05/03/2023
17:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 43 52 ALAMEDA DE OSUNA 20/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 60 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 20/11/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 50 63 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 20/11/2022
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 77 44 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/11/2022
12:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 66 58 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/11/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 74 71 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 20/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 56 82 CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 27/11/2022
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 54 C.B. NAVALCARNERO 27/11/2022
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 68 72 C.B. MORATALAZ 27/11/2022
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA 65 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO 27/11/2022
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 58 ALCORCON C.B. 27/11/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 36 56 DISTRITO CARABANCHEL 27/11/2022
13:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 79 58 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 04/12/2022
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
C.B. VILLA DE VALDEMORO 68 43 C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/12/2022
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ 72 67 DAMA TIRE PARQUE EUROPA 04/12/2022
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO 97 48 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 04/12/2022
12:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 75 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/12/2022
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 16/04/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 18/12/2022
09:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. NAVALCARNERO 18/12/2022
15:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. MORATALAZ 18/12/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. VILLA DE VALDEMORO 18/12/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ALCORCON C.B. 18/12/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA ALCORCON C.B. 15/01/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DISTRITO CARABANCHEL 15/01/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. MORATALAZ BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 15/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. NAVALCARNERO C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DAMA TIRE PARQUE EUROPA 15/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/01/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO ALAMEDA DE OSUNA 22/01/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/01/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. ARGANZUELA CENTRO CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 22/01/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. NAVALCARNERO 22/01/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL C.B. MORATALAZ 22/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO 22/01/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALAMEDA DE OSUNA 05/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. MORATALAZ 05/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. NAVALCARNERO 05/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DAMA TIRE PARQUE EUROPA 12/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS DISTRITO CARABANCHEL 12/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO ALCORCON C.B. 12/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ALAMEDA DE OSUNA 19/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO C.B. NAVALCARNERO 19/02/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 19/02/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/02/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/02/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA C.B. ARGANZUELA CENTRO 26/02/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 26/02/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DISTRITO CARABANCHEL 26/02/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALCORCON C.B. 26/02/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO C.B. MORATALAZ 26/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO ALAMEDA DE OSUNA 05/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 05/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 05/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 05/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL DAMA TIRE PARQUE EUROPA 05/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 39 63 C.B. ARGANZUELA CENTRO 13/11/2022
15:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 12/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO DISTRITO CARABANCHEL 12/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA ALCORCON C.B. 12/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. VILLA DE VALDEMORO 12/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 12/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. NAVALCARNERO 12/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 18 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS ALAMEDA DE OSUNA 19/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 19/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/03/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 19/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO CARABANCHEL 26/03/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE ALCORCON C.B. 26/03/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. VILLA DE VALDEMORO 26/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA C.B. MORATALAZ 26/03/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO C.B. NAVALCARNERO 26/03/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 26/03/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA 13/12/2022
21:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/04/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO DAMA TIRE PARQUE EUROPA 16/04/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ C.B. ARGANZUELA CENTRO 16/04/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 16/04/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ALCORCON C.B. DISTRITO CARABANCHEL 16/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ALAMEDA DE OSUNA 23/04/2023
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL C.B. VILLA DE VALDEMORO 23/04/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE C.B. MORATALAZ 23/04/2023
12:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. NAVALCARNERO 23/04/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
DAMA TIRE PARQUE EUROPA CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS 23/04/2023
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/04/2023
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 22 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 07/05/2023
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DAMA TIRE PARQUE EUROPA 07/05/2023
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CARNICERIA GORMAZ TRES CANTOS C.B. ARGANZUELA CENTRO 07/05/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. NAVALCARNERO BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 07/05/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ DISTRITO CARABANCHEL 07/05/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO ALCORCON C.B. 07/05/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 33 65 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 01/10/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. ARGANZUELA CENTRO 40 85 COLMENAR VIEJO "A" 01/10/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
SAN VIATOR "A" 48 61 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 01/10/2022
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 31 35 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 01/10/2022
17:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS "A" 43 45 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 01/10/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 100 38 C.B. POZUELO 01/10/2022
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 72 69 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 08/10/2022
18:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 52 64 C.B. MORATALAZ "A" 08/10/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR "A" 53 41 MARAVILLAS "A" 08/10/2022
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 71 21 C.B. NAVALCARNERO "A" 08/10/2022
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO "A" 62 63 SAN VIATOR "A" 08/10/2022
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 73 44 C.B. ARGANZUELA CENTRO 08/10/2022
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 52 47 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2022
12:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SAN VIATOR "A" 34 64 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 15/10/2022
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 45 61 COLMENAR VIEJO "A" 15/10/2022
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS "A" 22 60 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 16/10/2022
18:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 48 43 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 15/10/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO 32 102 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 15/10/2022
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 46 31 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 22/10/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR "A" 95 19 C.B. POZUELO 22/10/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 83 39 C.B. MORATALAZ "A" 22/10/2022
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO "A" 79 41 MARAVILLAS "A" 22/10/2022
18:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 76 40 C.B. NAVALCARNERO "A" 22/10/2022
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 40 45 SAN VIATOR "A" 22/10/2022
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 41 33 SAN VIATOR "A" 05/11/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. NAVALCARNERO "A" 89 31 C.B. ARGANZUELA CENTRO 05/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS "A" 41 65 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 05/11/2022
13:00
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 51 46 COLMENAR VIEJO "A" 06/11/2022
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO 14 117 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 05/11/2022
20:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 50 59 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 05/11/2022
11:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR "A" 62 33 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 12/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 71 38 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 12/11/2022
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO "A" 94 38 C.B. POZUELO 12/11/2022
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 53 55 C.B. MORATALAZ "A" 12/11/2022
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 31 53 MARAVILLAS "A" 13/11/2022
16:30
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
SAN VIATOR "A" 45 63 C.B. NAVALCARNERO "A" 12/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 35 54 C.B. NAVALCARNERO "A" 19/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS "A" 28 59 SAN VIATOR "A" 19/11/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
C.B. MORATALAZ "A" 87 44 C.B. ARGANZUELA CENTRO 19/11/2022
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO 31 93 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 19/11/2022
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 51 60 COLMENAR VIEJO "A" 19/11/2022
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR "A" 52 61 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 19/11/2022
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 71 32 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 26/11/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO "A" 49 41 SANTA MARIA DEL PILAR "A" 26/11/2022
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 62 59 JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 26/11/2022
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 45 35 C.B. POZUELO 26/11/2022
12:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
SAN VIATOR "A" 38 63 C.B. MORATALAZ "A" 26/11/2022
19:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 56 44 MARAVILLAS "A" 26/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES MARAVILLAS "A" 10/12/2022
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 10/12/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO SAN VIATOR "A" 10/12/2022
18:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/12/2022
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR "A" 60 51 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 01/12/2022
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ COLMENAR VIEJO "A" 10/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES COLMENAR VIEJO "A" 11/12/2022
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 11/12/2022
09:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO SANTA MARIA DEL PILAR "A" 15/12/2022
19:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SAN VIATOR "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 11/12/2022
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" C.B. POZUELO 11/12/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MARAVILLAS "A" C.B. MORATALAZ "A" 11/12/2022
18:45
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
JOAQUIN COSTA, 21, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 17/12/2022
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO MARAVILLAS "A" 18/12/2022
11:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 17/12/2022
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR "A" SAN VIATOR "A" 17/12/2022
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ C.B. ARGANZUELA CENTRO 17/12/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
COLMENAR VIEJO "A" UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 17/12/2022
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 14/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO "A" C.B. ARGANZUELA CENTRO 14/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ SAN VIATOR "A" 14/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 14/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" MARAVILLAS "A" 14/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO C.B. MORATALAZ "A" 14/01/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. POZUELO 21/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. MORATALAZ "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 21/01/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" SANTA MARIA DEL PILAR "A" 21/01/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 21/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SAN VIATOR "A" COLMENAR VIEJO "A" 21/01/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 21/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 28/01/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST SAN VIATOR "A" 28/01/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 28/01/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ MARAVILLAS "A" 28/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR "A" C.B. MORATALAZ "A" 28/01/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" C.B. POZUELO 28/01/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 04/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO SANTA MARIA DEL PILAR "A" 04/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 04/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" COLMENAR VIEJO "A" 04/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 04/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SAN VIATOR "A" C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 11/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. NAVALCARNERO "A" 11/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST MARAVILLAS "A" 11/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO "A" C.B. MORATALAZ "A" 11/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ C.B. POZUELO 11/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 11/02/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES SANTA MARIA DEL PILAR "A" 12/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 12/02/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO COLMENAR VIEJO "A" 12/02/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 12/02/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/02/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" SAN VIATOR "A" 12/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SAN VIATOR "A" MARAVILLAS "A" 18/02/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO C.B. MORATALAZ "A" 18/02/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST C.B. POZUELO 18/02/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 18/02/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ SANTA MARIA DEL PILAR "A" 18/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 04/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
SANTA MARIA DEL PILAR "A" COLMENAR VIEJO "A" 04/03/2023
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 04/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" SAN VIATOR "A" 04/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MARAVILLAS "A" C.B. NAVALCARNERO "A" 04/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARAVILLAS "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 11/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" C.B. MORATALAZ "A" 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SAN VIATOR "A" C.B. POZUELO 11/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 11/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST SANTA MARIA DEL PILAR "A" 11/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLMENAR VIEJO "A" INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 11/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 18/03/2023
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
INNOVA-TSN LEGANES ´A´ UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 18/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SANTA MARIA DEL PILAR "A" C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/03/2023
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "A" SAN VIATOR "A" 18/03/2023
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
C.B. POZUELO C.B. NAVALCARNERO "A" 18/03/2023
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ "A" MARAVILLAS "A" 18/03/2023
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES C.B. MORATALAZ "A" 25/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
MARAVILLAS "A" C.B. POZUELO 25/03/2023
LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO
GUADALQUIVIR, 9, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "A" JOFEMESA ADC BOADILLA "A" 25/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SAN VIATOR "A" SANTA MARIA DEL PILAR "A" 25/03/2023
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 25/03/2023
19:00
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST COLMENAR VIEJO "A" 25/03/2023
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - SERIE A GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 38 32 C.B. NAVALCARNERO "B" 01/10/2022
13:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 44 61 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 01/10/2022
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 42 64 BRAINS LOMBILLO 01/10/2022
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 50 55 C.D.V. 01/10/2022
10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 39 55 REFORDOMUS GRIÑÓN 01/10/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 73 31 REVOLUTION "B" 01/10/2022
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION "B" 34 70 BASKET TORREJON "B" 08/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 58 44 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 08/10/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 46 45 MADRID VILLA DE VALLECAS 08/10/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 45 27 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/10/2022
12:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 55 45 MAJADAHONDA BLANCO 08/10/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 48 36 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 08/10/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 62 36 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 15/10/2022
11:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MAJADAHONDA BLANCO 67 48 C.B. NAVALCARNERO "B" 23/10/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 49 42 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/10/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 42 BRAINS LOMBILLO 15/10/2022
10:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 49 52 C.D.V. 15/10/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 30 68 REFORDOMUS GRIÑÓN 15/10/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORDOMUS GRIÑÓN 59 61 BASKET TORREJON "B" 22/10/2022
18:45
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 50 24 REVOLUTION "B" 22/10/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 61 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 22/10/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 60 30 MADRID VILLA DE VALLECAS 22/10/2022
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 50 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/10/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 24 54 MAJADAHONDA BLANCO 22/10/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 55 50 MAJADAHONDA BLANCO 05/11/2022
19:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 19 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 05/11/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS 52 34 C.B. NAVALCARNERO "B" 05/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 37 60 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 06/11/2022
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 21 76 BRAINS LOMBILLO 05/11/2022
17:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 61 48 C.D.V. 05/11/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 0 20 BASKET TORREJON "B" 12/11/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO 50 38 REFORDOMUS GRIÑÓN 12/11/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 54 28 REVOLUTION "B" 12/11/2022
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 42 39 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 12/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 45 41 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/11/2022
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 46 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 12/11/2022
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" 61 63 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/11/2022
16:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS 58 47 MAJADAHONDA BLANCO 19/11/2022
19:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 44 29 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 19/11/2022
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" 19 44 C.B. NAVALCARNERO "B" 19/11/2022
19:35
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN 73 67 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/11/2022
19:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 47 58 BRAINS LOMBILLO 19/11/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 54 38 BASKET TORREJON "B" 26/11/2022
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 67 62 C.D.V. 26/11/2022
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
C.B. NAVALCARNERO "B" 65 67 REFORDOMUS GRIÑÓN 26/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 34 31 REVOLUTION "B" 26/11/2022
20:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO 48 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 26/11/2022
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 78 32 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/11/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 10/12/2022
11:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/12/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" MAJADAHONDA BLANCO 10/12/2022
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10/12/2022
16:15
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. C.B. NAVALCARNERO "B" 10/12/2022
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10/12/2022
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 10 - 12/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 11/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. NAVALCARNERO "B" BRAINS LOMBILLO 11/12/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO C.D.V. 11/12/2022
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA BLANCO REFORDOMUS GRIÑÓN 11/12/2022
18:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX REVOLUTION "B" 11/12/2022
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MADRID VILLA DE VALLECAS BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/12/2022
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 11 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" BASKET TORREJON "B" 17/12/2022
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 17/12/2022
18:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17/12/2022
17:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. MAJADAHONDA BLANCO 17/12/2022
12:30
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
BRAINS LOMBILLO DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 17/12/2022
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS C.B. NAVALCARNERO "B" 17/12/2022
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. NAVALCARNERO "B" BASKET TORREJON "B" 14/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 14/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO MAJADAHONDA BLANCO 14/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/01/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN MADRID VILLA DE VALLECAS 14/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 14/01/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" REVOLUTION "B" 21/01/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" REFORDOMUS GRIÑÓN 21/01/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS C.D.V. 21/01/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BRAINS LOMBILLO 21/01/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/01/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO C.B. NAVALCARNERO "B" 21/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BASKET TORREJON "B" 28/01/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" MAJADAHONDA BLANCO 28/01/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/01/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO MADRID VILLA DE VALLECAS 28/01/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 28/01/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN REVOLUTION "B" 28/01/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 15 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" REFORDOMUS GRIÑÓN 04/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REVOLUTION "B" C.D.V. 04/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" BRAINS LOMBILLO 04/02/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 04/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. NAVALCARNERO "B" 04/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 04/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 16 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA BLANCO BASKET TORREJON "B" 11/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" MADRID VILLA DE VALLECAS 11/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO REVOLUTION "B" 11/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. REFORDOMUS GRIÑÓN 11/02/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 17 - 13/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" C.D.V. 12/02/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
REFORDOMUS GRIÑÓN BRAINS LOMBILLO 12/02/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12/02/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" C.B. NAVALCARNERO "B" 12/02/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 12/02/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MAJADAHONDA BLANCO 12/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 18 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BASKET TORREJON "B" 18/02/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO MADRID VILLA DE VALLECAS 18/02/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/02/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" REVOLUTION "B" 18/02/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS REFORDOMUS GRIÑÓN 18/02/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO C.D.V. 18/02/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 19 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" BRAINS LOMBILLO 04/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.D.V. CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 04/03/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN C.B. NAVALCARNERO "B" 04/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 04/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" MAJADAHONDA BLANCO 04/03/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 20 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS BASKET TORREJON "B" 11/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 11/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO REVOLUTION "B" 11/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO REFORDOMUS GRIÑÓN 11/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" C.D.V. 11/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BRAINS LOMBILLO 11/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS BASKET TORREJON "B" 18/03/2023
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BRAINS LOMBILLO C.B. NAVALCARNERO "B" 18/03/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.D.V. DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 18/03/2023
18:15
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
REFORDOMUS GRIÑÓN MAJADAHONDA BLANCO 18/03/2023
GRIÑON, PABELLON MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
REVOLUTION "B" SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/03/2023
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" MADRID VILLA DE VALLECAS 18/03/2023
18:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 22 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON "B" BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 25/03/2023
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MADRID VILLA DE VALLECAS REVOLUTION "B" 25/03/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX REFORDOMUS GRIÑÓN 25/03/2023
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
MAJADAHONDA BLANCO C.D.V. 25/03/2023
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO BRAINS LOMBILLO 25/03/2023
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. NAVALCARNERO "B" CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 25/03/2023
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1º DIVISION - SERIE A GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 71 78 BT "C" 15/10/2022
16:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
CALDEIRO "A" 22 52 C.B. NAVALCARNERO "A" 15/10/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "A 48 54 UROS DE RIVAS "C" 15/10/2022
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 38 29 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 15/10/2022
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 29 59 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 15/10/2022
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 61 SAN PATRICIO 15/10/2022
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN PATRICIO 80 46 BALONCESTO ALCALA "A" 22/10/2022
12:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 82 37 UROS DE RIVAS "B" 22/10/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 57 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 22/10/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 45 49 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/10/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 39 62 VALCUDE ALCOBENDAS "A 22/10/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 83 42 CALDEIRO "A" 22/10/2022
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 75 38 CALDEIRO "A" 05/11/2022
19:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
VALCUDE ALCOBENDAS "A 69 51 BT "C" 06/11/2022
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 69 18 C.B. NAVALCARNERO "A" 05/11/2022
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 54 46 UROS DE RIVAS "C" 05/11/2022
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS "B" 57 50 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 05/11/2022
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SAN PATRICIO 67 49 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 05/11/2022
10:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A" 72 61 BALONCESTO ALCALA "A" 12/11/2022
13:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO A 45 54 SAN PATRICIO 12/11/2022
16:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DE RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
UROS DE RIVAS "C" 73 68 UROS DE RIVAS "B" 12/11/2022
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. NAVALCARNERO "A" 29 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "A" 12/11/2022
11:15
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
BT "C" 50 82 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 20/11/2022
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
CALDEIRO "A" VALCUDE ALCOBENDAS "A 01/07/2023
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA "A" 64 75 VALCUDE ALCOBENDAS