Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada de formación para chicas de 2003 y 2004



La temporada 2012/13 toca a su fin y un año mas desde el Área Técnica se convocan las concentraciones de verano y fin de temporada. En esta ocasión son las chicas de las generaciones de 2003 y 2004 las que han sido llamadas a sus respectivas concent...

Jornadas de Formación. Area Técnica de la FBM La temporada 2012/13 toca a su fin y un año mas desde el Área Técnica se convocan las concentraciones de verano y fin de temporada. En esta ocasión son las chicas de las generaciones de 2003 y 2004 las que han sido llamadas a sus respectivas concentraciones que tendrán lugar el próximo domingo 23 de junio en el pabellón Virgen del Carmen de la Poveda (Arganda del Rey). Consulta los nombres de las convocadas y los horarios de entrenamiento.



 

Categorías convocadas

 

Benjamín 2003 Femenina
FECHA: Domingo, 23 de junio de 2013
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 9:30 horas
HORA DE ENTRENAMIENTO: De 10:00 a 12:00 h.
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB
NORA GARCÍA ALAMEDA DE OSUNA
ELENA ORTIZ ALAMEDA DE OSUNA
LAURA CALVÍN ALAMEDA DE OSUNA
ALMUDENA MATRÍN GÓMEZ CB LAS ROZAS
PAULA RUIZ JUAN DE AUSTRIA
PAULA ALONSO JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA GARCÍA PAZ AGUSTINIANO
PAULA PEÑO AGUSTINIANO
SILVIA GARCIA AGUSTINIANO
CLAUDIA FERNÁNDEZ FEMENINO ALCORCÓN
EVA MARÍA LOBATO BUEN CONSEJO
MARINA LÓPEZ BUEN CONSEJO
ALBA MARÍA LISO BUEN CONSEJO
ANA ROYO BUEN CONSEJO
NOEMI VALENCIA BUEN CONSEJO
CRISTINA CALLES SAN VIATOR
H. REYES DISTRITO OLÍMPICO.
MARÍA  SANTANA DISTRITO OLÍMPICO.
ALBA TEJADA BRAINS MARÍA LOMBILLO
INES W. ARRIERO BRAINS MARÍA LOMBILLO
ALICIA HERRERO BRAINS MARÍA LOMBILLO
LUCIA OLIVA COLLADO MENESIANO
TERESA STUYCK FERNÁNDEZ MENESIANO
MARTA PINEDO MENESIANO
ROSA REDONDO CORAZONISTAS
MARÍA URIA CORAZONISTAS
CANDELA MIRANZO CORAZONISTAS
BERTA UGUET CORAZONISTAS
CARLOTA GOMEZ PIRATAS SOTOBASKET
CLARA FENG CEBRIA VIRGEN DE ATOCHA
CRISTINA MARÍA FIDALGO TORRELODONES
CINTA MURIEL GARCÍA TORRELODONES
ANUKKA WILDEST TORRELODONES
MARINA RODRÍGUEZ PÉREZ TORRELODONES
VALENTINA CAPERA TORRELODONES
SANDRA CALVO. COSLADA
ESTER BOLLERO.  BRAINS
ELENA ALVARO.  BRAINS
SARA MOSTESDEOCA BRAINS
LETICIA CORRAL BRAINS LA MORALEJA
EVA MERCADO BRAINS LA MORALEJA
ALBA LOZANO BRAINS LA MORALEJA
YAIZA COLADO CUESTA RIVAS ECÓPOLIS
PAULA REAL RIVAS ECÓPOLIS
PATRICIA TAMUREJO RIVAS ECÓPOLIS
TERESA MOSQUERA JESÚS MARÍA "B"
LUCÍA FLORES IRLANDESAS
PALOMA GÓMEZ IRLANDESAS
ANA CASTÁN TRES CANTOS
ELENA RISQUEZ TRES CANTOS
CELIA GOMEZ ROMERAL VALDELUZ
SARA GOMEZ ROMERO VALDELUZ
PALOMA GOMEZ ABAD DISTRITO 21
LUCÍA MORALES HERNANDEZ MATER INMACULATA
Benjamín 2004 Femenina
FECHA: Domingo, 23 de junio de 2013
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 11:30 horas
HORA DE ENTRENAMIENTO: De 12:00 a 14:00 h.
JUGADORACLUB
LAURA MORENO A.D.C. JOYFE
SARA EVANGELIO A.D.C. JOYFE
AINARA SAÍNZ DE ROZAS ALAMEDA DE OSUNA
LAURA MARTÍN ALAMEDA DE OSUNA
ANA MEI MARTÍN TESORO BRAINS
AISHA CAMACHO BRAINS
BEATRIZ RODRÍGUEZ RODÍGUEZ BRAINS MORALEJA
LAURA AYUSO ASENJO BRAINS MORALEJA
RAQUEL MARTÍNEZ RALLO BUEN CONSEJO
ALBA LÓPEZ ALGORA C.B. TRES CANTOS
SARA FERNÁNDEZ DE JUAN C.B. TRES CANTOS
VICKY CALLEJA MARTÍN C.B. TRES CANTOS
LUCÍA RUBIO DÍAZ CB. LAS ROZAS
PAULA MARTÍN GÓMEZ CB. LAS ROZAS
ALBA GARCÍA VALCÁRCEL CORAZONISTAS
MARTA GOMEZ HERNÁNDEZ CORAZONISTAS
SANDRA VARGAS CORAZONISTAS
CAROLINA RUIZ MOLINA COSLADA CB
CAROLINA RICO DISTRITO OLÍMPICO
PAULA ARAGONESES ENCINAS DISTRITO OLÍMPICO
PAULA RODRÍGUEZ DISTRITO OLÍMPICO
ALEJANDRA FERREIROS HERNANDEZ COL. ESTUDIANTES LAS TABLAS
IRENE TORNERO FEMENINO ALCORCÓN
CARLA AGUIRRE HERCESA
ELENA PARICIO HERCESA
ANA MARTÍN JUAN DE AUSTRIA
MªCARMEN SÁNCHEZ RUIZ JUAN DE AUSTRIA
PATRICIA PISONERO JUAN DE AUSTRIA
ZAHIRA ARIZMENDI 05 JUAN DE AUSTRIA
ALBA SANCHEZ MARTÍNES LA SALLE MARAVILLAS
MARINA TAGLIAVIA RAMÍREZ LA SALLE MARAVILLAS
ALESSIA MANCINI LICEO FRANCÉS
ESTHER JIMÉNEZ CASTILLO LOS SAUCES
JIMENA LORENZO CRISTOS LOS SAUCES
IRENE CORTÉS MARISTAS CHAMBERÍ
JOVITA MÉNDEZ MARISTAS CHAMBERÍ
LUCÍA MENÉNDEZ MOYA MENESIANO
CLAUDIA GARRÁN HIDALGO MENESIANO
EGEA MOLANO, MARIA DISTRITO OLÍMPICO
INÉS BELLOD PILARISTAS
PEPA AGUILAR PILARISTAS
DIANA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ RIVAS ECOPOLIS
YAIZA VACAS RIVAS ECOPOLIS
CRISTINA BASTANTE FUENTES SALESIANOS SOTO PIRATAS
HABTENESH CALVO SALVE 05 SALESIANOS SOTO PIRATAS
MARÍA PRIETO LOPEZ SALESIANOS SOTO PIRATAS
BERTA ALVAREZ COLEGIO SANTA SUSANA
GLORIA MAESO GARCÍA TORRELODONES
LUCÍA YENES GUTIÉRREZ TORRELODONES
VITORIA SOLÍS URDIALES TORRELODONES
ANA MARTÍN VALDELUZ
MARTA CARRIL VALDELUZ
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: