Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada Técnica para la Generación 98 Femenina



Se convoca a las siguientes jugadoras de la generación del 98, a la jornada técinca que se celebrará el próximo domingo día 20 de enero a las 9:15 horas en las instalaciones del Colegio Nuestra Señora de...
Se convoca a las siguientes jugadoras de la generación del 98, a la jornada técinca que se celebrará el próximo domingo día 20 de enero a las 9:15 horas en las instalaciones del Colegio Nuestra Señora del Buen Consejo.


Generación 98 Femenina

Domingo 20 de Enero de 2008
Hora de cita: 9:15 horas
Lugar: Colegio Nuestra Señora del Buen Consejo
C/ Juan Montalvo nº 30
MADRID

 
CLUB JUGADORA
AGUSTINIANO
GADEA RODRIGUEZ LAGUENS
AGUSTINIANO
NIEVES CALDEVILLA CALERO
AGUSTINIANO
LETICIA GARCIA MARTINEZ
AGUSTINIANO
CAROLINA HERNANDO GONZALEZ
BALONCESTO 86
ELENA MARTINEZ MARTINEZ
BALONCESTO 86
EVA MUÑOZ SALAMANCA
BALONCESTO ARGANDA
SANDRA GARCIA BARRANCO
BALONCESTO ARGANDA
TAMARA MATEOS GREGORIS
BALONCESTO COSLADA
LAURA CUESTA SANCHEZ
BALONCESTO COSLADA
PAULA LOBATO DIEZ
BALONCESTO FUENLABRADA
RUTH GOMEZ SANCHEZ
BALONCESTO FUENLABRADA
IRENE MIRAS SANTAMARIA
BALONCESTO MAJADAHONDA
ELENA ARCE CANOVAS
BALONCESTO MAJADAHONDA
BEATRIZ VEGA LANE PEQUEÑO
BALONCESTO MAJADAHONDA
ROCIO MONTERO DELGADO
BRAINS MORALEJA
MACARENA CORRAL CUADRADO
BRAINS MORALEJA
EVA ROBRES HERRERO
CABRINI C.D. A.P.A.
LAURA REQUENA ROLLON
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
LAURA DOBLAS CASTRILLEJO
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
ANA ESTRADA RUGARCIA
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA
LOURDES MARIA JIMENEZ JAREÑO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
MARTA PASTOR VIRSEDA
COLEGIO BRAINS
VALERIA FERNANDEZ CASTREJON
COLEGIO BRAINS
ELENA SANZ PERDIGUERO
COLEGIO SAN AGUSTIN
MONICA GALLEGO CERVERA
COLEGIO SAN AGUSTIN
SOFIA HIDALGO PEREA
COLEGIO SAN AGUSTIN
ITZIAR SANCHEZ ZABALA
CORAZONISTAS C.D.
PATRICIA GARAY TRULLOS
CORAZONISTAS C.D.
ESTER REDONDO SORRIBES
DEPORTIVO COVIBAR
MARINA MORENO BENDALA
DEPORTIVO CREF
GARA GARCIA
DISTRITO OLIMPICO
CLAUDIA CAÑON NOGALES
DISTRITO OLIMPICO
BLANCA LOPEZ PEREZ
DISTRITO OLIMPICO
OLIVIA IGLESIAS UCENDO
ESTUDIO C.D.
ALICIA AGOSTI CATALAN
ESTUDIO C.D.
CRISTINA GINER SANCHEZ
ESTUDIO C.D.
PAULA PEÑALVER PEREIRA
ESTUDIO C.D.
ANDREA MARTIN DE AZCARATE
ESTUDIO C.D.
ELENA RAMOS GASCON
FEMENINO ALCORCON
MARINA ANTON HERRERO
FEMENINO ALCORCON
AIDA CARRERO MARTIN
FEMENINO ALCORCON
ANA GIRALDO SASTRE
GRIÑON C.B.
ALBA HEREDERO HERNANSANZ
GRIÑON C.B.
LAURA POBLETE SANDOVAL
HERCESA C.D.B.
ELENA SOLEDAD DEL BARCO PARRA
HERCESA C.D.B.
JULIA CAYETANA FERNANDEZ ORTEGA
HERCESA C.D.B.
IRENE VICENTE LARENA
JUAN DE AUSTRIA
LEILA GARCIA LAMNAFAA
JUAN DE AUSTRIA
MARIA YOLANDA MARTINEZ HERNANZ
JUAN DE AUSTRIA
RIZENI LISSER REYES MINAYA
LA SALLE MARAVILLAS
FORCADA AYALA, LOLA
LA SALLE MARAVILLAS
ALEJANDRA IRAZOLA LAGUNA
LA TORRE DE HORTALEZA
CECILIA CAVERO SANCHEZ
LA TORRE DE HORTALEZA
HELENA MARTINEZ PLAZA
LAS ROZAS C.B.
MARA CHORRO LOEDA
LAS ROZAS C.B.
PAULA ESCRIBANO GARCIA-MACHIN
LAS ROZAS C.B.
MARIA TAPIA ERECACHO
MENESIANO
ROCIO PARDO PANTOJA
MENESIANO
SUSANA RAMIREZ GONZALEZ
NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO
ANA BUSTOS SANCHEZ
NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO
ITZIAR CAMPOY DEL PORTILLO
NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO
PAULA HUERTAS SANCHEZ CABEZUDO
OLIMPICO 64
XIMENA BARRIO GANDOLA
PILARISTAS
JARA LOPEZ PELAYO
PILARISTAS
LEYRA PARDO VELASCO
PILARISTAS
IRIA RODRIGUEZ GONZALEZ
PILARISTAS
CRISTINA AGUILAR RODRIGUEZ
PILARISTAS
CRISTINA DANES HENRIQUEZ
PIRATAS SOTO BASKET
PAULA PECES VAZQUEZ
SAN VIATOR
MARIA CONDE-PUMPIDO VELASCO
SAN VIATOR
SARA BEATRIZ HEREDA HERNANDO
SAN VIATOR
PATRICIA MARTINEZ SANZ
SERERO TORREJON
IRENE CAMACHO BERROCAL
SERERO TORREJON
CRISTINA CAMACHO PEREZ
SERERO TORREJON
CLARA OÑA AHUFINGER
TORRELODONES A.D.
PAULA BLANCO CASTILLA
TORRELODONES A.D.
TERESA GOYANES ORDOÑEZ
VALDELUZ
BLANCA DEL VAL ENCINAS
VALDELUZ
GEMA PEREZ ORTIZ
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D.
ANDREA FERNANDEZ PASQUIN
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D.
RAQUEL GORDO ESTEBAN
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: