Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Última Jornada de Formación Benjamín 2004 Femenina



Termina la temporada 2013/14 y el Área Técnica convoca a las siguientes jugadoras de la categoría Benjamín de 2004 a la última Jornada de Formación de la presente temporada preparada para esta categoría. Para ello, todas las niñas que figuran en el s...

Jornadas de FormaciónTermina la temporada 2013/14 y el Área Técnica convoca a las siguientes jugadoras de la categoría Benjamín de 2004 a la última Jornada de Formación de la presente temporada preparada para esta categoría. Para ello, todas las niñas que figuran en el siguiente listado deberán presentarse el próximo domingo 22 de junio en las instalaciones del pabellón Virgen del Carmen (La Poveda - Arganda del Rey) a las 11:45 horas.



 

 

Benjamín 2004 Femenina
FECHA: Domingo, 22 de junio de 2014
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
Calle Mallorca s/n
La Poveda - Arganda del Rey
(Ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 11:45 horas
Horario de actividad: 12:00 a 14:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOCLUBS
LAURA MORENO
A.D.C. JOYFE
MARTA BLANCO
A.D.C. JOYFE
PATRICIA CAÑIZARES ROMERO
AGUSTINIANO
MARTA RODRIGUEZ ITURRALDE
AGUSTINIANO
AINARA SAÍNZ DE ROZAS
ALAMEDA DE OSUNA
LAURA MARTÍN
ALAMEDA DE OSUNA
ANA MEI MARTÍN TESORO
BRAINS
ADELA MERCADO
BRAINS MORALEJA
BEATRIZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ
BRAINS MORALEJA
RAQUEL MARTÍNEZ RALLO
BUEN CONSEJO
REBECA MELCON
BUEN CONSEJO
CRISTINA PERELLÓ
C.B. ALPEDRETE
CLAUDIA MADRIDEJOS
C.B. ARROYOMOLINOS
ALMUDENA LOPEZ AZCOITIA
C.B.POZUELO
SARA FERNÁNDEZ DE JUAN
C.B. TRES CANTOS
ALBA LÓPEZ ALGORA
C.B. TRES CANTOS
HABTENESH CALVO 05
C.B. TRES CANTOS
PAULA ALVAREZ
C.D. HALCONES ARROYOFRESNO
ALBA GARCÍA VALCÁRCEL
CORAZONISTAS
MARÍA VALDEANDE RUIZ
CORAZONISTAS
MARTA GOMEZ HERNÁNDEZ
CORAZONISTAS
SANDRA VARGAS
CORAZONISTAS
CAROLINA RUIZ MOLINA
COSLADA CB
ANA ACASUSO
DISTRITO OLÍMPICO
CANDELA MIRAYO
DISTRITO OLÍMPICO
CAROLINA RICO
DISTRITO OLÍMPICO
PAULA RODRIGUEZ ROUSSEAU
DISTRITO OLÍMPICO
PAULA ARAGONESES ENCINAS
DISTRITO OLÍMPICO
IRENE TORNERO
FEMENINO ALCORCÓN
ANA PICOS PORRAS
FEMENINO ALCORCÓN
ALEJANDRA FERREIROS HERNANDEZ
FUNDAL ALCOBENDAS
AMANDA GUTIERREZ SALANDO
FUNDAL ALCOBENDAS
ESTHER REBOLLO
FUNDAL ALCOBENDAS
ANA MARTÍN
JUAN DE AUSTRIA
CARLA AGUIRRE
JUAN DE AUSTRIA
CLAUDIA ORTA
JUAN DE AUSTRIA
ELENA PARICIO
JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA PISONERO
JUAN DE AUSTRIA
ZAHIRA ARIZMENDI 05
JUAN DE AUSTRIA
MARINA TAGLIAVIA RAMÍREZ
LA SALLE MARAVILLAS
ESTHER JIMÉNEZ CASTILLEJO
LOS SAUCES
JIMENA LORENZO CRISTOS
LOS SAUCES
IRENE CORTÉS
MARISTAS CHAMBERÍ
JOVITA MÉNDEZ
MARISTAS CHAMBERÍ
CLAUDIA GARRÁN HIDALGO
MENESIANO
LUCÍA MENÉNDEZ MOYA
MENESIANO
ALBA SANCHEZ MARTÍNES
PILARISTAS
ANA MARÍA VARA
PILARISTAS
YAIZA VACAS
RIVAS ECOPOLIS
LUCIA REVENGA 05
RIVAS ECOPOLIS
CRISTINA BASTANTE FUENTES
SALESIANOS SOTO PIRATAS
SEUCESS LOSA
SALESIANOS SOTO PIRATAS
SARAI VINDEL MARTÍNEZ
SALESIANOS SOTO PIRATAS
ALEJANDRA MENDOZA
SAN PASCUAL MONTPELLIER
ALEJANDRA MARTINEZ NAVARRO
TORRELODONES
GLORIA MAESO GARCÍA
TORRELODONES
LUCÍA YENES GUTIÉRREZ
TORRELODONES
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: