Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Un intenso domingo de formación



Las instalaciones deportivas del nuevo pabellón Buen Consejo y las del pabellón Virgen del Carmen (La Poveda) serán el escenario donde el próximo domingo 22 de marzo de 2015 se llevará a cabo una nueva Jornada de Formación. En esta ocasión serán los...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBM Las instalaciones deportivas del nuevo pabellón Buen Consejo y las del pabellón Virgen del Carmen (La Poveda) serán el escenario donde el próximo domingo 22 de marzo de 2015 se llevará a cabo una nueva Jornada de Formación. En esta ocasión serán los chicos y chicas de las generaciones 2004 y 2005, junto con las chicas del 2006, los que están llamados a participar en esta actividad encuadrada dentro del programa de formación que viene desarrollando el Área Técnica de la FBM. Consulta los nombres de los jugadores convocados y los lugares y hora de esta actividad.



 

Categorías convocadas
Alevín 2004 Masculina
Alevín 2004 Femenina
Benjamín 2005 Masculina
Benjamín 2005 Femenina
Benjamín 2006 Femenina

 

 

Alevín 2004 Masculina
FECHA: Domingo, 22 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 12:45 horas
Horario de la actividad: 13:00 a 14:00 horas
NOMBRECLUB
AURELIO FRANCO BOETA ALCOBENDAS
HAROLD SANTACRUZ CARDENAL ALCORCÓN BASKET
ANTONIO MARTÍNEZ BLANCO ALCORCÓN BASKET
ENEKO LÓPEZ GALARRAGA ALCORCÓN BASKET
HUGO LOPEZ MARTIN ARGANDA
CARLOS MERINO BRAINS
VICTOR GADEA ARCOS BRAINS
PAPA ABABACAR NIANG MILLER DISTRITO OLÍMPICO
DIEGO CAZ RICO DISTRITO OLÍMPICO
PABLO ESTEBANEZ DUSTRITO OLIMPICO
IÑIGO GONZÁLEZ ESTUDIANTES
AARON DE LA TORRE OLMEDILLA JUAN DE AUSTRIA
JAVIER ESPINOSA LOPEZ DE LA MANZANARA JUAN DE AUSTRIA
DANIEL MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
LUCAS BETANZOS SANTA MARIA DEL PILAR
DIEGO REDONDO RUIZ DE AZUA LA SALLE MARAVILLAS
JOSÉ MARÍA MATÍAS MOTA U.B. VILLALBA
JESUS NAVARRO BENITO NAVALCARNERO
NICOLAS GONZÁLEZ PILARISTAS
NICOLAS DE LA LOSA SCHWARZ PIRATAS SOTOBASKET
ALEJANDRO IGLESIAS DIAZ PIRATAS SOTOBASKET
JUAN VAQUERO SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
GONZALO DIAZ MONTERO TRES CANTOS C.B.
DAVID ROMERO ESTUDIANTES
JAVIER GONZALEZ ESTUDIANTES
GONZALO AZORES ESTUDIANTES
NICOLAS RUEDA FUENLABRADA C.B.
RODRIGO MUÑOZ FUENLABRADA C.B.
SERGIO LÓPEZ ÁLVAREZ FUENLABRADA C.B.
PABLO SÁNCHEZ COSLADA C.B.
DEVA GARCÍA SIMÓN COSLADA C.B.
ALBERTO MARTÍ GARCÍA COSLADA C.B.
RAUL TAPIA MUÑOZ PINTO C.B.
SERGIO RODELGO CIUDAD DE MOSTOLES C.B.
RAUL LIBERAL CEPEDA ALCORCON BASKET
CONOR TWOMEY DIAZ ADC BOADILLA
MARCOS RIOJA BRAVO LAS ROZAS C.B.
ALEJANDRO LOPEZ MINGUEZ LAS ROZAS C.B.
JORGE RAFAEL TORRALBO LAS ROZAS C.B.
NICOLAS DELGADO LAS ROZAS C.B.
YERKO ANDREU ADC BOADILLA
FRANCISCO ARES ESTUDIANTES
CARLOS CARRIÓN COBO ALCOBENDAS C.B.
IGNACIO DIAZ ZARZUELA ALCOBENDAS C.B.
ALVARO DE MONTIS ALCOBENDAS C.B.
ALVARO GONZALEZ ALCOBENDAS C.B.
JOAQUIN DOMINGO SAN AGUSTÍN
ADRIÁN RUANO C.D. COVIBAR
JAVIER BARROSO CALDEIRO
ALEJANDRO GÓMEZ MARÍN PLENILUNIO D.O.
DANIEL CALDERÓN GÓMEZ PLENILUNIO D.O.
GUILLERMO MARTI VINUESA JOYFE
JORGE JIMENEZ BAUTISTA JOYFE
JUAN JUAREZ GARRIDO SAN JOSE DE CALASANZ
IVAN DIAZ CALDEIRO
MANUEL VEGAS PINTO C.B.
IGNACIO CAMPOS ESTUDIO C.D.

 

 

Alevín 2004 Femenina
FECHA: Domingo, 22 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 18:45 horas
Horario de actividad: 19:00 a 20:30 horas
NOMBRECLUB
LAURA MORENO A.D.C. JOYFE
LAURA MARTÍN ALAMEDA DE OSUNA
ADELA MERCADO BRAINS MORALEJA
RAQUEL MARTÍNEZ RALLO BUEN CONSEJO
SARA FERNÁNDEZ DE JUAN C.B. TRES CANTOS
NATALIA ALEJANDRE GARCIA-CAMPOS C.B. TRES CANTOS
HABTENESH CALVO 05 C.B. TRES CANTOS
PAULA ALVAREZ C.D. HALCONES ARROYOFRESNO
LAURA GONZALEZ C.D. HALCONES ARROYOFRESNO
ALBA GARCÍA VALCÁRCEL CORAZONISTAS
MARTA GOMEZ HERNÁNDEZ CORAZONISTAS
SANDRA VARGAS CORAZONISTAS
CAROLINA RUIZ MOLINA COSLADA CB
ANA ACASUSO PLENILUNIO D.O.
AINARA SAÍNZ DE ROZAS PLENILUNIO D.O.
CANDELA MIRAYO PLENILUNIO D.O.
CAROLINA RICO PLENILUNIO D.O.
INES CASADO PLENILUNIO D.O.
PAULA RODRIGUEZ ROUSSEAU PLENILUNIO D.O.
PAULA ARAGONESES ENCINAS PLENILUNIO D.O.
IRENE TORNERO FEMENINO ALCORCÓN
ANA PICOS PORRAS FEMENINO ALCORCÓN
VICTORIA ARRANZ FEMENINO ALCORCÓN
ALEJANDRA FERREIROS HERNANDEZ FUNDAL ALCOBENDAS
AMANDA GUTIERREZ SALANDO FUNDAL ALCOBENDAS
JIMENA LORENZO CRISTOS FUNDAL ALCOBENDAS
ANA MARTÍN JUAN DE AUSTRIA
CLAUDIA ORTA JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA PISONERO JUAN DE AUSTRIA
ELENA PARICIO JUAN DE AUSTRIA
ESTHER JIMÉNEZ CASTILLEJO LOS SAUCES
IRENE CORTÉS MARISTAS CHAMBERÍ
CLAUDIA GARRÁN HIDALGO MENESIANO
PAULA FERNANDEZ MENESIANO
ALBA SANCHEZ MARTÍNES PILARISTAS
YAIZA VACAS RIVAS ECOPOLIS
LARA GALINDO RIVAS ECOPOLIS
CRISTINA BASTANTE FUENTES SALESIANOS SOTO PIRATAS
SARAI VINDEL MARTÍNEZ SALESIANOS SOTO PIRATAS
ELENA FOLGUEIRAS SAN VIATOR
IRENE BERBEL SAN VIATOR
ANA MARTIN VALDELUZ
ISABEL JUSTICIA PEREZ UB VILLALBA
LUCIA GONZALEZ SANTA MARÍA DEL PILAR

 

 

Benjamín 2005 Masculina
FECHA: Domingo, 22 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita Turno 1: 10:45 horas
Hora de cita Turno 2: 11:45 horas
Horario de actividad Turno 1: 11:00 a 12:00 horas
Horario de actividad Turno 2: 12:00 a 13:00 horas
Primer turno
NOMBRECLUB
RODRIGO RIOJA ACHIAGA A.D. VILLAVICIOSA DE ODON
CARLOS GONZALO MONTEJANO MONTSERRAT
ABEL DELICADO DOMINGUEZ ALCORCON BASKET
DIOSDADO KROHNERT JUAN DE AUSTRIA
IVAN ABELLEIRA ARISTOS
ALVARO SAN MIGUEL FERNANDEZ CORAZONISTAS
FERNANDO MAGALDI JURADO BALONCESTO TORRELODONES
HUGO GONZALEZ PEÑA SAN AGUSTIN DEL AGUADALIX
PABLO CHOITRAMANI BLANCO A.D. VILLAVICIOSA DE ODON
JAVIER BECERRA ORDOÑEZ BALONCESTO ALCALA
DANI AVILA MANTECON COVIBAR RIVAS
PABLO VILA DE MIGUEL COVIBAR RIVAS
RAMÓN FABIÁN CLUB PATROCINIO SAN JOSE
DESTINY OSASU IYOHA OSARENKHOE FUENLABRADA C.B.
ALVARO HIDALGO NAVARRO CORAZONISTAS
ANGEL CASTELLANOS GUTIERREZ MONTSERRAT  
HUGO ORTEGA PELEGRIN MAJADAHONDA C.B.
LAURENCE AGOI SAN JOSE DE CALASANZ
MARCOS VILLALON ARISTOS C.D.
MIGUEL AMIEL GIL VIRGEN DE ATOCHA
DAVID CONSTANTIN JUAN DE AUSTRIA
ALEJANDRO ALONSO AMAT AGUSTINIANOS
CARLOS ANDÉS HUETE JUAN DE AUSTRIA
PABLO CASITAS GARCIA COVIBAR RIVAS
RAÚL PÉREZ RUIZ C.B. ARGANDA
ADRIÁN BAZAGA JUVENTUD DE HENARES
CESAR SERRANO ALCORCON BASKET
DANIEL HERNAIZ ARISTOS C.D.
ALEJANDRO HERNANDEZ ROBLES CABRINI
BRUNO ISSAQUI DISTRITO OLIMPICO
CARLOS BOTO JUAN DE AUSTRIA
DANIEL GONZALEZ LLORENTE MENESIANO
EDUARDO VERDU OLMEDILLA COVIBAR RIVAS
GABRIEL GONZALEZ ALCANTARA BALONCESTO TORRELODONES
MARIO UGUETE CORAZONISTAS
PABLO RAMIREZ-CARDENAS PALENCIA BUEN CONSEJO
ADRIÁN CEA FÉLIX C.D. LA PAZ
AARÓN AGUADO GARCÍA C.D. LA PAZ
MIGUEL ÁNGEL SUAREZ ACERA C.D. LA PAZ
ARTURO NÚÑEZ FERNÁNDEZ C.D. LA PAZ
AARÓN MORENO VALDEMORO C.B.
ALVARO SEGRELLES CARRASCO FUENLABRADA C.B.
FERNANDO LOZANO ARISTOS
IGNACIO HERNANDEZ RODRIGUEZ VIRGEN DE ATOCHA
JAIME GIL MONSERRAT CLUB PATROCINIO SAN JOSE
JUAN JOSE MADERO PEDROCHE CORAZONISTAS
LUCAS CUADRADO EL VALLE
YAGO SANTA-OLAYA DISTRITO OLIMPICO
CARLOS HORCAJADA CALASANZ
JAIME MOURELLE PIE AGUSTINIANO
FRANCISCO RADEC EL VALLE
JAIME PASCUAL SANZ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
PABLO DOMINGO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
GONZALO CORROCHANO CB LAS ROZAS
ALBERTO JIMÉNEZ PASTOR CLUB PIRATAS SOTO BASKET
JOSÉ MANUEL SAN MARTÍN URLOS GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
JADEN CHIKOWORE COLEGIO PINTOR ROSALES
Segundo turno
NOMBRECLUB
JUAN OCINA ALVAREZ OLIMPICO 64
MARIO LOPEZ ALGORA C.B. TRES CANTOS
OSCAR GUERRA BARRIOS VIRGEN DE ATOCHA
RODRIGO PASCUAL SANZ SAN AGUSTIN DEL AGUADALIX
IÑAKI POVEDA POVEDA LICEO FRANCES
ADRIANO GARCIA MARTINEZ C.B. TRES CANTOS
DANIEL JIMENEZ FERNANDEZ MENESIANO
JAIME MAS EL VALLE
JAVIER Mª CAMPOY DEL PORTILLO BUEN CONSEJO
JORGE TECLESMAYER CB LAS ROZAS
JOSE ANTONIO AYALA ARISTOS
MARCOS UGUET GONZALO CORAZONISTAS
OSCAR RUIZ JUAN DE AUSTRIA
ALEJANDRO LIPIZ ARISTOS
GONZALO TECLESMAYER CB LAS ROZAS
JAIME GONZÁLEZ ALCANTARA BALONCESTO TORRELODONES
MARIO GUTIERREZ DISTRITO OLIMPICO
OSCAR MORENO ALONSO CLUB PIRATAS SOTO BASKET
GONZALO FERNANDEZ-MARTOS ROMERA BUEN CONSEJO
JOSE LUIS GARCIA PERDIGONES CORAZONISTAS
GONZALO QUEVEDO ESTUDIANTES
ADRIAN ALONSO ARISTOS C.D.
HUGO FOGUE ANGELINA FUENLABRADA C.B.
NACHO COMENDADOR CALASANZ
JOSE MARIA JABARDO FUENTES BALONCESTO ALCALA
JUAN ANTONIO HERRERA MENESIANO
MATEO ARIÑO JUAN DE AUSTRIA C.B
RODRIGO JIMÉNEZ ROBLES CLUB PIRATAS SOTO BASKET
MARCOS GARCIA CIBRIAN BALONCESTO TORRELODONES
JORGE PEREZ BUENO BALONCESTO TORRELODONES
MIGUEL FORCADA SANTA MARIA DEL PILAR
PABLO CALLEJA DEL POZO PARACUELLOS DEL JARAMA
BORJA NAVARRO GONZALEZ BALONCESTO TORRELODONES
JOSE MARÍA CODINA LÓPEZ LICEO FRANCES
MARCOS TADEO BACIERO LEDESMA BUEN CONSEJO
ANDRES MAYO MAGRO MENESIANO
CARLOS FERNANDEZ VUBERO MOSTOLES
GUSTAVO PACHECO OLIMPICO ARANJUEZ
IGNACIO CARBALLO CLUB SPINOLA CHAMARTIN
PABLO GARCÍA DE LA CALERA OVIDES CLUB PIRATAS SOTO BASKET
JOSE VICENTE AGUILERA LOPEZ VIRGEN DE ATOCHA
RODRIGO MAURO ESTUDIANTES
WILLIAM DE MIGUEL FINCH A.D. VILLAVICIOSA DE ODON
SERGIO LOPEZ-VALVERDE SANTAMARIA MONTSERRAT
JUAN HERRERO ARAGONCILLO MENESIANO
DANIEL MESONERO MIGUEL MONTSERRAT
HUGO CID CARRAMOLINOS PARACUELLOS DEL JARAMA
EFREM MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
ADRIÁN CEA FÉLIX C.D. LA PAZ
AARÓN AGUADO GARCÍA C.D. LA PAZ
MIGUEL ÁNGEL SUAREZ ACERA C.D. LA PAZ
ARTURO NÚÑEZ FERNÁNDEZ C.D. LA PAZ
JOSE ANTONIO CALVO DE LAS HERAS CORAZONISTAS
JESUS VILLASANCHEZ LAS ROZAS C.B.
ERIC ESPINOSA ROSADO C.B. PINTO
DAVID ÁLVAREZ FUENTES C.B. PINTO

 

 

Benjamín 2005 Femenina
FECHA: Domingo, 22 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 17:15 horas
Horario de actividad: 17:30 a 19:00 horas
NOMBRECLUB
MENCÍA GARRIDO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
GABRIELA CORREDOR COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
PATRICIA PAREDES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ALEJANDRA MORÁN COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
MAFALDA CORRAL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
SARA PEREZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CELIA MANSO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CARMEN FONTECHA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CARLA QUIROGA GALÁN COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
LUCÍA AGUIRRE HUETOS COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
LOLA RUIZ GÓMEZ PARACUELLOS DEL JARAMA
MANUELA RODRÍGUEZ DÍAZ ESTUDIANTES
MARÍA RUBIO LEZANA ESTUDIANTES
LUCÍA ECHEVERRÍA CARRERO FEMENINO ALCORCÓN
CARLA MARTÍNEZ CARDO FEMENINO ALCORCÓN
CLARA BARBADILLO VALENCIANO FEMENINO ALCORCÓN
LUCÍA COLLADO ALIMAY FEMENINO ALCORCÓN
ADRIANA ARROYO C.B. TRES CANTOS
AINHORA DURANTE C.B. TRES CANTOS
ELENA BUSTAMANTE LÓPEZ C.B. ALCOBENDAS
SARAH C.B. ALCOBENDAS
AVRIL C.B. ALCOBENDAS
LUCÍA TABUADA IRLANDESAS
CARLOTA ANDRÉS MORGADO BCTO TORRELODONES
JIMENA VINUESA GARCÍA BCTO TORRELODONES
ADRIANA PÉREZ PULGAR BCTO TORRELODONES
ALEKSANDRA WILLSTEDT JUSTEL BCTO TORRELODONES
LAURA URIBES SOUSA BCTO TORRELODONES
IRIA MIRALPEIX BCTO TORRELODONES
MARTA PLAZA VILLALBA
ALBA IRANZO VILLALBA
NURIA ESTRADE HERNANDEZ LICEO FRANCÉS
ALYSSA FATA SELIVANOVA LICEO FRANCÉS
BLANCA AZCUE IDIAQUEZ LICEO FRANCÉS
CARLA BONNEVIDE RAEZ LICEO FRANCÉS
JIMENA GUNTIN CORAZONISTAS
SOFIA ELENA CORAZONISTAS
PAOLA PADIN CORAZONISTAS
PAULA JIMENEZ MARTINEZ CORAZONISTAS
CARLA JODRA CORAZONISTAS
LUCÍA CALVO CIFUENTES OLÍMPICO ARANJUEZ
LUCÍA FERNÁNDEZ OLÍMPICO ARANJUEZ
LUCÍA VENTO OLÍMPICO ARANJUEZ
ELENA VILLAREJO OLÍMPICO ARANJUEZ
CAROLINA GONZALEZ HERREROS VIRGEN DE ATOCHA
CELIA TORRES SEQUÍ VIRGEN DE ATOCHA
MARTA MONROY ZAMORANO VIRGEN DE ATOCHA
LAIA RUIZ GARCÍA VIRGEN DE ATOCHA
SOFIA CEBRIA VIRGEN DE ATOCHA
ÁFRICA FERNÁNDEZ MARTÍN BUEN CONSEJO
ROCÍO FERNÁNDEZ JOVER BUEN CONSEJO
CARLOTA AGÜERA GARCÍA MENESIANO
ALICIA HERRERO ARAGONCILLO MENESIANO
PAULA HOYOS MORA MENESIANO
LAURA MOLINA NICOLÁS MENESIANO
MARÍA RODRIGO ANGULO MENESIANO
CARMEN WENDY MARTÍN YUSTE PIRATAS SOTO
INÉS BASTANTE ZAMORANO PIRATAS SOTO
CRISTINA ROBLES ORTIZ PIRATAS SOTO
MARTA PRIETO JUAN DE AUSTRIA
INES MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA COLAS JUAN DE AUSTRIA
ZAHIRA ARIZMENDI JUAN DE AUSTRIA
UXIA DEVESA JUAN DE AUSTRIA
LIDIA RIVERA ARRANZ AGUSTINIANO
INES CASTELLS CASTRO AGUSTINIANO
LUCIA CELEIRO RIOJA AGUSTINIANO
ELENA MARTÍNEZ AGUSTINIANO
CRISTINA FERNÑANDEZ AGUSTINIANO
PAOLA DE MIER C.B. TRES CANTOS
ANDREA MARTÍN C.B. TRES CANTOS
VALENTINA RÁBAGO C.B. TRES CANTOS
LUCÍA REVENGA RIVAS
CAROLINA BRAVO RIVAS
ELSA GOMEZ CAMPOS BRAINS LA MORALEJA
ITZIAR FERNÁNDEZ BRAINS LA MORALEJA
CARLOTA TRAPOTE BRAINS LA MORALEJA
LAURA SOBLECHERO PATROCINIO SAN JOSÉ
CARLA RUIZ PATROCINIO SAN JOSÉ
NATALIA CARRASCO PATROCINIO SAN JOSÉ
PAULA SEGURA PATROCINIO SAN JOSÉ

 

 

Benjamín 2006 Femenina
FECHA: Domingo, 22 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 15:45 horas
Horario de actividad: 16:00 a 17:30 horas
NOMBRECLUB
GABRIELA ESCORIAL MARISTAS CHAMBERÍ
IRENE FERNANDEZ MONTES MARISTAS CHAMBERÍ
JIMENA FERNANDEZ GARCÍA LICEO SOROLLA
SOFIA FERNANDEZ BUSTOS JUAN DE AUSTRIA
LUCIA YANEZ VILLARNO JUAN DE AUSTRIA
NATALIA MOYA ISLA JUAN DE AUSTRIA
CANDELA DIAZ JIMENEZ JUAN DE AUSTRIA
LUCIA CALVO CIFUENTES OLIMPICO ARANJUEZ
LOLA PIQUERAS GOMEZ FEMENINO ALCORCÓN
VERA GARCÍA MONTERO FEMENINO ALCORCÓN
ZOE SEVILLA BRICEÑO FEMENINO ALCORCÓN
ELENA GOMEZ PONS FEMENINO ALCORCÓN
ISABEL CABAÑAS ILLESCAS AKB
SOFIA UBIETA CB TRES CANTOS
MARTA RISQUEZ SNACHEZ CB TRES CANTOS
CRISTINA APARICIO GARCIA CD EL VALLE
CARMEN GARCÍA SAAVEDRA MENESIANO
PILAR PAVESIO MENESIANO
EUGENIA FERNANDEZ MENESIANO
SARA CARRETERO MENESIANO
CANDELA HERREROS VARI VIRGEN DE ATOCHA
DANIELA OLIVARES JORGE VIRGEN DE ATOCHA
BLANCA LOPEZ GOMEZ VIRGEN DE ATOCHA
LAURA SANCHEZ GARRIDO VIRGEN DE ATOCHA
CLAUDIA DEL CASTILLO HERRERA VIRGEN DE ATOCHA
AITANA RUIZ FERNANDEZ PIRATAS SOTO BASKET
CATALINA DIAZ NOGUEIRA PIRATAS SOTO BASKET
GENOVEVA DIAZ NOGUEIRA PIRATAS SOTO BASKET
CRISTINA CIBORRO MONTERO PIRATAS SOTO BASKET
NATALIA BANNENBERG CAVERO PIRATAS SOTO BASKET
CAYETANA ARTAL LORENZANA PIRATAS SOTO BASKET
MAR NAGORE LOS SAUCES
MACARENA LORENZO LOS SAUCES
PAULA TORRES LOS SAUCES
CRISTINA REBOLLO ORTEGA DISTRITO OLIMPICO
LAURA RACZKA NIEMAS DISTRITO OLIMPICO
MIRIAM MARTINEZ MAJAN DISTRITO OLIMPICO
PAULA FERNANDEZ BENITO DISTRITO OLIMPICO
MIMI RODRIGALVEZ GONZALEZ DISTRITO OLIMPICO
MARIA GALÁN AGUSTINIANO
ELENA DURANTE AGUSTINIANO
ANGELA PEÑO AGUSTINIANO
IRENE VEGA BREA BUEN CONSEJO
JULIA GARCIA RUIZ BUEN CONSEJO
RAQUEL ESCRIBANO (2007) ALCORCÓN
IRIA BRIONES ALCORCÓN
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: