Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de Formación Femenina 2003 y 2005



Las niñas de las generaciones Alevín 2003 y Benjamín 2005 que figuran en los siguientes listados, han sido convocadas por el Área Técnica de la FBM a la Jornada de Formación que tendrá lugar en la tarde del próximo domingo 25 de mayo en las instalac...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBM Las niñas de las generaciones Alevín 2003 y Benjamín 2005 que figuran en los siguientes listados, han sido convocadas por el Área Técnica de la FBM a la Jornada de Formación que tendrá lugar en la tarde del próximo domingo 25 de mayo en las instalaciones del pabellón Virgen del Carmen (La Poveda - Arganda del Rey). Todas ellas deberán presentarse en dicha instalación en el horario establecido para cada una de las generaciones tal y como figura en los datos de esta convocatoria.



 

 

Categorías convocadas
Alevín 2003 Femenina
Benjamín 2005 Femenina

 

Alevín 2003 Femenina
FECHA: Domingo, 25 de mayo de 2014
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 16:00 horas
HORA DE ENTRENAMIENTO: De 16:15 a 18:00 h.
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB
NORA GARCÍA ALAMEDA DE OSUNA
LAURA CALVÍN ALAMEDA DE OSUNA
ALMUDENA MATRÍN GÓMEZ CB LAS ROZAS
PAULA RUIZ JUAN DE AUSTRIA
PAULA ALONSO JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA GARCÍA PAZ AGUSTINIANO
PAULA PEÑO AGUSTINIANO
CLAUDIA FERNÁNDEZ FEMENINO ALCORCÓN
EVA MARÍA LOBATO BUEN CONSEJO
MARINA LÓPEZ BUEN CONSEJO
ALBA MARÍA LISO BUEN CONSEJO
CRISTINA CALLES SAN VIATOR
H. REYES DISTRITO OLÍMPICO
MARÍA EGEA DISTRITO OLÍMPICO
MARÍA  SANTANA DISTRITO OLÍMPICO
ELENA ORTIZ DISTRITO OLÍMPICO
ALBA TEJADA BRAINS
INES W. ARRIERO BRAINS
ALICIA HERRERO BRAINS
LUCIA OLIVA COLLADO MENESIANO
TERESA STUYCK FERNÁNDEZ MENESIANO
MARTA PINEDO MENESIANO
INES MORÁN MENESIANO
ROSA REDONDO CORAZONISTAS
MARÍA URIA CORAZONISTAS
BERTA UGUET CORAZONISTAS
CARLOTA GOMEZ PIRATAS SOTOBASKET
CLARA FENG CEBRIA VIRGEN DE ATOCHA
LAURA FERNANDEZ VARGAS VIRGEN DE ATOCHA
IRENE ANTÓN ARIAS VIRGEN DE ATOCHA
CRISTINA MARÍA FIDALGO TORRELODONES
CINTA MURIEL GARCÍA TORRELODONES
ANUKKA WILDEST TORRELODONES
MARINA RODRÍGUEZ PÉREZ TORRELODONES
VALENTINA CAPERA TORRELODONES
SANDRA CALVO COSLADA
ESTER BOLLERO  BRAINS
ELENA ALVARO  BRAINS
SARA MOSTESDEOCA BRAINS
LETICIA CORRAL BRAINS LA MORALEJA
EVA MERCADO BRAINS LA MORALEJA
ALBA LOZANO BRAINS LA MORALEJA
YAIZA COLADO CUESTA RIVAS
PATRICIA TAMUREJO RIVAS
NOELIA VELASCO PUENTE RIVAS
TERESA MOSQUERA JESÚS MARÍA
LUCÍA FLORES IRLANDESAS
PALOMA GÓMEZ IRLANDESAS
ANA CASTÁN TRES CANTOS
ELENA RISQUEZ TRES CANTOS
LAURA SANTAMARÍA TRES CANTOS
CELIA GOMEZ ROMERAL VALDELUZ
ANA GABRIELA ALFARO VALDELUZ
PALOMA GOMEZ ABAD DISTRITO 21
ANA MONTERO CABRINI
SARA ABAD CALAHORRO SPINOLA CHAMARTÍN
ANA SAEZ VEGA C.R.E.F.¡HOLA!
MARÍA ATANASOV MARAVILLAS
CARLOTA CODINA LOPEZ LICEO FRANCES
PAULA GONZALEZ FORT LICEO FRANCES
ALEJANDRA MORAES BARRIO LICEO FRANCES
CRISTINA GONZÁLEZ C.B. POZUELO

 

Benjamín 2005 Femenina
FECHA: Domingo, 25 de mayo de 2014
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 17:45 horas
HORA DE ENTRENAMIENTO: De 18:00 a 19:30 h.
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB
MENCÍA GARRIDO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
GABRIELA CORREDOR COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
PATRICIA PAREDES COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
ALEJANDRA MORÁN COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
MAFALDA CORRAL COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
SARA PEREZ COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CELIA MANSO COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
CARMEN FONTECHA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
LOLA RUIZ GÓMEZ PARACUELLOS DEL JARAMA
MANUELA RODRÍGUEZ DÍAZ ESTUDIANTES
MARÍA RUBIO LEZANA ESTUDIANTES
LUCÍA ECHEVERRÍA CARRERO FEMENINO ALCORCÓN
CARLA MARTÍNEZ CARDO FEMENINO ALCORCÓN
CLARA BARBADILLO VALENCIANO FEMENINO ALCORCÓN
LUCÍA COLLADO ALIMAY FEMENINO ALCORCÓN
ADRIANA ARROYO C.B. TRES CANTOS
AINHORA DURANTE C.B. TRES CANTOS
ELENA BUSTAMANTE LÓPEZ C.B. ALCOBENDAS
LUCÍA TABUADA IRLANDESAS
CARLOTA ANDRÉS MORGADO BCTO TORRELODONES
JIMENA VINUESA GARCÍA BCTO TORRELODONES
ADRIANA PÉREZ PULGAR BCTO TORRELODONES
ALEKSANDRA WILLSTEDT JUSTEL BCTO TORRELODONES
LAURA URIBES SOUSA BCTO TORRELODONES
IRIA MIRALPEIX BCTO TORRELODONES
NURIA ESTRADE HERNANDEZ LICEO FRANCÉS
ALYSSA FATA SELIVANOVA LICEO FRANCÉS
BLANCA AZCUE IDIAQUEZ LICEO FRANCÉS
CARLA BONNEVIDE RAEZ LICEO FRANCÉS
JIMENA GUNTIN CORAZONISTAS
SOFIA ELENA CORAZONISTAS
PAOLA PADIN CORAZONISTAS
PAULA JIMENEZ MARTINEZ CORAZONISTAS
CARLA JODRA CORAZONISTAS
CAROLINA GONZALEZ HERREROS VIRGEN DE ATOCHA
CELIA TORRES SEQUÍ VIRGEN DE ATOCHA
MARTA MONROY ZAMORANO VIRGEN DE ATOCHA
LAIA RUIZ GARCÍA VIRGEN DE ATOCHA
ÁFRICA FERNÁNDEZ MARTÍN BUEN CONSEJO
ROCÍO FERNÁNDEZ JOVER BUEN CONSEJO
CARLOTA AGÜERA GARCÍA MENESIANO
ALICIA HERRERO ARAGONCILLO MENESIANO
PAULA HOYOS MORA MENESIANO
LAURA MOLINA NICOLÁS MENESIANO
MARÍA RODRIGO ANGULO MENESIANO
CARMEN WENDY MARTÍN YUSTE PIRATAS SOTO
INÉS BASTANTE ZAMORANO PIRATAS SOTO
CRISTINA ROBLES ORTIZ PIRATAS SOTO
MARTA PRIETO JUAN DE AUSTRIA
INES MARTÍNEZ JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA COLAS JUAN DE AUSTRIA
UXIA DEVESA JUAN DE AUSTRIA
LIDIA RIVERA ARRANZ AGUSTINIANO
INES CASTELLS CASTRO AGUSTINIANO
LUCIA CELEIRO RIOJA AGUSTINIANO
ELSA GOMEZ CAMPOS BRAINS LA MORALEJA
CARLA RUIZ PATROCINIO SAN JOSÉ
PAULA SEGURA PATROCINIO SAN JOSÉ
LAURA SOBLECHEDO PATROCINIO SAN JOSÉ
NATALIA CARRASCO PATROCINIO SAN JOSÉ
ITZIAR FERNÁNDEZ BRAINS LA MORALEJA
CARLOTA TRAPOTE BRAINS LA MORALEJA
LUCÍA CALVO SALESIANOS LOYOLA
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: