Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Formación. Generaciones 2007 y 2008



El próximo domingo 28 de mayo, en las instalaciones del colegio Nuestra Señora del Buen Consejo de Madrid (C/ Beatriz de Bobadilla, s/n, Madrid), tendrá lugar una nueva Jornada de Formación en la que participarán jugadores y jugadoras de las generaci...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBMEl próximo domingo 28 de mayo, en las instalaciones del colegio Nuestra Señora del Buen Consejo de Madrid (C/ Beatriz de Bobadilla, s/n, Madrid), tendrá lugar una nueva Jornada de Formación en la que participarán jugadores y jugadoras de las generaciones 2007 y 2008. En esta noticia se pueden consultar los nombres de los convocados, además de los horarios de trabajo de cada grupo.



 

 

Categorías convocadas
Benjamín 2007 Masculina
Benjamín 2007 Femenina
Benjamín 2008 Masculina
Benjamín 2008 Femenina

 

 

Benjamín 2007 Masculina
FECHA: Domingo, 28 de mayo de 2017
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 11:45 horas
Horario de la actividad: 12:00 a 13:15 horas
NOMBRECLUB
PABLO LACASA 
AGUSTINIANO
ADRIAN GARCIA 
ALCORCON BASKET
ÁNGEL CÓRDOBA
ALCORCON BASKET
HUGO BARBA 
ALCORCON BASKET
LUCAS GARCÍA
ALCORCON BASKET
RODRIGO CHOITHRAMANI
ALCORCON BASKET
RAUL GALVAN GOMEZ 
ARCANGEL
RAUL OLIVARES PUENTE 
ARCANGEL
IGNACIO IGLESIAS
ARISTOS
JORGE TORRES
ARISTOS
MARIO ABELLEIRA 
ARISTOS
PABLO TEZANOS SANCHEZ
BALONCESTO SERRACINES
JESUS GIRALDO SISTIAGA 
BOADILLA 
JUAN LUENGO PAREJA 
BRAINS LOMBILLO
TEO GARCIA DOMINGUEZ 
BRAINS LOMBILLO
MARIO LOZANO (08)
BRAINS MORALEJA
PEDRO MERCADO (08)
BRAINS MORALEJA
IGNACIO CUESTA 
C. SANTA MARIA DE YERMO
GUILLERMO ROMERO  
C. VIRGEN DE MIRASIERRA
ALVARO DE LA FLOR
CB COSLADA
HUGO ARRANS POZUELO
CB COSLADA
IKER POLANCO ORTUNO
CB COSLADA
JAVI CUESTA LOPEZ 
CB COSLADA
JAVIER BERENGUER
CB COSLADA
MATEO BALLESTEROS
CB COSLADA
YAREYI PEREZ
CB COSLADA
GUILLERMO SAN MIGUEL  
CORAZONISTAS
JAVIER FRAILE HERNANDEZ 
CORAZONISTAS
CARLOS TARIKU TEJERINA
DISTRITO OLÍMPICO
YAGO CADARSO
DISTRITO OLÍMPICO
MANUEL BARTOLOMÉ 
ESCUELAS PIAS 
GUILLERMO GONZALEZ 
ESTUDIANTES 
JORGE CABELLOS CAO
ESTUDIANTES 
PEDRO HEVIA FERNANDEZ 
ESTUDIANTES 
ALVARO MIRANDA  
FUENLABRADA MALASAÑA
DANIEL POYATOS 
FUENLABRADA MALASAÑA
HORACIO CANO 
FUENLABRADA MALASAÑA
JAVIER DOMINGUEZ 
FUENLABRADA MALASAÑA
GILDAS GIMENEZ
GREDOS MORATALAZ
DIEGO YENES GUTIERREZ 
HM TORRELODONES
NACHO YARRITU 
HM TORRELODONES
DANIEL ARENAS SANZ 
LA TORRE DE HORTALEZA
GUILLERMO SOLER  
MENESIANO
JUAN FERNANDEZ 
MENESIANO
MIGUEL VARGAS  
MENESIANO
RODRIGO ARIAS  
MENESIANO
MIGUEL ANGEL TIRADO  
OLIMPICO ARANJUEZ
DIEGO MARTIN
PIRATAS SOTO
JUAN LAPASTORA ARACIL
SAGRADOS CORAZONES 
ALEJANDRO BAIXA 
SAN AGUSTIN DE GUADALIX 
PABLO ROMÁN 
SAN PATRICIO
HUGO FIGUEROA 
TRES CANTOS
IKER PERALTA 
UROS DE RIVAS
ALEJANDRO  REAL 
UROS DE RIVAS 
DIEGO RODRIGUEZ
UROS DE RIVAS 
EDUARDO RODRIGUEZ 
UROS DE RIVAS 
GONZALO  GARCIA RUBIO
UROS DE RIVAS 
MARCOS MARIN 
UROS DE RIVAS 
JORGE GARCÍA GONZÁLEZ
VILLA DE VALDEMORO
JESUS PARIENTE  
VIRGEN DE ATOCHA
HECTOR UTRERO EGEA 
ZONA PRES
PEDRO SANJUSTO 
ZONA PRES

 

Benjamín 2007 Femenina
FECHA: Domingo, 28 de mayo de 2017
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 13:00 horas
Horario de la actividad: 13:15 a 14:30 horas
NOMBRECLUB
ROCIO LOPEZ SUAREZ
A.R.SAHAGÚN-ENSANCHE
CARMEN POZUELO NAVARRETE
AGUSTINIANO
BEATRIZ IZQUIERDO ARRUGA
ALCOBENDAS
ISABEL PEREZ
ALCOBENDAS
NAHIA FERNANDEZ(2008)
ALCOBENDAS
RAQUEL VIDAL FRANCO
ALCOBENDAS
CANDELA GONZÁLEZ BAILO
ARCANGEL
EVA MARTÍN FRÍAS
ARCANGEL
LAURA SÁNCHEZ HAMU
ARCANGEL
LUCÍA PINO LEMOS
ARCANGEL
PAULA MALAGÓN VÁZQUEZ
ARCANGEL
BLANCA MARTÍN LÓPEZ
BRAINS LA MORALEJA
MARÍA RODRIGUES
BRAINS LA MORALEJA
NADIA CLEMARES RUIZ
BRAINS LA MORALEJA
ESTELA GARCIA
BRAINS LOMBILLO
LAURA DE LA FLOR
BRAINS LOMBILLO
VICTORIA VIME
BRAINS LOMBILLO
ADA TORIBIO SAEZ (2008)
C.B LAS ROZAS
ANA BLANCO
C.B LAS ROZAS
GABRIELA DE FRANCISCO
C.B LAS ROZAS
OLIVIA ÁLVAREZ TIRADO
C.B LAS ROZAS
ARIADNA MARTINEZ GOMES
C.D. EL VALLE
LAURA VINUESA PADURA
C.D. EL VALLE
NATALIA PARAMIO REX
C.D. EL VALLE
ANA URZÁIZ MIGUEL
CALDEIRO
ELVIRA ALBA
CALDEIRO
MIRIAM SANCHEZ
CALDEIRO
CARMEN SÁNCHEZ MORO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CELIA ABAD BRONCANO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CRISTINA ÁLVAREZ PÉREZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ELENA MIGUEL CARDENES
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
IRENE ARAQUE MONTANCHEZ
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
LUCIA TIJERAS CASADO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
PALOMA VICARIO DE MIGUEL
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ALBA ORTIZ BLAS
COLEGIO ARULA
ELENA MARTINEZ NOVAS
COLEGIO ARULA
LUCIA MILLANES BORREGUERO
CORAZON INMACULADA
SOFIA AVERTURAS PUGA
CORAZON INMACULADA
DANIELA MECA
COSLADA
JIMENA OLOMBRADA
COSLADA
NATALIA PIZARRO
COSLADA
NATALIA UCEDA
COSLADA
ALEJANDRA LOPEZ AYUSO
DISTRITO OLÍMPICO
JULIA SANZ BONET
DISTRITO OLÍMPICO
LEIRE SAINZ (2008)
DISTRITO OLÍMPICO
RAQUEL SOMOLINOS FERNANDEZ
DISTRITO OLÍMPICO
CLAUDIA SÁNCHEZ
ESTUDIANTES TORCAL
JULIA ASÍN
ESTUDIANTES TORCAL
COVADONGA PEREZ VIDAL
IRLANDESAS
JIMENA SOLDADO FERNANDEZ
IRLANDESAS
MAR BLEDA LÓPEZ
IRLANDESAS
LAURA TUREGANO ARENAL
LICEO EUROPEO DE MADRID
CANDELA CEBALLOS FERNÁNDEZ
LICEO SOROLLA
NATALIA MAZA ORTIZ
MARISTAS CHAMBERI
ALEJANDRA ARROYO LÓPEZ
MENESIANO
CARMEN PUEBLA PÉREZ
MENESIANO
CLAUDIA MUÑOZ OLIVER
MENESIANO
LEONOR PEREZ SANTIN
MENESIANO
SARA MENÉNDEZ MOYA
MENESIANO
VEGA LEÓN MARÍN
MENESIANO
ANDREA QUIÑONES CAÑADAS
NUESTRA SEÑORA DEL LUCERO
MARTA SERRANO
PIRATAS SOTO
CARLA BLAZQUEZ
PUREZA DE MARIA
ALEJANDRA SUÁREZ
R.C.D CANOE
BEATRIZ PEREZ PULGAR
TORRELODONES
MARINA LAZARA VILAS
TORRELODONES
CARLOTA CASO TORRELODONES
ALICIA VEREDA
TRES CANTOS
MARIA RODRIGUEZ ESPARZA
TRES CANTOS
NURIA TEJERO
TRES CANTOS
SELENE AIHOHA RUAGAFINITA
TRES CANTOS
ANA MARIA GRAGERA GARCIA
UROS RIVAS
MARINA MOHEDAS
UROS RIVAS
SUR LOZANO
UROS RIVAS

 

 

Benjamín 2008 Masculina
FECHA: Domingo, 28 de mayo de 2017
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita turno 1: 16:45 horas
Hora de cita turno 2: 17:45 horas
Horario de la actividad turno 1: 17:00 a 18:00 horas
Horario de la actividad turno 2: 18:00 a 19:00 horas
NOMBRECLUB
1º TURNO
ASIER MATEOS
ALCORCON BASKET
CARLOS GARCÍA
ALCORCON BASKET
DANIEL MURILLO
ALCORCON BASKET
HUGO CORRALIZA
ALCORCON BASKET
HUGO LARREY
ALCORCON BASKET
HUGO SAMU
ALCORCON BASKET
JAVIER BEAS
ALCORCON BASKET
MARCOS BLANCO
ALCORCON BASKET
MARCOS RODELGO
ALCORCON BASKET
PABLO LÓPEZ
ALCORCON BASKET
SERGIO USERO
ALCORCON BASKET
DAVID ARENAS SANZ
BCTO. LA TORRE DE HORTALEZA
GILBERT STEWAR GUITIERREZ MERAN
BCTO. LA TORRE DE HORTALEZA
ALFONSO GÓMEZ
C.B. ALCOBENDAS
EUSEBIO SÁNCHEZ 
C.B. ALCOBENDAS
IGNACIO GUIJARRO
C.B. ALCOBENDAS
RAFA CORTA
C.B. ALCOBENDAS
RODRIGO PÉREZ 
C.B. ALCOBENDAS
SERGIO ZAFRA
C.B. ALCOBENDAS
ÁLVARO AGUADO RESINA
C.B. FUENLABRADA
ÁLVARO FERNÁNDEZ TORRIJOS  
C.B. FUENLABRADA
CARLOS RODRÍGUEZ CASTRO 
C.B. FUENLABRADA
DANIEL BARCIA SÁNCHEZ
C.B. FUENLABRADA
RUBÉN MORENO FERNÁNDEZ
C.B. FUENLABRADA
ADRIÁN ESTEBAN PÉREZ
C.B. LAS ROZAS
BELTRÁN PÉREZ DE MADRID BALMASEDA
C.B. LAS ROZAS
ÍÑIGO HERRADOR BERROETA
C.B. LAS ROZAS
JAVIER AGUADO LÓPEZ
C.B. LAS ROZAS
JUAN ORTIZ ECHEVERRÍA
C.B. LAS ROZAS
MARIO POZUELO GARCÍA
C.B. LAS ROZAS
MIGUEL NÚÑEZ CASTRO
C.B. LAS ROZAS
PABLO MIGUEL TROYANO
C.B. LAS ROZAS
SERGIO AARÓN FOLE MEDINA
C.B. LAS ROZAS
BRUNO CABAÑA CAPUTO
C.D.E. BULLDOGS BASKETBALL
DIEGO FERNANDEZ
CALDEIRO
ALBERTO BUENO ESCUDERO
CLUB BALONCESTO RAICES
HUGO FURGAIRA BECERRIL
CLUB BALONCESTO RAICES
JAIME CALVO
CORAZONISTAS
JAVIER GUTIÉRREZ
CORAZONISTAS
JORGE GARCÍA 
CORAZONISTAS
NICOLÁS RODRÍGUEZ
CORAZONISTAS
SAMUEL VICENTE
CORAZONISTAS
MATEO NOVO MONTERO
HALCONES ARROYOFRESNO
NACHO FERNÁNDEZ DE VICENTE
HALCONES ARROYOFRESNO
DIEGO HERNÁNDEZ BOUSQUET
OLIMPICO 64
SERGIO PALOMINO GARCÍA
OLIMPICO 64
ALFONSO MIETO MINAYA
SAN VIATOR
DRAGO VLADIMIROV DIMITROV
UB VILLALBA
HUGO DENEGRI AGUADO 
UB VILLALBA
ISMAEL SILVA BLÁZQUEZ 
UB VILLALBA
LUIS MIGUEL HERNÁNDEZ 
UB VILLALBA
SERGIO MATÍAS MOTA
UB VILLALBA
DIEGO MIRAVALLES GARRIDO
UROS DE RIVAS
IVÁN REVUELTA CALVO
UROS DE RIVAS
JOSE SALVADOR GARCÍA
UROS DE RIVAS
MARCOS PÉREZ ATIENZA
UROS DE RIVAS
ALBERTO MINAYO ARRIBA
VIRGEN DE ATOCHA
ALEJANDRO MARTÍN ACERO
VIRGEN DE ATOCHA
IGNACIO PÉREZ RODRÍGUEZ
VIRGEN DE ATOCHA
RODRIGO ALIAGA FERNÁNDEZ
VIRGEN DE ATOCHA
2º TURNO
GONZALO ANGULO ROPERO
ADC BOADILLA
LUIS ORTEA SEGURA
ADC BOADILLA
ADRIÁN LARROSA
ALAMEDA DE OSUNA
IVAN REVIEJO
ALAMEDA DE OSUNA
JAIME MARTÍNEZ
ALAMEDA DE OSUNA
LEO DURÁN
ALAMEDA DE OSUNA
ALVARO LÓPEZ
BALONCESTO ALCALÁ
ROBERTH LORA
BALONCESTO ALCALÁ
 DANIEL RIVAS GARCíA
BODYBELL ARGANDA
LUKE ANDREW GODWIN PÉREZ
BRAINS
MAXIMILIANO CHARLES HARO HARRIS
BRAINS
MARIO LOZANO BARROSO
BRAINS MORALEJA
PEDRO MERCADO BEGARA
BRAINS MORALEJA
ANASTASIOS PAPADOPOULOS GUTIERREZ
BUEN CONSEJO
LUCAS TADEO BACIERO LEDESMA
BUEN CONSEJO
MIGUEL COTERON GONZALEZ
BUEN CONSEJO
JAIME VAQUERO
CB ALCOBENDAS
MIGUEL DE FERMÍN
CB ALCOBENDAS
NICOLÁS PITTO
CB ALCOBENDAS
PEDRO MORENO VIZOSO
CB ALCOBENDAS
VÍCTOR GUTIÉRREZ CORRALES
CD ARCANGEL RAFAEL
DAVID ROJO HERNÁNDEZ
COLEGIO ARULA
IVÁN ROJO HERNÁNDEZ
COLEGIO ARULA
LUCAS COLL RUBIO
COLEGIO ARULA
MARCO BOEHME GARCIA
COLEGIO ARULA
MAURO COSTOYA PÉREZ
COLEGIO ARULA
ÁLVARO ARMERO 
COLEGIO EL PRADO
MIGUEL OSORO
COLEGIO EL PRADO
DIEGO SERRADILLA
GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
MATEO SERRANO
GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
RODRIGO RABANAL
GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
ADRIÁN VALERO
JUAN DE AUSTRIA
ANDRÉS ASENJO
JUAN DE AUSTRIA
ÁRES GONZALO
JUAN DE AUSTRIA
GUILLERMO RUIZ
JUAN DE AUSTRIA
HÉCTOR DOMINGUEZ
JUAN DE AUSTRIA
HUGO RUBIO
JUAN DE AUSTRIA
JORGE CANO
JUAN DE AUSTRIA
MARCOS ZURITA
JUAN DE AUSTRIA
MATEO PÉREZ
JUAN DE AUSTRIA
PABLO NIETO
JUAN DE AUSTRIA
SHINE OBAZE
JUAN DE AUSTRIA
ANDRES RUPEREZ MUÑOZ
MAJADAHONDA
SERGIO REFOYO SANZ
MAJADAHONDA
DARIO CANTÓ
PARQUE DE CATALUÑA
HÉCTOR ACHAU
PARQUE DE CATALUÑA
SERGIO RUBIO
PARQUE DE CATALUÑA
DAVID FEBREL BARRIOS
PATROCINIO DE SAN JOSE
GONZALO PASTOR DOMINGUEZ
PATROCINIO DE SAN JOSE
IGNACIO ALTOZANO VIÑAS
PATROCINIO DE SAN JOSE
JUAN IGNACIO LLORENTE HUECAS
PATROCINIO DE SAN JOSE
JUAN MARTÍN MARINA
PATROCINIO DE SAN JOSE
ÁLVARO JIMÉNEZ
PINTO
RODRIGO JIMÉNEZ
PINTO
ADRIAN CHACON
SEVERO TORREJON
ERIC WOODS
SEVERO TORREJON
HECTOR CHECA
SEVERO TORREJON
NICOLAS GIL
SEVERO TORREJON
EMILIO NAVARRO
TRES CANTOS
PABLO GARCÍA
TRES CANTOS
PITI HURTADO
TRES CANTOS
RODRIGO RUÍZ
TRES CANTOS
TOMÁS ZURITA GARCÍA
UROS DE RIVAS
ALBERTO MIRA
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
GONZALO DE BORNOSTRO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
MATEO AIZCORBE
VILLANUEVA DE LA CAÑADA

 

Benjamín 2008 Femenina
FECHA: Domingo, 28 de mayo de 2017
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 15:45 horas
Horario de la actividad: 16:00 a 17:00 horas
NOMBRECLUB
NOMBRE Y APELLIDOS
CLUB
CELIA RODRIGUEZ CASTRO
ADC BOADILLA
CRISTINA MARTINEZ MARTIN
ADC BOADILLA
LUCIA IRALA SANCHEZ
ADC BOADILLA
LUCIA PEÑAS ORJAS
ADC BOADILLA
LUCÍA SUAREZ
AMORÓS
LAURA MONTERRUBIO
ARROYOMOLINOS
PAULA SEVILLA
ARROYOMOLINOS
VALERIA CASAL
ARROYOMOLINOS
ANDREA RUBIO DÍAZ
BRAINS MORALEJA
AROA IBARRA CORONEL
BRAINS MORALEJA
CRISTINA GARCÍA ABRINES
BRAINS MORALEJA
ELSA BALOCCO MENDEZ
BRAINS MORALEJA
CAROLINA RODRIGUEZ DELGADO
BUEN CONSEJO
MARIA RODRIGUEZ VILELLA
BUEN CONSEJO
VICTORIA PEREZ MILLAN
BUEN CONSEJO
ANDREA MCNAMEE PRIETO
C.B. LAS ROZAS
IRENE GONZÁLEZ SÁNCHEZ
C.B. LAS ROZAS
LUCÍA BARRENECHEA-ARANDO ANTÓN
C.B. LAS ROZAS
SANDRA DE FRUTOS PLAZA
C.B. LAS ROZAS
ANA CARRASCO PÉREZ
C.B. TRES CANTOS
CARLA GIJÓN SANZ
C.B. TRES CANTOS
CLAUDIA BELLÓN HOYOS
C.B. TRES CANTOS
EVA GÓMEZ CASTRO
C.B. TRES CANTOS
JULIA YUSTA PLIEGO
C.B. TRES CANTOS
LAURA VEREDA (2009)
C.B. TRES CANTOS
IRENE RAMOS MONTERO
C.D. EL VALLE
SOFIA RAMIREZ GIL
C.D. EL VALLE
LEONOR NOGALES
CALDEIRO
MARIA BENAVENTE
CALDEIRO
PAULA DIAZ
CALDEIRO
MARTINA VADILLO CASADO
CLUB BALONCESTO RAICES
AINHARA QUINTERO QUINONEZ
COLMENAR VIEJO
LIA JIMENEZ GIRARDEAU
COLMENAR VIEJO
NATALIA CID GÓMEZ
COLMENAR VIEJO
ANA DIAZ MALLOL
UROS DE RIVAS
REBECA RUANO ARROYO
UROS DE RIVAS
AGATHA MATILLA ALVES
FEMENINO ALCORCON
ALICIA ALLER MARTIN
FEMENINO ALCORCON
LIDIA NUEVO RODRÍGUEZ
FEMENINO ALCORCON
STEFFANY ZULUAGA ARBOLEDA
FEMENINO ALCORCON
AINHARA BERNABÉ
JUAN DE AUSTRIA
ALBA DOMÍNGUEZ
JUAN DE AUSTRIA
BERTA TREJO
JUAN DE AUSTRIA
CARLOTA FERNÁNDEZ
JUAN DE AUSTRIA
CARLOTA NARRO
JUAN DE AUSTRIA
CLARA MARTÍN
JUAN DE AUSTRIA
ELVIRA HERNÁNDEZ
JUAN DE AUSTRIA
GRETA FERNÁNDEZ
JUAN DE AUSTRIA
PAULA MARCHÁN
JUAN DE AUSTRIA
MARTINA VICENTE SANDOVAL
MARISTAS CHAMBERI
BLANCA JARAMILLO ROMERO
PATROCINIO DE SAN JOSE
MARÍA SERRANO SÁNCHEZ 
PATROCINIO DE SAN JOSE
AISHA DOMBRIZ
SEVERO TORREJON
CLARA TOMAS
SEVERO TORREJON
ELENA FUENTEFRIA
SEVERO TORREJON
MARTINA MORAL 
SEVERO TORREJON
PAULA PIÑAR
SEVERO TORREJON
WENDY ALMENA
SEVERO TORREJON
ANDREA AMBRONA
TORRELODONES
CARLOTA BARBA
TORRELODONES
CARMEN SÁNCHEZ-RAMOS PEREDA
TORRELODONES
IOSUNE ORTEGA (2009)
TORRELODONES
JANA BLAZQUEZ
TORRELODONES
JULIA SÁNCHEZ MEDINA
UB VILLALBA
MONTSERRAT BERMEO
UB VILLALBA
NORA RASCÓN NUÑEZ
UB VILLALBA
ANGELA ORAEZ SELADILLA
VIRGEN DE ATOCHA
FABIOLA FERNÁNDEZ GUIJARRO
VIRGEN DE ATOCHA
MARINA ESTEBAN GONZÁLEZ
VIRGEN DE ATOCHA
MÓNICA PÉREZ ROBLES
VIRGEN DE ATOCHA
OLIVIA FERNÁNDEZ GUIJARRO
VIRGEN DE ATOCHA
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: