Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Alevines de 2004 citados para una Jornada de Formación



El próximo domingo 15 de marzo, los niños de la categoría Alevín 2004 cuyos nombres figuran en el sigueinte listado están llamados a la "Jornada de Formación" que el Área Técnica ha preparado para en las instalaciones del nuevo pabellón del colegio B...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBMEl próximo domingo 15 de marzo, los niños de la categoría Alevín 2004 cuyos nombres figuran en el sigueinte listado están llamados a la "Jornada de Formación" que el Área Técnica ha preparado para en las instalaciones del nuevo pabellón del colegio Buen Consejo (C/ Beatriz de Bobadilla) Consulta los nombres de los jugadores que asistirán y el horario de la actividad en el desarrollo de esta noticia.



 

 

Alevín 2004 Masculina
FECHA: Domingo, 15 de marzo de 2015
LUGAR: Pabellón Buen Consejo
C/ Beatriz de Bobadilla
Madrid
(ver situación en el mapa)
Hora de cita: 11:45 horas
Horario de actividad: 12:00 a 13:30 horas
NOMBRECLUB
AURELIO FRANCO BOETA ALCOBENDAS
HAROLD SANTACRUZ CARDENAL ALCORCÓN BASKET
ANTONIO MARTÍNEZ BLANCO ALCORCÓN BASKET
ENEKO LÓPEZ GALARRAGA ALCORCÓN BASKET
HUGO LOPEZ MARTIN ARGANDA
CARLOS MERINO BRAINS
VICTOR GADEA ARCOS BRAINS
PAPA ABABACAR NIANG MILLER DISTRITO OLÍMPICO
DIEGO CAZ RICO DISTRITO OLÍMPICO
PABLO ESTEBANEZ DUSTRITO OLIMPICO
IÑIGO GONZÁLEZ ESTUDIANTES
JORGE ROSON ESTUDIO
ENRIQUE PEÑA ESTUDIO
AARON DE LA TORRE OLMEDILLA JUAN DE AUSTRIA
JAVIER ESPINOSA LOPEZ DE LA MANZANARA JUAN DE AUSTRIA
DANIEL MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
LUCAS BETANZOS SANTA MARIA DEL PILAR
DIEGO REDONDO RUIZ DE AZUA LA SALLE MARAVILLAS
JOSÉ MARÍA MATÍAS MOTA UNIÓN BALONCESTO VILLALBA
JESUS NAVARRO BENITO NAVALCARNERO
NICOLAS GONZÁLEZ PILARISTAS
NICOLAS DE LA LOSA SCHWARZ PIRATAS
ALEJANDRO IGLESIAS DIAZ PIRATAS
JUAN VAQUERO SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
GONZALO DIAZ MONTERO TRES CANTOS
DAVID ROMERO ESTUDIANTES
JAVIER GONZALEZ ESTUDIANTES
GONZALO AZORES ESTUDIANTES
NICOLAS RUEDA FUENLABRADA
RODRIGO MUÑOZ FUENLABRADA
SERGIO LÓPEZ ÁLVAREZ FUENLABRADA
PABLO SÁNCHEZ COSLADA
DEVA GARCÍA SIMÓN COSLADA
ALBERTO MARTÍ GARCÍA COSLADA
RAUL TAPIA MUÑOZ PINTO
MANUEL VEGAS RODRÍGUEZ PINTO
SERGIO RODELGO MOSTOLES
RAUL LIBERAL CEPEDA ALCORCON BASKET
CONOR TWOMEY DIAZ ADC BOADILLA
MARCOS RIOJA BRAVO LAS ROZAS
ALEJANDRO LOPEZ MINGUEZ LAS ROZAS
JORGE RAFAEL TORRALBO LAS ROZAS
NICOLAS DELGADO LAS ROZAS
YERKO ANDREU ADC BOADILLA
FRANCISCO ARES ESTUDIANTES
CARLOS CARRIÓN COBO ALCOBENDAS
IGNACIO DIAZ ZARZUELA ALCOBENDAS
ALVARO DE MONTIS ALCOBENDAS
ALVARO GONZALEZ ALCOBENDAS
JOAQUIN DOMINGO SAN AGUSTÍN
ADRIÁN RUANO C.D. COVIBAR
JAVIER BARROSO CALDEIRO
IVÁN DÍAZ PADILLA CALDEIRO
ALEJANDRO GÓMEZ MARÍN DISTRITO OLÍMPICO
DANIEL CALDERÓN GÓMEZ DISTRITO OLÍMPICO
GUILLERMO MARTI VINUESA JOYFE
JORGE JIMENEZ BAUTISTA JOYFE
JUAN JUAREZ GARRIDO SAN JOSE DE CALASANZ
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: