Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornadas Técnicas para las generaciones Alevines Femeninas. 06/12/07



Se convoca a las siguientes jugadoras de las categorías Alevín Femenina de Segundo y Primer año a las Jornadas Técnicas que tendrán lugar entre los dias 6 y 9 de diciembre de 2007 en el Pabellón de Vallea...
Se convoca a las siguientes jugadoras de las categorías Alevín Femenina de Segundo y Primer año a las Jornadas Técnicas que tendrán lugar entre los dias 6 y 9 de diciembre de 2007 en el Pabellón de Valleaguado de Coslada.


Alevín 2º Año Alevín 1er Año
Jueves 6 de Diciembre de 2007
Hora de cita: 09:50 horas
Lugar: Pabellón Valleaguado
C/ Perú s/n
COSLADA
Jueves 6 de Diciembre de 2007
Hora de cita: 11:50 horas
Lugar: Pabellón Valleaguado
C/ Perú s/n
COSLADA

Alevín Femenino Segundo Año

JUGADORA CLUB
AMANDA GARCIA GARCIA BALONCESTO 86 LA SALLE
SARA LOPEZ FERNANDEZ CABRINI A.P.A.
NATALIA SANTONJA SANZ COLEGIO BRAINS
AINOA ABDALA SCARAFONI COLEGIO BRAINS
MARÍA PALOMO CAMPOS COSLADA C.B.
LAURA QUEVEDO CAÑIZARES COSLADA C.B.
PATRICIA LADRÓN DE GUEVARA COSLADA C.B.
NOELIA RUBIO ASTORGANO COSLADA C.B.
BELEN LANZAS FREIRE ESTUDIANTES
ANDREA DOMINGUEZ BARGUEÑO FUENTELARREYNA
LAURA MARTINEZ OJEDA FUENTELARREYNA
PATRICIA PEREZ DE AGUADO RODRIGUEZ HERCESA C.D.
CRISTINA ESCRIBANO GARCIA MACHIN LAS ROZAS
MARIA GOICOECHEA NUÑEZ MAJADAHONDA C.B.
MARINA HACES CRESPO OLIMPICO 64
EVA SANZ SANTOS TRES CANTOS C.B.
MARIA DEL MAR LOPEZ-LAFUENTE VALDELUZ
ADRIANA PAULA PEREZ AVILES VIRGEN DE ATOCHA
ALBA FREIRE IBAÑEZ VIRGEN DE ATOCHA
PAULA MOLINA BENJUMEDA BALONCESTO ALCOBENDAS
DESIREE SACRISTAN GOMEZ DEPORTIVO COVIBAR
HELENA ROLDAN GARCIA TORRELODONES A.D.

Alevín Femenino Primer Año

CLUB JUGADOR
ALAMEDA DE OSUNA LAURA FEITO
BALONCESTO 86 LAURA MARTINEZ CABAÑAS
BRAINS LA MORALEJA SOFIA DE LA SERNA GARCIA IBAÑEZ
SONIA DIAZ GARCIA
CABRINI C.D. A.P.A. SARA GARCIA MORENO
PAULA MIRANDA PEREZ
CAROLINA PEREZ SOLIS
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA MARIA VICTORIA EDE RODRIGUES 
ITZIAR DAMBORENEA TRIGUEROS
LOURDES MARIA JIMENEZ JAREÑO
COLEGIO BRAINS CRISTINA DEL DIEGO RODRIGUEZ
PAULA ROBLEDO RASINES
COLEGIO SALESIANAS SAN JOSE MARIA RUIZ-CANELA
CORAZONISTAS C.D. ANA SESMA BENITO
CECILIA MUHATE PEÑA
SILVIA MESA DOMINGUEZ
FATIMA CONTRERAS TORRES
ANA HERRERO CUENCA
RAQUEL GARCIA DE GOIRI
COSLADA C.B. MARIA IGLESIAS VILLAREJO
ISABEL CAMACHO RANZ
BARBARA PEREZ MARIN
BLANCA ARRANZ ALBERO
NEREZ LOPEZ MARTIN
BEATRIZ CORRALES MARIBLANCA
DISTRITO OLIMPICO NURIA ROMAN ALCANTARILLA
ADA CRISTINA FLAMINZEANU
ESTUDIO C.D. LOLA FERNANDEZ FLORES
MARINA PEÑALVER PEREIRA
FEMENINO ALCORCON SOFIA SANCHEZ RODRIGUEZ
NEREA JIMENEZ GONZALEZ
AMARA DE LUCAS DEL CERRO
HERCESA C.D. IRENE VICENTE LARENA
ANDREA GOMEZ DE LA VARA
JUAN DE AUSTRIA C.B. MIRIAM MARTINEZ HERNANZ
LICEO FRANCES INES MATA ROIX
INES ORTEA VARELA
MENESIANO ELENA GONZALEZ PACHECO
PIRATAS SOTO BASKET NATALIA JIMENEZ CORTES
SALESIANOS DE ESTRECHO RUTH FERNANDEZ
SEVERO TORREJON GRACE MARIE SIMMONS COZAR
TORRELODONES A.D. PAULA DIAZ LEBLIC
TERESA GOYANES ORDOÑEZ
MALENA DÍEZ BARTOLOMÉ
TRES CANTOS C.B. CARMEN GRANDE PARDO
EVA MARÍA DURAN GOMEZ
VALDELUZ MARIA CONEJERO MERCHAN
LAURA CUDERO QUINTANA
MARIA REMEDIOS MARTIN
VIRGEN DE ATOCHA MARÍA IZQUIERDO ARAMBURU
ZONA PRESS SANDRA VICENTE HERREROS
PUREZA DE MARIA RAQUEL CRESPO DE LA CRUZ
CORAL ALVAREZ LOPEZ
ROCIO MEIEMBERG RUIZ
LAS ROZAS C.B. PAULA ESCRIBANO GARCIA-MACHIN
ANDREA BRAVO JEREZ
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: