Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornadas Técnicas para Alevines 2001



Comienzan las Jornadas de Formación de la temporada 2011/2012 y lo hacen con la convocatoria de los siguientes chicos y chicas de la categoría alevín 2001. Esta jornada tendrá lugar en la tarde del próximo domingo día 6 de noviembre en el pabellón Vi...
Jonadas de Formación. Alevines 2001Comienzan las Jornadas de Formación de la temporada 2011/2012 y lo hacen con la convocatoria de los siguientes chicos y chicas de la categoría alevín 2001. Esta jornada tendrá lugar en la tarde del próximo domingo día 6 de noviembre en el pabellón Virgen del Carmen (La Poveda - Arganda del Rey). Consulta los nombre de los convocados por el Área Técnica a esta actividad en el desarrollo de esta noticia.


 

Categorías convocadas

 

Alevín Masculino 2001
FECHA: 6 de noviembre de 2011
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n - La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 16:15 horas
HORA DE ACTIVIDAD: de 16:30 a 18:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB / COLEGIO
IÑAKI ECHEVERRIA CARRERO
C.B. FUENLABRADA
ÁLVARO GIMÉNEZ
B. TORRELODONES
PABLO GARRIDO
B. TORRELODONES
JAVIER BUENO
B. TORRELODONES
HÉCTOR DE FELIPE
B. TORRELODONES
GONZALO VINUESA
B. TORRELODONES
CARLOS DÍEZ
BRAINS MARÍA LOMBILLO
ALEJANDRO GONZÁLEZ
BRAINS MARÍA LOMBILLO
IZAN GÓMEZ MARTÍNEZ
BUEN CONSEJO
HÉCTOR FIGUEROA
C.B. ALCOBENDAS
ANTONIO GUERRERO
C.B. ALCOBENDAS
NICOLÁS MATADOR CHARGY
C.B. ALCOBENDAS
GONZALO MEJÍA
C.B. ALCOBENDAS
JUAN JOSE JIMENEZ
C.B. COSLADA
ALVARO HABIB GONZALEZ
C.B. COSLADA
JUAN BERENGUER
C.B. COSLADA
HULUNAYEHU OSCAR CABALLERO DIAZ
C.B. FUENLABRADA
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA
C.B. FUENLABRADA
JORGE MONAYONG RAMIREZ
C.B. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JORGE MEJÍAS SÁNCHEZ
C.B. TRES CANTOS
JUAN ATIENZA PEREA
C.B. TRES CANTOS
PABLO GARCÍA ARAGONESES
C.B. TRES CANTOS
ALEJANDRO DURANTE LUGILDE
C.B. TRES CANTOS
ELIJAH WENDEL
C.B. TRES CANTOS
IGNACIO CONDES LOPEZ-CEPERO
C.D. ARISTOS
RAUL GARRIDO MORENO
C.D. ARISTOS
FERNANDO GARCIA GONZALEZ
CALDEIRO
DIEGO PULIDO
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
ALEJANDRO ÁLVAREZ
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
DANIEL GÓMEZ
COL. P. SARASATE-MÓSTOLES
MIGUEL MINUÉ
CORAZONISTAS
IVAN CALDERON
DISTRITO OLIMPICO
JULIAN RUIZ DE CENZANO
ESTUDIANTES
HECTOR ALDERETE DIAZ
ESTUDIANTES
MARIO GONZALEZ MONGE
GETAFE BETA
ALBERTO PRIETO VAZQUEZ
JUAN DE AUSTRIA
VICTOR ALONSO PASCUAL
JUAN DE AUSTRIA
ALEJANDRO ZAPICO
JUAN DE AUSTRIA
ALEJANDRO RODRIGUEZ
B. TORRELODONES
PABLO ENTRENA DURANTE
LICEO FRANCES
ALEJANDRO VILLALOBOS PAZ
LICEO FRANCES
ALEJANDRO CATELLI ESCUER
LOPE DE VEGA
ALVARO CASTAÑO MORILLO
LOPE DE VEGA
GABRIEL GIL GARCIA
MARISTAS CHAMBERI
ALEJANDRO CARRA VALENZUELA
PIRATAS SOTO BASKET
CARLOS MORENO ALONSO
PIRATAS SOTO BASKET
ALEK BENITO MARKS
PIRATAS SOTO BASKET
ALBERTO COMPTE
PIRATAS SOTO BASKET
DIEGO SANCHEZ
PIRATAS SOTO BASKET
LUIS MERINO ROBLES
PIRATAS SOTO BASKET
ADRIAN PEREZ VALDEOLIVAS
SAN VIATOR
CARLOS GARCIA
PILARISTAS
PABLO GONZALEZ
PILARISTAS
GUILLERMO FERNANDEZ
PILARISTAS
EDUARDO REQUENA
PATROCINIO SAN JOSE
DIEGO LASTRA RUIZ
LOPE DE VEGA
FRANCISCO CANOVAS DIAZ
LOPE DE VEGA

 

Alevín Femenino 2001
FECHA: 6 de noviembre de 2011
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n - La Poveda (Arganda del Rey)
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 17:45 horas
HORA DE ACTIVIDAD: de 18:00 a 19:30 horas
NOMBRE Y APELLIDOSCLUB
CARMEN HEVIA
CORAZONISTAS
ALBA AZOFRA
CORAZONISTAS
ELENA ILLESCAS
CORAZONISTAS
LAURA MEDINILLA
CORAZONISTAS
MARIA LLORENTE
CORAZONISTAS
MARIA BLANCO
ARGANDA
SILVIA AYERRA
PIRATAS SOTO
NOELIA ARESTE
PARACUELLOS
PILAR SEGOVIA
BRAINS MORALEJA
MARIA MUÑOZ
BRAINS M LOMBILLO
MARÍA ALONSO
BRAINS M LOMBILLO
ALEJANDRA SARMIENTO
BRAINS LOMBILLO
MARÍA MORALES
BRAINS MORALEJA
MARIA GLEZ. OLIVÁN
MENESIANO
ADRIANA DÍAZ QUIROS
MENESIANO
LUCIA SANZ
MENESIANO
CLAUDIA GÓMEZ GONZÁLEZ
TORRELODONES
IRATXE MOLONGUA VARETH
TORRELODONES
ELENA MURIELL Gª DEL PINAR
TORRELODONES
CRISTINA AMENGUAL
TORRELODONES
CAROLINA JUSTEL
TORRELODONES
IRATI DE LAS HERAS
BRAINS M LOMBILLO
MARTA EGEA
DISTRITO OLIMPICO
ROCIO REYES
LAS ROZAS
SARA GABRIELA
ALCOBENDAS
JULIA  ABASOLO
BUEN CONSEJO
AFRICA FERNANDEZ
BUEN CONSEJO
CARMEN SANZ
AGUSTINIANO
AURELIA GIL
ALAMEDA OSUNA
MARÍA ARRIETA VALLEJO
ALAMEDA OSUNA
ANA MARTÍN
INS VÉRITAS
ANA MONTERO
PILARISTAS
MONICA ALONSO
ESTUDIANTES
SOFIA SANCHEZ
ESTUDIANTES
HANNA HIRSCH
ESTUDIANTES
CRISTINA FONTECHA
ALAMEDA OSUNA
SARA MUÑOZ
ALCORCON
IRENE LLANOS
JUAN DE AUSTRIA
INES PARICIO
HERCESA
JULIA SALAMANCA
HERCESA
PERAITA
JESUS MAESTRO
PAULA MARTIN
VALDELUZ
LUCIA DEGRADO
VALDELUZ
JANET MORGAN GONZÁLEZ
CORAZONISTAS
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: