Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Formación Masculina de 2004



Los chicos de la generación 2004 que figuran en el siguiente listado serán los únicos llamados por el Área Técnica a la "Jornada de Formación" que tendrá lugar en las instalaciones del pabellón SAGE (Calle Escalona, 59 - Aluche) a partir de las 12:1...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBM Los chicos de la generación 2004 que figuran en el siguiente listado serán los únicos llamados por el Área Técnica a la "Jornada de Formación" que tendrá lugar en las instalaciones del pabellón SAGE (Calle Escalona, 59 - Aluche) a partir de las 12:15 horas del próximo domingo 14 de diciembre de 2014. En el desarrollo de esta noticia puedes consultar los nombres de los convocados para esta actividad.



 

Alevín 2004 Masculina
FECHA: Domingo, 14 de diciembre de 2014
LUGAR: Pabellón SAGE
Calle Escalona, 59
Aluche - Madrid
(Ver situación en el mapa)
Hora de cita: 12:15 horas
Horario de actividad: 12:30 a 14:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOCLUBS
HAROLD SANTACRUZ CARDENAL ALCORCÓN BASKET
PAPA ABABACAR NIANG MILLER PLENILUNIO D.O.
HUGO  MARTIN LOPEZ C.B. ARGANDA
JUAN JUAREZ GARRIDO SAN JOSE DE CALASANZ
ANTONIO MARTÍNEZ BLANCO ALCORCÓN BASKET
NICOLAS GONZÁLEZ PILARISTAS
CARLOS CARRIÓN COBO C.B. ALCOBENDAS
AURELIO FRANCO BOETA C.B. ALCOBENDAS
IGNACIO DIAZ ZARZUELA C.B. ALCOBENDAS
ALEJANDRO GÓMEZ MARÍN PLENILUNIO D.O.
DIEGO MARTINEZ BLANCO GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
JORGE JIMENEZ BAUTISTA JOYFE
JAVIER ESPINOSA LOPEZ DE LA MANZANARA JUAN DE AUSTRIA
GUILLERMO MARTI VINUESA JOYFE
DANIEL CALDERÓN GÓMEZ PLENILUNIO D.O.
AARON DE LA TORRE OLMEDILLA JUAN DE AUSTRIA
DIEGO REDONDO RUIZ DE AZUA LA SALLE MARAVILLAS
ADRIÁN RUANO C.D. COVIBAR
NICOLAS DE LA LOSA SCHWARZ PIRATAS SOTOBASKET
JUAN NUÑEZ GARCÍA ALCORCÓN BASKET
RAÚL DE BLAS CARBONELL JUAN DE AUSTRIA
HUGO MUÑOZ GREDOS SAN DIEGO VALLECAS
HUGO LLERAS JUAN DE AUSTRIA
DANIEL GÓMEZ IRAZAZÁBAL BCTO. TORRELODONES
JAVIER BARBA BCTO. TORRELODONES
CARLOS MERINO BRAINS
JESUS NAVARRO BENITO NAVALCARNERO
JOEL GARCÍA  C.D. COVIBAR
RODRIGO GONZALEZ PERAL GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
HUGO PEREZ SANZ UNIÓN BALONCESTO VILLALBA
HUGO LOPEZ C.B. COSLADA
HUBERTO MORENO ARRIBAS LA SALLE MARAVILLAS
CARLOS GARCIA DE LA CALERA OVIES PIRATAS SOTOBASKET
MARCOS HERMIDA VALDELUZ
DAVID CALZADILLA PLANAS C.B. ALCOBENDAS
MARCOS FERNANDEZ LÓPEZ GREDOS SAN DIEGO ALCALÁ
ALEJANDRO IGLESIAS DIAZ PIRATAS SOTOBASKET
JOSÉ MARÍA MATÍAS MOTA UNIÓN BALONCESTO VILLALBA
DIEGO PASTOR VALDELUZ
MATIAS PRIETO  C.B. COSLADA
DANIEL MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
JUAN MANUEL COLOMBO JUAN DE AUSTRIA
MARCOS PÉREZ DOMÍNGUEZ UNIÓN BALONCESTO VILLALBA
DANIEL DELGADO CRUZ JUAN DE AUSTRIA
MANUEL DELGADO CRUZ JUAN DE AUSTRIA
MARIO FABELO OZCÁRIZ BCTO. TORRELODONES
ENEKO LÓPEZ GALARRAGA ALCORCÓN BASKET
JAVIER BARROSO CALDEIRO
DIEGO CAZ RICO PLENILUNIO D.O.
PABLO CARRA VALENZUELA PIRATAS SOTOBASKET
ANTONIO TRAVESERO SAN PATRICIO
CARLOS GOMEZ DE ENTERRIA LÓPEZ C.B. TRES CANTOS
GONZALO DIAZ MONTERO C.B. TRES CANTOS
VICTOR GADEA ARCOS BRAINS
PABLO ESTEBANEZ PLENILUNIO D.O.
LUIS FERNANDEZ CAMPOY PIRATAS SOTOBASKET
JUAN VAQUERO SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
EDUARDO SAN MIGUEL C.B. ALCOBENDAS
JAIME SOTA EL PRADO
RODRIGO YAGÜE SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
LUCAS BETANZOS SANTA MARIA DEL PILAR
IÑIGO AZCOITIA SANTA MARIA DEL PILAR
ALVARO REIG SANTA MARIA DEL PILAR
PABLO GARCIA SANTA MARIA DEL PILAR
JORGE ROSON ESTUDIO
IGNACIO CAMPOS ESTUDIO
ENRIQUE PEÑA ESTUDIO
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: