Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornadas de Formación para Alevínes del 2000



Continuando con el Programa de Formación que el Área Técnica ha planificado para este año, se convoca a los siguientes jugadores/as de la categoría Alevín 2000 masculina y femenina a la Jornada de Formación programada para la tarde del próximno domi...

Jornadas de Formación Alevín 2000Continuando con el Programa de Formación que el Área Técnica ha planificado para este año, se convoca a los siguientes jugadores/as de la categoría Alevín 2000 masculina y femenina a la Jornada de Formación programada para la tarde del próximno domingo 17 de octubre de 2000, en el pabellón Virgen del Carmen (La Poveda - Arganda del Rey)



Alevín 2000 Masculina
FECHA: 17 de octubre de 2010
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n - La Poveda, Arganda del Rey
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita:  17:00 Horas
Horario entrenamiento: 17:15 a 18:30 Horas

 

Alevín 2000 Masculino
JUGADOR EQUIPO
MIGUE ANGEL XIMENEZ A.D. VILLAVICIOSA DE O.
JAIME CUBERO BCTO. FUENLABRADA
MANUEL TENO BCTO. FUENLABRADA
JAIME ECHEITA BCTO. TORRELODONES
ALVARO MIERES BCTO. TORRELODONES
MOISES MELCHOR BCTO. TORRELODONES
ALEJANDRO BLANCO BCTO. TORRELODONES
DIEGO SAEZ BCTO. TORRELODONES
PABLO VILLASANTE BCTO. TORRELODONES
ADRIAN GONZALEZ BCTO. TORRELODONES
VICTOR CEREZO BCTO. TORRELODONES
ALEJANDRO HERNANDEZ C.B. ALCOBENDAS
DIEGO MUÑOZ C.B. ALCOBENDAS
IVAN GONZALEZ C.B. ARGANDA
JAIME BERZAL C.B. LAS ROZAS
MARTIN CALLES C.B. LAS ROZAS
ANDREI GRISAC C.B. LAS ROZAS
OSCAR MENDEZ C.D. HERCESA
JAVIER MOLINA C.D. HERCESA
ALEJANDRO GARCÍA C.D. RIVAS
DAVID RUIZ C.D. RIVAS
MIGUEL RUIZ CIUDAD DE MOSTOLES
ALBERTO HERRANZ CLUB DISTRITO OLIMPICO
DIEGO ALDERETE CLUB ESTUDIANTES
JORGE LLERA COL. BRAINS LA MORALEJA
PABLO PEREZ COL. CABRINI
EDUARDO ECHEVERRIA COL. CALDEIRO
GONZALO BAYON COL. EL PRADO
EDUARDO BELLVER COL. MARIA LOMBILLO
RICARDO CARAZO COL. MARIA LOMBILLO
IÑIGO GONZALEZ COL. MARIA LOMBILLO
ALBERTO GARCÍA COL. MONTSERRAT
MIGUEL FERNANDEZ COL. PABLO SARASATE
DIEGO RODRIGUEZ COL. PABLO SARASATE
FRANCISCO ESTRADA COL. PARAISO SG. CORAZONES
JAVIER GRANADO COL. VERITAS
ANGEL FERNANDEZ COL. VIRGEN DE ATOCHA
SERGIO GUTIERREZ CORAZONISTAS
EDGAR OBIANG JUAN DE AUSTRIA
JUAN LASALA LA SALLE MARAVILLAS
RICARDO RODRIGO SCHOLL PIRATAS SOTO BASKET
GUILLERMO DEL REY PIRATAS SOTO BASKET
DAVID ACERO PIRATAS SOTO BASKET
GUILLERMO GOMEZ PIRATAS SOTO BASKET
ALEJANDRO TAMAYO SAN VIATOR
MARCOS DEL MORAL SAN VIATOR
ADRIAN-OUBIOGIE SAN VIATOR
HECTOR ALDERTE DÍAZ CLUB ESTUDIANTES
DANIEL GONZÁLEZ LONGARELA COL. PILARISTAS

 

Alevín 2000 Masculina
FECHA: 17 de octubre de 2010
LUGAR: Pabellón Virgen del Carmen
C/ Mallorca s/n - La Poveda, Arganda del Rey
(ver situación en el mapa)
Hora de Cita:  15:45 Horas
Horario entrenamiento:  16:00 a 17:15 Horas

 

Alevín 2000 Femenino
NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
ALICIA PEREZ BALENCHANA AGUSTINIANO
CAROLINA BERTONCINI FERNANDEZ AGUSTINIANO
PATRICIA CRECIS MOLINA AGUSTINIANO
LAURA SANCHEZ DIEZ ALCOBENDAS
MANDAKII GRANADOS PELAZ BRAINS LA MORALEJA
PATRICIA ZUMARRAGA ARJONILLA BRAINS LA MORALEJA
PATRICIA MERINO TRIBALDOS BRAINS MARIA LOMBILLO
PAULA PASTUR CUARTERO BRAINS MARIA LOMBILLO
ANA JIMENEZ AREVALO C.B. LAS ROZAS
ANDREA HERNANGOMEZ GEUER C.B. LAS ROZAS
LAURA BOJKO CIUDAD DE MOSTOLES
ALEJANDRA CAMPOS RUANO CORAZONISTAS
CARMEN EGIDO FERNANDEZ CORAZONISTAS
CRISTINA COBIAN PINTEÑO CORAZONISTAS
MARGARITA MARTINEZ DE VELASCO CORAZONISTAS
ROCÍO ARGENTE DEL CASTILLO CORAZONISTAS
MARTA DE ANTONIO AGUIRRE ESTUDIANTES
NURIA MARTÍNEZ ESTUDIANTES
MARTA PRIETO ALBERCA ESTUDIO
PAULA NAVALÓN MOTELLÓN ESTUDIO
ANDREA BARROSO RODRIGUEZ FEMENINO ALCORCÓN
ALBA GONZÁLEZ GIRÁLDEZ JUAN DE AUSTRIA
CARLOTA BLANCO BENTUMEA HERCESA
ANA CARRASCO VILLACASTIN MENESIANO
LUCÍA PELAEZ SAINZ MENESIANO
ADRIANA CONTRISCIANI SEVERO TORREJÓN
REBECA FLORES AGUADO SEVERO TORREJÓN
ALBA SANCHEZ RAMOS TORRELODONES
CARMEN MARTÍN GARCÍA DE LEON VALDELUZ
CRISTINA MARTIN DELGADO VALDELUZ
ISABELA SÁNCHEZ DELGADO VALDELUZ
MARÍA GUTIÉRREZ GLZ-CALATAYUD VALDELUZ
MIRIAM LOPEZ-LAFUENTE LATORRE VALDELUZ
NATALIA YUSTE ANGEL VALDELUZ
PAULA PEREZ ORTIZ VALDELUZ
SONIA CONEJERO MERCHAN VALDELUZ
Galería
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: