Publicidad:
Publicidad

ADC BOADILLA

ADC BOADILLA Club: BOADILLA DEL MONTE A.D.C.


Colores primera equipación: VERDE
Colores segunda equipación: BLANCO

Pista de juego habitual: REY FELIPE VI, PABELLON, MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4
Día de juego habitual: D
Hora de juego habitual: 18:00
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
ADC BOADILLA 69 84 PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 88 ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 77 67 BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
ADC BOADILLA 86 80 NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 69 ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
ADC BOADILLA 71 65 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2019
21:15
REY FELIPE VI, PABELLON
BASKET VERITAS 60 68 ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
ADC BOADILLA 93 85 TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
ADC BOADILLA 93 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
C.D. LA PAZ 68 75 ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
ADC BOADILLA 88 83 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 65 73 ADC BOADILLA 08/02/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
ADC BOADILLA 74 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2020
21:00
REY FELIPE VI, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES 69 80 ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
NCS ALCOBENDAS 88 84 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
ADC BOADILLA 59 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
16:45
REY FELIPE VI, PABELLON
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 1 - 29/09/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 76 59 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/09/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
BASKET VERITAS 69 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/09/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 56 85 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/09/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 74 80 PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/09/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON

Jornada 2 - 06/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 78 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 78 C.B. LAS ROZAS 05/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 73 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 61 BASKET VERITAS 05/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)

Jornada 3 - 13/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 85 69 BASKET VERITAS 12/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 60 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 59 95 NCS ALCOBENDAS 12/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON

Jornada 4 - 20/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 54 BALONCESTO TORRELODONES 19/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 69 84 PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 82 70 C.B. LAS ROZAS 20/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 82 65 C.D. LA PAZ 19/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 55 56 TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 5 - 27/10/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 78 TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 54 BASKET VERITAS 27/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 46 67 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 65 53 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 72 71 NCS ALCOBENDAS 26/10/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 88 ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 6 - 10/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 77 67 BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 09/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 83 54 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 90 54 C.D. LA PAZ 09/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 80 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:45
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 7 - 17/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 90 88 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.D. LA PAZ 47 102 TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
C.B. LAS ROZAS 71 81 BASKET VERITAS 16/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 88 79 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/11/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 61 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 16/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 86 80 NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 8 - 24/11/2019

Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 71 75 BALONCESTO TORRELODONES 24/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 69 ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 58 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 70 65 PINTOBASKET CORREA DENTAL 23/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 82 77 C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 53 C.D. LA PAZ 24/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 9 - 01/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 108 61 C.D. LA PAZ 30/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.B. LAS ROZAS 69 64 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 75 76 TAJAMAR 01/12/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 79 73 BASKET VERITAS 30/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 71 65 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2019
21:15
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 83 59 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/12/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 10 - 15/12/2019

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 61 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 78 82 NCS ALCOBENDAS 14/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
BASKET VERITAS 60 68 ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
TAJAMAR 70 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 PINTOBASKET CORREA DENTAL 15/12/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
C.D. LA PAZ 50 81 C.B. LAS ROZAS 14/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.

Jornada 11 - 12/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 55 61 BALONCESTO TORRELODONES 11/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
PINTOBASKET CORREA DENTAL 79 63 C.D. LA PAZ 11/01/2020
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
ADC BOADILLA 93 85 TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 56 72 BASKET VERITAS 12/01/2020
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 37 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 11/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 12 - 19/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 53 61 BALONCESTO TORRELODONES 18/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 71 58 BASKET VERITAS 18/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 89 80 TAJAMAR 19/01/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
ADC BOADILLA 93 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 63 C.D. LA PAZ 18/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 81 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
13:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON

Jornada 13 - 26/01/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 71 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 25/01/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
C.B. LAS ROZAS 70 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/01/2020
16:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ 68 75 ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 NCS ALCOBENDAS 26/01/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR 59 62 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS 68 61 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 25/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO

Jornada 14 - 02/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 74 69 BALONCESTO TORRELODONES 01/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 74 59 TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 69 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 89 45 C.D. LA PAZ 02/02/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
ADC BOADILLA 88 83 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 68 67 PINTOBASKET CORREA DENTAL 01/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO

Jornada 15 - 09/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PINTOBASKET CORREA DENTAL 65 73 ADC BOADILLA 08/02/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 65 61 NCS ALCOBENDAS 08/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ 32 79 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 58 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/02/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR 83 70 BASKET VERITAS 08/02/2020
19:45
TAJAMAR, COLEGIO

Jornada 16 - 16/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 62 69 BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS 48 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 77 43 C.D. LA PAZ 15/02/2020
18:35
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 52 C.B. LAS ROZAS 15/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 78 58 PINTOBASKET CORREA DENTAL 16/02/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
ADC BOADILLA 74 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2020
21:00
REY FELIPE VI, PABELLON

Jornada 17 - 23/02/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 80 ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 75 NCS ALCOBENDAS 22/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL 94 95 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 23/02/2020
18:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 70 80 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ 46 91 BASKET VERITAS 22/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 79 TAJAMAR 23/02/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 18 - 01/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 71 BALONCESTO TORRELODONES 15/11/2019
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR 87 56 C.D. LA PAZ 21/02/2020
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS 55 50 C.B. LAS ROZAS 29/02/2020
20:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 70 55 PINTOBASKET CORREA DENTAL 29/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS 88 84 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON

Jornada 19 - 08/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 79 69 NCS ALCOBENDAS 07/03/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
ADC BOADILLA 59 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 60 64 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 07/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 72 BASKET VERITAS 07/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 72 58 TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
C.D. LA PAZ 45 65 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.

Jornada 20 - 15/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 14/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 18/04/2020
19:30
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 14/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

Jornada 21 - 22/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BALONCESTO TORRELODONES 21/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
NCS ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/03/2020
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
16:45
REY FELIPE VI, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
PINTOBASKET CORREA DENTAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
C.B. LAS ROZAS C.D. LA PAZ 21/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON

Jornada 22 - 29/03/2020

Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 72 C.B. LAS ROZAS 27/02/2020
20:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS 28/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
 
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad: