Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Formación para alevines de primer año. 17/11/2019



Las instalaciones del colegio Nuestra Señora del Buen Consejo (C/ Beatriz de Bobadilla, s/n, Madrid) acogerán en la tarde del próximo domingo 17 de noviembre unas nuevas Jornadas de Formación dirigidas esta vez a jugadores y jugadoras de la categoría Alevín de primer año (nacidos en 2009). En esta noticia tienes los nombre de los convocados y los horarios de la actividad.

 

Categorías convocadas
Alevín Masculina 2009
Alevín Femenina 2009

 

Rogamos confirmen con su Club la notificación de la convocatoria y, en la medida de lo posible, no asistan a la misma con la equipación de su Club. Si se tiene algún problema, duda o no puede acudir a la concentración por favor informen de ello en el correo electrónico escuelaspromocion@fbm.es.

 

Alevín Masculina 2009
FECHA: Domingo, 17 de noviembre de 2019
LUGAR: Pabellón colegio Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla, s/n
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita: 17:15 horas
Horario de la actividad: 17:30 a 19:00 horas
NOMBRE
ADRIAN ARREDONDO ROBLES
ADRIÁN COLLADO GRAGERA
ADRIÁN TIENO AIMINOAEI
ALBERTO BAEZA HERNANDEZ
ALBERTO BUENO ESCUDERO
ALEJANDRO MARTIN ARIAS
ARTURO BLANCO-ARGUIBAY FUENTES
BOSCO SAN AGUSTIN ALONSO
CARLOS ALVAREZ MONTEJO
CARMELO FISHER POMAR
DANIEL LÓPEZ GARCÍA
DANIEL LOPEZ PRECIADO
DARÍO PÉREZ ABELLEIRA
DAVID NICOLAS GONZALEZ SAN ANTONIO
DIDAC MARTIN MACIA
FRANK ROBERT JAMES
GONZALO DE BONROSTRO GALLEGO
GUILLERMO GUERRA RIOS
HECTOR PINTO JIMENEZ
HECTOR RUIZ ROBLES
IVAN ARANDA HERNANDEZ
IVÁN CHAMERO CASTELLANOS
IVÁN HERNÁNDEZ BERNAL
IVÁN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
JAIME VAQUERO PASCUAL
JAVIER SALGÜERO GONZALEZ
JORGE DOMINGO SOLER
JORGE NIEBLA GARCÍA
JOSE VIDAL GUTIERREZ
LUCAS MEJIAS JIMENEZ
MANUEL OKEKE
MANUEL VILLANUEVA REDONDO
MARTIN ARIEL GONZALEZ GARCIA
MATEO AIZCORBE SANTOS
MATEO MARTIN TAPIA
MATEO ULLA GUIL
MIGUEL ANGEL MARTIN ARIAS
MIGUEL DE FERMIN SEMPERE
NICOLAS PITTO BAQUERO
OSAGIODUWA OWOLABI OSADOLOR
PABLO ALMANSA DE LA PAZ
PABLO LOZANO MARTIN
PABLO MARCHENA CAMPANO
RAFAEL CORTA SANCHEZ
RODRIGO GONZALEZ DE LA ALEJA GALAN
SAMUEL SAN JOSE GARCIA
SERGIO RODRIGUEZ HERRERO

 

Alevín Femenina 2009
FECHA: Domingo, 17 de noviembre de 2019
LUGAR: Pabellón colegio Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla, s/n
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita: 15:45 horas
Horario de la actividad: 16:00 a 17:30 horas
NOMBRE
ALEJANDRA PABLOS PEREZ
ALICIA MARTIN GARCIA
AMANDA LINARES-RIVAS CASSETTA
ANA ISABEL MALLOL IRANZO
ANA MARIA HERNANZ MARCOS
AROHA CASTELLANO ALCARAZ
BLANCA MORERA PINUAGA
CARLA ALDANA LOPEZ
CARLA SANCHEZ VICENTE
CARLA SERRANO VIZCAYA
CARLA SOLANO GALLEGO
CARMEN GONZALEZ SERRANO
CARMEN MEDINA FENOLLERA
CLARA NAVARRO MACHETTI
CLAUDIA GALLEGO CUESTA
DANIELA ALVAREZ CULEBRAS
ELENA GARCIA SCHARAMMEK
EVA BATLLE BERNARDO
FLAVIA PEREZ CASTELLANOS
GALA GARCIA GOMEZ
INÉS PALOMINO ZULUAGA
IOSUNE ORTEGA PELEGRIN
IRENE SERRANO LOPEZ
ISABEL HERNANDEZ LOPEZ
ISABEL YENES GUTIERREZ
JESSICA EZINNE IFEABUNIKE ONYEKWERE
JIMENA ARCOS GOMEZ
JULIA IZQUIERDO SANZ
LAURA AGUADO VIVERO
LAURA VEREDA FERRERO
LIDIA MUÑOZ FREIXINET
LUCIA JIMENEZ FERNANDEZ
MARIA ARREDONDO ROBLES
MARIEN FERNANDEZ CASTILLO
MARTINA ALADRO MUNICIO
MARTINA GIL EDO
MENCIA HERRANZ CAÑETE
PAULA EMBID CALVO
PAULA GUTIERREZ DIAZ
PAULA MARIA PINTO LOPEZ
PAULA PEDRAZA ALVAREZ
PAULA PEREZ DE CAMINO VARELA
PAULA PIÑAR SANCHEZ
PAULA RAMIREZ SORIA
PAULINA VIRGINIA TELLEZ ZAMBRANO
SARA ROSADO JORGE
WENDY ALMENA PASTOR
WORTHY ODION
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: