Publicidad:
Publicidad

ÁREA TÉCNICA - Formación y tecnificación

Jornada Técnica Alevín 98 y Benjamín de 2000 Femenina



Las instalaciones del Colegio Agustiniano y el Pabellón Antonio Mata del Polideportivo de San Blas, son las elegidas por el Área Técnica de esta Federación para la realización el próximo domingo 7 de marzo de...
Las instalaciones del Colegio Agustiniano y el Pabellón Antonio Mata del Polideportivo de San Blas, son las elegidas por el Área Técnica de esta Federación para la realización el próximo domingo 7 de marzo de 2010, de la Jornada de Formación para las chicas de las categorías Benjamín del 2000 y Alevín del 98 respectivamente. Consulta los nombres de las convocadas y los horarios de las jornadas.


 

Alevín 98 Femenina
FECHA: 7 de Marzo de 2010
LUGAR: Pabellón Antonio Mata - Pdvo. de S. Blas
C/ Arcos del Jalón, 59 - Madrid
ver situación en el mapa
HORA DE CITA: 12:00 horas
HORAS DE ETRENAMIENTO: de 12:15 a 14:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
MARÍA DEL PILAR ATIENZA GRACÍA C.B. COSLADA
LAURA CUESTA SÁNCHEZ C.B. COSLADA
ARES MUÑOZ SOLANO C.B. COSLADA
VICTORIA ALZINA ORTIZ DISTRITO OLÍMPICO
PATRICIA MARTINEZ SANZ SAN VIATOR
JULIA FERNÁNDEZ REAL CANOE N.C.
ANDREA MERCHÁN FERNÁNDEZ DISTRITO OLÍMPICO
PAULA GARCÍA ESCRIBANO LAS ROZAS
LAURA REQUENA ROLLON CABRINI
ALBA HERNÁNDEZ PARADELA C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
LUCIA ARROYO CARREIRO C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
CARMEN LÓPEZ COLEGIO BRAINS
ALICIA VIDA SAN PATRICIO
ALEJANDRA IRAZOLA LAGUNA LA SALLE MARAVILLAS
PATRICIA SUSANA RAMIREZ GONZÁLEZ MENESIANO
VALERIA FERNANDEZ CASTREJON REAL CANOE.
JULIA OLIVER BALONCESTO TORRELODONES

 

Benjamín 2000 Femenina
FECHA: 7 de Marzo de 2010
LUGAR: Colegio Agustiniano
Calle del Pez Austral, 13 - Madrid
(ver situación en el mapa)
HORA DE CITA: 09:15 horas
HORAS DE ETRENAMIENTO: de 09:30 a 11:00 horas
NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
ALICIA PEREZ BALENCHANA AGUSTINIANO
CAROLINA BERTONCCINI FERNÁNDEZ AGUSTINIANO
PATRICIA CRECIS MOLINA AGUSTINIANO
LAURA SANCHEZ DÍAZ ALCOBENDAS
MARGARIDA DOMINGOS ALMEIDA ALCOBENDAS
MANDAKI GRANADOS PELAZ BRAINS LA MORALEJA
PÀTRICIA ZUMARRAGA ARJONILLA BRAINS LA MORALEJA
PATRICIA MERINO TRIBALDOS BRAINS MARIA LOMBILLO
PAULA PASTUR CUARTERO BRAINS MARIA LOMBILLO
LUCIA SALAZAR DE LARA BUEN CONSEJO
ANA JIMENEZ C.B. LAS ROZAS
PAU TERRIBAS LLOPIS C.B. LAS ROZAS
LAURA BOJKO CIUDAD DE MÓSTOLES
ALEJANDRA CAMPOS RUANO CORAZONISTAS
CARMEN EGIDO FERNÁNDEZ CORAZONISTAS
CRISTINA COBIÁN PINTEÑO CORAZONISTAS
INES USANDIZAGA ALONSO CORAZONISTAS
MARGARITA MARTÍNEZ DE VELASCO CORAZONISTAS
ARGENTE ARGENTE DEL CASTILLO CORAZONISTAS
PAULA NAVALÓN ESTUDIO
ANDREA BARROSO RODRIGUEZ FEMENINO ALCORCÓN
PAULA MACÍAS ALZA FEMENINO ALCORCÓN
ANA CARRASCO VILLACASTIN MENESIANO
LUCIA PELAEZ SAINZ MENESIANO
MARIAN VILLALBA PINTO MENESIANO
LAURA CIAGA PARAISO
ADRIANA CONTRASCIANI SEVERO TORREJON
REBECA FLORES AGUADO SEVERO TORREJON
ALBA SÁNCHEZ RAMOS TORRELODONES
CRISTINA MARTIN DELGADO VALDELUZ
MARIA GUTIÉRREZ GONZÁLEZ-CALATAYUD VALDELUZ
MIRIAM LOPEZ-LAFUENTE VALDELUZ
YUSTE ANGEL VALDELUZ
PAULA PEREZ ORTIZ VALDELUZ
SOJNIA CONEJERO MERCHAN VALDELUZ
MARTA DE ANTONIO AGUIRRE ESTUDIANTES
ANA MONTERO GIMÉNEZ DE CÓRDOBA PILARISTAS
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad: