Publicidad:
Publicidad

BALONCESTO TRES CANTOS

BALONCESTO TRES CANTOS Club: TRES CANTOS C.B.


Colores primera equipación: MORADO
Colores segunda equipación: BLANCO

Pista de juego habitual: LA LUZ, PABELLON (Pista 3), AVENIDA DE LA LUZ, 6
Día de juego habitual: S
Hora de juego habitual:
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/10/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES BALONCESTO TRES CANTOS 16/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
VERITAS POZUELO BALONCESTO TRES CANTOS 22/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
BALONCESTO TRES CANTOS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/10/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
C.D.V. BALONCESTO TRES CANTOS 06/11/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. 12/11/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
ESTUDIO C.D. BALONCESTO TRES CANTOS 20/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/11/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
LICEO FRANCES BALONCESTO TRES CANTOS 04/12/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
BALONCESTO TRES CANTOS DISTRITO OLIMPICO 10/12/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET TORREJON BALONCESTO TRES CANTOS 17/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO TRES CANTOS 14/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BALONCESTO TRES CANTOS VERITAS POZUELO 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BALONCESTO TRES CANTOS 04/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS C.D.V. 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. BALONCESTO TRES CANTOS 18/02/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS ESTUDIO C.D. 25/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO TRES CANTOS 05/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS LICEO FRANCES 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
DISTRITO OLIMPICO BALONCESTO TRES CANTOS 18/03/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BALONCESTO TRES CANTOS BASKET TORREJON 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 1 - 09/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO INNOVA-TSN LEGANES 08/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
BALONCESTO TRES CANTOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/10/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BASKET TORREJON 08/10/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. DISTRITO OLIMPICO 09/10/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
COSLADA C.B. LICEO FRANCES 08/10/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 09/10/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 2 - 16/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS VERITAS POZUELO 16/10/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES ESTUDIO C.D. 16/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO COSLADA C.B. 15/10/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON C.D.V. 15/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 15/10/2022
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES BALONCESTO TRES CANTOS 16/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON

Jornada 3 - 23/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO BALONCESTO TRES CANTOS 22/10/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
SALTIUM ALCORCÓN BASKET INNOVA-TSN LEGANES 22/10/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/10/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
COSLADA C.B. BASKET TORREJON 22/10/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. DISTRITO OLIMPICO 23/10/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS LICEO FRANCES 23/10/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

Jornada 4 - 30/10/2022

Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES VERITAS POZUELO 30/10/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 29/10/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON ESTUDIO C.D. 29/10/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES COSLADA C.B. 29/10/2022
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES C.D.V. 30/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/10/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 5 - 06/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/11/2022
20:00
VERITAS, INSTITUTO
C.D.V. BALONCESTO TRES CANTOS 06/11/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
COSLADA C.B. INNOVA-TSN LEGANES 05/11/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 06/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BASKET TORREJON 06/11/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES DISTRITO OLIMPICO 06/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 6 - 13/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO VERITAS POZUELO 12/11/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON LICEO FRANCES 12/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 12/11/2022
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES ESTUDIO C.D. 13/11/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. 12/11/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.D.V. 12/11/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 7 - 20/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO C.D.V. 19/11/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/11/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. BALONCESTO TRES CANTOS 20/11/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS INNOVA-TSN LEGANES 20/11/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/11/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO BASKET TORREJON 19/11/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.

Jornada 8 - 27/11/2022

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON VERITAS POZUELO 26/11/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DISTRITO OLIMPICO 26/11/2022
LOS ROSALES, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES LICEO FRANCES 27/11/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/11/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ESTUDIO C.D. 26/11/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. COSLADA C.B. 27/11/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 9 - 04/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO COSLADA C.B. 03/12/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
ESTUDIO C.D. C.D.V. 04/12/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS SALTIUM ALCORCÓN BASKET 04/12/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES BALONCESTO TRES CANTOS 04/12/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO INNOVA-TSN LEGANES 03/12/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON CB CIUDAD DE MÓSTOLES 03/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 10 - 11/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/12/2022
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INNOVA-TSN LEGANES BASKET TORREJON 11/12/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
BALONCESTO TRES CANTOS DISTRITO OLIMPICO 10/12/2022
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCÓN BASKET LICEO FRANCES 10/12/2022
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
C.D.V. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/12/2022
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
COSLADA C.B. ESTUDIO C.D. 10/12/2022
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 11 - 18/12/2022

Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO C.D. VERITAS POZUELO 18/12/2022
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS COSLADA C.B. 18/12/2022
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
LICEO FRANCES C.D.V. 18/12/2022
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO SALTIUM ALCORCÓN BASKET 17/12/2022
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
BASKET TORREJON BALONCESTO TRES CANTOS 17/12/2022
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES INNOVA-TSN LEGANES 17/12/2022
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 12 - 15/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES VERITAS POZUELO 15/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO TRES CANTOS 14/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON SALTIUM ALCORCÓN BASKET 14/01/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO C.D.V. 14/01/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES COSLADA C.B. 15/01/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS ESTUDIO C.D. 15/01/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON

Jornada 13 - 22/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
ESTUDIO C.D. LICEO FRANCES 22/01/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. DISTRITO OLIMPICO 21/01/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. BASKET TORREJON 22/01/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 21/01/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS INNOVA-TSN LEGANES 21/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 14 - 29/01/2023

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TRES CANTOS VERITAS POZUELO 28/01/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 29/01/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES C.D.V. 28/01/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON COSLADA C.B. 28/01/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ESTUDIO C.D. 28/01/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 29/01/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 15 - 05/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO LICEO FRANCES 04/02/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO 05/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. BASKET TORREJON 05/02/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/02/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. INNOVA-TSN LEGANES 05/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET BALONCESTO TRES CANTOS 04/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL

Jornada 16 - 12/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET VERITAS POZUELO 11/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS C.D.V. 11/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES COSLADA C.B. 12/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ESTUDIO C.D. 11/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/02/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO LICEO FRANCES 11/02/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.

Jornada 17 - 19/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO DISTRITO OLIMPICO 18/02/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
LICEO FRANCES BASKET TORREJON 19/02/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/02/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. INNOVA-TSN LEGANES 19/02/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. BALONCESTO TRES CANTOS 18/02/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.

Jornada 18 - 26/02/2023

Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. VERITAS POZUELO 26/02/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET COSLADA C.B. 25/02/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS ESTUDIO C.D. 25/02/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 26/02/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES LICEO FRANCES 25/02/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON DISTRITO OLIMPICO 25/02/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON

Jornada 19 - 05/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO BASKET TORREJON 04/03/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
DISTRITO OLIMPICO CB CIUDAD DE MÓSTOLES 04/03/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES INNOVA-TSN LEGANES 05/03/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS BALONCESTO TRES CANTOS 05/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. SALTIUM ALCORCÓN BASKET 05/03/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. C.D.V. 04/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 20 - 12/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. VERITAS POZUELO 11/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. ESTUDIO C.D. 12/03/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 11/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS LICEO FRANCES 11/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES DISTRITO OLIMPICO 12/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BASKET TORREJON 11/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON

Jornada 21 - 19/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VERITAS POZUELO 18/03/2023
LOS ROSALES, PABELLON
BASKET TORREJON INNOVA-TSN LEGANES 18/03/2023
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO BALONCESTO TRES CANTOS 18/03/2023
19:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
LICEO FRANCES SALTIUM ALCORCÓN BASKET 19/03/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS C.D.V. 19/03/2023
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ESTUDIO C.D. COSLADA C.B. 19/03/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 22 - 26/03/2023

Local     Visitante Fecha Campo
VERITAS POZUELO ESTUDIO C.D. 25/03/2023
18:00
VERITAS, INSTITUTO
COSLADA C.B. ALISTE&ALONSO VALCUDE ALCOBENDAS 25/03/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. LICEO FRANCES 26/03/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
SALTIUM ALCORCÓN BASKET DISTRITO OLIMPICO 25/03/2023
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
BALONCESTO TRES CANTOS BASKET TORREJON 25/03/2023
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
INNOVA-TSN LEGANES CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/03/2023
CARLOS SASTRE, PABELLON
 
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: