Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada técnica para Alevines de 2001



El Área Técnica de esta Federación ha convocado para el próximo domingo 12 de febrero una jornada de formación dirigida a los chicos y chicas de la generación alecín de 2001. Para ello se han elegido las instalaciones del polideportivo Virgen del Car...
Logo JornadasFormacionEl Área Técnica de esta Federación ha convocado para el próximo domingo 12 de febrero una jornada de formación dirigida a los chicos y chicas de la generación alecín de 2001. Para ello se han elegido las instalaciones del polideportivo Virgen del Carmen de la Poveda (Arganda del Rey) para su realización. Consulta los nombres de los convocados y los horarios de las mismas.


Categorías Convocadas

Alevín 2001Masculina
FECHA: Domingo, 12 de febrero de 2012
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 10:15 horas
HORA DE ACTIVIDAD: de 10:30 a 12:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB / COLEGIO
ÁLVARO GIMÉNEZ
B. TORRELODONES
PABLO GARRIDO
B. TORRELODONES
JAVIER BUENO
B. TORRELODONES
HÉCTOR DE FELIPE
B. TORRELODONES
GONZALO VINUESA
B. TORRELODONES
ALEJANDRO RODRIGUEZ
B. TORRELODONES
CARLOS DÍEZ
BRAINS MARÍA LOMBILLO
ALEJANDRO GONZÁLEZ
BRAINS MARÍA LOMBILLO
IZAN GÓMEZ MARTÍNEZ
BUEN CONSEJO
HÉCTOR FIGUEROA
C.B. ALCOBENDAS
ANTONIO GUERRERO
C.B. ALCOBENDAS
NICOLÁS MATADOR CHARGY
C.B. ALCOBENDAS
GONZALO MEJÍA
C.B. ALCOBENDAS
JUAN JOSE JIMENEZ
C.B. SAN FERNANDO
ALVARO HABIB GONZALEZ
C.B. COSLADA
JUAN BERENGUER
C.B. COSLADA
HULUNAYEHU OSCAR CABALLERO DIAZ
C.B. FUENLABRADA
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA
C.B. FUENLABRADA
IÑAKI ECHEVERRIA CARRERO
C.B. FUENLABRADA
JORGE MONAYONG RAMIREZ
C.B. S.AGUSTIN DEL GUADALIX
JORGE MEJÍAS SÁNCHEZ
C.B. TRES CANTOS
JUAN ATIENZA PEREA
C.B. TRES CANTOS
PABLO GARCÍA ARAGONESES
C.B. TRES CANTOS
ALEJANDRO DURANTE LUGILDE
C.B. TRES CANTOS
JORGE DOMINGUEZ LARRE
C.B. TRES CANTOS
IGNACIO CONDES LOPEZ-CEPERO
C.D. ARISTOS
RAUL GARRIDO MORENO
C.D. ARISTOS
FERNANDO GARCIA GONZALEZ
CALDEIRO
DIEGO PULIDO
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
ALEJANDRO ÁLVAREZ
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
DANIEL GÓMEZ
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
MIGUEL MINUÉ
CORAZONISTAS
IVAN CALDERON
DISTRITO OLIMPICO
JULIAN RUIZ DE CENZANO
ESTUDIANTES
MARIO GONZALEZ MONGE
GETAFE BETA
ALBERTO PRIETO VAZQUEZ
JUAN DE AUSTRIA
ALEJANDRO ZAPICO
JUAN DE AUSTRIA
PABLO ENTRENA DURANTE
LICEO FRANCES
ALEJANDRO CATELLI ESCUER
LOPE DE VEGA
ALVARO CASTAÑO MORILLO
LOPE DE VEGA
DIEGO LASTRA RUIZ
LOPE DE VEGA
FRANCISCO CANOVAS DIAZ
LOPE DE VEGA
VICTOR ALONSO PASCUAL
LOPE DE VEGA
GABRIEL GIL GARCIA
MARISTAS CHAMBERI
ALEJANDRO CARRA VALENZUELA
PIRATAS SOTO BASKET
CARLOS MORENO ALONSO
PIRATAS SOTO BASKET
ALEK BENITO MARKS
PIRATAS SOTO BASKET
ALBERTO COMPTE
PIRATAS SOTO BASKET
DIEGO SANCHEZ
PIRATAS SOTO BASKET
LUIS MERINO ROBLES
PIRATAS SOTO BASKET
ADRIAN PEREZ VALDEOLIVAS
SAN VIATOR
CARLOS GARCIA
PILARISTAS
PABLO GONZALEZ
PILARISTAS
GUILLERMO FERNANDEZ
PILARISTAS
EDUARDO REQUENA
PATROCINIO SAN JOSE
ALEJANDRO ANDRES MORALEJO
C.B. FUENLABRADA
MIGUEL MAYORGA GARCIA
NAVALCARNERO C.B.
NICOLAS MIRET
C.D.ESTUDIO
JUAN GRINDA
C.D.ESTUDIO
SERGIO BLAZQUEZ
BALONCESTO ALCALA
MARCOS PESADO
BALONCESTO ALCALA
PABLO SANTOS
C.B. ALCOBENDAS
NICOLAS HERNANDO
C.D.ESTUDIO
PABLO DIAZ
C.D.ESTUDIO
DANIEL GINER
C.D.ESTUDIO

Alevín 2001 Femenina
FECHA: Domingo, 12 de febrero de 2012
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n
La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 11:45 horas
HORA DE ACTIVIDAD: de 12:00 a 13:30 horas
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB
CARMEN HEVIA
CORAZONISTAS
ALBA AZOFRA
CORAZONISTAS
ELENA ILLESCAS
CORAZONISTAS
LAURA MEDINILLA
CORAZONISTAS
JANET MORGAN
CORAZONISTAS
MARIA LLORENTE
CORAZONISTAS
MARIA BLANCO
ARGANDA
LORENA RIVAS
ARGANDA
SILVIA AYERRA
PIRATAS SOTO
NOELIA ARESTE
PARACUELLOS
MARIA MUÑOZ
BRAINS M LOMBILLO
IRATI DE LAS HERAS
BRAINS LOMBILLO
MARÍA MORALES
BRAINS MORALEJA
PILAR SEGOVIA
BRAINS MORALEJA
MARIA GLEZ. OLIVÁN
MENESIANO
ADRIANA DIAZ
MENESIANO
LUCIA SANZ
MENESIANO
CLAUDIA GÓMEZ GONZÁLEZ
TORRELODONES
IRATXE MOLONGUA VARETH
TORRELODONES
CRISTINA AMENGUAL
TORRELODONES
ELENA MURIEL
TORRELODONES
CAROLINA JUSTEL
TORRELODONES
MARTA EGEA
DISTRITO OLIMPICO
ROCIO REYES
LAS ROZAS
JULIA  ABASOLO
BUEN CONSEJO
CARMEN SANZ
AGUSTINIANO
AURELIA GIL
ALAMEDA OSUNA
MARÍA ARRIETA VALLEJO
ALAMEDA OSUNA
CRISTINA FONTECHA
ALAMEDA OSUNA
LAURA MANSO
ALAMEDA OSUNA
ANA MARTÍN
INS. VÉRITAS
LUCIA HIDALGO
INS. VERITAS
ANA MONTERO
PILARISTAS
MONICA ALONSO
ESTUDIANTES
SOFIA SANCHEZ
ESTUDIANTES
LAURA DIAZ
ESTUDIANTES
SARA MUÑOZ
ALCORCON
IRENE LLANOS
JUAN DE AUSTRIA
INES PARICIO
HERCESA
JULIA SALAMANCA
HERCESA
MARINA SALAMANCA
HERCESA
ISABEL PERAITA
JESUS MAESTRO
PAULA MARTIN
VALDELUZ
LUCIA DEGRADO
VALDELUZ
ESTEHER BARROSO
RIVASECOPOLIS
SARA ALONSO
FUENLABRADA
ALBA LUNA MOZA
PIRATAS SOTO BASKET
ALEJANDRA LÓPEZ RUBIO
PIRATAS SOTO BASKET
SARA MOZAS LENDINEZ
PIRATAS SOTO BASKET
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: