Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Tecnificación para Preinfantil 2003 masculino



El pabellón Virgen del Carmen (C/Mallorca, s/n, La Poveda, Arganda del Rey) es la instalación que acogerá en dos jornadas, sábado 19 y domingo 20 de diciembre, unas nuevas Jornadas de Tecnificación del Área Técnica que, en esta ocasión, están dedica...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBM El pabellón Virgen del Carmen (C/Mallorca, s/n, La Poveda, Arganda del Rey) es la instalación que acogerá en dos jornadas, sábado 19 y domingo 20 de diciembre, unas nuevas Jornadas de Tecnificación del Área Técnica que, en esta ocasión, están dedicadas los niños de la categoría preinfantil 2003. Consulta los nombres de todos los convocados, así como los horarios de cita según cada categoría.



 

 

Preinfantil 2003 Masculina
FECHAS: Sábado 19 y domingo 20 de diciembre de 2015
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita el sábado: 16:15 horas
Hora de cita el domingo: 19:15 horas
Horario de actividad el sábado: 16:30 a 18:00 horas
Horario de actividad el domingo: 19:30 a 21:00 horas
NOMBRECLUB
FRANCIA MARTÍNEZ, PABLO
AGUSTINIANO
LUQUE MARTÍNEZ, GONZALO
AGUSTINIANO
ORTEGA FUSTER, RODRIGO
AGUSTINIANO
FRANCO GARCÍA, GONZALO
ALCORCÓN BASKET
GARCÍA BERNABEU, DANIEL
ALCORCÓN BASKET
JABONERO BARBADILLO, JUAN IGNACIO
ALCORCÓN BASKET
GARCÍA IGLESIAS, MARCOS
ALCORCÓN BASKET
TRIBALDO IZQUIERDO, IVAN
BALONCESTO ARISTOS
GARCÍA JIMÉNEZ, ALEJANDRO
BALONCESTO SAN FERNANDO
MARTORELL FERNÁNDEZ, SERGIO
BRAINS
PÉEREZ GRACIA, JORGE
BRAINS
MEDINA RODRÍGUEZ, LUCAS
BUEN CONSEJO
VALLECILLO GARCÍA, HUGO
C.R.E.F. ¡HOLA!
MARTÍNEZ PASTOR, MATEO
C.R.E.F. ¡HOLA!
GABALDA DE ANDRÉS, JAVIER
CORAZONISTAS
PAÑOS GARCÍA, DANIEL
COSLADA C.B.
TORRES DONATO, ALEJANDRO
COSLADA C.B.
ÁLVAREZ FRAILE, JAIME
COSLADA C.B.
RODRÍGUEZ GARCÍA, HÉCTOR
COSLADA C.B.
MIRET RODRÍGUEZ, ENRIQUE
ESTUDIO
GALIANA ZMORK, SIMÓN
ESTUDIO
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JOAQUÍN
ESTUDIO
HERNANDO IZQUIERDO, JUAN
ESTUDIO
ALONSO HERNÁNDEZ, HUGO
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO
PASTOR ALMODÓVAR, ÁLVARO
JUVENTUD ALCALÁ BLANCO
SALAMANCA ARROYO, IGNACIO
MADRID VILLA DE VALLECAS
LÓPEZ GUILLÉN, RAFAEL
OLÍMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
LORENZO PEREZ, JAVIER
OLÍMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
CAMARERO FUENTES, ÁLVARO
PLENILUNIO D.O.
GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, JAVIER
PLENILUNIO D.O.
NÚÑEZ FRAGO, GUILLERMO
PLENILUNIO D.O.
CRESPO MONTESINOS, CARLOS
PLENILUNIO D.O.
NAVAJAS ORTEGA, CRISTÓBAL
PLENILUNIO D.O.
FIEL MARIBLANCA, ASIER
PLENILUNIO D.O.
SANTILLANA DE ANDRÉS, PABLO
PLENILUNIO D.O.
ARDILLA ZAMORANO, PABLO
POZUELO C.B
WIECZOREK WIECZOREK, ALBERTO
RAICES NOVANCA SEVERO OCHOA
DE PABLO TAPIA, ÓSCAR
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ
VELASCO MACIAS, IAN
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
RUIZ ALVAREZ, SANTIAGO
U.B. VILLALBA ICARS
LÓPEZ CANDELAS, MARIO
UROS DE RIVAS
BARBERO PÉREZ, DAVID
UROS DE RIVAS
PALACIOS GARCÍA, DANIEL
UROS DE RIVAS
ROBLA PRIETO, DAVID
C.B. LAS ROZAS
GARCÍA GRANIZO, NICOLÁS
LA DEHESA C.D.M.
MÁRQUEZ FERNÁNDEZ, HUGO
LA DEHESA C.D.M.
MARTE MENDEZ, ADRIÁN
CEIP GANDHI
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad